Страница 39 из 107«123738394041106107»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Фандом Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
123 0%
3110
2012-04-14 в 20:45 # 1
Матриарх: Helen • Группа азари ВКонтакте: @azure_asari

Азари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азариазари в мультиплеере

• В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
aleksiann
66 0%
2453
2013-03-03 в 17:05 # 761
Цитата (Strannik)
А я использую просто свою коронную фразочку, когда такой момент возник, с рюмкой абсцента пью за ваше здоровье, кто имеет хоть какое нибудь отношение к открытию большого клуба

+1 ;)
Цитата (Iskander)
Не мне спасибо, а Helen. Она создала и оформила все темы. Я только баннер сделал.

Обоим спасибо!!! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
86 0%
2445
2013-03-13 в 8:16 # 762
Так как малек не знаю куда писать вопрос касательно азари, напишу сюда.
У меня есть несколько вопросов:
а) Можно ли скрывать, что азари ардат-якши?
б) если, например, у ардат-якши еще не было партнеров, то нельзя определить ардат-якши она или нет?
Желательно аргументировать ответ.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
GoldFox
4 0%
844
2013-03-13 в 12:54 # 763
Metal_Naklz, по всей видимости можно определить с помощью специальной диагностики, иначе бы все ардат-якши в монастыре уже были бы убийцами. Я почти уверен в том, ардат-якши совершившая убийство приговаривается к смерти орденом юстицаров.
А зачем тебе эта инфа если не секрет? :)
Taes_Ekon
22 0%
2422
2013-03-13 в 13:29 # 764
Цитата (Metal_Naklz)
б) если, например, у ардат-якши еще не было партнеров, то нельзя определить ардат-якши она или нет?

Дочери Самары не смогли. Вообще, можно сделать целый ряд выводов:
- Болезнь вызвана генетическим отклонением, но азари, вероятно, не имеют возможности диагностировать её у новорожденных (иначе проверка делалась бы при рождении).
- Болезнь проявляется в начале пубертатного периода, что логично, учитывая её связь со способом размножения азари. Соответственно, настоящее превращение в ардат-якши провоцируется изменениями в гормональной системе азари. Сопоставляя это со фразой о "латентных генах ардат-якши", можно предположить, что есть абсолютно здоровые азари, обладающие этими генами - то есть, диагностика новорожденных, о которой я писал выше, не имеет смысла.
- Учитывая эмпатические способности азари, сопоставляя это с ужасом, который вызывают ардат-якши (кого попало "демоном" не назовут) или почтением у явных ренегатов, можно было подумать, что азари "чуют" их… но та же Ария узнала о Моринт только от Шепарда, хотя уж у неё-то осведомителей-азари должно быть много. Эта теория отпадает.

Итак, ответы:
- без серьёзного медицинского обследования (или эмпатического слияния) надёжно определить ардат-якши, видимо, нельзя, так что скрываться она может.
- у "детей" примерно до сорока лет это определить, судя по всему, невозможно. А с теми, у кого начались гормональные изменения, очевидно, помогают мед.обследования (естественно, не могу сказать точно, какие именно crazy )
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
66 0%
2453
2013-03-13 в 13:40 # 765
Цитата (Metal_Naklz)

Врядли. Лечить эту бяку не умеют, но отследить первые признаки болезни могут.
Цитата (Metal_Naklz)

Думаю, что у неё проявляются кое-какие нехорошие наклонности, например жестокость и агрессия. И я почти уверен, что у них выделение феромонов намного выше чем у азари, которых не поразил сей дефект.
Цитата (GoldFox)
Metal_Naklz, по всей видимости можно определить с помощью специальной диагностики, иначе бы все ардат-якши в монастыре уже были бы убийцами

Вопрос в том с помощью какой диагностики :) Эта тема, к сожалению, мало изучена.

Добавлено (13.03.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Если есть желание почитать на инглише, что такое ардат-якши:
http://masseffect.wikia.com/wiki/Ardat-Yakshi

Добавлено (13.03.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Вот по этой ссылке можно рассмотреть абилки Моринт в МЕ2, где мы можем увидеть примечательную штуку. Названия Endua-Yakshi и Malian-Yakshi. Что это значит? Степень тяжести заболевания? Или что-то вроде пути, по которому идёт ардат-якши?
[url=http://masseffect.wikia.com/wiki/Ardat-Yakshi_(power)]http://masseffect.wikia.com/wiki/Ardat-Yakshi_(power)[/url]
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
4 0%
844
2013-03-13 в 14:02 # 766
Taes_Ekon, хорошо расписал, я бы тоже хотел добавить что-либо подобное, но с телефона неудобно. :(
aleksiann, думаю мы никогда не узнаем точно про подробности диагностики этой... Хотя я хочу описать это в одном из своих фанфиков, я уже главную героиню продумал там хорошо. :)
Кстати судя по той же Фалере не у всех ардат-якши есть склонность к жестокости. А даже если и у всех, то некоторые предпочитают бороться с ней и не поддаваться.
Helen
123 0%
3110
2013-03-13 в 20:50 # 767
Цитата (aleksiann)
Названия Endua-Yakshi и Malian-Yakshi. Что это значит? Степень тяжести заболевания?

не более чем красивые названия умений )
Helen
123 0%
3110
2013-03-14 в 18:00 # 768

mosking
Shelest
108 0%
5782
2013-03-14 в 19:21 # 769
Helen, rofl шедевр good2
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Iskander
172
8355
2013-03-14 в 20:53 # 770
scare2
Beatrix
4 0%
32
2013-03-18 в 14:56 # 771
Меня не принимают в клуб? :(
Helen
123 0%
3110
2013-03-18 в 15:15 # 772
:) Beatrix, по правилам клуба:

Цитата (Helen)
Для вступления в состав Фан-клуба Вам нужно рассказать за что вы любите азари. ^^
Beatrix
4 0%
32
2013-03-18 в 16:20 # 773
Любовь к азари началась романом с Лиарой, а потом переросла в интерес ко всей расе. III часть пройдена из-за Лиары и поездки на Тессию. :)
Morgan
37 0%
1614
2013-03-18 в 20:09 # 774
Beatrix, добро пожаловать! :)
Beatrix
4 0%
32
2013-03-18 в 20:11 # 775
Morgan, спасибо! dance2
cheSnok
4 100%
90
2013-03-22 в 11:27 # 776
Судя по диалогу в баре Иллиума, каждая раса (салариане, люди, кроганы, турианцы) убеждены, что Азари - это точная копия их расы. Позже высказывается предположение, что Азари способны "залезать в голову", заставляя воспринимать их сексуальность каждой расой. Возможно это отклики их врожденных биотических умений, ферромонов или других типов влияния, обусловленных способом репродукции этой расы

Это я скопировал с другого форума, там это принимается как истина-отсюда вопрос:

-Че, правда что ли? Получается что Шепард не видит в Лиаре медузу, а видит земную девушку? А можно Памеллу Андерсон к примеру в Азари увидеть?

Не ,ну самое главное правда это или нет? Вы тут про Азари много знаете-думаю ответите на этот вопрос
хаск
aleksiann
66 0%
2453
2013-03-22 в 14:11 # 777
Цитата (cheSnok)
-Че, правда что ли? Получается что Шепард не видит в Лиаре медузу, а видит земную девушку?

В Лиаре он видит именно азари, а не "медузу" (откуда такое мнение??? может кальмара или дельфина??? почему медузу??? медузы это ханары!!!), поскольку его восприятие не так сильно туманится, как у представителей других рас с более слабой силой воли. Но конечно же феромоны играют роль. Я склоняюсь к тому, что феромоны заставляют думать других будто это самка ихней расы. Они чувствуют её, но видят азари.
Цитата (cheSnok)
А можно Памеллу Андерсон к примеру в Азари увидеть?

nope
Morgan
37 0%
1614
2013-03-22 в 17:56 # 778
Цитата (cheSnok)
Это я скопировал с другого форума, там это принимается как истина

Догадываюсь, с какого форума, но я бы не сказала, что там данная теория воспринимается как истина.

Цитата (cheSnok)
-Че, правда что ли? Получается что Шепард не видит в Лиаре медузу, а видит земную девушку?

Шеп и все остальные видят в Лиаре – азари. В противном случае, никто бы и не догадался, что азари вообще существуют.

Цитата (cheSnok)
А можно Памеллу Андерсон к примеру в Азари увидеть?

Можно. Достаточно покрасить ее в синий цвет и прилепить самодельный гребень (щупальца). :)

Цитата (cheSnok)
Не ,ну самое главное правда это или нет?

Участники мальчишника в баре на Иллиуме (человек, турианец, саларианец) воспринимали азари - танцовщицу как… азари. Просто, человека привлекало ее тело, турианца – гребень, саларианца – гибкость, и, разумеется, все это шло в совокупности с ее грацией, которая присуща самкам каждого вида. Но, однако, человек не видел в ней человеческую женщину, турианец – турианку, а саларинец – саларианку.
Как итог: влияние феромонов никто не отменял. В том, что азари (как и люди,кроганы, турианцы и т.д) их выделяют, думаю можно не сомневаться. На мой взгляд, феромоны азари притягивают противоложный пол других видов не более чем, феромоны самок данных рас. Возможно, что химический состав феромонов азари, сформированный в ходе эволюции данной расы и предназначенный для привлечения партнера, действует не только на азари, но и на другие виды.
cheSnok
4 100%
90
2013-03-22 в 18:02 # 779
Пойду коллег просвящу,скажу сам догадался)
хаск
GoldFox
4 0%
844
2013-03-23 в 2:50 # 780
cheSnok, К остальным мнениям могу ещё добавить, что азари действительно выглядят как их "Видно".
Цитата (cheSnok)
Лиаре медузу

Они похожи на людей, и в доказательство тому посещение храма в МЕ3 на Тессии. Вряд ли статуи и рисунки умеют использовать феромоны.
Форум » Фандом Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Страница 39 из 107«123738394041106107»
Поиск:
News Market Social