Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-03-03 в 17:05 # 761
Цитата (Strannik)
А я использую просто свою коронную фразочку, когда такой момент возник, с рюмкой абсцента пью за ваше здоровье, кто имеет хоть какое нибудь отношение к открытию большого клуба

+1 ;)
Цитата (Iskander)
Не мне спасибо, а Helen. Она создала и оформила все темы. Я только баннер сделал.

Обоим спасибо!!! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-03-13 в 8:16 # 762
Так как малек не знаю куда писать вопрос касательно азари, напишу сюда.
У меня есть несколько вопросов:
а) Можно ли скрывать, что азари ардат-якши?
б) если, например, у ардат-якши еще не было партнеров, то нельзя определить ардат-якши она или нет?
Желательно аргументировать ответ.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-13 в 12:54 # 763
Metal_Naklz, по всей видимости можно определить с помощью специальной диагностики, иначе бы все ардат-якши в монастыре уже были бы убийцами. Я почти уверен в том, ардат-якши совершившая убийство приговаривается к смерти орденом юстицаров.
А зачем тебе эта инфа если не секрет? :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-03-13 в 13:29 # 764
Цитата (Metal_Naklz)
а) Можно ли скрывать, что азари ардат-якши?
б) если, например, у ардат-якши еще не было партнеров, то нельзя определить ардат-якши она или нет?

Дочери Самары не смогли. Вообще, можно сделать целый ряд выводов:
- Болезнь вызвана генетическим отклонением, но азари, вероятно, не имеют возможности диагностировать её у новорожденных (иначе проверка делалась бы при рождении).
- Болезнь проявляется в начале пубертатного периода, что логично, учитывая её связь со способом размножения азари. Соответственно, настоящее превращение в ардат-якши провоцируется изменениями в гормональной системе азари. Сопоставляя это со фразой о "латентных генах ардат-якши", можно предположить, что есть абсолютно здоровые азари, обладающие этими генами - то есть, диагностика новорожденных, о которой я писал выше, не имеет смысла.
- Учитывая эмпатические способности азари, сопоставляя это с ужасом, который вызывают ардат-якши (кого попало "демоном" не назовут) или почтением у явных ренегатов, можно было подумать, что азари "чуют" их… но та же Ария узнала о Моринт только от Шепарда, хотя уж у неё-то осведомителей-азари должно быть много. Эта теория отпадает.

Итак, ответы:
- без серьёзного медицинского обследования (или эмпатического слияния) надёжно определить ардат-якши, видимо, нельзя, так что скрываться она может.
- у "детей" примерно до сорока лет это определить, судя по всему, невозможно. А с теми, у кого начались гормональные изменения, очевидно, помогают мед.обследования (естественно, не могу сказать точно, какие именно crazy )
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-03-13 в 13:40 # 765
Цитата (Metal_Naklz)
а) Можно ли скрывать, что азари ардат-якши?

Врядли. Лечить эту бяку не умеют, но отследить первые признаки болезни могут.
Цитата (Metal_Naklz)
б) если, например, у ардат-якши еще не было партнеров, то нельзя определить ардат-якши она или нет?

Думаю, что у неё проявляются кое-какие нехорошие наклонности, например жестокость и агрессия. И я почти уверен, что у них выделение феромонов намного выше чем у азари, которых не поразил сей дефект.
Цитата (GoldFox)
Metal_Naklz, по всей видимости можно определить с помощью специальной диагностики, иначе бы все ардат-якши в монастыре уже были бы убийцами

Вопрос в том с помощью какой диагностики :) Эта тема, к сожалению, мало изучена.

Добавлено (13.03.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Если есть желание почитать на инглише, что такое ардат-якши:
http://masseffect.wikia.com/wiki/Ardat-Yakshi

Добавлено (13.03.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Вот по этой ссылке можно рассмотреть абилки Моринт в МЕ2, где мы можем увидеть примечательную штуку. Названия Endua-Yakshi и Malian-Yakshi. Что это значит? Степень тяжести заболевания? Или что-то вроде пути, по которому идёт ардат-якши?
[url=http://masseffect.wikia.com/wiki/Ardat-Yakshi_(power)]http://masseffect.wikia.com/wiki/Ardat-Yakshi_(power)[/url]
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-13 в 14:02 # 766
Taes_Ekon, хорошо расписал, я бы тоже хотел добавить что-либо подобное, но с телефона неудобно. :(
aleksiann, думаю мы никогда не узнаем точно про подробности диагностики этой... Хотя я хочу описать это в одном из своих фанфиков, я уже главную героиню продумал там хорошо. :)
Кстати судя по той же Фалере не у всех ардат-якши есть склонность к жестокости. А даже если и у всех, то некоторые предпочитают бороться с ней и не поддаваться.
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-03-13 в 20:50 # 767
Цитата (aleksiann)
Названия Endua-Yakshi и Malian-Yakshi. Что это значит? Степень тяжести заболевания?

не более чем красивые названия умений )
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-03-14 в 18:00 # 768


mosking
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-03-14 в 19:21 # 769
Helen, rofl шедевр good2
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-03-14 в 20:53 # 770
scare2
Beatrix
4 0%
Offline
32
2013-03-18 в 14:56 # 771
Меня не принимают в клуб? :(
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-03-18 в 15:15 # 772
:) Beatrix, по правилам клуба:

Цитата (Helen)
Для вступления в состав Фан-клуба Вам нужно рассказать за что вы любите азари. ^^
Beatrix
4 0%
Offline
32
2013-03-18 в 16:20 # 773
Любовь к азари началась романом с Лиарой, а потом переросла в интерес ко всей расе. III часть пройдена из-за Лиары и поездки на Тессию. :)
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-03-18 в 20:09 # 774
Beatrix, добро пожаловать! :)
Beatrix
4 0%
Offline
32
2013-03-18 в 20:11 # 775
Morgan, спасибо! dance2
cheSnok
4 100%
Offline
84
2013-03-22 в 11:27 # 776
Судя по диалогу в баре Иллиума, каждая раса (салариане, люди, кроганы, турианцы) убеждены, что Азари - это точная копия их расы. Позже высказывается предположение, что Азари способны "залезать в голову", заставляя воспринимать их сексуальность каждой расой. Возможно это отклики их врожденных биотических умений, ферромонов или других типов влияния, обусловленных способом репродукции этой расы

Это я скопировал с другого форума, там это принимается как истина-отсюда вопрос:

-Че, правда что ли? Получается что Шепард не видит в Лиаре медузу, а видит земную девушку? А можно Памеллу Андерсон к примеру в Азари увидеть?

Не ,ну самое главное правда это или нет? Вы тут про Азари много знаете-думаю ответите на этот вопрос
хаск
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-03-22 в 14:11 # 777
Цитата (cheSnok)
-Че, правда что ли? Получается что Шепард не видит в Лиаре медузу, а видит земную девушку?

В Лиаре он видит именно азари, а не "медузу" (откуда такое мнение??? может кальмара или дельфина??? почему медузу??? медузы это ханары!!!), поскольку его восприятие не так сильно туманится, как у представителей других рас с более слабой силой воли. Но конечно же феромоны играют роль. Я склоняюсь к тому, что феромоны заставляют думать других будто это самка ихней расы. Они чувствуют её, но видят азари.
Цитата (cheSnok)
А можно Памеллу Андерсон к примеру в Азари увидеть?

nope
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-03-22 в 17:56 # 778
Цитата (cheSnok)
Это я скопировал с другого форума, там это принимается как истина

Догадываюсь, с какого форума, но я бы не сказала, что там данная теория воспринимается как истина.

Цитата (cheSnok)
-Че, правда что ли? Получается что Шепард не видит в Лиаре медузу, а видит земную девушку?

Шеп и все остальные видят в Лиаре – азари. В противном случае, никто бы и не догадался, что азари вообще существуют.

Цитата (cheSnok)
А можно Памеллу Андерсон к примеру в Азари увидеть?

Можно. Достаточно покрасить ее в синий цвет и прилепить самодельный гребень (щупальца). :)

Цитата (cheSnok)
Не ,ну самое главное правда это или нет?

Участники мальчишника в баре на Иллиуме (человек, турианец, саларианец) воспринимали азари - танцовщицу как… азари. Просто, человека привлекало ее тело, турианца – гребень, саларианца – гибкость, и, разумеется, все это шло в совокупности с ее грацией, которая присуща самкам каждого вида. Но, однако, человек не видел в ней человеческую женщину, турианец – турианку, а саларинец – саларианку.
Как итог: влияние феромонов никто не отменял. В том, что азари (как и люди,кроганы, турианцы и т.д) их выделяют, думаю можно не сомневаться. На мой взгляд, феромоны азари притягивают противоложный пол других видов не более чем, феромоны самок данных рас. Возможно, что химический состав феромонов азари, сформированный в ходе эволюции данной расы и предназначенный для привлечения партнера, действует не только на азари, но и на другие виды.
cheSnok
4 100%
Offline
84
2013-03-22 в 18:02 # 779
Пойду коллег просвящу,скажу сам догадался)
хаск
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-23 в 2:50 # 780
cheSnok, К остальным мнениям могу ещё добавить, что азари действительно выглядят как их "Видно".
Цитата (cheSnok)
Лиаре медузу

Они похожи на людей, и в доказательство тому посещение храма в МЕ3 на Тессии. Вряд ли статуи и рисунки умеют использовать феромоны.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social