Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом


Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – скачиваемое дополнение, которое расширит события финала заключительной части трилогии Mass Effect. Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога Mass Effect 3: Extended Cut даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение.

«Мы неимоверно горды Mass Effect 3 и той работой, что проделали Кейси Хадсон и команда разработчиков, – сказал Рэй Музика. – С момента запуска игры у нас было время выслушать отзывы наших наиболее страстных фанатов, и мы реагируем на них. Выпустив Mass Effect 3: Extended Cut, мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect».

Кейси Хадсон добавил к этому следующее: «Мы изменили приоритеты нашей пост-релизной работы, чтобы дать фанатам, желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».

Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.



расширенная версия, Кейси Хадсон, концовка, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-04-052840
1
50 Yooppi  
Если Теория про одурманивание и галюцинации у Шепарда так и останется прекрасной теорией, а раСрабы "наполнят смыслом и без того эпические концовки" то в конце, вопросов и непонятного только больше будет. Смысла тогда в этом ДЛЦ я не вижу особо. Ну может быть, если мультиплеер чуть разнообразят. Нет я не жду что Шеп обязательно должен выжить и красиво уйти в закат со своей\им ЛИ, хочется одекватной осмысленой концовки а не того... что я видел.

-3
46 Necron  
А мне вообще по барабану на DLC, меня всё устраивает и цвета концовок, и смерть Шепарда, но все же его установлю и посмотрю, что сделал Bioware для непонятливых фанатов.

0
45 Элис  
даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение.

Глупо, ей-богу :3 Как же им там весело, что объясняют глупым детям (ассоциация после "даст поклонникам глубокое понимание их приключения) :3 Нет, серьезно, это же смешно.

0
44 Lexus798  
Вообще интересно будет посмотреть, что они там "исправили".

0
43 Ghost  
Ура! Подробно, но ещё и бесплатно! dance2
Правда, будут ли там дополнительные диалоги? Может они сделают нам возможность оставить двоих компаньонов Шепарда на Земле?

0
40 aleksiann  
Ура. Дождались.

0
36 odin46  

3
20 Кощей  
Ни чуть не удивила новость о ДЛС, крепко удивило, что бесплатный... Очень странно, я был куда более худшего мнения о EA.

0
21 odin46  
BioWare просто не позволило себе поступить так, с уже поимевшими фанатами)

3
15 AndNicen  
Какая неожиданность!

-35
8 odin46  
Конечно же, это печально, что разработчику приходится, подстраивается под основную массу, состоящая из быдло и обывателей, которые слишком тупо, чтобы полностью понять смысл концовок.

Только надеюсь что дадут просто больше ответов, а не расширят уже и без того нормальные три концовки, чтобы тупой народ просто понял их\

5
9 Shelest  
Они это и собираются сделать, дать более ясные ответы.

-6
13 odin46  
Будем, надеется.

2
17 Morgan  
Хах, они это собирались сделать еще в МЕ3 crazy

0
18 nocturne  
фуууууууу тебе

-17
19 odin46  
Меня уже на автомате минусуют. Это подтверждает мои слова о быдле и массе)

14
22 hodak  
Уж извините, но как ВЫ к людям относитесь так и ОНИ к вам.Большинство форумчан не поддерживают данные концовки, а вы оскорбили всех, кто не поддерживает концовки и не поддерживает ваше мнение.

-5
23 odin46  
Я не оскорбляю конкретно кого-то, особенно кого-то тут. Не моя проблема, что мои принципы и мнение оскорбляют кого-то. Я не пытаюсь навязать их. Я просто пытаюсь их отстоять, в отличие от других. Да, и не сказал бы что мне прям нравятся концовки, как я уже когда-то тут писал, я признаю их, за не бессмысленность того что они несут в себе. Но они ограниченный, в плане - выбора, отсутствия ответов и одинаковых кинематографических роликов.

7
25 OveeRaptor  
8 odin46 (Сегодня 19:49)
Конечно же, это печально, что разработчику приходится, подстраивается под основную массу, состоящая из быдло и обывателей, которые слишком тупо, чтобы полностью понять смысл концовок.

А это наверное "мысли вслух" думай тогда потише!

-12
26 odin46  
Эм...и? Где я оскорбил конкретно кого-то? Я обобщал, под это может попасть любой, даже я Г_Г

8
31 OveeRaptor  
Подожди подожди! ты сказал что люди которые против однообразных концовок и горяча хотят их изменить или добавить несколько новых - "масса быдло и обывателей", но сам хвалишь биоварей и говоришь что концовки хороши, разнообразны и имеют глубокий смысл, что автоматически выводит тебя из списка быдло и обывателей, твой комментарий лишен логики!

Послушай приятель игры - это бизнес, они зарабатываю мани на нас потребителях(фанатах)и Биовар обязаны предоставить то, что желаем мы! а не говорить что концовки такие как они и задумывали и концовки гениальны и наполнены смыслом. Меня это просто оскорбило!Биоваровцы даже говорят "мы гордимся МЕ3, концовки отличны как мы и задумывали, но сделаем бесплатное(когда у них что бесплатно было?) дополнение, так как уважаем свою аудиторию и считаемся с ее мнением. Просто знают, что к остальным их творениям особенно после DA2 будут относится с подозрением, что скажется на продажах и заработке. Нет! Биовар так просто сухими из воды не выйдут

-11
35 odin46  
Научитесь читать, перечитываем мои коменты до полного понимания. То, что вы вбили в свою голову, надуманно вами же.

У некоторых слишком сильный баттхёрт.

-8
39 J-7500  
Хоть ты и толстый тролль, но тут ты прав-концовки весьма винрарны(кто их не понял-...идёт в лес).

7
41 OveeRaptor  
39 J-7500 (Сегодня 23:02)
Хоть ты и толстый тролль, но тут ты прав-концовки весьма винрарны(кто их не понял-...идёт в лес).

"Винрарны" - это вообще что означает, сжатые, упакованные ммм?

-7
42 J-7500  
Винрарные концовки-каноничные, не подлежащие изменению.

0
47 NFD  
Приветствую

-2
30 Vyse  
Уже 20 человек подписались под быдлом. Кто следующий? Есть ещё желающие поставить минус, тем самым признать себя одним из серой, безликой массы у которой нет собственного мнения?)
Система ответов работает не правильно. Этот пост должен стоять под комментарием Одина "Меня уже на автомате минусуют. Это подтверждает мои слова о быдле и массе)"

7
24 OveeRaptor  
Премногонеуважаемый "Онотоле"-так я вас назову, как тупой быдло хочу сказать, вы только что назвали конкретно меня(не буду брать других) недоразвитым невоспитанным дебилом! лишь потому что я выразил свои мысли в "свободной форме", возможно в последней строке и погорячился
Но! кто ты такой чтобы оскорблять меня!
Я имею право решать, как мне закончить игру и на высказывание своего мнения!
И снова опускаясь до вашего уровня(ох и плохо это)может это вы Онотоле быдло не уважающее других и переступающие нормы морали зазнавшиеся высокомерное чмо ммм? На себя со стороны глянь умник, далеко ли ты от меня то ушел?

-9
27 odin46  
Не выдумывайте.

-10
28 Vyse  
Один прав. Не его вина что вы ассоциируете себя с вышеназванными и принимаете на свой счёт. Он просто высказал своё мнение в плане новости как и все вы. Теперь будем осуждать каждого, чьё мнение отличается от вашего?
А недовольный концовкой всё равно будет недоволен независимо от изменений, потому что не будет индивидуального финала, такого, который он видит в своей голове)

7
32 OveeRaptor  
Я гляжу ты невнимательно читаешь комментарии
так читай еще разок

8 odin46 (Сегодня 19:49)
Конечно же, это печально, что разработчику приходится, подстраивается под основную массу, состоящая из быдло и обывателей, которые слишком тупо, чтобы полностью понять смысл концовок.

Тут русским по белому написано все кто за изменение, дополнение концовок - быдло! Я за изменение концовок, значит меня быдлом обозвали.

А теперь прочитай в какой мы теме находимся Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом "Биовар выпускают дополнение(новые концовки)"!

АДВАКАТ!!!!

-6
34 odin46  
Я не знал, что быдло стало чем то положительным. Если вы приписываете себя к ним, то это совсем печально.

И они собираются дополнить их, а не создать новые и изменить старые.

2
37 OveeRaptor  
Во первых быдло и не стало, если бы быдло было понятие положительное как например "Хороший человек" я бы и слова не сказал
А во вторых я себя к ним не приписываю (Итить колотить да ты меня снова оскорбил!) и никого вообще из здесь находящихся(ну пожалуй кроме тебя), не имею права да и с адекватными людьми диалоги совсем другие получаются.
Вот например вместо "доброе утро" тебе скажут "иди на хутор бабочек лови" как отреагируешь ммм?

Лучше бы извинился и сказал что погорячился и был не прав и замяли бы этот разговор, но нет, ты ерепенишься, топорщишься, пытаешься на личность перевести разговор мммде!

(следующие сообщения конкретно мне, пиши лучше в личку, а то и так захламили тему)

-3
38 odin46  
Что-то личное? Мне не за что извиняться и признавать что я не прав. Я никого лично не оскорблял и не оскорбляю. Если вас задели мои слова, то не моя проблема. Особенно если вы не согласны с моим мнением. В отличие от большинства, вы хоть отписались, это достойно уважения.

0
29 TeodorWild  
Хамло ты. :(

3
33 OveeRaptor  
Только в ответ и никогда первый!

Молчание - жест согласия, я не согласен!

1-10 11-16

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0