Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - Премьерный трейлер

Пишите Ваши впечатления в комментариях или на форуме Mass Effect: Andromeda.

презентация, Mass Effect Andromeda, тизер, анонс, BioWare, Масс Эффект Андромеда, E3 2015, Electronic Arts, Mass Effect Next, mass effect 4

Iskander Iskander
2015-06-153111
0
23 expiriens01  
Трелей получился крутой. Музыкальное сопровождение на высоте.
Вот только gameplay не показали.

0
22 Ghost  
Музло хорошее, ща в список аудиозаписей добавлю в ВК и капртинка радует, вот только не искушайтесь, графофаперы crazy БиотВари еще как графон урежут. А центральное лицо (если так его можно назвать) из трейлера пафосен, в духе лучших традиций трейлера DAI... сэркэзмы crazy Ох, не верю я всему тому, что говорят и еще скажут разработчики. За Dragon Age доверия к ним мало.
Буду надеяться, что эту игру не смешают с пометом, как это было с МЕ3 в свое время.

2
21 Shiala  
А музончик к трейлеру подобрали, да? То что надо))

2
19 SunWolf  
Круть. Люди научатся летать на спинных двигателях)

-2
20 jolman  
Где-то я это видел... везде

0
17 Igortis  
а ещё забыл !!!!!

КЛЁВОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ КПЛАНЕТЕ БЫЛО НАДЕЮСЬ ТАКЖЕ БУДЕТ

2
16 Igortis  
я жду игру с нетерпением....хоть и так долго
музыка ничего не испортила для меня , она наоборот зделала больше еффет.Потомучто потом сразу крутой звук Макко - на котором сразу захотелось поехать

и что блин все ноют что опять человекам играть надо, чтобы играть разными рассами нужно столько много историй создавать для каждой рассы отдельно , а если трилогия будкет то это невозможно будет продолжить....

2
15 Kanzler  
Хорошее музыкальное сопровождение, кто бы чего не говорил. Естественно, в игре его не будет. Хотя, эдакий расслабляющий фон для всех находящихся в дальней дороге. Да и открытие новых миров чем-то напоминает колонизацию Дикого Запада. Ну а последние аккорды ввергли в ностальгическое настроение.

0
13 win-99  
Знаю, что меня за это линчуют, но все-таки выскажусь: на мой взгляд именно музыкальное сопровождение а-ля Дикий Запад (намек понятен - Дикая Галактика) - главный недостаток трейлера.

Помнится в первом МЕ мы, будучи представителем расы, стоящей на заре межзвездных путешествий, погружались в таинственный, неизведанный и гигантский мир родного Млечного Пути. "Галактика - это очень опасное место...": предупреждал нас опытный Найлус. Музыкальное сопровождение полностью соответствовало происходящему: гнетущие ритмы, зловещие фоновые шумы, загадочные и странные мелодии.

Когда на фоне звучит кантри - все это рушится. Хочется одеть шляпу, взять свои кольт с винчестером, забраться на дилижанс и отправиться в лихой заезд по пустыням штата Невада, отстреливая по пути кровожадных индейцев. А ведь мы снова стоим на пороге нового для нас мира: таинственного и опасного.

Искренне надеюсь, что музыка была выбрана исключительно для "эффектности" и не соответствует характеру игры. Dixi

2
14 Locke  
Атмосфера приключения пойдет только на пользу.

0
18 Nightingale8622  
Я согласна. В принципе, неплохой трейлер. Но атмосфера поначалу совершенно рушится. У меня возникло ощущение, что я смотрю на трейлер сериала "Светлячок" - вот куда кантри подходит как никогда уместно!
%)

1
11 Argos_Dalarion  
Чую будет весело) Здравствуй МАКО !!!!)))))))

2
10 John_Shepard  
Придется старый системник выкидывать и новый собирать. Т_Т

1-10 11-19

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0