Mass Effect Universe

Mass Effect 4 — Cледующая игра будет основана на RPG системе Dragon Age: Inquisition


Как известно, все следующие игры BioWare будут построены на движке Frostbite 3 от DICE, но это не все. Если верить словам генерального менеджера по разработке Аарона Флинна, что работа, проделанная над RPG системой Dragon Age: Inquisition, будет использована в следующей Mass Effect, можно надеяться, что будущие игры от BioWare будут более однородными в плане RPG составляющей. 

Mass Effect и Dragon Age всегда сильно отличались на механическом уровне: Mass Effect была «легкой» RPG — она скрывала цифры далеко за кадром, Dragon Age же наоборот — выдвигала их на передний план, предлагая опыт Baldur’s Gate и хардкорных RPG прошлого. 

Так что,  если BioWare использует наработки RPG систем Dragon Age: Inquisition как модель для новой Mass Effect, нас ждет немало изменений — мы увидим более вовлекающую RPG о космосе, но возможно потеряем ту самую изюминку, делающую Mass Effect Mass Effeсt’ом. 

Также на вопрос, будет ли новая Mass Effect иметь открытый мир, Флинн ответил: «Это возможно».

 
bioware.ru
pcgamesn.com

аарон флинн, BioWare, mass effect 4

Morgan Morgan
2013-06-181715
0
10 Kanzler  
Изометрия в 1-м Ведьмаке, ИМХО, для людей с очень хорошим зрением. Приблизить вид там нельзя, а жаль...

0
11 Kerrgan  
у меня близорукость и все норм - прекрасно видно

8
8 LastSoldier  
Если и делать открытый мир в Mass Effect 4, то делать его качественно! yes4

11
7 Iskander  
Наверное будут даваться бонусы "+10 к скорости переката между укрытиями" и т.д. crazy Это шутка, конечно. Посмотрим что будет в "Инквизиции".

7
5 WoodKid  
Осталось дождаться DA3 а там уже будем либо восторгаться, либо плеватся. Лучше конечно первое, а то тогда второе нас будет ждать и в МЕ4 crazy

2
4 removezzz  
Хм, думаю прикольно будет)))

5
2 Stamatake  
Так и не понял что хотят изменить. Главное чтоб не сделали игру про заклинивание врагов (как в Origins и 2 части). Когда в игре есть пушки, то заклинивания смотрится глупо...

4
3 Aizek_Shepard  
И управление... Mass Effect это action/RPG, с подавляющей частью шутера, не хотелось-бы что-бы в новом МЕ было управление как в DAO или DA2 эта система управления жутко бесит.

4
6 Stamatake  
Вот что я хотел сказать. Спасибо Айз. :)

3
9 Kerrgan  
ну мне понравилась боевая система 1го ведьмака - там вроде и кликанье, но закликивание не срабатывает, а вообще Изометрия форева))

6
1 Zeleniy  

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0