Metal_Naklz, твоя страшилка не прикольная. мои интереснее. фтопку драму и глубокий смысл. *напевает* я буду прыгать как горилла по горящим волнам, как монтировщик на спине у орла....
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Однажды ты проснешься прибитый к инвалидному креслу гвоздями.
Ты абсолютно ничего не будешь понимать.Тьма. Затем появляется, Он, в маске. И не говорит ни слова. Выкатывает тебя на кухню, где ты видишь своих усыпленных родственников и, возможно, свою девушку. Он берет топор и перерубает вены, скажем твоей матери. Ты видишь как хлещет кровь, но ничего поделать не можешь, и это вызывает в тебе крайнее отчаяние. Деловито управляясь с топором, Он разделывает тела твоих родственников, на твоих глазах. Затем разогревает сковородку.
Следующие полтора месяца, ты питаешься только мясом своих родственников.
Но вот незадача, мясо твоих родных заканчивается. Что же делать? У Него есть на это ответ. Ножовка. Ведь тебе всегда мешали эти ноги? Он вкалывает тебе местное обезболивающее, что бы ты мог видеть, как Он ампутирует твои ноги. Как ножовка застревает в кости, и ему приходится напрягаясь ломать кость.Он не торопится с разделкой мяса.
Отрезает от твоих ног по равному блину, и скармливает тебе каждый день. Все равно скелету вроде тебя, больше не нужно.
Затем наступает очередь рук.
На такой диете, Он держит тебя пару недель.
Последний кусочек твоего тела, скворчит на сковородке. Он что-то напевает себе под нос. Ложечку за ложечкой скармливает тебе твои руки.Но что происходит? Впервые за полтора месяца тебя сдвигают с места. Он ведет тебя к твоему самому худшему врагу.
Твое отражение. Господи, как же тяжело видеть, что твое некогда прекрасное тело, теперь всего лишь мешок дерьма и мяса! Он все напевает себе этот идиотский мотив. Берет шприц с чем-то. Вкалывает тебе в лицо. Оно как-то сразу немеет. Ты видишь в его руках хорошее долото и нож. Он подносит долото к твоему носу. Приставляет. Аккуратно прицеливается. Удар! ты слышишь хруст твоих костей. В зеркало видно как он отрубает твой нос! Твой! НОС! Он хорошо поработал над тобой. Теперь у тебя нет ни ненужного носа, ни губ, ни щек, ни ушей. Твое отражение глядит на тебя с дьявольской ухмылкой, намекающей тебе что дороги обратно нет. Боже! Ведь он делал это, специально что бы ты увидел каждый момент, своего обезображивания.
Он щелкает зажигалкой, ты слышишь за спиной смутно знакомый звук горящей паяльной лампы.
Вот так! Несколько ловких движений, и вся растительность на твоем теле удалена. Портрет почти закончен!
Его руки поднимают тебя как куклу. Он выносит тебя в другую комнату. Вешает на каком-то устройстве. Перед тобой зеркало, дабы ты мог видеть себя в полный "рост". Он берет скальпель и резинку. Что же он будет делать дальше?
Ну ладно тебе, ведь член доставлял тебе одни только неприятности. Всего-то и делов, подрезать тут и там. В руках мастера не будет никакой крови.
Ах, да, видно как он спохватился! Как же так! Он забыл об этом! Ну ничего, сейчас все исправим. Надрез, вот так, по кругу. Прижечь немного. Вот и все, теперь у тебя нет и языка. Последний штришок, так, он выбивает остатки твоих зубов молотком. Ну кому они теперь нужны, подумай?
Видимо, Он хорошо подготовился. Под марлей лежат какие-то штыри и длинные иглы. Вот три шланга, а вот какие-то ремни. Тут не обошлось без тренировок. Методично, он протыкает твое тело в разных местах штырями. Хорошо дезинфицирует.
Странно, ты не умираешь. Наверное, он знает как проколоть, так, что бы ты не умер. Веселье только начинается.
Ну не надо плакать! Признайся себе, ты всегда хотел попробовать вставить что-то в свой анус. В нашем случае, это всего-то кусок шланга. Второй такой же прилажен, на место твоего члена. Третий он деловито проталкивает в твою гортань. Вот теперь-то не нужны никакие туалеты и ванные, какая красота!
Но для чего же нужны эти длинные иглы? Что? Он вводит тебе их прямо в уголки глаз. Наверное хочет добраться прямо до мозга.
Тебе все равно, ведь так хочется умереть.
Но. Ты еще жив? Что это!? Он переключает какой-то тумблер.
Как... больно...
Кажется каждая клетка твоего тела, испытывает неимоверные страдания.
Легкое движение Его пальцев и боль пропадает.
Он хлопает в ладоши. Дело сделано.
Он снимает тебя с подвески. Спускается, с тобой куда-то в подвал. Снова вешает тебя. Как темно...
Я под столом, твой маньяк идиот)))
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец. Стальной Фан Арт
Страшилка Одна семья - отец, мать и дочка - собралась летом в гости к бабушке. Перед отъездом внучка написала бабушке письмо, но не успела отправить. А перед тем как вложить его в конверт, на обратной стороне письма обвела свою кисть черным карандашом и заштриховала ее. Этим она вызвала Черные Руки. Когда семья села в поезд, девочка совершенно забыла о письме.
Ночью раздался страшный крик отца. Дочь испугалась и убежала в купе к соседям. Утром отец был мертв, и у него на горле были черные отпечатки. На следующую ночь девочка услыхала крик матери. Она испугалась еще больше и снова убежала к соседям. Утром на горле мертвой матери появились те же отпечатки. И девочка поняла, что настал ее черед.
Вечером она притаилась под кроватью с топором в руках. В полночь в купе появились Черные Руки. Они приближались к девочке. Девочка разрубила их пополам, но они срослись. Девочка рубила и рубила их, а руки срастались как ни в чем не бывало. Вдруг девочка почувствовала, что письмо в ее кармане дрожит, и она догадалась, в чем дело. Она выхватила письмо и порвала его на мелкие кусочки. Черные Руки исчезли. Этим девочка спасла себе жизнь. Потом она приехала к бабушке и осталась у нее жить.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
-нам через час сюжет сдавать, а мы концовку не придумали! -ну блин, чо нам замутить? Командный бездельник-наркоша, сидящий в инете: - а, хе-ха-ха! Братишь, зацени картинку! Один другому после взгляда на монитор: -ты думаешь о том же, о чем и я?
Добавлено (26.11.2012, 02:06) --------------------------------------------- память, что ты делаешь... Память, что ты делаешь... память, что ты делаешь... Память, что ты делаешь... память, что ты делаешь... Память, что ты делаешь... ...
Doctor, да, смешно, только глаз резет кое-что - немедленно убери мат (одна неверная буковка нисколько не снимает ответственности), или штрафную двадцаточку дать? Или я что-то упустила и у нас уже можно материться если с ошибками писать?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Ваааа! как же я не хочу идти в универ на 4 пары. особенно на 2 последние. я хочу играть в портал и рисовать комикс. а прогуливать нельзя а то не получу бонусов на экзамене
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.