Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Omega (Омега) - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Omega (Омега)
Mass Effect 3: Omega (Омега)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-10 в 22:35 # 61
Я тут не писала - видеопрохождение Омеги меня разозлило. Да и отзывы были самые разные. Так что я взялась и прошла это DLC. Эмоции неоднозначные.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-11 в 7:24 # 62
Quote (Volchitsa-Assassin)
Нам по сути дают обычную стрелялку, составляющую львиную долю оригинальной игры.

А разве штурм чего-либо не подразумевает стрелялку? crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-11 в 7:54 # 63
Quote (Metal_Naklz)
А разве штурм чего-либо не подразумевает стрелялку?

тот же штурм должен проводиться с умом. а тактика Арии тупее ее щупалец
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-12-11 в 11:24 # 64
"Левиафан" и "Омега" это первые гвозди в крышку гроба Биоваров. Ну, нельзя такие DLC делать, НЕЛЬЗЯ. Вот вспомним Старую добрую МЭ2, вот там DLC, так DLC Заид, Касуми и шедевральное Логово Серого Посредника. А эти из тройки им даже "Властелин" 100 очков вперед даст.
Основной "минус" Омеги сюжет, сюжет и еще раз сюжет. Кат сцены, это хорошо но одними ими дело не исправишь. А "стрелялка" ха-ха-ха.Если я захочу пострелять пойду соло в МП проходить, там однозначно простор больше.
Итого слишком мало, РПГ за такую сумму.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-12 в 5:06 # 65
Я-туман, на счет "Левиафана" не соглашусь. он схож с "Логовом Серого Посредника" и другими DLC МЕ2 с разницей что в первом больше расследования и интриги. В тех DLC сюжет больше напоминал путешествие из пункта А в пункт Б, но там были вопросы на которых мы искали ответы. В "Омеге" у нас просто дорога в один конец. Ни интриг, ни сюжетных поворотов ничего интересного кроме шахмат в нашу каюту и турианки, что катастрофически мало
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Ijorik
5 0%
Offline
15
2012-12-13 в 13:38 # 66
А вот мне лично Омега понравилась что ожидал то и получил,во первых виовары сразу говорили что это будет длц про Арию и освобождение Омеги да и Ария такая ужасная если играть за парагона ,если за ренегата то отличный компаньен.
И не надо сравнивать Омегу с тем же Серым Посредником(для меня это лучшее длц),это совершенно разные по сюжету и подаче истории.
Но это лично мое мнение.
WoodKid
7 0%
Offline
62
2012-12-14 в 14:54 # 67
Я вот тоже, что ожидал то и получил, побегал 2,5 часа, пострелял, ни узнал ничего нового об Арии, пустил слезу об загубленной Найрин, которая могла бы оказаться классным дополнением экипажа Нормандии, полюбовался видами Омеги, ах да нашел ещё какую то пушку под названием Чакрамомет, собственно все. :)
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-14 в 17:04 # 68
WoodKid, где ты собственно находил тот Чакрамомет?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-14 в 17:09 # 69
эт пуха,которая голо-дисками фигачит?если это она,то она и до Омеги была у меня.Может ты не обратил внимания,а потом раз и Чакрамомет,но он до этого был?Хотя ,нет.Написано что в длс Омега можно получить,значит где то он там есть)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-14 в 17:18 # 70
gold, ну и где ее на этой Омеге искать?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-14 в 17:21 # 71
чесс слово,мисс Волчица,не знаю.так бы сразу же написал там то там то.Он у мя до этого длс был
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-14 в 18:25 # 72
Чакрамет можно было получить заранее пройдя демо версию Kingdoms of Amalur: Reckoning.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-14 в 18:35 # 73
Iskander, тогда какого черта Чакрамет указан в качестве нового оружия в описании DLC "Омега"? Мы же там же и Валькирию находим, хотя она доступна для коллекционного издания.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-14 в 18:44 # 74
Quote (Volchitsa-Assassin)
Iskander, тогда какого черта Чакрамет указан в качестве нового оружия в описании DLC "Омега"? Мы же там же и Валькирию находим, хотя она доступна для коллекционного издания.

Чакрамет точно можно найти на Омеге. В каком месте не помню, но определённый промежуток игры я прошёл именно с ним. Про Валькирию не знаю, у меня коллекционка.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-14 в 18:57 # 75
Quote (Iskander)
Про Валькирию не знаю, у меня коллекционка.

в видеопрохождении ее находили сразу после первой встречи с Найрин
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
WoodKid
7 0%
Offline
62
2012-12-14 в 19:04 # 76
Этот Чакрамомет (удушил бы тролля который его так назвал) валяется на полу в каком то коридоре, могу сказать только, что это уже после того как мы пробьемся в бункер Арии. Volchitsa-Assassin, под ноги смотри и не стесняйся по локациям гулять, собственно ради этой "пукалки" я бы пере проходить Омегу не стал.
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-05 в 3:01 # 77
Омега-правильное длс)И дискомет этот тоже штука серьезная.Конечно не панацея,но по приколу тоже побегать.Атласов хорошо выносит,а главное что необычный)В мульт бы его,там бы он точно больше о себе мог сказать.Он в Шахтах валяеццо,находил я его.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-07 в 0:56 # 78
Играл. Очень понравилось. Особенно новые модификации. Все отлично, НО, где найти ложе Арии и конвертеры для инженера-батарианца???
Вопросы на этом закончились. Прошел до конца, всех победил, прилетел на Нормандию, мне говорят, что у меня есть новые сообщения. Я их читаю, в первом "сувенир" от Арии, во втором "сувенир" от кроганов....я забыл обезвредить бомбу на Тучанке....теперь придется заново Омегу проходить...

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-07 в 1:55 # 79
кстати,новые пухи мне тож понравились(ствол каратель,пп каратель,дробаш яд,антисинт.адас)и бронька аякс сокрушительская-ващеее)жаль,уникальной снайперки нету
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-07 в 16:47 # 80
Цитата (gold)
кстати,новые пухи мне тож понравились(ствол каратель,пп каратель,дробаш яд,антисинт.адас)и бронька аякс сокрушительская-ващеее)жаль,уникальной снайперки нету

Это вроде в другом наборе продается, не? В Омеге их нельзя получить ведь....И что с доп квестами на Омеге у батарика-инженереа и элкора Харрота? Кто-нибудь выполнял?
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Omega (Омега)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe