Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Почти готово?



Сегодня ночью (пока в Эдмонтоне был день) Майкл Гэмбл публиковал в своём твиттере загадочные сообщения: «Почти готово!» «Трудные выдались выходные» и т. п. Фанаты моментально решили, что это он говорит, конечно же, о том, что он усиленно работает над выходом DLC Extended Cut для Mass Effect 3. И вот мы видим последнее его сообщение, наполненное такой экспрессией, что даже не требует перевода. Посмотрим. Может быть, правда, концовка готова?


майкл гэмбл, Extended Cut, Mass Effect 3, DLC

Morgan Morgan
2012-06-201399
0
15 Vulture  
Ха! Щас! ДЛЦ что ли? Не верю! У него другие заботы! ДЛЦ для мультиплеера это пожалуйста! А то, что обещали для сингла, да ну, народ подождёт! Стыдно, товарищ Гэмбл! beee negative

1
14 scooter12051994  
короч )) DLC выходит , ставишь , проходишь , а потом заного все 3 части подряд и все ( все охренительно , все рады), через несколько месяцев можно повторить )) :)

3
10 spellcustomer  
Всех, господа, ждет очередное горькое разочарование. Я просто не могу представить как можно исправить то, в чем нет никакого смысла. Единственный способ исправить финал - это полностью его переделать. Изменить так, будто "оригинального" финала и вовсе не было. Но... нет, нам хотят объяснить необъяснимое? Браво, Биовар, вы превзошли ДА2. Можно теперь смело изменить название фирмы "BioWare" на "YOBA Games Studio". Да, иной подтекст, но ЦВЕТ остается прежним.

-4
11 Taes_Ekon  
Интересно, а нафига тебе тогда сдался вообще сайт о Mass Effect или эта новость?
Не понравилось - плюнь и забей. Или противное тебе блюдо ты будешь пробовать раз за разом, чтобы прямо во время дегустации во всеуслышание рассказывать об отвращении, которое ты испытываешь?

4
12 spellcustomer  
На сайте есть не только новости, но и, например фанарт. Так что, когда я захожу на него это не значит, что я такой большой поклонник именно ме3. Мне нравится вселенная, я ею интересуюсь и высказываю свое мнение в комментах, что, кажется еще не запрещено. А что мне делать: плюнуть и забить или высказывать свое мнение... Ну, это уже мне решать. Я тоже могу сказать: Эй, плюньте и забейте и не минусуйте мои комменты. Ведь вам все равно. Но реакция вызывается обратная.

6
13 gadrial  
А кто им мешает сказать, что последний уровень это правда "одурманивание" Шепарда жнецами, а потом прекрутить еще мин 5-10 геймплея с человеческими концовками?

0
9 Deoman  
Michael Gamble:
Chris Cornell's ♫ crooning ♪ is the perfect end to a day ???
P.S.: Намек на конец?

0
8 John_Shepard  
Ну что, ждём господа, ждём) :)

2
6 CleoShan  
Ждем, ребятки ждем!! Вдруг это то чего мы так долго ждали? )))

2
5 Shtainberg  
жду не дождусь..это будет либо воплощение наших надежд, либо..увы,очередная какашка, сорри за выражение ==

8
4 SirChuvak  
Откуда нам знать о чём он имел ввиду? Может быть он научил свою кошку ходить в туалет? Хотя я надеюсь на лучшее.)))

0
7 Deoman  
Думаю биовар сейччас не в том положении, чтобы он мог так шутить! ╝

4
3 Deoman  
Даже не стоит ни на что надеется! Уверен - опять фейл.

5
2 Boris-Britva  
Ждем и надеемся.

Может даже перепройду 1 и 2 часть. :)

0
16 nocturne  
Ты может?
пффффф, а мне не привыкать)))

1-10 11-11

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0