Mass Effect Universe

Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) (Турианка-наемница, верная подруга Арии Т'Лоак)
Найрин Кандрос (Nyreen Kandros)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-16 в 19:38 # 1


Найрин Кандрос (англ. Nyreen Kandros) — турианка и предводитель отряда наёмников "Коготь" на Омеге с 2186 года. В отличие от предыдущего лидера "Когтей", Найрин высокоморальна и обладает выдающимся военным опытом. Это и многое другое позволило ей превратить "Когтей" из плохо организованной банды в дисциплинированный и обученный отряд, повернувший все силы на помощь и защиту жителей Омеги. Лично знакома с Арией Т'Лоак, и, хотя поначалу обстоятельства знакомства туманны, их вполне можно назвать "заклятыми подружками".
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-10-20 в 1:25 # 21
Да вы обкурились что-ли... Во всех комиксах, где были турианки, они были лысыми. С чего бы и в игре им не быть лысыми? Ну максимум, если у турианки быдет какой-нибудь красивый головной убор, и только.
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-20 в 11:39 # 22
Archangel_Vakarian, ну с гребнем турианка будет симпатичнее, это однозначно, лысина им не идет, сравни турианок из комиксов и турианок авторских. можешь убедиться просмотрев галерею сайта.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-10-20 в 11:56 # 23
А мне кажется что пивовары сделают их лысыми crazy
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-10-20 в 12:02 # 24
Ну с гребнем симпатичнее конечно, но... не нам решать((
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-20 в 12:25 # 25
Крузенштерн, надежда умирает последней. я буду верить, что гребень у нее таки будет
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-10-20 в 13:53 # 26
Archangel_Vakarian, сами Биовары потом сказали что турианки в МЕ неотличаются от мужчин. это значит что у них есть гребень. а комикс это антиканон в каноне)))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-10-20 в 15:04 # 27
Quote (Kerrgan)
Archangel_Vakarian, ну с гребнем турианка будет симпатичнее, это однозначно, лысина им не идет, сравни турианок из комиксов и турианок авторских. можешь убедиться просмотрев галерею сайта.

А кто говорил что мне не нравятся турианки с гребнем? Вполне даже напротив. Просто я уверен, что в игре они будут без гребня.
Quote (Volchitsa-Assassin)
Archangel_Vakarian, сами Биовары потом сказали что турианки в МЕ неотличаются от мужчин. это значит что у них есть гребень. а комикс это антиканон в каноне)))

Ну что ж, хорошо если так. Надеюсь, хотя и не верю :)
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-22 в 8:39 # 28
Archangel_Vakarian, верь, если сильно верить то и турианка будет с гребнем и Шеп в итоге выживет
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-10-22 в 19:16 # 29
Нет, не верю.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
slavik
0 0%
Offline
1
2012-10-22 в 22:11 # 30
Я за гребень!!! :)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-10-23 в 18:30 # 31
Quote (Kerrgan)
вообще хочу сепбе в команду турианку

это можно. на Нормандии одно место свободно - отсек жизнеобеспечения, где раньше сидел Тейн. но в таком случае у нее должно быть побольше диалогов (разговоров с Шепард, с другими членами команды и тд)

больше вероятность появление ее как NPC, нежели как будущего сопартийца. но чем Биовары не шутят. два DLC-сопартийца в МЕ2 - два DLC-сопартийца в МЕ3
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-23 в 21:01 # 32
Volchitsa-Assassin, было бы неплохо, интересно еще какой у нее характер будет, а то вдруг она будет как Лиара...бррр
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-10-24 в 19:10 # 33
Quote (Kerrgan)
Volchitsa-Assassin, было бы неплохо, интересно еще какой у нее характер будет, а то вдруг она будет как Лиара...бррр

Главное, чтобы она не была как Тали, вот это было бы брррррр! Скрещиваю пальцы и надеюсь, ожидая худшего.
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Blastooo
0 0%
Offline
19
2012-10-25 в 12:31 # 34
Если на западе тоже 80% голосов за гребни, будет с гребнем. Но меня больше интересует влияние турианки на мультиплеер.
Наверняка добавят, чего добру пропадать. Турианки в мульте. Надеюсь, это не означает, что они ограничат класс, скажем, адепта, для данной расы одной турианкой, но добавят еще и турианца. Мне почему-то кажется, что турианка будет хуже выглядеть, чем турианец.
Quote
Но, надеюсь, её не разоденут, как кроганшу, что мы увидим только одни глаза

Она будет голой. И с грудью.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-26 в 0:02 # 35
Blastooo, ну она наверное будет чуть пониже и поизящней, с более тонкой раскраской. в мульт врятли добавят. но хоть покажут как же турианки выглядят, уже хорошо
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-10-26 в 1:44 # 36
Quote (Archangel_Vakarian)
Да вы обкурились что-ли... Во всех комиксах, где были турианки, они были лысыми. С чего бы и в игре им не быть лысыми? Ну максимум, если у турианки быдет какой-нибудь красивый головной убор, и только.

Quote (Archangel_Vakarian)
Archangel_Vakarian, ну с гребнем турианка будет симпатичнее, это однозначно, лысина им не идет, сравни турианок из комиксов и турианок авторских. можешь убедиться просмотрев галерею сайта.

Quote (Fox666)
Ну с гребнем симпатичнее конечно, но... не нам решать((


"лысые"?

деньги за DLC+биотвари=
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-10-26 в 2:29 # 37
пусть будет лысая )
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-02 в 3:46 # 38
гребень,как у азари,вниз плавными волнами,только из роговицы.было бы ниче так,хотя турианцы ,конечно,сложно у меня воспринимаются ,как объекты для какого либо разговора о красоте.солдаты из них-да,модели-только не для меня)Пусть будет лучше реально полезный,развитый персонаж,а не шаблонный нпс.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
WoodKid
7 0%
Offline
62
2012-11-02 в 22:58 # 39
Боюсь турианка окажется как и кроганиха blum3 Мы о её половой принадлежности узнаем разве что по голосу и не успев как следует познакомится, а тут уже конец DLC и прощай турианка. А о том чтобы её в команду, как постоянного сопартийца с кучей интересных диалогов и комментариев, я могу только мечтать.
DinNivius
3 0%
Offline
19
2012-11-02 в 23:53 # 40
Quote (WoodKid)
Боюсь турианка окажется как и кроганиха blum3 Мы о её половой принадлежности узнаем разве что по голосу и не успев как следует познакомится

Ну мы же не японцы xD
Зачем нам это?
Quote (Doctor)
деньги за DLC+биотвари=

Надо сжечь все деньги !

Quote (Volchitsa-Assassin)
вообще хочу сепбе в команду турианку

КАСТРИРУЙ ГАРРУСА !

Я думаю:
Quote (Iskander)
Какая же она будет? С лысым черепом или с гребнем?

С гребнем. Клинками хищника. Дредами и Энтаро Тассадар !
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Найрин Кандрос (Nyreen Kandros) (Турианка-наемница, верная подруга Арии Т'Лоак)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe