Mass Effect Universe

Эшли Уильямс - Форум

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Эшли Уильямс
Эшли Уильямс
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-23 в 3:04 # 1
Эшли Уильямс

Эшли Уильямс (англ. Ashley Williams) — космопех Альянса Систем, потомственный военный, присоединяется к команде игрока во время первого задания. В зависимости от решений игрока может погибнуть во время миссии на Вермайре. В противном случае появится в Mass Effect 2. Возможный романтический вариант игрока-мужчины.

Эшли имеет ксенофобные «человеко-центричные» взгляды, но старается это лишний раз не демонстрировать, религиозна. Несмотря на семейную династию продвижение по службе осложнено репутацией её деда — он принял решение сдать турианцам колонию Шанси во время Войны Первого Контакта.

Если не погибла на Вермайре, появляется во второй части

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-30 в 0:16 # 2
в первой части всегда с ней был,надеюсь в 3 тоже она появиться :)
Fog
7 0%
Offline
152
2010-08-30 в 18:34 # 3
Quote (Darth-Henkok)
в первой части всегда с ней был,надеюсь в 3 тоже она появиться
В первой части отдавал предпочтение именно ей, а не Лиаре, но после довольно неприятной встречи с Эшли в МЕ2, не жду ее появления в МЕ3 ибо мое альтер эго в игре довольно злопамятное и вряд ли встретит Эшли с распростертыми объятиями.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-26 в 22:22 # 4
а я вот очень жду Эшли, потому что она у меня была взорвана на Вермаере((
Cyborg
6 0%
Offline
402
2010-12-26 в 3:42 # 5
Эшли моя первая любовь. Ксенофобка, солдат и просто красавица! :-)
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-17 в 20:07 # 6
Читает стихи, верит в бога, заботиться о сестрах, готова поцеловать турианца, если ее попросит шкипер - такая девушка достойна, чтобы ее оставили в живых, что я и делала. Правда, огорчила она меня на Горизонте.
Samooil_Shepard
0 0%
Offline
24
2011-06-01 в 22:35 # 7
Краса прям dirol Её выбрал в первой части - нафиг Лиару, на фиг Тали - я расист, и этим всё сказано mosking
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-02 в 3:42 # 8
С нетерпением жду ее в третьей части! :)
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2011-09-21 в 7:19 # 9
Жду в 3ей части...
shahotkin1992
3 0%
Offline
28
2012-02-11 в 17:59 # 10
интересно продолжить с ней отношения ME3
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-23 в 23:35 # 11
Она расистка, пусть заботится о сестрах и т.п., но расизм для меня - грех, за что и убила ее на Вермайре. Кайден хоть и нытик, но расы уважает dirol
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-02-27 в 1:19 # 12
Quote (Fog)
В первой части отдавал предпочтение именно ей, а не Лиаре, но после довольно неприятной встречи с Эшли в МЕ2, не жду ее появления в МЕ3 ибо мое альтер эго в игре довольно злопамятное и вряд ли встретит Эшли с распростертыми объятиями.

Согласен!!! Полностью мои мысли. Сначал любовь-морковь, потом спасение Цитадели, смерть, 2 года комы, пробуждение и тут на тебе, "предатель". Чел ещё не пришёл в себя после наркоза, а ему: "Ты меня не любишь, ты меня не уважаешь, предпочитаешь проводить время с друзьями а не со мной и вообще ты козёл"....и т.д. и т.п.
Quote (Samooil_Shepard)
Её выбрал в первой части - нафиг Лиару, на фиг Тали - я расист, и этим всё сказано

А ведь эта "краса" тебя(Шепарда) послала :) , а Лиара твоё тело у Серого посредника отбила и отдала "Церберу" на ремонт, а Тали вообще в восторге от Шепард(а) ещё с первой части, такая наивная девушка, которая верит в любовь и хэппи энд.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-27 в 9:56 # 13
Quote (SofyaShepard)
Она расистка

В начале МЕ1 - да, расистка и у нее для этого есть причины. Но после разговоров с Шепард, ее убеждения немного меняются, не то, чтобы она воспылала любовью к инопланетянам, но стала относиться к ним более-менее лояльно. Если бы она была такой уж расисткой - фанатичкой, то "сделала бы ноги" с "Нормандии", а не воевала бы бок о бок с представителями других рас.
Quote (aleksiann)
а Лиара твоё тело у Серого посредника отбила и отдала "Церберу" на ремонт

Это была прихоть сценаристов, которая меня, тем не менее, очень даже устраивает :) Но, думаю, что все-таки не стоило так выделять одного персонажа среди остальных. Цербер был в силах справиться со спасением тела Шепард(а) самостоятельно.
Quote (aleksiann)
Сначал любовь-морковь, потом спасение Цитадели, смерть, 2 года комы, пробуждение и тут на тебе, "предатель".

Здесь нужно поставить себя на место Эшли. Два года траура и тут на тебе - объявляется живой Шепард и работает с террористической организацией, которая ставила опыты на солдатах "Альянса". Мысли Эшли: "Где был? Умирал ли вообще? Почему не вернулся в Альянс, а стал работать с Цербер? и т.д. в том же духе. " Отсюда и такая реакция, за которую она, кстати, извинилась в письме. Жаль, что его получил только Шепард, у которого был роман с Эшли. В отличие от остальных сопартийцев, Эшли и Кайден не готовы безоглядно следовать за Шепард(ом), возможно, это объясняется тем, что являясь солдатами Альянса, они не могут доверять человеку, сотрудничающему с террористами, пусть даже и ради благих целей. Это выше их понимания и Шепард(у), скорее всего, снова потребуется не один разговор, чтобы расширить их кругозор и вернуть утраченное доверие.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-27 в 12:21 # 14
Quote (Morgan)
скорее всего, снова потребуется не один разговор, чтобы расширить их кругозор и вернуть утраченное доверие.

В моём случае это им придётся вернуть утраченное ими моё доверие crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-27 в 12:37 # 15
А я вот жалею что у моего основного Шепарда-разведчика-парагона, честно перенесенного из первой части, был роман с Лиарой в МЕ1. И с Мирандой в МЕ2. Если в МЕ3 можно будет с нуля развить с отношения с Эш, я всех ради неё кину crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-27 в 12:45 # 16
Quote (Morgan)
Это была прихоть сценаристов, которая меня, тем не менее, очень даже устраивает

Весь Mass Effect - прихоть сценаристов.

Quote (Morgan)
все-таки не стоило так выделять одного персонажа среди остальных

Угу, Шепарда, например. Так? mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-27 в 14:08 # 17
Quote (Taes_Ekon)
Весь Mass Effect - прихоть сценаристов.

Как и любое произведение) Но поскольку в отличие от книги - это игра с возможностью выбора ЛИ, то повторю:
Quote (Morgan)
что все-таки не стоило так выделять одного персонажа среди остальных

Quote (Taes_Ekon)
Угу, Шепарда, например. Так?

Моя фраза ""все-таки не стоило так выделять одного персонажа среди остальных" к Шепарду не имела никакого отношения и ты это прекрасно знаешь или для тебя это было непонятно? crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-27 в 14:37 # 18
Quote (Morgan)
Моя фраза ""все-таки не стоило так выделять одного персонажа среди остальных" к Шепарду не имела никакого отношения

Почему это не имела? Он ведь тоже персонаж!

Ну и если рассматривать с точки зрения спутников: кто ещё мог сделать это? Лиара умна, преданна Шепарду, она восхищается командором.
Гаррус и Рекс сразу умотали улаживать свои дела и сколачивать свои команды, Эшли/Кайден остались служить Альянсу и Совету


Тали, вероятно, грустила больше остальных, но она, как видим, была занята флотом - благо, у неё появилось много ценной информации о гетах.
Только у Лиары было достаточно интеллекта, храбрости и связей, чтобы достать Шепарда.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-27 в 14:52 # 19
Quote (Taes_Ekon)
Почему это не имела? Он ведь тоже персонаж!

Потому что, это персонаж, которым играет геймер, а не NPC.

Quote (Taes_Ekon)
Ну и если рассматривать с точки зрения спутников: кто ещё мог сделать это? Лиара умна, преданна Шепарду, она восхищается командором. Гаррус и Рекс сразу умотали улаживать свои дела и сколачивать свои команды, Эшли/Кайден остались служить Альянсу и Совету (несмотря на всю херь, которую Совет плёл и несмотря на низведение Шепа до рекламной куклы Альянса), Тали, вероятно, грустила больше остальных, но она, как видим, была занята флотом - благо, у неё появилось много ценной информации о гетах. Только у Лиары было достаточно интеллекта, храбрости и связей, чтобы достать Шепарда.


Ха! Прямо мои аргументы в защиту Лиары crazy То, что выделили Лиару меня более чем устраивает, ибо это мой любимый персонаж. Мне понятны мотивы сценаристов, почему они выбрали именно ее. Но, я также могу понять, почему это так раздражает фанатов других персонажей :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-27 в 15:09 # 20
Quote (Morgan)
Но, я также могу понять, почему это так раздражает фанатов других персонажей :)

Да ладно. Гаррусу дали возможность порулить отрядом. Отряд, конечно, по%ерили, но тут можно утешаться предательством и сюжетной необходимостью.
Рекс (если выжил, конечно) вообще в шоколаде - скоро станет королём всея Тучанки :)
Тали двигает науку и оказывает неоценимые услуги флоту.
Эшли/Кайден - неблагодарные нытики, которые получили хорошее продвижение по службе и лезут в командование/СПЕКТРы - тоже замечательно:)

Если бы не эпопея с Серым Посредником, Лиара, напротив, была бы самой обделённой в плане биографии.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Эшли Уильямс
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe