Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — «Забытые» детали мультиплеера


BioWare любезно оставили в последних дополнениях к Mass Effect 3 немало деталей. Начиная с сюжетного дополнения, и заканчивая снаряжением для мультиплеера. При этом понять, как в Extended Cut оказались файлы из мультиплеера, непросто: кооперативной игрой и приключениями Шепарда занимаются разные подразделения. Закрыв глаза на такую несостыковку, мы все же решили представить вам найденную информацию.

Арсенал будущего

Некоторые любезно забытые детали из последних DLC


Оружие

Журналисты, получившие мультиплеерное DLC Rebellion (Восстание) для ознакомления раньше остальных, очень удивились, узнав, что в релизной версии нет Протеанского излучателя. GameInformer даже извинились за то, что «ввели своих читателей в заблуждение». Ошибка или нет, но полностью готовая версия Протеанского излучателя для мультиплеера теперь лежит в ресурсах игры и ждет того ящика, что сможет ее разблокировать. Станет ли оружие протеан рекламным, вроде штурмовой винтовки Коллекционеров, или неожиданно появится в магазине, как M-90 «Индра» – главное, чтобы разработчики не вырезали его навсегда.


Экипировка

Кроме протеанского излучателся разработчики оставили в последнем мультиплеерном DLC Rebellion (Восстание) немало неиспользованной экипировки. Выпустят ли ее с очередной правкой баланса или оставят до следующего DLC, пока неизвестно.


Модификации оружия

Из Extended Cut забыли вырезать не только диалоги следующего сюжетного DLC, но и мультиплеерные наработки. Судя по всему, на Земле нас ждут 12 новых модификаций оружия для кооперативной игры.



мультиплеер, экипировка, оружие, Mass Effect 3, модификации

Morgan Morgan
2012-07-011390
0
8 Я-туман  
Интересно, нафига на дробовик лезвие если штык есть? А геты, в тепловизоре показываются.

0
7 odin46  
Мне казалось, что об этом уже было известно. Или это я уже понапридумывал…

4
6 sprut123  
Интересно, все в биовар "забывают при выходе из туалета надеть штаны"!? Или же у них так принято - подавать борщ по частям : вначале свекла , затем картофель и т.д.

0
5 НАРАДА  
От хитрюги...

0
4 Главный_Питомец  
Жаль что недоступны :( .

4
3 Anderson  
Напоминает историю с ME2, когда в одном из DLC добавили каюту Касуми на Нормандии еще до выхода Stolen Memory.

-3
1 TeodorWild  
Пока еще не находил :(

5
2 MagistrYoda  
Все это нельзя найти. Здесь перечислены предметы, которые содержатся в ресурсах игры, но недоступны игрокам для использования.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0