Mass Effect Universe

Продюсер игр Gears of War перешел на работу в команду Mass Effect


Старший продюсер компании-разработчика компьютерных игр Epic Games Крис Уинн (Chris Wynn) сообщил в своем твиттере, что покинул компанию и перешел на работу в студию BioWare, где присоединился к команде, работающей над следующей частью игры Mass Effect.

 

На предыдущем месте работы Уинн был главным продюсером игры Gears of War 3 и старшим продюсером Gears of War: Judgment. До прихода в Epic Games он проработал пять лет в компании Electronic Arts, где продюсировал несколько спортивных симуляторов. Вполне вероятно, что выбор канадцев пал на Криса именно благодаря участию в создании последней игры серии Gears of War, механика сражений которой во многом схожа с проектами научно-фантастической линейки BioWare. Возможно, последние вновь хотят улучшить экшен-составляющую своей игры, а потому пригласили Уинна на руководящий пост, где он будет обладать достаточным влиянием для принятия решений о развитии Mass Effect 4

Напомним, что четвёртая часть серии базируется на графическом движке Frostbite 3 и создаётся с прицелом на консоли следующего поколения. Ранее уже появлялась информация, согласно которой разработчики будут использовать некоторые механики, созданные другим подразделением BioWare, работающим над Dragon Age 3.

 
kanobu.ru
rpgnuke.ru

крис уинн, mass effect 4, BioWare

Morgan Morgan
2013-07-031467
0
6 Я-туман  
Ждём винтовки с бензопилами crazy

0
7 MagistrYoda  
Я-туман, батарианцы одобряют? mosking

0
8 Deathmachine678  
Мало того что батарианцы одобрят, кроганы и то вообще за это деньги дадут diablo

0
5 ReZaR_SD  
Вся серия Gears of War - просто шикарна. Прошёл все части и очень доволен, но я надеюсь, что с приходом нового продюсера они не забросят РПГ составляющую МЕ.

0
4 Kerrgan  
не играла в гирс оф вар. но новости об экшн составляющей не радуют, меня больше диалоги интересуют, если будет упор на эшн - то ну нафиг - лучше я в сибирию на китайском сыграю

0
3 Paskal  
Я уже слышу звуки Лансеров crazy

6
2 WoodKid  
Отлично еще один продюсер. Да они бы лучше еще сценаристов, дизайнеров и программистов бы наняли.

1
1 gadrial  
Хм, меня, честно говоря, первая Gears of War не впечатлила, в остальные не играл. Но думаю свежая кровь может пойти на пользу.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0