Mass Effect Universe

Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) (Турианка-наемница, верная подруга Арии Т'Лоак)
Найрин Кандрос (Nyreen Kandros)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-16 в 19:38 # 1


Найрин Кандрос (англ. Nyreen Kandros) — турианка и предводитель отряда наёмников "Коготь" на Омеге с 2186 года. В отличие от предыдущего лидера "Когтей", Найрин высокоморальна и обладает выдающимся военным опытом. Это и многое другое позволило ей превратить "Когтей" из плохо организованной банды в дисциплинированный и обученный отряд, повернувший все силы на помощь и защиту жителей Омеги. Лично знакома с Арией Т'Лоак, и, хотя поначалу обстоятельства знакомства туманны, их вполне можно назвать "заклятыми подружками".
VeterOK
7 0%
Offline
20
2012-12-01 в 20:16 # 101
Мне почему-то она напомнила подругу Гарруса, про которую он рассказывал во второй части. Жалко нет комментариев от команды по поводу Омеги.
Tarakan
5 0%
Offline
109
2012-12-01 в 20:39 # 102
Фейловый персонаж
*Броня яйца не заменит*
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-12-01 в 21:06 # 103
Lynx, согласна со сказанным, парагонства многовато, а самой Найрин маловато)))
И у меня две претензии к её дизайну, зрачки (у одного вида не может быть разное строение глаз)
И второе, затылок, чётко отделённая голова от шеи, я понимаю, её шея должна быть тоньше но не совсем раздельно, ведь у турианцев мужчин совершенно иначе и это не из-за пластин, что внутри вида уж сильно разнит их (либо поголовно все турианцы качают шеи, а турианки нет)
В остальном всё прекрасно, лучше чем я ожидала, голосок отпадный, анимация движений шикарная, фемШеп завидует.
ОЧЕНЬ жду турианок в МП.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-01 в 21:07 # 104
Quote (Iskander)
Она очень крупная тётя

Ну так турианцы сами не карлики))
Честно, да Найрин интересна, как турианка... Внешность, голос - тут не к чему придраться (кроме вопроса со зрачками, ну да ладно). Но вот яркие проявления характера и какой-то колоритности персонажа (а ведь именно этим наше внимание приковывали ко всем встречным и поперечным с самого начала МЕ, что так и хотелось побыстрее разузнать о чужих скелетах в шкафу) я, увы, не обнаружила. И вся судьба сердобольной турианочки ничуть не зацепила... осталось впечатление, что историю Найрин создали в попыхах, лишь бы уложиться в сроки... а жаль...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2012-12-04 в 12:40 # 105
НАРАДА, Половой деморфизм может создавать разные модели. вспоминая райских птиц... у которых самец галлюцинация радужная, а самочка как воробушек. Глаза можно объяснить линзами(а что?) или какими-нибуть особенностями зрения из-за разделения по ролям в древней общине. Больше всего напрягает слух про лесбиянство =____= точнее про лесбиянство с азари. А так пока не играю.
fran23
0 0%
Offline
1
2012-12-08 в 15:29 # 106
меня больше все-таки интересует одно: почему ее просто убили? она только появилась, в команде почти не было (ну это ладно, по сюжету) и ее тут же убивают. зачееем? она могла быть сопартийцем, кто бы не желал турианку в команду? не знаю таких. меня лишь это возмутило, вот. а в остальном довольно неплохо. :з
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-09 в 13:15 # 107
fran23, убили ее потому что у биоварей принцип - убивать более-менее интересных персонажей.
З.Ы. а без капюшона Найрин идет больше
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
WoodKid
7 0%
Offline
62
2012-12-14 в 15:10 # 108
Представляю себе картину, сидят Биовары продумывают сюжет Омеги, "так, фанаты хотят увидеть турианскую женщину, художники должны сделать её привлекательной, сценаристы напишут кучу интересных диалогов", а потом с места встает Кейси Хадсон и заявляет "а в конце мы её героически убьем" crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-14 в 18:09 # 109
WoodKid, все так и было)) сделай мем с теми китайскими мужиками на тему найрин и биоваров))).
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-15 в 2:51 # 110
Quote (WoodKid)
а потом с места встает Кейси Хадсон и заявляет "а в конце мы её героически убьем

Видимо так же было с обсуждением истории Шепа, Мордина, Легиона и др. несчастных которых сценаристы убили)
Он ещё и Грюнта завалить хотел diablo
Quote (Kerrgan)
убили ее потому что у биоварей принцип - убивать более-менее интересных персонажей

Убили, потому что не захотели с ней работать дальше. Интересных диалогов толком нет. Персонаж "сырой" какой-то... вот пивовары чтобы долго не мучиться взяли и оставили от неё мокрое место. Только всё так плоско получилось, что даже не ясно зачем эта Найрин вообще нужна была...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-15 в 9:57 # 111
Quote (Fox666)
Видимо так же было с обсуждением истории Шепа, Мордина, Легиона и др. несчастных которых сценаристы убили)
Он ещё и Грюнта завалить хотел
Quote (Kerrgan)
убили ее потому что у биоварей принцип - убивать более-менее интересных персонажей.

да вы чего? Это просто сценарный ход, что бы показать, что война отнимает очень интересных персонажей, что она затрагивает ВСЕХ, в независимости кем он был и что он сделал.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-15 в 10:35 # 112
Quote (Metal_Naklz)
да вы чего? Это просто сценарный ход, что бы показать, что война отнимает очень интересных персонажей, что она затрагивает ВСЕХ, в независимости кем он был и что он сделал.

Ты наивный)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-15 в 13:35 # 113
Quote (Fox666)
Убили, потому что не захотели с ней работать дальше.

короче, Биоваре полные лентяи

у Найрин был потенциал полноценного спутника и даже роман варианта для мШепарда, но Биоваре пожалели деньги на ее доработку и добавление новых диалогов не только от самой Найрин, но и коментариев от других наших спутников. Впрочем, над этим я как раз работаю.
Для примера то чего хотели фанатки Гарруса:

Найрин: Архангел?
Гаррус: Что?
Найрин: Ты Архангел, не так ли?
Гаррус: Э... да. Как ты узнала?
Найрин: Турианец с синими метками на лице, носящий синей-черную броню, мастерски владеющий снайперской винтовкой, решивший стать на защиту простых жителей Омеги. Говорили что тебя убили, но я в это не верила.
Гаррус: Что ж, ты теперь воочию видишь что меня трудно убить.
Найрин: Рада что ты на нашей стороне.
Гаррус: Я на стороне справедливости.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-15 в 19:38 # 114
Quote (Fox666)
даже не ясно зачем эта Найрин вообще нужна была

Чтобы показать, что у Арии есть сердце, что она способна дружить, любить и выдавать какие-то эмоции. Кроме того, история, рассказанная в DLC, вовсе не про Найрин, а про Арию и Омегу. Турианка всего лишь второстепенный персонаж, который после окончания DLC оказался бы лишним.

Quote (Volchitsa-Assassin)
Биоваре пожалели деньги на ее доработку и добавление новых диалогов не только от самой Найрин, но и коментариев от других наших спутников

В таком случае нужно было опять приглашать всех основных актеров, писать диалоги, озвучивать. Для Найрин писать дополнительные комментарии после каждой миссии, вставлять её в кат-сцены. Слишком большой бюджет для 4-часового DLC.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-15 в 20:02 # 115
Quote (Iskander)
Чтобы показать, что у Арии есть сердце, что она способна дружить, любить и выдавать какие-то эмоции

это указано в книге, где встречается ее дочь. в игре я ожидала что она будет тем же сильным лидером, а не полной стервой с замашками малолетки

Quote (Iskander)
Турианка всего лишь второстепенный персонаж, который после окончания DLC оказался бы лишним.

а убивать то ее зачем? она вполне могла оказать Шепард помощь на фронте вместе со своей группой

Quote (Iskander)
В таком случае нужно было опять приглашать всех основных актеров, писать диалоги, озвучивать. Для Найрин писать дополнительные комментарии после каждой миссии, вставлять её в кат-сцены. Слишком большой бюджет для 4-часового DLC.

могли добавить ее в другом DLC, связанном с Омегой. ибо еще однин напарник в команду как раз мог компенсировать все время, что игрок напрасно потратил на Омегу
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-16 в 2:48 # 116
Quote (Iskander)
Чтобы показать, что у Арии есть сердце, что она способна дружить, любить и выдавать какие-то эмоции

По-моему, Кристиан Стюарт в "Сумерках" выдает больше эмоций за раз со своим неизменным выражением лица, чем это делает такая колоритная женщина как Ария. В финальном бою позлилась немного и всё. А после победы над Петровским, вообще, забыла про Найрин. И это не Ария виновата, а лень разработчиков.
Quote (Volchitsa-Assassin)
а убивать то ее зачем? она вполне могла оказать Шепард помощь на фронте вместе со своей группой

Я, конечно, не сторонник того, что Найрин должна была попасть в команду, но считаю, что после такого большого и ожидаемого с надеждой дополнения пивовары должны были дать кроме очков боеготовности нечто что запомнилось надолго после Омеги... хотя бы историю с эмоциями преподнесли бы правильно. А то садишься играть в "Омегу" - сначала шик-блеск, Ария vs. Петровский, флот таранит Омегу и... а дальше полная хренота за дополнительную армию и нулевой элемент, которого хоть ж**** ешь. Была надёжа на Найрин, что как первая за всю игру женщина-турианка вывезет DLC на себе, и ту убили. МЕ с самого начала не был обычной RPG с беготней по уровням и отстреливанием полчищ вражины. И что-то мне подсказывает, что большинство ожидали "Омегу" именно из-за Найрин и предвкушения новой классной истории абсолютно нового персонажа, так не похожего на остальных, и никто не думал о четырех часах бессмысленной бойни и о дополнительном нулевом элементе... ибо что с ним, что без него вкупе сюжет не меняется.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-16 в 10:21 # 117
Quote (Fox666)
Ты наивный)

Это абсурд считать мое высказывание наивным. Что? На войне никто не погибает? Все самые любимые остаются в живых? Пора тебе снять розовые очки. В жестоком мире война порой забирает самых близких, самых интересных и самых любимых. Так что считаю, что Найрин убили из-за сценарного хода, так же как и нескольких других интересных персонажей, потому что они так хотели показать суровость войны. И где здесь наивность? Где???
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-16 в 13:14 # 118
Metal_Naklz, знаешь на твоем бы месте я, во-первых, так не кипятилась из-за того, что в этом мире существуют другие мнения отличные от твоего, и, во-вторых, не кидалась бы такими громкими словами о суровости войны, якобы показанной в игрушке... Как бы на тебя не обиделись те, кто действительно знает, что такое война и её суровость не из игрушек и книжек. Так что не надо ля-ля о продуманной суровости сюжета. Хотели бы показать реальную войну все бы герои игры не сопли пускали, а кишки и не сюсюкались о роли героизма, а молча выполняли бы приказы... Война же. Так что порошу не путать красивую эпичную историю о войне против Жнецов и реальность. В конце концов, игры любят за то что они игры.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Klar_Jezebeth
36 0%
Offline
72
2012-12-16 в 14:41 # 119
Опрометчивый самовыпил Найрин, который, впрочем, особенной какой-то пользы, как я считаю, не принёс. Она, якобы, в конце концов сумела победить свои страхи, и проявила, свойственное ей, геройство. И что? И всё! Красивый взрыв, трагедия, плакушки.

Сам персонаж мне понравился. Слегка смутил дизайн, мне вот тоже кажется, что шейка какая-то слишком цыплячья.
С другой стороны, турианок хоть как-то отлично от мужчин показали. Я молчу о саларианском советнике, который к третьей части внезапно стал советницей.
...We'll hold the line, whatever the cost...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-16 в 17:28 # 120
Quote (Fox666)
По-моему, Кристиан Стюарт в "Сумерках" выдает больше эмоций за раз со своим неизменным выражением лица, чем это делает такая колоритная женщина как Ария. В финальном бою позлилась немного и всё.

Ты видела её лицо в момент, когда взорвалась Найрин? crazy Я говорю именно об этой эмоции, которая через несколько секунд превратилась в ярость. Хорошая была сцена.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) (Турианка-наемница, верная подруга Арии Т'Лоак)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe