Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Каптёрка (Ролофлуд происходит тут)
Каптёрка
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-15 в 21:22 # 1

Добро пожаловать в каптёрку — место, где можно уталить желание пообщаться на форуме от лица собственного персонажа.

Здесь только 2 правила:

  • Разговор ведется только в рамках мира Mass Effect...
  • ... и только от лица собственного персонажа.


Поговорим?
Мракобесие и джаз.
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 10:44 # 181
Спасибо ! И вам удачи !!
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 11:29 # 182
Появилось свободное время, решила забраться в симулятор. Оказалось, что есть еще порох в пороховницах. Правда, дальше одного участка решила не идти. И так руки дрожать стали...
А следующий участок достаточно тяжелый.
Но результаты по тому оптимальные.
Но дальше не пошла.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 12:04 # 183
А что так ?
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 12:14 # 184
Слишком много машин, мешалок и всякой дряни. Лучше цирковые номера на них отработать немного позже, когда напряжение пройдет.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 13:22 # 185
Цитата ReaperSlayer ()
Слишком много машин, мешалок и всякой дряни
Хах,ну в принципе это легко ( лично для меня )
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 13:26 # 186
Цитата ssaa ()
Хах,ну в принципе это легко ( лично для меня )

Хотелось бы мне иметь такие ноги! Сам по себе чан с отходами производства химических удобрений напрягает. А перспектива перебираться - еще больше.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Azura
59 0%
Offline
900
2016-06-29 в 13:51 # 187
Что, промышленный дайвинг уже не в моде? crazy
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 14:09 # 188
Цитата Azura ()
Что, промышленный дайвинг уже не в моде?

Для меня - нет.
Успокоилась, проскочила. Результаты, в общем-то, неплохие. Понервничать, правда, пришлось. Опять руки трясутся.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 21:19 # 189
Цитата ReaperSlayer ()
Хотелось бы мне иметь такие ноги! Сам по себе чан с отходами производства химических удобрений напрягает
Хм,я такого не помню чтобы у меня в симуляторе было !!! Хотя в жизни было на задании примерно тоже самое : когда в коллекторе осталось сопротивление , а у меня шлем был поврежден ! Я там чуть не помер от запаха %) А ноги тут причем ?
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 21:24 # 190
Пробежала третий участок, занятый жнецами и Цербером. Хех... Мимо меня, спасаясь от твари, пробежал церберовский штурмовик... Два коридора за ним гналась и стреляла ему в спину! Наконец все-таки добила. Он от страха так ничего и не понял.

Цитата ssaa ()
отя в жизни было на задании примерно тоже самое : когда в коллекторе осталось сопротивление , а у меня шлем был поврежден ! Я там чуть не помер от запаха


Тут еще и токсины. У меня в броне нет антитоксичной вставки.

Цитата ssaa ()
А ноги тут причем ?

Чтобы по мешалкам прыгать. Ох с одной и намучилась!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 21:33 # 191
Я бы на твоем месте сначала тварь убил ! А солдат сам бы от страха помер :)

Добавлено (2016-06-29, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата ReaperSlayer ()
Тут еще и токсины. У меня в броне нет антитоксичной вставки

Мда,совсем тебя командование не жалеет !Как хорошо что у меня в броне по сути все есть ,а если шлем одеть то и в неблагоприятных условиях можно работать ! Запроси у них вставку , очень поможет ! и не только в симуляторе но в реальном бою !
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 21:36 # 192
Я не штурмовик. Решила, что лучше пусть церберовцы разберутся с тварью. А потом добила тех, кто выжил. Как оказалось потом, тварей там было аж две.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 21:40 # 193
Цитата ReaperSlayer ()
Я не штурмовик

Я знаю , Как я уже говорил служу в Хастатиме только инженером . Просто тварь по опаснее будет чем обычный солдат Цербера !
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 21:41 # 194
Цитата ssaa ()
Мда,совсем тебя командование не жалеет !Как хорошо что у меня в броне по сути все есть ,а если шлем одеть то и в неблагоприятных условиях можно работать ! Запроси у них вставку , очень поможет ! и не только в симуляторе но в реальном бою !

Я тогда не думала, что загружу снова эту программу - планетарную научную станцию с битвой пяти воинств. Я, местная живность, "Цербер", жнецы и Коллекционеры.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 21:42 # 195
Цитата ReaperSlayer ()
Как оказалось потом, тварей там было аж две.
Аа ну это другое дело хотя мне удавалось и двух убивать
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 21:46 # 196
Цитата ssaa ()
Я знаю , Как я уже говорил служу в Хастатиме только инженером . Просто тварь по опаснее будет чем обычный солдат Цербера !

Я была приоритетным врагом для всех, кто воевал на этой станции. Если б я туда сразу полезла, они бы все на меня переключились. А это конец.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 21:54 # 197
Мда,больше не буду так с другом отдыхать еле проснулся со вчерашнего дня ! Чертов Гирд ! Друг перепил мне пришлось его к себе домой везти ! Еще и не один проснулся ( радует что не с ним в обнимку ) blush2 , ну это больше плюс чем минус :) А вот друг мне же обещал что так не будет не в первый раз уже ! Теперь диван стирать :(

Добавлено (2016-06-29, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата ReaperSlayer ()
была приоритетным врагом для всех, кто воевал на этой станции

А можно было издалека по всем постреливать , ну или подождать и потом как ты и сделала всех добить !
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 21:59 # 198
Цитата ssaa ()
А можно было издалека по всем постреливать , ну или подождать и потом как ты и сделала всех добить !

Издалека не получилось бы, там коридор под углом шел. Я услышала стрельбу и сразу назад, в укрытие. Тут этот и пробежал.
А впереди меня ждет открытая территория, которую жнецы будут пытаться отобрать у "Цербера". И мне придется биться и с теми, и с другими.

Цитата ssaa ()
Мда,больше не буду так с другом отдыхать еле проснулся со вчерашнего дня ! Чертов Гирд ! Друг перепил мне пришлось его к себе домой везти ! Еще и не один проснулся ( радует что не с ним в обнимку ) blush2 , ну это больше плюс чем минус :) А вот друг мне же обещал что так не будет не в первый раз уже ! Теперь диван стирать

К счастью, я не пью.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
ssaa
14 0%
Offline
1383
2016-06-29 в 22:07 # 199
Цитата ReaperSlayer ()
К счастью, я не пью

Ну я особо тоже не люблю , но иногда можно себе позволить ! Тем более , что друг угощал :)
И еще если не знала то Хастатим («отряд палачей», «отряд похоронщиков») – подразделения турианских войск, занимающиеся зачисткой захваченных территорий и подавлением гражданского сопротивления. Основная цель отрядов – сопровождение населения в безопасные лагеря (временные жилые центры, в которых размещается пострадавшее в ходе военных операций гражданское население). Членов хастатим обучают иностранным языкам до разговорного уровня, а также натаскивают в полевой медицине.По мимо того что я инженер . Да и бывают у меня на службе случаи не из приятных :( ........ совсем ,так что иногда бывает полезно отвлечься !
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-06-29 в 22:14 # 200
Цитата ssaa ()
Ну я особо тоже не люблю , но иногда можно себе позволить ! Тем более , что друг угощал :)
И еще если не знала то Хастатим («отряд палачей», «отряд похоронщиков») – подразделения турианских войск, занимающиеся зачисткой захваченных территорий и подавлением гражданского сопротивления. Основная цель отрядов – сопровождение населения в безопасные лагеря (временные жилые центры, в которых размещается пострадавшее в ходе военных операций гражданское население). Членов хастатим обучают иностранным языкам до разговорного уровня, а также натаскивают в полевой медицине.По мимо того что я инженер . Да и бывают у меня на службе случаи не из приятных :( ........ совсем ,так что иногда бывает полезно отвлечься !

Очень хорошо понимаю. Даже не хочу спрашивать, что за случаи.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Каптёрка (Ролофлуд происходит тут)
Поиск:
News Market Social