Mass Effect Universe

MEU интервью: Ilostana - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU интервью: Ilostana
MEU интервью: Ilostana
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-07-19 в 14:05 # 1
На Ваши вопросы отвечает Ilostana



  • Каждый участник форума может оставить не более 1 сообщения в теме
  • Количество вопросов не ограничено
  • Герой интервью обязан ответить на все вопросы
  • Какое-либо обсуждение, в том числе под спойлером, в теме интервью запрещено
  • Общая тема обсуждения "MEU интервью": http://masseffect-universe.com/forum/28-698-1
  • Maur
    22 0%
    Offline
    110
    2016-07-19 в 14:11 # 2
    1. Хaюшки! ^_^
    2. Любимая раса? (йа знаю, но все таки :) )
    3. Любимые игры?
    4. Откуда появилась Лу?
    5. Хотела бы с рыженькой? diablo
    6. Любимое блюдо?
    7. Как тебе удается придумывать таких прикольных персонажей?
    8. Усё dirol
    To be continued)
    В жопу цитатки
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-07-19 в 18:17 # 3
    Пока шила шесть метров штор в ручную, мне объявили интерьвью... воу)

    1. Хайди хо!))
    2. Ты не поверишь - кварианцы! crazy
    3. Настольные или компьютерные? Если настольные, то Dixit) А если компьютерные, то серия Dragon Age и, конечно, Mass Effect [омг... неожиданно %) ]
    4. Лу это в некоторой степени я... Но и отдельно существующий живой персонаж с сердцем, легкими и печенью. А еше с душой. Мне близки ее проблемы и терзания, так что... вот так появилась Лу)
    5. Рыженькие - это огонь) С ними все хотят - не важно что именно ;)
    6. Фалафель и морковный сок
    7.
    А вообще они сами по себе - я просто пытаюсь передать их чувства.
    8. Ну, и добре))
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Silverhound
    20 0%
    Offline
    123
    2016-07-19 в 22:35 # 4
    1. Какие еще ролевые игры тебе нравятся, кроме форумных? (вопрос без подвоха, про БДСМ можно не шутить ;) )
    2. Кем ты хотела стать в детстве? :)
    3. С кем из персонажей трилогии МЕ ты бы хотела пообщаться в реальности, при условии, что лишь с одним? crazy
    4. За какого персонажа ты бы никогда не стала играть в FRPG?
    5. Что ты будешь делать, если на Землю нападет раса Арбузов-завоевателей из открытого космоса?
    6. Какое у тебя любимое хобби?
    7. Какая твоя любимая книга? :)
    give_rose
    Взгляни на дом свой, ангел...
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-07-19 в 22:47 # 5
    Silverhound, спасибо за вопросы))
    1. Проклятье! Ты забрал мой суперюмор!)) А если серьезно, то есть онлайн РПГшки, вот я поклонница Guild Wars 2.
    2. Ох... космонавтом хотела и учительницей) С космонавтикой не вышло, но вот педагогическое получила... Правда, детские мечты пусть останутся в детстве))
    3. Блинский! Я бы пообщалась с Вегой в горизонтальной плоскости... Но вот с Тали в вертикальной) Выбираю Вегу!! Нет!! ТАЛИ!!... Нееееет... Вегу.... или Тали??? %)
    4. За мужчину) Особенно брутального мужчину)) Я имею в виду, персонаж мужского пола - у меня твердая убежденность в том, что я никак не смогу играть за мужчину... :(
    5. Я их съем))))
    6. Писать рассказы, посты в игры, придумывать сюжеты и воплощать их на бумаге))
    7. Конечно, книги Толкиена)) Но еще зачитываюсь произведениями Стругацких и Дяченко.
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2016-07-21 в 8:00 # 6
    1. Почему ты убеждена, что не смогла бы отыграть в ФРПГ мужчину?
    2. Взялась бы отыгрывать самого злобного и ужасного персонажа (антагониста до мозга костей, со злобным взглядом и нервным смешком mosking )?
    3. Чем можно занять себя по пути с одного края галактики до Омеги?
    4. Что лучше всего мотивирует тебя на творчество?
    5. Живешь по расписанию или "как карты лягут"?
    6. Сколько часов в сутки ты фантазируешь и мечтаешь? ;)
    7. Ты дошила шторы? :)
    8. Как живется кварианке, танцующей ирландские танцы?
    9. Негодование. Куда делся фикус?
    10. Признайся, что на самом деле ты больше всех в МЕ любишь элкоров ;)
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-07-24 в 23:37 # 7
    1. Потому что для этого над думать, как мужчина, чувствовать, как мужчина, есть, как мужчина и носить усы. Усы есть, а в остальном провал... [шутка]. crazy
    2. О да! Но только если бы он злобно потирал ручки и носил черный кожаный плащ на красной подкладке.
    3. Можно заряжать пистолеты, тестировать бронежилеты, молиться и вышивать крестиком купающихся в пруду элкоров.
    4. Свободное время, вы, мои добрые друзья, МЕУ и хорошая идея.
    5. Стараюсь по расписанию, хотя часто позволяю себе расслабиться... Особенно сейчас))
    6. Почти все время)) По крайней мере всегда, когда выполняю методичную, не требующую особого внимания работу)
    7. ДА!!! На это потратились куча времени, метры ниток и тонны нервов))
    8. Тяжело - хочешь, бывало, просто пройти мимо, но тут какой-то элкор на роликах включает зажигательную музыку и все - понеслась кривая в щавель.
    9. Наверное, туда же, куда и спрятался варрен!)
    10. Признаюсь - они невероятно милы! give_rose
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2016-08-06 в 9:47 # 8
    1) И как только я пропустил это интервью? pardon
    2) Откуда у тебя берутся странные вопросы (как в скайпе тогда в отряде блитц-опрос был)?
    3)
    Цитата Ilostana ()
    Потому что для этого над думать, как мужчина, чувствовать, как мужчина, есть, как мужчина

    Ты не поверишь но в ММОРПГ и на просторах контача полным полно аккаунтов яко бы девушек, хотя там сидят парни. И их не спалишь даже, пока не попросишь фотку. Они ведут себя как девушки, говорят, как девушки, но едят, скорее всего, как мужчины crazy Я переубедил? mosking
    4) В чем разница между Джейн Эйр и Джейн Эйр?
    5) Как бы ты назвала город?
    6) Когда дотка надоест? crazy
    7) А почему кварианцы-то, кстати?
    8) ?
    9) Что идет после 2го ноября? (варианты ответов: г; 3е ноября; ?; ноября)
    Мракобесие и джаз.
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2016-08-08 в 15:58 # 9
    Шериф, привет! :blum3:
    1. Происки эльфов-путан. Знаешь, которые путают пользователей, скрывая интервью со мной. :crazy:
    2. Из моей головы. Легенды говорят, что в детстве меня за бочок покусал волк-фантазер. Я заразилась страшной болезнью - СФПП (синдром фантазе приобретенного профицита). С тех пор я постоянно несу Чушь Петровну в массы.
    3. Ты не поверишь... Все эти мужчины, изображающие девушек, были МНОЙ!

    4. Одна поет песни про Junk и про то, что девочка с девочкой - это прикольно, а мальчик с мальчиком - это противно. А другая - это книга, где девушка становится гувернанткой и в итоге выходит замуж за мистера Рочестера, у которого предыдущая жена сошла с ума на чердаке. Не самое разумное решение гувернантки, скажу я вам, сэр.
    5. Я бы так и назвала Город. Чтобы все спокойно могли говорить: "Я переехал в Город, периферийный ты неудачник..."
    6. Эта дурь иногда надоедает, уходит из моей жизни... но всегда возвращается. Иногда мы крупно ругаемся, и мне кажется, что это все - разрыв навсегда. Но нет. Dota in my heart.
    4ever, bro.
    7. Потому что они безупречно прекрасная раса гуманойдов с культурными ценностями, традициями и идеальным для меня строем. Наверное, во мне играют мои иудейские корни. Ведь и евреи шлялись сорок лет по просторам пусть не космоса, но пустыни в поисках лучшей жизни.
    8. !
    9. После 2го ноября идет похмелье от празднования Хеллоуина! Я уже слышу его шаги... Тссс! crazy
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Форум » Фан-зона Mass Effect » MEU-интервью » MEU интервью: Ilostana
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe