Mass Effect Universe

Тэйн Криос - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Тэйн Криос
Тэйн Криос
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 3:27 # 1
Тэйн Криос






FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-01 в 23:33 # 2

Это с сайта masseffect.bioware.com просто картинка показалась жизненной очень
Хотя я не проходила с ним линию.

Кто-нибудь расскажет что всё-таки означает "сиха"?

immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-09 в 0:44 # 3
FireFly, черт, да! я этого и стремалась, когда хотела завести с ним роман)) приходилось все Гаррусу да Джейкобу отдуваться.

Сиха - это ангел защитник, которая не щадя себя защищает, или что то в этом роде. я не запомнила потому что истерично ржала, извини)

вообще Тейн очень понравился как персонаж, надо только меньше пафоса и соплей по поводу умершей жены и живого сына. раса интересная, и вообще сам по себе - монстр. помню перебил в одиночку весь отряд синих светил, пока я и Гаррус зализывали раны... :D

Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-01-22 в 12:59 # 4
Quote (FireFly)

Это с сайта masseffect.bioware.com просто картинка показалась жизненной очень
Хотя я не проходила с ним линию.


да-да, истинная правда >< Шепард - сама тактичность... %)
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-09 в 17:50 # 5
Тейн персонаж неоднозначный. с одной стороны трагичный, с другой - недоработаный в плане логики.

Первое его появление уже цепляет. Необычная внешность. Еще следует помнить что на две игры у нас всего три дрелла и то один их них DLC-шный. Роман с ним просто трогательный. Как жаль что он умирает в МЕ3. НО! На мой взгляд это просто слив персонажа, которого не знали как задействовать в сюжет.

Отрывок из моей статьи про лажи Mass Effect-a. Графа - Отсутствие логики в некоторых моментах.

Начнем мы со смерти Тейна и Кирхаре. Если со вторым все просто и понятно – встал между советником и Кай Ленгом, принял на себя выстрел, а убийца унес ноги – то с первым полная лажа. У него был шанс пристрелить его, чего он тогда медлил? Дальше, когда они вступают в ближний бой, пистолет в руках Тейна то исчезает, то вновь появляется. Удар биотикой – Кай Ленг отлетает как тряпичная кукла. Советник в это время стоит за спинами команды Шепард, которые просто стоят и смотрят. Хотя у них есть шанс пристрелить кибер-азиата. Советника защитили, убийцу прогнали. Но этого мало. Надо чтобы он вновь появился, с острым мечом в руке, как и пистолет, пропавший куда-то во время рукопашной. Тейн, не дожидаясь когда Шепард и ее команда начнут палить по Ленгу, бросается на него с пистолетом и получает за свою смелость дыру насквозь. Возникает вопрос - нафига? Это слив персонажа, определенно слив.

Другая статья про его лажы с другого сайта
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Сестренка
2 0%
Offline
25
2012-09-08 в 15:15 # 6
Моё мнение:Не интересный и скучный.И даже "лишний" персонаж. Не понимаю,что в нем такого... :(
Ну,кроме голоса.
Миссией на лояльность напимнило миссию Карта,в SW:KoToR :
Спасаем Дастила Кольята от Темной Стороны жизни преступника. beee
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-05 в 0:21 # 7
Сестренка, да точно на миссию Карта похоже, но Карт пободрее. (биовари ленивы и делают одну и туже миссию в разных играх)
как то фиолетово отношусь к Тейну, брала в команду ради галочки, вообще пугал он меня своими погружениями в воспоминания
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-19 в 3:00 # 8
читала русское-вики по МЕ, в статье про Тейна наткнулась на вот какую информацию



Источник
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 7:37 # 9
Тейн - впечатлили его воспоминания, то что он умирает, сын - не очень. Мировоззрение что тело - оружие, а душа отдельно
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Overla
3 0%
Offline
11
2013-01-21 в 16:00 # 10
Эм,персонаж хороший,но в 3-ей части умирает,завела бы роман,но...Неинтересно с ним как-то...Его сын,извините меня,урод полнейший
My dreams...
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-06-11 в 6:52 # 11
Цитата (Overla)
Его сын,извините меня,урод полнейший


Ну не в папашу он пошел что поделать :) Слишком синий и голос какой-то неприятный.
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Боунс
0 0%
Offline
10
2013-09-07 в 23:32 # 12
Тейн Криос, пожалуй самый загадочный персонаж, так же в нем чувствуется некая аристократичность. Но больше всего, меня радовал его голос)
TwilightAss
0 0%
Offline
11
2013-09-08 в 11:25 # 13
Не люблю этого персонажа. Для меня он - печальная ящерица. А вот глаза красивые. Хочется выковырять и сделать Шеп сережки))
yontari
108 0%
Offline
958
2013-09-08 в 11:29 # 14
Тейн Криос - шикарный персонаж. Опасный красавец (согласитесь, хорош) который, после личного потрясения, переосмыслил свою жизнь - это классика. Напарник тоже хороший: оружие мощное, навыки полезные и вперёд не лезет, как некоторые саларианцы.
Роман с ним красивый и лиричный, хотя не такой зрелищный. Позволяет превратить Mass Effect в 100%-ную трагедию. Я сама люблю играть весело. Типа, помирать, так с музыкой. Но задумку оценила. "Мы знали, чем всё кончится, Сиха"- заставляет задуматься. Все, кто играют в Mass Effect... Да, блин, все, кто вообще живут, знают "чем всё кончится"... Сори, понесло меня.
Короче, под настроение - самое то.
И, благодаря Тейну, в Mass Effect появился единственный крупный отрицательный перс - Кай Ленг. Сарен, Призрак, Ария, наш земляк, которого она потрошила, даже жнецы ни фига отрицательными не выглядят. Они просто разошлись с Шепардом во мнениях на спасение галактики.
Цитата (FireFly)
Это с сайта masseffect.bioware.com просто картинка показалась жизненной очень
Хотя я не проходила с ним линию.

У Шепард частенько с тактом проблемы, а местами и с логикой. Ну, что поделаешь, она же "солдат а не политик".
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-12-11 в 17:24 # 15
Товарищ Грей Картер, автор неофициального комикса Blue Rose of Illium, совместно с художницей Рейчел Бэггс представил еще одну работу — A Human Day:



12 трогательных страниц пейринга Тейн/Шепард; R
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Shepherd
1 0%
Offline
47
2014-02-05 в 11:05 # 16
Когда читал молитву в палате - прослезился. В МЕ2 мы были отличными друзьями. До чего я суровый парень, но накатились слёзки сами по себе. Чистой души был Дрелл.

“Калахира, владычица непостижимых глубин, я молю о прощении. Калахира, чьи волны точат камень и уносят песок. Калахира, смой грехи и перенеси на далекий берег, где вечно живут духи. Калахира, сердце чисто, но тяжело от грехов и раздоров. Приведи туда, где путник не знает усталости, где любимые не расстаются, где голодный забывает о голоде. Веди, Калахира, и он станет тебе спутником, как был мне.”

Молитва за друга-Шепарда... ;(
- Такой ли человек нам нужен, чтобы защитить галактику ? - Только такой человек и сможет её защитить.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-06 в 9:13 # 17
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-02-18 в 22:05 # 18
У него шикарный голос, вот что меня внём действительно заварожило с первых секунд знакомства
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-03-05 в 4:58 # 19
Из архива: Первоначальные концепты Тейна Криоса
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-05 в 5:10 # 20
Fox666, хорошо, что Тейн стал тем, кем стал crazy
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Тэйн Криос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe