Mass Effect Universe

MEU-интервью: Patriarch - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Patriarch
MEU-интервью: Patriarch
Кого вы хотите видеть в следующем MEU-интервью?
1.Crectrach[ 12 ][80.00%]
2.Михалыч[ 6 ][40.00%]
3.Doctor[ 4 ][26.67%]
4.livi[ 5 ][33.33%]
5.Erich[ 3 ][20.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 2011-10-09, 20:54
Всего ответов: 15
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-03 в 20:54 # 1
MEU-интервью



Сегодня на Ваши вопросы отвечает Истинный Кроган Patriarch


Вы можете задать Patriarch'у абсолютно любой вопрос. Интервью длится ровно неделю, с 03.10 по 09.10.2011.


  • Каждый участник форума может оставить не более 1 поста в теме
  • Каждый участник может задать не более 10 вопросов
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы, заданные в течение недели
  • Герой интервью, успешно справившийся со всеми вопросами, получает +20 очков Героя и может выбрать автора лучшего вопроса. Участник форума, задавший лучший вопрос, получит +5 очков Героя
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлерами, в теме интервью запрещено
  • Тема обсуждения MEU-интервью: http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1#29428

  • Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2011-10-06 в 21:10 # 2
    1. Планируешь вернуться в ФРПГ?
    2. Планируешь создание новых ФФ? Если да, то каких?
    3. Чем занимаешься, что на форум времени стало так мало?
    4. С чем связаны циклы онлайн/оффлайн на форуме?
    5. Готов ли приехать на встречу форумчан, скажем если она состоится в воскресенье вечером?
    6. Опиши себя двумя прилагательными.
    7. Что лучше - набитое брюхо или "сытый" ум?
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    darkgluk
    3 0%
    Offline
    626
    2011-10-07 в 0:26 # 3
    1. Несколько самых любимых игр (около 5, меньше имхо не солидно)
    2. Есть ли у тебя девушка?
    3. Какое твое любимое блюдо (в плане есть, а не готовить)?
    4. Любимое число?
    5. Девушки с каким цветом волос привлекают больше?
    6. Твой самый большой страх?
    7. Твоя самая большая радость?(повод)
    8. Твое отношение к игровой индустрии в России?
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-10-07 в 13:00 # 4
    Хилл призывает к ответу. dirol

    1. Как тебя зовут в реале?
    2. Где живешь?
    3. Где учишься?
    4. В каких ФРПГ кроме "Эпохи Машин" участвовал (или участвуешь)?
    5. Как возникла идея отыгрывать Финча?
    6. Откуда такая любовь к кроганам?
    7. Когда и как узнал про Mass Effect?
    8. Как попал на masseffect-universe.com?
    9. Твоё отношение к Хиллу, Селиции, Дейдре и Элии как к персонажам.
    10. Было ли что-то такое в нашей ФРПГ, что тебе не нравилось?
    Nockie
    30 0%
    Offline
    378
    2011-10-07 в 19:58 # 5
    1. Почему ты любишь кроганов?
    2. Ты уже выбрал будущую профессию? (ответы типа «рэкетир на Омеге» – тоже принимаются).
    3. Как бы ты определил свой склад ума – гуманитарный, математический, смешанный?
    4. Какое качество в людях тебя особенно напрягает/раздражает?
    5. В своё время ты покинул ФРПГ, объяснив это тем, что нужно время для учёбы. Не все бы так смогли. Чем тебе удаётся так успешно себя мотивировать и заставлять что-то делать?
    6. Что-то мне подсказывает (например, словарь), что Финч с английского переводится как «зяблик». Ну и, собственно, почему твоего крогана зовут «зяблик»? :-)
    7. Финч боится Дейдру?
    8. Какой эпизод «Эпохи машин» тебе запомнился больше всего?
    9. Приведи пример героев из фильмов/книг/игр, которые тебе особенно нравятся.
    10. У тебя уже были крупные разочарования в жизни?
    Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
    Patriarch
    38 0%
    Offline
    422
    2011-10-08 в 18:26 # 6
    Quote (Crectrach)
    1. Планируешь вернуться в ФРПГ?

    Может быть, если будет возможность и желание.
    Quote (Crectrach)
    2. Планируешь создание новых ФФ? Если да, то каких?

    Я должен написать последний фф про Финча, в котором он достигает цели своего путешествия, планеты Регмар. Но запор мыслей мешает этому сбыться.
    Quote (Crectrach)
    3. Чем занимаешься, что на форум времени стало так мало?

    Ничем особым не знимаюсь. Учеба, задрачивание в игры.
    Quote (Crectrach)
    4. С чем связаны циклы онлайн/оффлайн на форуме?

    Скучно постоянно сидеть на форуме.
    Quote (Crectrach)
    5. Готов ли приехать на встречу форумчан, скажем если она состоится в воскресенье вечером?

    Э... нет... Там же наверно будет Селиция и Ксиморимус! Я застрелюсь!
    Quote (Crectrach)
    6. Опиши себя двумя прилагательными.

    Прямолинейный, безобразный
    Quote (Crectrach)
    7. Что лучше - набитое брюхо или "сытый" ум?

    Без набитого брюха даже сытый ум будет тормозить. Так что сперва брюхо, потом все остальное. =)

    Добавлено (08.10.2011, 16:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (darkgluk)
    1. Несколько самых любимых игр (около 5, меньше имхо не солидно)

    Mass Effect, Dragon Age, Fallout 3, Portal, Crysis, CoD, Battlefield: Bad Company 2, Half-Life 2, GTA3-4
    Quote (darkgluk)
    2. Есть ли у тебя девушка?

    Я храню девственность для Дейдры Ксиморимус.
    Quote (darkgluk)
    3. Какое твое любимое блюдо (в плане есть, а не готовить)?

    Курятина! Могу есть в любом виде, хоть в сыром.
    Quote (darkgluk)
    4. Любимое число?

    Ноль.
    Quote (darkgluk)
    5. Девушки с каким цветом волос привлекают больше?

    На цвет волос я обычно не обращаю внимания.
    Quote (darkgluk)
    6. Твой самый большой страх?

    У меня полно страхов. Если пытаться выбрать один, становится очень страшно.
    Quote (darkgluk)
    7. Твоя самая большая радость?(повод)

    То что я не в армии.
    Quote (darkgluk)
    8. Твое отношение к игровой индустрии в России?

    Я никак к ней не отношусь. Главное чтобы с западной игровой индустрией было все пучком.

    Добавлено (08.10.2011, 18:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (Iskander)
    1. Как тебя зовут в реале?

    Финч, чо...
    Quote (Iskander)
    2. Где живешь?

    МО
    Quote (Iskander)
    3. Где учишься?

    В занюханой шараге на инженера-технолога
    Quote (Iskander)
    4. В каких ФРПГ кроме "Эпохи Машин" участвовал (или участвуешь)?

    Эпоха машин была первой фрпг в которой я участвовал
    Quote (Iskander)
    5. Как возникла идея отыгрывать Финча?

    Идея отыгрывать Финча появилась еще до регистрации на форуме. Мне нравились кроганы и я очень хотел поиграть за крогана. Зарегался как Патриарх. Если кто не помнит, это прозвище бывшего вождя Омеги. Хотел взять роль старого мудрого крогана, который еще помнит Горбачева и Сталина старую галактику. Но потом испугался, что быстро надоест отыгрывать серьезного перса. Решил взять роль недоумка, попадающего в неприятности. Ну и плавно подошел к образу молодого неопытного крогана. По ходу игры сформировался характер, модель поведения, появился особый кроганский жаргон.
    Quote (Iskander)
    6. Откуда такая любовь к кроганам?

    Кроганы – это сила, блеать!!!1 А еще кроганы как азари, только кроганы. Вдумайтесь! Азари на вид хрупкие. Но на самом деле они очень опасные! Опасными их делают развитые биотические способности. Взгляните на Бенезию и Самару! Нет, не на их сиськи, а на их биотику! А Тела Вазир? Эта синяя сука способна укокошить отряд турианцев одним взмахом руки. Ариа из той же оперы (вот такой каламбур). Кроганы же имеют огромную физическую силу и выносливость. Они могут передвигаться чуть ли не в вакууме. В описании планет есть запись, что кроганы бегали по какой-то планете без скафандров. То ли побег из тюрьмы, то ли еще что-то. А Рахнийские войны? Кроганы шатались по ядовитым планетам рахни и ваще не парились! То есть, я считаю что во вселенно масс эффект кроганы и азари как бы противопоставлены друг другу. С одной стороны – хрупкие привлекательные тела, биотическая мощь, развитая культура, власть в галактике. С другой стороны – физическая сила, никакой культуры, никакой власти, падшая цивилизация. Но представители обеих рас живут по 1000 лет и несут мудрость поколений. Шаман в лагере Урднот, кроганский посол, Патриарх на Омеге – очень крутые перцы! Азари и кроганы могли бы составить идеальную модель Совета Цитадели. От азари дипломатия, от кроганов – мощная армия. Турианцы и саларианцы оказались бы второстепенными расами наравне с волусами и элкорами. Турианцы строили бы корабли, а саларианцы занимались бы наукой. Я вообще понять не могу как саларианец входит в совет цитадели, если он живет всего 30 лет?! Даже самый тупой кроган, прожив 900 лет может поСоветовать гораздо больше, чем эта ящерица, которая изучала историю только по учебникам! А турианцы? Они вошли в Совет только благодаря тому, что истребили кроганов! Возмутительно!
    Quote (Iskander)
    7. Когда и как узнал про Mass Effect?

    Скачал сразу как вышла.
    Quote (Iskander)
    8. Как попал на masseffect-universe.com?

    Друг скинул ссылку на ролку.
    Quote (Iskander)
    9. Твоё отношение к Хиллу, Селиции, Дейдре и Элии как к персонажам.

    Хилл мог быть отличным кроганом. Уважаю его за то, как выпиливает врагов. Везде где ступает его нога возникает пепелище. История жизни Хилла мощная. Классный перс, глубоко проработан.
    Селиция это сиськи хитрость! Хитрая лживая сука! В Тессии было сложно понять ее намерения. А в главе Небесный Архипелаг она стала растерянной и испуганной. Наверно узнав про Жнецов, у нее случился разрыв шаблона. Спасибо Хиллу, что вогнал ей ума под гребень.
    Элия как персонаж всегда держалась в тени сюжета. Возможно она чувствовала себя неуютно рядом с другой, более яркой азари. На ее месте я бы открыто соперничал с Селицией, доказывая Хиллу что Селиция не то что нужно команде.
    Дейдра нравилась тем, что ее характер стабилен на протяжении игры. Селиция и Элия как-то менялись, а Дейдра тверда как кроганский... горб. С ней было интересно играть, подшучивать, подкалывать. Моему персу Дейдра была нужна как воздух, так как я мог приплетать ее к шуткам и развивать характер моего Финча.
    Quote (Iskander)
    10. Было ли что-то такое в нашей ФРПГ, что тебе не нравилось?

    Поначалу я вообще не понимал о чем эта ФРПГ! Поэтому поставил цель придумывать всякие юмористические сценки с участием неуклюжего Финча и постепенно вникать в суть дела. Когда понял общий сюжет, стало легче.
    Quote (Nockie)
    1. Почему ты любишь кроганов?

    Искандер уже задавал похожий вопрос. Если говорить кратко, кроганы кажутся мне наиболее яркой расой во вселенной масс эффект. Сравниться с ними могут только азари и люди.
    Quote (Nockie)
    2. Ты уже выбрал будущую профессию? (ответы типа «рэкетир на Омеге» – тоже принимаются).

    Надо выучиться, а там как покатит. =)
    Quote (Nockie)
    3. Как бы ты определил свой склад ума – гуманитарный, математический, смешанный?

    Смешанный наверно.
    Quote (Nockie)
    4. Какое качество в людях тебя особенно напрягает/раздражает?

    Доброта! =) Есть в этой штуке что-то темное... такое манящее, расхолаживающее, заставляющее пользоваться ею в угоду своим потребностям...
    Quote (Nockie)
    5. В своё время ты покинул ФРПГ, объяснив это тем, что нужно время для учёбы. Не все бы так смогли. Чем тебе удаётся так успешно себя мотивировать и заставлять что-то делать?

    Лучшая мотивация – армия и родительский ремень! =)
    Quote (Nockie)
    6. Что-то мне подсказывает (например, словарь), что Финч с английского переводится как «зяблик». Ну и, собственно, почему твоего крогана зовут «зяблик»? :-)

    Ыыыы... Слазил в педиквию и нашел вот что: зяблик относится к числу животных с большим диапазоном приспособляемости. Зяблик — объект генетических исследований. Прямо как кроганы!
    Quote (Nockie)
    7. Финч боится Дейдру?

    Как все кроганы, Финч боится того, чего не понимает. Дейдра и в особенности ее профессия Финчу непонятны. Это вызывает у него отторжение и агрессию. Для него Дейдра – причина всех катаклизмов во вселенной. В доме Селиции был эпизод когда Финч сушил свои ботинки около камина и случайно сжег их... кто был виноват? Конечно Дейдра! =) Дейдра шибко умная, поэтому виновата во всех смертных грехах. Хилла он тоже боится, но иначе. кроганы уважают силу и преклоняются перед тем, кто сильнее. А Селиция просто биотическая стерва.
    Quote (Nockie)
    8. Какой эпизод «Эпохи машин» тебе запомнился больше всего?

    Да много интересного было... В пирамиде, на Тессии, у кварианцев...
    Quote (Nockie)
    9. Приведи пример героев из фильмов/книг/игр, которые тебе особенно нравятся.

    Любимых героев нет. Люблю Джима Керри во всех его амплуа. =)
    Quote (Nockie)
    10. У тебя уже были крупные разочарования в жизни?

    С годами все чаще приходит мысль, что мы живем вопреки чему-то – вопреки катастрофам, вопреки болезням, вопреки бюрократам, вопреки бабулькам у турникетов метро… Но я еще не разочаровался в жизни. Как говаривал старик Рекс: "Если не бороться, вырастишь слабаком". =)
    Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
    J-7500
    15 20%
    Offline
    393
    2011-10-08 в 22:34 # 7
    1)Любимая книга читанная в детстве?
    2)Каково твое отношение к турианцам(и хаскам)?
    3)Какое наиболее близкое тебе музыкальное направление?
    4)Отношение к стране, именуемой "Россия"?
    5)Что на твой взгляд важнее: карьера, или семья?
    6)Любимая раса в МЕ(кроме кроганов)?
    7)Подрабатываешь в свободное время?
    Patriarch
    38 0%
    Offline
    422
    2011-10-11 в 20:17 # 8
    Quote (J-7500)
    1)Любимая книга читанная в детстве?

    иллюстрированная книга со стихами Корнея Чуковсого. =)
    Quote (J-7500)
    2)Каково твое отношение к турианцам(и хаскам)?

    турианцев приняли в Совет Цитадели за то, что они заразили кроганов генофагом и обрекли их на вымирание. Такое не прощают. Даже к хаскам я отношусь более снисходительно, чем к этим костерожим говнюкам.
    Quote (J-7500)
    3)Какое наиболее близкое тебе музыкальное направление?

    нью-метал, хип-хоп, поп
    Quote (J-7500)
    4)Отношение к стране, именуемой "Россия"?

    в России я родился, вырос и живу. в России лучше, чем в какой-нибудь доминиканской республике или Узбекистане...
    Quote (J-7500)
    5)Что на твой взгляд важнее: карьера, или семья?

    Семья конечно.
    Quote (J-7500)
    6)Любимая раса в МЕ(кроме кроганов)?

    азари, элкоры
    Quote (J-7500)
    7)Подрабатываешь в свободное время?

    пока нет

    пысь.пысь. Лучший вопрос задала Ксиморимус, про зяблика =)
    Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU-интервью: Patriarch
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe