Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Omega (Омега) - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Omega (Омега)
Mass Effect 3: Omega (Омега)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-01-07 в 18:48 # 81
Цитата (aleksiann)
И что с доп квестами на Омеге у батарика-инженереа и элкора Харрота? Кто-нибудь выполнял?

Ради поисков дивана перепроходил DLC примерно с середины. crazy Вот тут выкладывал скрин: http://masseffect-universe.com/forum/18-1068-79509-16-1354387041
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-07 в 20:12 # 82
да,в другом.Там перестрелка и наземн.сопротивление для оружия и внешний вид для брони.Впринципе наборчики бесполезны и так пух хватает,но все равно прикольные)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-07 в 20:53 # 83
Цитата (gold)
да,в другом.Там перестрелка и наземн.сопротивление для оружия и внешний вид для брони.Впринципе наборчики бесполезны и так пух хватает,но все равно прикольные)

насчет бесполезности несогласен :) Палач кровавой стаи порадовал и адас, хотя последнюю лучше напарникам не давать, ато карту ппц как шатают + Разоритель Цербера + Кризе. Много интересных вещей, да и бронька хороша :)

Добавлено (07.01.2013, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата (Iskander)
Ради поисков дивана перепроходил DLC примерно с середины

Вопрос! Кроме дивана, конвертера для батарика (кстати где его найти) и активации консолей для хакера былил\ ли еще доп квесты, которые я не прошел или это все? Вопрос про конвертер ещё актуален!!! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-07 в 22:29 # 84
не,ты не понял)имею ввиду insane можно и без этих пух и не перенесенным персом(при переносе ур 30 сразу,ну или кто какой во второй набил)пройти.Но с этими пухами канеш еще проще)я веге дал тайфун и он у мя один играл)))пришлось снять,а то самому ниче не доставалось
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
KingMaker
1 0%
Offline
2
2013-01-10 в 4:29 # 85
Ребят, прошел Омегу. Теперь при попытке попасть в бар "Чистилище" на Цитадели локация не загружается. Может это и не связано с длс, было ли у кого-нибудь так?
Любая вещь является правильной или неправильной ровно настолько, насколько ты сам так считаешь. И ничто не является правильным или не правильным по сути своей.
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-10 в 6:36 # 86
не,у мя грузилось все.это похоже баг какой то у тя

Отряду МЕУ SSV NOVERIA SR2 срочно требуются контрактники на воинские специальности: Морпех,Командир отделения,Зам.ком взвода.
Подробности в группе.
Фанатов СИМС просьба не беспокоить
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-06 в 13:53 # 87
Когда перепрошёл заново это DLC, то получилось выполнить все дополнительные квесты, т.е. нашёл запчасти для батарианца, подключил терминалы для хакера и нашёл диван Арии :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-02-06 в 14:44 # 88
Цитата (aleksiann)
нашёл запчасти для батарианца

А где они? Я так и не нашел :(
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-19 в 18:20 # 89
Перепрошёл "Омегу", выполнил все квесты, и что странно мне понравилось дополнение)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-02-19 в 21:37 # 90
Demon7, на базе Когтей, где Ария речь толкает. От входа справа за контейнерами.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-02-25 в 1:35 # 91
Прошел Омегу, с трудом удалось отговорить Арию убивать Петровского. Потом она сказала что я странный тип, то поддакиваю ей то не соглашаюсь и даже не поцеловала cray Вот тебе и попробовал быть не парагоном или ренегатом, а нормальным человеком со своим мнением :(
В целом ДЛС понравилось - ничего революционного, но зато нам вновь показали Омег и способности Арии сметать всё на своём пути. Наконец в игре появилась турианка, жаль что всего одна - после этого ДЛС биовар стоило добавить их на улицы цитадели к остальным НПС.
Prapor
3 0%
Offline
68
2013-02-25 в 1:42 # 92
Цитата (GoldFox)
Прошел Омегу, с трудом удалось отговорить Арию убивать Петровского. Потом она сказала что я странный тип, то поддакиваю ей то не соглашаюсь и даже не поцеловала Вот тебе и попробовал быть не парагоном или ренегатом, а нормальным человеком со своим мнением В целом ДЛС понравилось - ничего революционного, но зато нам вновь показали Омег и способности Арии сметать всё на своём пути. Наконец в игре появилась турианка, жаль что всего одна - после этого ДЛС биовар стоило добавить их на улицы цитадели к остальным НПС.

Потверждаю) Я как-то так выбирал ответы, что она льстила мне малеха)) А Петровскому я зарядил, но Арию тоже отговорил убивать) crazy

Понравился особенно момент, когда она разозлилась и понеслась сносить штурмовиков цербера ^^ crazy -girl

Отличное дополнение!) :)
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-02-25 в 1:53 # 93
Цитата (Prapor)
Я как-то так выбирал ответы, что она льстила мне малеха))

Повезло тебе значит.
Цитата (Prapor)
А Петровскому я зарядил, но Арию тоже отговорил убивать)

Не совсем понимаю какой смысл тогда было отговаривать её убивать его чтобы самому застрелить - какой в этом смысл? Я вот отговорил ради допросов Петровского, хотя сейчас уже не уверен что это было правильным. У цербера свои люде везде есть - это в книгах хорошо было описано - значит они вполне могут его вытащить. Вообщем, как говорил Мейс Винду: "Его опасно оставлять в живых". Так и тянет перепройти парагоном, слышал там вроде Ария вообще добровольно отдаёт Петровского Шепарду и говорит что изменилась видимо от общения с шепом.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-02-25 в 4:12 # 94
Цитата (GoldFox)
Так и тянет перепройти парагоном, слышал там вроде Ария вообще добровольно отдаёт Петровского Шепарду и говорит что изменилась видимо от общения с шепом.

Верно, отдает сама. Но, разумеется, никакого сопутствующего поцелуя нет.
Prapor
3 0%
Offline
68
2013-02-25 в 10:22 # 95
Цитата (GoldFox)
Не совсем понимаю какой смысл тогда было отговаривать её убивать его чтобы самому застрелить - какой в этом смысл? Я вот отговорил ради допросов Петровского, хотя сейчас уже не уверен что это было правильным. У цербера свои люде везде есть - это в книгах хорошо было описано - значит они вполне могут его вытащить. Вообщем, как говорил Мейс Винду: "Его опасно оставлять в живых". Так и тянет перепройти парагоном, слышал там вроде Ария вообще добровольно отдаёт Петровского Шепарду и говорит что изменилась видимо от общения с шепом.

Я так для допроса и оставил :) Но уверен, что в следущий раз грохну его не колеблясь crazy crazy crazy

А вообще хорошо кинуть его на растерзание кроганам crazy crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-25 в 11:03 # 96
Цитата (Morgan)
Но, разумеется, никакого сопутствующего поцелуя нет.

А я так надеялся... Наверное нужно диким ренегадом быть, чтобы она тебя поцеловала... blush2
Цитата (Prapor)
Но уверен, что в следущий раз грохну его не колеблясь

А я не стал его убивать и не последней причиной стало то, что у него есть хоть какие-то зачатки принципов и моральных норм, хоть какое-то понятие о воинской чести. В отличие от Призрака - Петровский нормальный мужик. На войне, как на войне - он просто оказался не на той стороне, имхо. Если бы он был за Альянс Систем, то как он сам и сказал: "Мы могли бы стать друзьями" :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Prapor
3 0%
Offline
68
2013-02-25 в 11:18 # 97
Цитата (aleksiann)
А я так надеялся... Наверное нужно диким ренегадом быть, чтобы она тебя поцеловала...

А меня почти поцелова))) Но тут Лиара по скайпу позвонила mosking

Цитата (aleksiann)
А я не стал его убивать и не последней причиной стало то, что у него есть хоть какие-то зачатки принципов и моральных норм, хоть какое-то понятие о воинской чести. В отличие от Призрака - Петровский нормальный мужик. На войне, как на войне - он просто оказался не на той стороне, имхо. Если бы он был за Альянс Систем, то как он сам и сказал: "Мы могли бы стать друзьями"

Может и нормальный, но так о пощаде просил, что хотелось застрелить из жалости.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-25 в 12:01 # 98
Цитата (Prapor)
Может и нормальный, но так о пощаде просил, что хотелось застрелить из жалости.

Он не жалкий, а рациональный человек. Принцип "ты мне, я тебе" ему очень хорошо известен и он всеми конечностями "ЗА!" его использование на практике! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Prapor
3 0%
Offline
68
2013-02-25 в 12:20 # 99
Цитата (aleksiann)
Он не жалкий, а рациональный человек. Принцип "ты мне, я тебе" ему очень хорошо известен и он всеми конечностями "ЗА!" его использование на практике!

Орал значит, что мы не пройдём, а как добрались, сразу "пощади"! Погиб бы лучше с честью в бою. vinsent
Точно, что в следущий раз, выбью ему печень и отдам на съедение кроганам crazy crazy shelest_bita
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-02-25 в 13:04 # 100
Цитата (Prapor)
Орал значит, что мы не пройдём, а как добрались, сразу "пощади"! Погиб бы лучше с честью в бою.

Ага, застрелится должен был от позора.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Omega (Омега)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe