Mass Effect Universe

Шепард или фемШепард - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Шепард или фемШепард
Шепард или фемШепард
Кто ваш герой?
1.Шепард-мужчина[ 65 ][30.52%]
2.Шепард-женщина[ 70 ][32.86%]
3.Я играл(а) за обоих персонажей[ 78 ][36.62%]
Всего ответов: 213
Paragоn
5 0%
Offline
48
2012-08-08 в 18:54 # 101
Стоит поиграть за двоих

Добавлено (08.08.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Я играл так что Фшепард отступник, а Мшепард герой crazy

Элуна
3 0%
Offline
22
2012-08-20 в 19:48 # 102
только фемШепард,а мужчины пусть сами щи готовят,может тоже чего увеличится diablo
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-08-20 в 20:15 # 103
Играл за обоих, больше понравилсь фемШеп, но и мШепард вполне нормально воспринимаю. Могу сказать только одно - терпеть не могу не дефолтных мШепардов, так как образ мужчины Шепарда пропиарили, а дефолтное женское лицо нормальное не сделали.
P.S. Тому, кто на прошлой странице указывал им куда идти и кого рожать - это, мягко говоря, дискриминация, даже не намек на нее. Я бы не смог сказать такое на форуме или в реальной жизни, т.к. имею противоположное мнение, не противоречащее принципам демократии и равноправия. Для тех кто забыл, женщины тоже читают этот форум. Заканчиваю оффтопить, не сдержался.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-08-20 в 20:25 # 104
у меня прохождение трех частей за фемШепард, за мужчину все не могу взяться
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-08-20 в 20:38 # 105
прошел игру за фемШеп, Шепом дошел до середины третьей и каким-то образом завалил все сохранки, начиная с первого.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Mr_Reaper
1 0%
Offline
1
2012-11-18 в 12:15 # 106
Я не женофоб, но уменя как-то руки не доходят до мышки, чтобы начать играть за фемШеп. %)
"В трудном положении — изворачивайся.В отчаянном положении — сражайся." - Сунь Цзы
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-18 в 14:54 # 107
ФемШем. За мужеШепа что-то никак дело не доходит. Хотя пару раз начинала играть за стандартного мШепа.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-11-18 в 17:01 # 108
Не берусь оценивать преимущества и/или недостатки обоих полов. Просто беру и играю обоими!
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Теил
0 0%
Offline
9
2012-12-19 в 22:30 # 109
Играю исключительно за мужчину. Пробовала женским персонажем, но это какая-то жесть. На долго меня не хватило. Как уже говорилось выше, фемШепард не доработана. Тут нужно было создавать совершенно иной образ, а не лепить ей все мужские повадки. Больше всего вымораживает, как она потирает плечо. У мужчины, этот жест смотрится даже красиво. Брутально так, а вот у женщины, как-то отворачивает. Да и представить, как довольно хрупкая девушка бросается на кроганов... Выглядит несколько нелепо.
Бери, что дают, а то дадут по шее...
ravenedark
1 0%
Offline
14
2012-12-29 в 20:31 # 110
Пока играю фемШеп. Времени не было играть стандартным Шепардом. Впрочем, он по классу солдат. Скорее всего сделаю стандартную внешность, но класс Инфильтратора. Интересно будет постелсить.))) Озвучка Дженнифер Хейл потрясна, тут слов нет. Она определенно лучше и добротней подошла к своей работе. Выше говорили об анимации, я согласен, что в некоторых сценах фемШеп очень мужеподобна. Но этому есть одно очень ясное объяснение - она -солдат))) Этим все сказано. Я за время своей службы в армии насмотрелся военнных "девушек", у которых словарный запас и манеры не уступают матерым прапорщикам.

Действительно жалко было, что реплики мужского и женского персонажа во многом одинаковые. Ну а после голоса Хейл слушать мужскую версии... как-то даже постно ))

На основной вопрос выражу свое мнение так - меня радует существование стандартного Шепарда, как понятие. В Котор и ДА не было стандартных персонажей, что очень обезличивало Стража. С Которовскими канонами никогда не был согласен - считаю Ревана женщиной (даже походка в катсценах женская), а Экзайла мужчиной.
Теил
0 0%
Offline
9
2013-01-02 в 16:08 # 111
Цитата (ravenedark)
Я за время своей службы в армии насмотрелся военнных "девушек", у которых словарный запас и манеры не уступают матерым прапорщикам.

Речь не о словарном запасе. Большинство женщин могут послать так, что и обратной дороги не найдешь - факт. В ней все равно должно оставаться что-то женское. Какие-то мелочи. И носить платье, как броню, вряд ли кто-то станет. Женщина в платье всегда преображается.
Бери, что дают, а то дадут по шее...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-02 в 16:26 # 112
Цитата (Теил)
Какие-то мелочи. И носить платье, как броню, вряд ли кто-то станет. Женщина в платье всегда преображается.

К сожалению, создатели Mass Effect совершенно не умеют прорабатывать подобные детали. Они фокусируются на глобальном, упуская из виду разные игровые мелочи, которые могли бы украсить игровой процесс. В МЕ3 уже с самых первых сцен было понятно, что анимация в игре ужасна. То, как Андерсон бежал по крыше здания в первой миссии, как говорится - и смех, и грех... crazy В МЕ2 меня всегда бесила Миранда своей косолапой анимацией, а в МЕ3 все персонажи стали как роботы. Здесь уж не до разделения на "фем" и "м". Только в роликах могли бы исправить за счёт "motion capture", а в самой игре это бесполезно. Все модели всё равно останутся кривоногими и нереалистичными.
ravenedark
1 0%
Offline
14
2013-01-03 в 9:20 # 113
Цитата (Теил)
Женщина в платье всегда преображается.

Везет тебе на женщин, видимо ))). Я вот не видел, чтоб хоть какая-то женщина в платье хоть как-то менялась, кроме моей мамы, конечно )).

Цитата (Iskander)
В МЕ2 меня всегда бесила Миранда своей косолапой анимацией, а в МЕ3 все персонажи стали как роботы.


С анимацией может и есть проблемы, но, как бы объяснить, у меня память хорошая )) - я еще Hexen помню)) и Doom 2 тоже. С моей личной точки зрения, анимация и графика в новых играх - хорошая, по дефолту хорошая.)) Другое дело, что предела видимо, почти нет. Вот играл вчера Far Cry3 , думал - если б графику сделали еще больше реалистичней - было бы тошновато от шкур и крови ))).
...the past reborns the storms...
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2013-01-03 в 9:24 # 114
Всегда Шепардшей играл. Последний раз начал проходить Шепардом, но пока что игру забросил.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-03 в 15:09 # 115
Цитата (ravenedark)
С анимацией может и есть проблемы, но, как бы объяснить, у меня память хорошая )) - я еще Hexen помню)) и Doom 2 тоже. С моей личной точки зрения, анимация и графика в новых играх - хорошая, по дефолту хорошая

Я сторонник прогресса и технических революций. Но в компьютерных играх за последние 10 лет не произошло никаких существенных изменений. Разработчики сели на деньги и высасывают из консолей все соки. В вышеупомянутом Far Cry 3 графика 5-летней давности. Добавили только продвинутое освещение и кучу полигонов на главных персонажей. Та же самая ситуация с Mass Effect.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-03 в 18:50 # 116
мой выбор №1 .
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 7:28 # 117
Я специально проходил 2 раза и за М и за Ж.
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Overla
3 0%
Offline
11
2013-01-21 в 16:02 # 118
Ну,мне кажется,что у Шепарда(М) внешность некрасивая,да и озвучка плохая,а вот у фемШепа намного лучше все
My dreams...
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-02-13 в 16:47 # 119
Не могу представить Шепард мужчиной, да и с другой внешностью играть просто не получается, привыкла к своей, сколько лет вместе(сарказм)).
Голос у Хейл офигительный, а что до
Цитата (Теил)
Тут нужно было создавать совершенно иной образ, а не лепить ей все мужские повадки. Больше всего вымораживает, как она потирает плечо.

Вы женщин-солдат видели? Они все далеко не модели по привычкам. Да и на любую пацанку посмотреть - тоже самое. Я считаю, что органично, она же не фифа, что бы как-то по женски потирать плечо.
IcedWings
1 0%
Offline
7
2013-02-18 в 8:09 # 120
Цитата (Rogue_667)
Вы женщин-солдат видели?

Естественно. ФемШеп прежде всего солдат, натренированный не в обтягивающих платьях ходить, а с ноги пробивать))) Меня ничего не смущает в ее анимации, зато голос, эмоции, просто неповторимы)
Играла только Шеп-famale, начала мужиком, не покатило, но думаю что таки пройду и мужским персом, ради интереса :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Шепард или фемШепард
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe