Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — BioWare обещают заняться обсуждением финала, но позже


BioWare пообещали обсудить вызвавший столько споров финал Mass Effect 3, когда больше людей закончат игру.

«Мы ценим все ваши отзывы о Mass Effect 3 и хотим, чтобы вы знали, что мы слушаем», - написал на форуме BioWare Social Network координатор сообщества Крис Пристли.

«Мы более чем приветствуем здесь активные обсуждения концовки, и наша команда будет просматривать эти обсуждения и по мере возможности отвечать на них. Пожалуйста имейте в виду, что мы хотим дать людям время на то, чтобы испытать игру, поэтому - хотя мы и не можем вдаваться в подробности прямо сейчас - мы сможем ответить на некоторые из ваших вопросов, как только большее число людей завершит игру.

Мы понимаем, что идет множество споров по поводу концовки Mass Effect 3, и мы будем более чем рады вступить в здравое обсуждение, когда больше людей смогут испытать игру. Мы слушаем все ваши отзывы».

Чуть ранее продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон заявлял, что неоднозначный финал был необходим для того, чтобы заставить людей говорить об игре.

Между тем, фанатская акция в поддержку смены финала игры собрала уже более 50 000 долларов от 2300 участников, недовольных концовкой. Кампания под названием Retake Mass Effect призывает жертвовать деньги, чтобы показать BioWare всю серьезность настроя недовольных фанатов. Собранные деньги затем будут перечислены в благотворительный фонд Child's Play.



концовка, Mass Effect 3, финал, BioWare

Morgan Morgan
2012-03-161368
0
3 monoceros  
Да не будет наверняка альтернативной концовки. ИМХО. Думаю bioware просто добавит несколько DLC, платных конечно. А так, патчем менять концовку им нет резона. В лучшем случае за деньги в виде того же DLC-дополнения могут добавить другой "хэппи энд".

2
4 [The_Dreamer]  
На DLC с хэппи эндом они могут заработать не хуже чем на самой игре. Так что же им мешает его выпустить? crazy
Биовары любят денежки трясти crazy

2
5 Pip9ka  
вообще вся эта ситуация очень похожа на грамотный пиар ход. сейчас игра собирает вокруг себя очень много разговоров\обсуждений\споров, тобишь она не забывается. да,мнение о биоваровцах упало, но выпустив длс с хорошей концовкой, ясное дело благодарности фанов не будет предела(от любви до ненависти 1 шаг, может оно и в обратную сторону работает?), а длс если и будет платной, то всё равно купят все у кого лицуха( тобишь ещё хороший навар).
да и после этой ситуации масс эффект, как и биоваровцы, ещё нескоро будут забыты, а значит и будущий контент будет покупаем.

-2
6 Taes_Ekon  
Конечно, удобно, сидя на диване, осуждать Bioware за придуманные действия, но, может, сперва дождёмся выхода этого DLC?

2
7 Pip9ka  
я высказал своё мнение/предположение, как и большинство людей,обсуждающих именно тему с концовкой. или тут нельзя обсуждать то, что ещё не вышло?

-2
8 Taes_Ekon  
Можно. Можно ещё подумать, что получится, если Китай атакует Россию с помощью Огромный Человекоподобных Боевых Роботов и даже осудить их за это.

Просто подобные вещи не имеют смысла.

1
9 Pip9ka  
в таком случае тему можно было не постить- зачем?
зачем тогда нужен этот сайт? зачем нужен форум на нём, в частности такие темы как впечатление от игры и и тд?

0
2 [The_Dreamer]  
Как приятно, они меня наверно ждут dirol

1
1 yurec  
Какой позже? Я не могу больше ждать! Требую новую концовку! crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0