Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - Подробности о дате релиза

Electronic Arts

Mass Effect: Andromeda планируется выпустить в январе-марте следующего календарного года, как сообщил на конференции Morgan Stanley’s Technology, Media & Telecom финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен. На заданный ему вопрос о планах издателя Йоргенсен ответил так:

«Нас ждет отличный год. Наш FPS Battlefield выходит в третьем финансовом квартале; партнерский продукт от Respawn, под названием Titanfall — уже второй в рамках этого бренда. Релиз двух этих игр намечен на этот квартал. Также у нас есть Mass Effect: Andromeda, научно-фантастическая игра, она выйдет в четвертом финансовом квартале».

Третий финансовый квартал у Electronic Arts приходится на календарные 1 октября — 31 декабря, четвертый - соответственно на 1 января — 31 марта.

Новую игру Mass Effect анонсировали на конференции EA на E3 в прошлом году. Ранее существовали предположения, что игра выйдет в рождественский период 2016 года на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4, но теперь становится понятно, что релиз Andromeda отложили на начало 2017 года. Подробности сюжета, предположительно, «утекли» на Reddit в ноябре прошлого года.

Electronic Arts, Andromeda, EA

MEU MEU
2016-03-021389
0
4 Шериф  
Я говорил, что перенесут crazy

На самом деле, я расстроен.

2
2 Lexus798  
Так значит есть еще время в очередной раз спасти галактику от жнецов mosking Заромансить всех возможных и не возможных персонажей mosking
В общем: ждем ;)

0
1 greenfox111  
Не предполагалось, что Андромеда выйдет в 2016 году, Holidays 2016 - это "заглушка", ничего не переносили. Изначально в опубликованном отчете ЕА несколько месяцев назад - говорилось о конце второй половины финансового года, что также включает первые три месяца 2017 года. Никто не заявлял, что Андромеда обязательно выйдет в конце 2016 года.

0
3 Fox666  
Все ньюансы с финансовыми кварталами и т.п. - это понятно. Но когда "по-русски" написано 2016 ,то и расчитваешь на 2016. Поэтому и "перенос"

0
5 lorentz  
Это не заглушка, а изначальная дата релиза, которую перенесли на квартал вперед (1Q2017 кончается 31 марта 2017 года). Скорее всего - перенесут снова.

0
6 greenfox111  
Дата релиза - это конкретная дата, а не "где-то в 2017", "весна 2018" и т.д. "Holidays 2016" - стандартная дата-заглушка, когда точной даты релиза еще нет, потому что издатели еще не определились, какая дата будет более выгодная для релиза.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0