Mass Effect Universe

Решение технических проблем - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Решение технических проблем (Mass Effect 1, 2, 3)
Решение технических проблем
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-03-15 в 23:55 # 1




Senator86
0 0%
Offline
3
2015-08-21 в 17:35 # 81
Добрый день, у меня возникла проблема во время прохождения на Цитаделе. Гаррус нашёл предателя и попали в рабочий район на склады, пройдя немного встречают два робота больших, они меня убили, загрузился как раз перед этим местом, опять убили :D понял ошибку и потом после загрузочного окна чёрный экран и слышна фоновая музыка. Дальнейшие попытки к загрузки приводят к этому же. Что может быть ? Посоветуйте.

Если это важно то играю с дополнениями всеми.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-08-21 в 17:38 # 82
Цитата Senator86 ()
Добрый день, у меня возникла проблема во время прохождения на Цитаделе. Гаррус нашёл предателя и попали в рабочий район на склады, пройдя немного встречают два робота больших, они меня убили, загрузился как раз перед этим местом, опять убили :D понял ошибку и потом после загрузочного окна чёрный экран и слышна фоновая музыка. Дальнейшие попытки к загрузки приводят к этому же. Что может быть ? Посоветуйте.

Если это важно то играю с дополнениями всеми.

На лицензии баг был исправлен патчем 1.01. Если у тебя пиратка, то попробуй переустановить её, либо найти другой репак. Проблема в файлах с роликами загрузочных экранов.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Senator86
0 0%
Offline
3
2015-08-21 в 17:40 # 83
MagistrYoda, спасибо, попробую)
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-08 в 9:27 # 84
Помогите пожалуйста ! Я хочу купить длс для Mass Effect 3 но при выборе оплаты ( например webmony ) как и вообще любой из предлагаемой выкидывает обратно к способу оплаты ! Что делать ?!
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-11-08 в 10:07 # 85
ssaa, Какое длс конкретно тебе нужно?
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-08 в 18:43 # 86
Вообще я в данный момент хочу купить длс Цитадель ( но я для прикола пытался покупать и другие - тоже самое ) У меня масс еффект 3 апдейтнут до делюкса ( мб в этом дело )
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
expiriens01
11 0%
Offline
60
2015-11-08 в 19:54 # 87
ssaa, не в делюксе дело, а в origin.
Я тож с таким сталкивался. Обновил до бета-версии и все прошло.
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-11-08 в 20:16 # 88
ssaa, я обычно качаю пиратку если длс сюжетное. А мультиковые в интернете найти можно.
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-09 в 9:00 # 89
А что именно обновлять ?! И могут быть потом какие нибудь нежелательные последствия ?
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
expiriens01
11 0%
Offline
60
2015-11-09 в 10:47 # 90
ssaa, клиент origin обнови до бета-версии.

Добавлено (09.11.2015, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата ssaa ()
И могут быть потом какие нибудь нежелательные последствия ?

Особой разницы не замечал.
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-18 в 19:35 # 91
Спасибо, попробую :)

Добавлено (09.11.2015, 20:39)
---------------------------------------------
Обновил ,как было так и осталось :( :( :( :(

Добавлено (18.11.2015, 19:35)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста ! Я хочу купить длс для Mass Effect 3 но при выборе оплаты ( например webmony ) как и вообще любой из предлагаемой выкидывает обратно к способу оплаты ! Что делать ?!
Поможет ли такой способ ( все равно дароже выйдет покупать длс для Mass effect 2 ещё) но что будет если купить Трилогию при уже имеющихся 2х масс еффектах ? И входят ли в трилогию все длс ? EA за их очень "крутой" ориджин на кол посадить надо !

Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-11-18 в 23:35 # 92
Цитата ssaa ()
но что будет если купить Трилогию при уже имеющихся 2х масс еффектах ? И входят ли в трилогию все длс ?

Деньги выкинешь, вот что будет :) Единственное ДЛС, которое туда входит, это "Гибель с небес" для первой части.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-19 в 7:50 # 93
Может ты знаешь как это исправить? Я хочу купить длс для Mass Effect 3 но при выборе оплаты ( например webmony ) как и вообще любой из предлагаемой выкидывает обратно к способу оплаты ! Что делать ?! :(
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
yurec
34 0%
Offline
1281
2015-11-19 в 8:56 # 94
ssaa, а ты через сайт или программу Origin покупаешь?
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-11-19 в 11:45 # 95
yurec, через сайт DLC для МЕ3 купить нельзя, они только через интерфейс Origin доступны.

ssaa, напомни, там цена на дополнения в нормальных деньгах, или в Bioware Points? Если там поинты, то их можно купить через сайт. А сам клиент Origin полностью переустановить (удали его, удали все папки, которые он после себя оставит, настройки и т.д.). Если не поможет, то что-то не нравится ему в твоей системе =) Попробуй с другого компьютера купить, у друзей, например.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-19 в 17:22 # 96
Спасибо попробую что нибудь :) Конкретно нужны поинты 1200

Добавлено (19.11.2015, 17:22)
---------------------------------------------
После покупки поинтов они сразу начисляются или нет ? И потом клиент у меня не просрет все сейвы из масс еффект 3 ? а то не хотелось бы снова открывать персонажей в коллективной игре (

Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-11-20 в 0:10 # 97
Цитата ssaa ()
После покупки поинтов они сразу начисляются или нет ?

Сразу.
Цитата ssaa ()
клиент у меня не просрет все сейвы из масс еффект 3 ?

Нет. У игр свои папки сохранений. Можешь сделать резервную копию папки c:\Users\Username\Documents\BioWare\ , там хранятся настройки и сейвы всех Mass Effect и Dragon Age.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
ssaa
14 0%
Offline
1383
2015-11-20 в 7:52 # 98
Спасибо за ответ :) я уже сам разобрался
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
trem200
21 0%
Offline
307
2015-11-25 в 20:31 # 99
Ребят купил недавно Mass Effect в origin, и как обычно в origin не поддерживается русский язык. Я пошёл просмотрел интернет на наличие русификатора и благополучно его скачал. Установил, посмотрел как работает, и остался доволен, но вот сегодня был шок для меня. В меню выбора отряда вместо имён квадратики, и буквы не отображаются, что это вообще такое. Решил посмотреть решение нависшего вопроса, но внятного ответа не увидел.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-11-25 в 23:44 # 100
trem200, кто тебе сказал, что русского языка нет? У меня без всяких русификаторов всё прекрасно работает, а главное, на русском языке.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Решение технических проблем (Mass Effect 1, 2, 3)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe