Mass Effect Universe

В книге BioWare: Stories and Secrets обнаружены тизеры новой Mass Effect

17 ноября BioWare выпустили новую книгу: Stories and Secrets from 25 Years of Game Developmen. И часть артов в ней оказались концептами будущей пятой части Mass Effect. Так, например, знакомым показался корабль на одном из артов - его изображение было приложено к новости BioWare о том, что новая часть серии игр Mass Effect находится в разработке с 2018 года.

На изображениях также угадываются очертания строений, похожих на конструкции Реликтов из игры Mass Effect: Andromeda. Пока что не совсем понятно, означает ли это, что пятая часть Mass Effect станет продолжением приключений в галактике Андромеда. Однако появление на концепт-арте сооружений, похожих на ремнантские, - ещё один довод в пользу продолжения истории Андромеды, наравне с фигурой, напоминающей представителя расы ангара, показанной на концепте из новости с подтверждением работы над новой частью игры:

Кроме того, в книге также появилось изображение строящегося ретранслятора. Если события Mass Effect 5 будут происходит в галактике Андромеда, не исключено, что концепт строящегося ретранслятора означает, что прибывшие из Млечного Пути расы решили привнести технологию ретрансляторов в новую галактику, облегчив и ускорив таким образом перемещения звездолётов по ней. Либо же концепт, напротив, всё же относится к материалам Mass Effect по событиям в Млечном Пути и демонстрирует, к примеру, процесс ремонтирования старого ретранслятора, пострадавшего в результате воздействия импульса Горна - пока что никакой дополнительной уточняющей информации опубликовано не было.

 

Концепт-арт, Concept Art, mass effect 5, BioWare

MEU MEU
2020-11-19692
0
1 Arthur  
Сомнения на счёт последней картинки с "ретранслятором". Людям уже между второй и третьей частью МЕ было известно как построить Ретранслятор?
Скорее всего это про Млечный путь. Вот тогда да, интересно. Хотя с другой стороны, может быть начнутся игры "со временем".

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0