Mass Effect Universe

Шепард или фемШепард - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Шепард или фемШепард
Шепард или фемШепард
Кто ваш герой?
1.Шепард-мужчина[ 65 ][30.52%]
2.Шепард-женщина[ 70 ][32.86%]
3.Я играл(а) за обоих персонажей[ 78 ][36.62%]
Всего ответов: 213
Glass_Candle
1 0%
Offline
18
2013-02-20 в 16:30 # 121
^ Искандер, не можешь дать ссылку на картинку, с которой сделан твой аватар? Можно в приват.

По теме: фем-Шеп у меня плохо получается играть, были потуги в первой части, во второй дошла, кажется, до Омеги и бросила это дело. В третьей и не пробовала. Недоделанная она какая-то, имхо, руки - спички, ротик этот утиный ужасный, от которого не избавишься, ресницы вообще труба. Как глянет в камеру поближе - все, сливай воду. В общем, недосмотрели они с моделями, имхо, да и вообще видно, что игра делалась под мужчину- протагониста. Ну и ладно, я только за, поскольку протагонистов в играх от 3 лица никогда с собой не ассоциирую.

Добавлено (20.02.2013, 16:30)
---------------------------------------------
И кстати, в третьей игре дефолтная фемШем (та, что модель в игре) - просто п...ц. Неужели нельзя было найти нормальное человеческое лицо и смоделировать с него, как с Вандерло сделали? Не надо супермодель, найдите у себя в офисе тетеньку какую-нить симпатичную и валяйте с нее. Ну ужас же тихий. Таких бровей, губ, структуры черепа у людей не бывает. Шепло может нравиться, не нравиться, но он хоть выглядит как гомо сапиенс, а на эту как посмотришь... мама, роди обратно.

devid_starr
0 0%
Offline
3
2013-05-09 в 12:43 # 122
А я всегда женским персонажем играю.Во всех играх(где возможно).В третьей части МЕ,один раз мужчиной играл,чтоб пройти через романтические отношения с персонажами которые только с мужским ГГ
Jaklin
0 0%
Offline
1
2013-07-15 в 11:41 # 123
А кто нибудь знает с кого взяли внешность фемШепард?? Вот про нее нигде нет инфы
Эгоistka
7 0%
Offline
23
2013-07-15 в 15:54 # 124
Вот что я в википедии нашла:
Дефолтная внешность Шепарда-мужчины смоделирована с лица голландского манекенщика Марка Вандерлу.
Дефолтная внешность Шепард-женщины в третьей части была выбрана по результатам голосования фанатов.
Так что скорее всего её из головы брал какой-нибудь художник. :)
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-15 в 22:01 # 125
Цитата (Эгоistka)
голландского манекенщика Марка Вандерлу

То-то мужик гордится.
А насчёт внешности: не хотите дефолтную физиономию - создавайте свою. Редактор есть, руки наверняка тоже.
TwilightAss
0 0%
Offline
11
2013-09-22 в 22:52 # 126
Мне больше нравится голос фемШеп. дефолтная внешность обоих Шепов меня не устраивает, всегда делаю своих.
Elysia
11 0%
Offline
46
2013-09-23 в 0:28 # 127
Я всегда проходила ФемШепард, ибо ближе по духу ( что естественно), но мне очень нравится дефолтный Шепард, ибо он на моего папу похож crazy
marker
5 0%
Offline
147
2013-09-23 в 15:31 # 128
Цитата (Glass_Candle)
По теме: фем-Шеп у меня плохо получается играть

Цитата (Glass_Candle)
Недоделанная она какая-то, имхо, руки - спички, ротик этот утиный ужасный, от которого не избавишься, ресницы вообще труба

А как же редактор внешности?) Хоп! И вместо дефолтной нафантазировали бы красавицу :)
Цитата (Elysia)
Я всегда проходила ФемШепард, ибо ближе по духу

Кстати, насчет "по духу". Слышал жалобы игроков, что реплики ФемШеп в общем-то не отличаются от мужских, только чисто грамматически род местоимений, глаголов и пр. изменен. Т.е. игра вроде как и дает возможность играть женщиной, но в тоже время эта возможность довольно топорная в плане сценария.

Т.к. Вы - девушка, то... На Ваш взгляд те жалобы справедливы?

ps. Ради интереса проходил как-то ФемШеп, но дело было давно...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-09-23 в 16:06 # 129
Цитата (marker)
Слышал жалобы игроков, что реплики ФемШеп в общем-то не отличаются от мужских, только чисто грамматически род местоимений, глаголов и пр. изменен

Я как-то даже растерялся. А что, у фемШеп реплики должны сильно отличаться? Вместо ударов кулаком по морде, суровый коммандер должен лупить врага косметичкой по шлему? о_О
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Elysia
11 0%
Offline
46
2013-09-23 в 16:45 # 130
Цитата (marker)
Кстати, насчет "по духу". Слышал жалобы игроков, что реплики ФемШеп в общем-то не отличаются от мужских, только чисто грамматически род местоимений, глаголов и пр. изменен. Т.е. игра вроде как и дает возможность играть женщиной, но в тоже время эта возможность довольно топорная в плане сценария.

Т.к. Вы - девушка, то... На Ваш взгляд те жалобы справедливы?

Я вот тоже считаю, что реплики и не должны отличаться, ибо сюжет один, и исходы тоже, но сама манера подачи, эмоции и чувства героини, отличающиеся от мужских (допустим, уникальные реплики при романтической линии), и несколько измененное отношение сопартийцев к ней - вот, что меня привлекает и сближает с ФемШеп.

Насчет жалобы о лице я не согласна, ибо да, для этого существует редактор. Правда в первой части сделать что-то действительно красивое очень сложно, но можно, в остальных частях проще)
marker
5 0%
Offline
147
2013-09-23 в 18:35 # 131
Цитата (Taes_Ekon)
суровый коммандер должен лупить врага косметичкой по шлему? о_О

Зачет! :D Ладно, забейте дружно.
Fraze127
1 0%
Offline
101
2013-12-07 в 20:35 # 132
За фемШеп больше голосов?http://cs6227.vk.me/u12674385/docs/fbef9f7d7def/bryanno.gif?extra=SmnRnrH6GyoFELv0ByAIzgr1-gNlnfYAoVCHHnu6vKnNSKw8rpsn8WKOOXwfc2ttWV9nwyeCYOEBbmGDjjtyGOjEVhXRf0N8
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-07 в 20:58 # 133
Как ни странно, но за обоих персонажей интересно было играть.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-07-30 в 20:21 # 134
Я люблю создавать женских персонажей
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-08-01 в 0:19 # 135
Всегда стараюсь играть за женских персонажей, брат - за мужских.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
JP
0 0%
Offline
9
2014-08-07 в 10:17 # 136
Я всегда по возможности беру женских персонажей, т.к. переиграл за мужиков. А насчет схожести Шепарда-парня и Шепард-девушки: ну а какой она должна быть? Она более 10 лет служит в ВКС Альянса, им приходится быть суровыми, иначе просто не выжить.
Samara just.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-29 в 18:32 # 137
Играла и за "м" и за "ж", но предпочитаю женский персонаж, как говорится - ближе к телу. :) На мой взгляд (да простит меня женское племя) мШепард, как спаситель галактики смотрится более естественно и эпично.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-06 в 13:19 # 138
Проходил 2 раза мШепардом, в 3й раз из любопытства создал женского персонажа. На непосредственно игру пол никак и не влияет (за исключением нескольких диалогов да объектов для романа) но вот озвучка мне совершенно не понравилась, во многих местах в голосе не те эмоции.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-07 в 11:18 # 139
Цитата Bianor ()
Просто потому, что смотреть на женскую виляющую задницу приятнее, чем на спину мужика.

Еще бы фемШеп виляла бы ею. В МЕ2 вообще ходит как подстреленная старая лошадь...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Kyssara
0 0%
Offline
1
2014-12-24 в 12:20 # 140
Играла за добрую фем Шеп, ибо она нежная и трогательная... местами. И проще себя ассоциировать с персонажем. Игра очень понравилась, теперь хочу пройти ее злым дядькой Шепардом))) и отыметь половину женского личного состава Нормандии, му-ха-ха!
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Шепард или фемШепард
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe