Mass Effect Universe

MEU-интервью: Ghost - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Ghost
MEU-интервью: Ghost
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-14 в 18:45 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает Ghost


Вы можете задать Ghost'у абсолютно любой вопрос. Интервью длится ровно неделю, с 14.02 по 20.02.2012


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428

  • Kerrgan
    24 0%
    Offline
    478
    2012-02-16 в 22:59 # 2
    Вопрос: все мы в детстве чего-то боялись. а чего ты больше всего боялся в детстве?
    В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-02-17 в 4:52 # 3
    В детстве у меня много страхов было. Например, клоуны, пауки.
    Самое страшное для меня была ночь, а точнее то что находится во тьме ночи swoon
    Я никогда не выходил ночью из дома без фонарика, при наличии неплохого освещения ночных фонарей на улице. На даче, чтобы дойти до бани, мне приходилось внимательно осматривать окружение, это даже было похоже на Сайлент Хилл, я всегда ждал чего-то страшно и мерского из темноты неизвестности rofl . Сейчас эта фобия утихла. Я знаю как разобраться с какой-нибудь тварью triniti mosking
    I should go
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-03-01 в 19:06 # 4
    Истек срок. Тема закрыта.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Ghost
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe