Mass Effect Universe

N7 Day - День N7

N7 Day, День N7, n7, bioware, 10 лет

Дорогие Шепарды и Райдеры!

 

Сегодня фанатское сообщество Mass Effect отмечает День N7, с чем торопимся поздравить всех пользователей сайта и подписчиков группы ВК.

 

Нынешний праздник примечателен тем, что в 2017-м году нашей любимой игровой вселенной исполняется 10 лет. За прошедшие годы мы предотвратили угрозы галактических масштабов, исследовали далекие миры, а главное - обзавелись новыми знакомствами, друзьями и получили массу удовольствия и вдохновения от погружения в космическое приключение, растянувшееся от Млечного Пути до Андромеды. Даже не самые хорошие новости не отбили наше желание вновь и вновь возвращаться к миру Mass Effect. Мы продолжаем творить в сеттинге игры, переживать за судьбу серии и помнить, за что так сильно полюбили эту вселенную.

 

В столь замечательный день хотим поделиться с пользователями сайта и подписчиками некоторыми планами на будущее и напомнить о том, что уже есть в вашем распоряжении.

 

Неопределенность судьбы серии Mass Effect сильно повлияла на ситуацию с MEU. Но планов о полной смене формата сайта или о его дополнении пока нет. Это же касается страницы ВК. Группа администраторов продолжает поддержку авторов, публикующих свои работы в Галерее, Блоге, в разделах видео и файлов, гейм-мастеров и игроков, участвующих в ФРПГ.

 

На странице ВК есть возможность создавать свои записи, которые после модерации будут опубликованы в ленте сообщества; загружать арты и фотографии в альбомы “Работы участников сообщества MEU” и “N7Day - День N7”. Обсуждайте новости, публикуйте свои работы (арты, фанфики, видео и т.п.), пишите статьи про МЕ, создавайте и участвуйте в ФРПГ. В общем, не забывайте делиться своей любовью ко вселенной с остальными фанатами.

 

Счастливого Дня N7!

 

- Администрация MEU -

 

10 лет, день n7, n7 day, BioWare, N7

MEU MEU
2017-11-071481
2
1 Шериф  
Ура, я первонах crazy Всех с праздником!

3
2 Fox666  
Ты, считай, мега-первонах - ты ж часть администрации rofl
P.S. Но с праздником, персонально))

2
3 Шериф  
Взаимно ;)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0