Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-11-22 в 14:15 # 1801
Кстати да, в отряд Фаерфлай не хватает ещё одного бойца.
И пусть галактика горит огнём
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-11-22 в 16:19 # 1802
Собираю собственную группу "Острие кинжала"
1.Азари-штурмовик, Кхенара Т'Мая

2.Адепт человек Мория (Shelest_l)

3. Кроган-штурмовик Свободный Поэт (W_DV)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-11-22 в 16:21 # 1803
Metal_Naklz, возьми меня мой батлмастер!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-11-22 в 16:30 # 1804
DV, беру, только не забудь выложить своего персонажа crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-22 в 16:36 # 1805
Metal_Naklz, и человечешку возьми crazy http://masseffect-universe.com/forum/59-917-128154-16-1447884426
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-11-22 в 16:38 # 1806
Metal_Naklz, А коты имеют место быть? :crazy:
Если имеют, то можно меня добавить?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-11-30 в 15:38 # 1807

автор: dorkylaughter
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2015-12-02 в 18:18 # 1808


Автор: random-blackout
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-01-27 в 20:55 # 1809
Поздравляю всех участников Фан-клуба Азари с обновлением форума! :)

Теперь наш клуб является частью портала "Голос Тессии", который в формате микроблога будет рассказывать о самых интересных событиях, происходящих в Республиках Азари. Вот так выглядит главная страница портала:



Независимо от того, доделаю ли я Экстранет, сайт "Голос Тессии", а также страницы Промышленных Гильдий Азари, где вы сможете покупать уникальные азарийские товары для своих профилей, обязательно будут открыты. Именно работа над фан-клубом азари натолкнула меня на идею создания Экстранета, и именно с азари всё началось.

Ну а пока предлагаю ознакомиться с новыми правилами получения азарийского гражданства. Для вступления в Фан-клуб всё так же необходимо рассказать за что вы любите расу азари, а вот для получения дополнительным привилегий, необходимо немного поработать на благо Республик. Преданные фанаты расы будут вознаграждены большим количеством разнообразных бонусов, доступных только для граждан или представительниц расы азари.
Роса
213
Offline
4132
2016-01-27 в 22:37 # 1810
Очень атмосферно))
Изящно, в полутенях и полутонах - словно свет пробивается под своды Храма Богини Атамэ)))
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-01-28 в 0:56 # 1811
Красиво. Изящно. Все очень по-азарийски good2
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-01-28 в 1:39 # 1812
Да, действительно круто очень круто) Я только растерялся из-за анимации в меню. Навел, а смотрел куда-то не туда, краем глаза увидел, что что-то начало шевелиться. Переключился на навигацию, вожу мышкой - вроде, ничего не движется, а вроде движется. Всмотрелся, и понял что к чему о к чему crazy
Мракобесие и джаз.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-01-29 в 21:09 # 1813
Приветствуем нового участника клуба - Lexus798. thank_you
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-01-29 в 21:10 # 1814
Кстати, у меня в планах (мечтах) клубная азарийская ФРПГ в жанре "survival-action-adventure". Долго вынашивал идею, наверное пришло время родить. crazy

Завязка такая. Фрегат азари терпит крушение на необитаемой планете, чем-то напоминающей Тессию. С большими запасами нулевого элемента, который пронизывает буквально всё. Нулевой элемент самым невероятным и чудовищным образом повлиял на ход эволюции флоры и фауны, а также наделил планету редкими природными явлениями, вроде "летающих" скал (как в "Аватаре").

Во время крушения корабль разбросал спасательные капсулы по обширной многокилометровой долине. Некоторым азари удалось скооперироваться и разбить временный лагерь. Но из-за большого количества раненных, а также высокоуровневых хищников, NPC не в состоянии добраться до места крушения корабля. И тут на помощь приходят игроки. killyou

Трём самым смелым азари придётся пройти по всей траектории падения корабля, найти другие капсулы с выжившими (если таковые есть), собрать ресурсы, составить карту местности и в конечном итоге добраться до корабля. Это много сотен километров пути по диким краям. Суть игры - приспособление к условиям среды и выживание. В распоряжении игроков не будет практически никаких технологий, оружия и средств защиты. И чем дальше, тем больше мы будем углубляться в первобытный образ жизни, избавляясь от брони, бесполезных КПК и уни-инструментов. По сути, это фэнтези с трёмя магами-биотиками в качестве главных персонажей.

В игре будет что-то вроде ролевой системы. У каждого персонажа по 3 типа умений (биотические, технические, боевые), чётко прописанные в анкете, которые по ходу игры будут качаться. Чем чаще игрок использует то или иное умение в игровых постах, тем больше оно растёт. Плюс будут показатели здоровья, шкала опыта и небольшой инвентарь. Азари должны отдыхать, питаться, иначе ролевые показатели снизятся и пройти ключевые сюжетные квесты будет попросту невозможно.

Всего в ФРПГ три игрока, включая меня (ГМ). Я хочу отыгрывать ардат-якши, сделав упор на штурмовую биотику, контроль разума и, возможно, боевой навык владения луком. Три азари должны дополнять друг друга, прикрывать спину, содействовать в детонации биотических взрывов. В общем, три десантницы, работающие как единый механизм по выпиливанию монстров.

Когда дело дойдёт до оформления игры, напишу обо всём более подробно и понятно. Если эта ФРПГ с ролевой системой будет интересна, её можно превратить в "песочницу", добавив новых игроков, которые будут "рождаться" в спасательных капсулах по всей карте, собираться в пары или тройки и выживать. А потом все вместе соберёмся для какой-нибудь финальной битве с местным драконом. crazy Это будет эпичная азарийская битва, о которой сложат легенды.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-01-29 в 21:47 # 1815
Какая вкусная идея! good2
С огромным удовольствием бы поучаствовал, но ещё больше бы хотелось, чтобы твоими спутницами-десантницами были азари-девушки (по ту сторону монитора) crazy
А я бы не прочь приземлиться в спасательной капсуле, это тоже чрезвычайно интересно))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-01-29 в 22:09 # 1816
Цитата Vladimir_N7 ()
но ещё больше бы хотелось, чтобы твоими спутницами-десантницами были азари-девушки (по ту сторону монитора)

Именно поэтому я буду отыгрывать ардат-якши. Чтобы в случае, если наберётся команда игроков мужского пола, меня случайно не заромансили. crazy
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-01-29 в 22:34 # 1817
Iskander, какой же мужчина не захочет смерти от сну-сну? (все, кроме меня, конешно) :D только под конец своего существования, естесна)
а можно в нескольких играх сразу участвовать? хотелось бы провести побольше времени с синекожеми красавицами dirol
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-01-29 в 22:38 # 1818
Цитата Zellar ()
а можно в нескольких играх сразу участвовать?

Участие в нескольких ФРПГ не запрещено правилами сайта. А насчёт этой игры пока рано говорить. Она существует только в виде задумки.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-01-29 в 22:40 # 1819
Iskander, ахах)
ну ваши задумки всегда реализиутся, положение у вас такое crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-01-30 в 15:46 # 1820
Я слышала, вы разыскиваете азари-десантницу? Я готова нести службу)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social