Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ


Анонсированный сегодня DLC Extended Cut, который должен расширить концовку Mass Effect 3 посредством дополнительных сцен, породил дополнительные вопросы фанатов. BioWare ответили на некоторые из них, опубликовав в своем блоге мини-FAQ по DLC Extended Cut.

В: Что фанаты могут ожидать от DLC Extended Cut?

О: Фанатам, которые хотят больше завершенности в Mass Effect 3, этот DLC предложит расширенные сцены с дополнительным контекстом и более глубоким взглядом на завершение приключений коммандера Шепарда.


В: Появятся ли другие/различные концовки или DLC с концовками в будущем?

О: Нет. BioWare твердо верит в художественный замысел команды относительно конца этой сюжетной линии франчайза Mass Effect. DLC Extended Cut будет более подробно рассматривать существующие концовки, но никаких дополнительных DLC с концовками не планируется.


В: Что BioWare добавят в концовки в DLC Extended Cut?

О: BioWare расширят концовку Mass Effect 3 путем создания дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога в существующих эпизодах концовки. Цель создания этих новых сцен – обеспечить дополнительную ясность и завершенность Mass Effect 3.


В: Когда будет доступен DLC Extended Cut?

О: В настоящее время DLC Extended Cut запланирован на это лето, точная дата пока не называется.


В: Почему вы выпускаете DLC Extended Cut?

О: Хотя мы гордимся теми художественными решениями, которые сделали в основной игре, и остаемся верны им, мы в курсе того, что существует ряд фанатов, которые хотели бы видеть больше завершенности в Mass Effect 3. Цель данного DLC – не создать новую концовку в игре, а скорее предложить фанатам дополнительный контекст и ответы о конце истории коммандера Шепарда.

Гордимся ли мы созданной нами игрой и командой, которая ее создала? О да. Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

Summer is coming…



faq, BioWare, Extended Cut, концовка, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-04-051808
0
16 maximkaz  
достойное решение) я за синтез)

0
15 AndNicen  
Вот кто троллить может, так это bioware. Концовка - яркий тому пример. Ах, да, еще можно вспомнить что было ДО выхода игры, такие "небольшие спойлеры" от разработчиков, вызывавшие кучу лулзов.

1
11 scooter12051994  
значит сделают те же концовки , только более подробно, главное чтоб о судьбе команды сказали.

0
10 Ghost  
Ну-с.... что-с однако.... Будем жрать то, что есть. Хотя, если подумать, то главное это не новые концовки, а дополнительные возможности, например, возможность оставить двоих напарников Шепарда на Земле, которые шли за ним в финальном бою.

4
9 Kirik28_5  
Quote
Появятся ли другие/различные концовки или DLC с концовками в будущем?

О: Нет. BioWare твердо верит в художественный замысел команды относительно конца этой сюжетной линии франчайза Mass Effect. DLC Extended Cut будет более подробно рассматривать существующие концовки, но никаких дополнительных DLC с концовками не планируется.


все надежда офицально потеряна..
бб шепард

3
8 odin46  
Такое чувство как будто некто (эм, сори - некоторые) не понял, что будет именно так, еще по предыдущей новости. Очевидно же\

0
7 Venom68SN  
Вы даже не представляете, как я устал от всего этого....

0
6 sietle  
Разочарован,больше ничего не скажешь

0
5 Strannik  
Ну что же они за люд то такие) Видно Зэппи энда все таки не будет) Это печально(

0
4 SnowmanShepard  
Главное чтоб суть раскрыли. Что это было? действительно ли одурманили? или просто глюки, что за сцена с нормандией и таму подобное ну и последствие выбора... search

1-10 11-13

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0