Mass Effect Universe

Решение технических проблем - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Решение технических проблем (Mass Effect 1, 2, 3)
Решение технических проблем
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-03-15 в 23:55 # 1




trem200
21 0%
Offline
307
2015-11-26 в 11:33 # 101
Цитата Alice ()
кто тебе сказал, что русского языка нет? У меня без всяких русификаторов всё прекрасно работает, а главное, на русском языке.

Когда в origin покупал, то там чёрно по белому написано, что русский язык не поддерживается.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2015-11-26 в 11:58 # 102
trem200, ну что тут скажешь. Либо ищи другой руссификатор, либо вообще качай репак и играй. А что, деньги разрабам занёс, можно с чистой совестью пиратить crazy Есть еще вариант подтянуть английский - поначалу со словариком, потом прокачаешься mosking
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
trem200
21 0%
Offline
307
2015-11-26 в 13:20 # 103
Цитата MagistrYoda ()
ну что тут скажешь. Либо ищи другой руссификатор, либо вообще качай репак и играй. А что, деньги разрабам занёс, можно с чистой совестью пиратить Есть еще вариант подтянуть английский - поначалу со словариком, потом прокачаешься

Да я знаю, что лучше прокачать английский язык, но есть одна проблема, я ленивый.
DaniilBrennan
0 0%
Offline
3
2016-03-14 в 18:55 # 104
Когда попытался запустить Mass effect первую часть, игра пожаловалась на отсутствие файла bindm.dll и не запустилась. Я скачал эту библиотеку и вручную вставил в директорию игры. Тогда игра попросила MxCooking.dll, с ней я поступил аналогично. Далее игра потребовала PhysXLoader.dll. Я скачал драйвер PhysX. И теперь ира не запускается выдавая ошибку "unable to verify acsecc to the game". Господа, Что делать? ОС Виндовс 7 х64, видяха geforce 9500 gt, драйвера новые, directx 11, microsoft visual c++ и .net framework 4.0 имеются.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-14 в 21:07 # 105
Проверьте целостность фафлов. В Стиме - правой кнопкой мыши по игре, свойства, локальные файлы, проверить целостность кеша. В Ориджине - правой кнопкой мыши по игре, починить игру. Пиратка - ищите рабочий репак.
Мракобесие и джаз.
DaniilBrennan
0 0%
Offline
3
2016-03-15 в 10:52 # 106
У меня пиратское золотое издание
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-03-15 в 20:51 # 107
Ну, неудивительно тогда, что что-то не работает. И
Цитата Шериф ()
ищите рабочий репак.
Мракобесие и джаз.
DaniilBrennan
0 0%
Offline
3
2016-03-18 в 15:02 # 108
Где ж ее найти то рабочую..
Капибара
0 0%
Offline
1
2016-06-11 в 4:54 # 109
В общем, была на ноутбуке 3 часть игры, прошел, удалил. Без единых лагов играл. Прошло много времени, решил перепройти уже все с 1 части. Но как только начал проходить, так меня всю игру сопровождали лаги. Терпимые, но заметные. Думал во 2 части такого не будет. Ага, все стало гораздо жестче, играть вообще нереально. Проверил 3 часть, тоже стала лагать, хотя проходил ее без лагов, идеально, как уже написал сначала. Такой вопрос, что могло так повлиять на оптимизацию игр? С такими характеристиками они должны не лагать, ну, 3 часть на средних должна летать, как и было.

ОЗУ 4Гб
Процессор Intel Pentium CPU 2020 2.40 GHz
Windows Максимальная
Видеокарта NVIDIA GeForce GT740 M 1Гб
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-06-11 в 5:49 # 110
Капибара, на вирусы проверялся? Может система захламлена. Поудаляй ненужные программы, в общем сделай профилактику.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-06 в 11:20 # 111
Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с вылетами в DLC Overlord в Mass Effect 2? Вылетает на станции "Прометей". Игра - "пиратка". ОС Windows 10. Ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Причем вылетает, когда наводишь камеру в определенную точку. Спасибо.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-06 в 13:35 # 112
cdr_Alan_Shepard, у вас какая видеокарта? Если отвечающая минимальным требованиям, попробуйте банально переустановить видеодрайвер. Если не поможет, то должно помочь увеличение времени, выделенное механизму обнаружения и исправления зависания.

1. Закройте все программы для Windows.
2. Нажмите кнопку Пуск, введите значение regedit в поле поиска и дважды нажмите пункт regedit.exe в списке результатов. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждение введите пароль или подтвердите действие.
3. Найдите и выберите следующий подраздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers
4. В меню Правка нажмите пункт Создать, а затем выберите параметр реестра из выпадающего меню для вашей версии Windows (32-разрядной или 64-разрядной).

Для 32-разрядных систем Windows
1. Выберите Параметр DWORD (32 бита).
2. В поле Имя введите TdrDelay и нажмите клавишу ВВОД.
3. Дважды нажмите TdrDelay, введите 8 в поле Значение и нажмите кнопку OK.

Для 64-разрядных систем Windows

1. Выберите Параметр DWORD (64 бита).
2. В поле Имя введите TdrDelay и нажмите клавишу ВВОД.
3. Дважды нажмите TdrDelay, введите 8 в поле Значение и нажмите кнопку OK.

Чтобы изменения вступили в силу, закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.

Ещё вариант развития событий:

Если у вас одновременно работает несколько программ, открыто большое количество окон обозревателя или сообщений электронной почты, они могут занимать много памяти и вызывать проблемы с производительностью компьютера. Закройте все неиспользуемые программы и окна.

Кроме того, вы можете повысить производительность компьютера, отключив некоторые визуальные эффекты. Вот как изменить параметры визуальных эффектов для оптимизации производительности:
1. Откройте окно "Счетчики и средства производительности". Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите Счетчики и средства производительности, а затем в списке результатов выберите Счетчики и средства производительности.
2. Нажмите Настройка визуальных эффектов. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите действие.
3. Выберите вкладку Визуальные эффекты, пункт Обеспечить наилучшее быстродействие и нажмите кнопку ОК.
Вы также можете выбрать менее строгий параметр Восстановить значения по умолчанию.

На себе данные решения не проверяла, так как никогда не сталкивалась с этим, но надеюсь, хоть какое-нибудь решение вам обязательно поможет!
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-09 в 15:14 # 113
Alice, Спасибо. С TdrDelay я игрался, не помогает. Когда его вообще отключаешь то вместо ошибки сразу появляется синий экран. Остальное попробую. Спасибо за быстрый и развернуты ответ.

Добавлено (2016-07-09, 15:14)
---------------------------------------------
Ничего не помогло :( Перепробовал все способы, что смог найти, кроме "купи лицуху". Походу это и есть единственное правильное решение моей проблемы.

High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-09 в 15:26 # 114
cdr_Alan_Shepard, попробуй другой репак. Может кривой такой попался.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-09 в 15:31 # 115
Alice, Это уже второй. Ну ничего, поищу третий. Спасибо.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2016-07-09 в 16:00 # 116
cdr_Alan_Shepard, ты берёшь Легиона в команду? Там с ним какие-то баги бывают.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-07-09 в 16:14 # 117
MagistrYoda, В команде Самара и Тали. Я пробовал менять напарников, их внешний вид, оружие - все без толку.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Грибошлёп
0 0%
Offline
8
2016-09-27 в 17:37 # 118
Помогите пожалуйста. Вылетает игра постоянно что делать?
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-27 в 18:50 # 119
Опиши проблему по подробнее crazy
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Грибошлёп
0 0%
Offline
8
2016-09-27 в 19:01 # 120
В Мас эфекте первом запускаю игру всё хорошо проходит минуты 3 вылет. Не успеваю создать персонажа даже только пишу имя вылет
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Помощь по игре » Решение технических проблем (Mass Effect 1, 2, 3)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe