Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
yontari
108 0%
Offline
958
2014-11-17 в 8:22 # 1081
Согласна с Fox666. Кроганские вожди в нежных синих ручках вряд ли стали бы "вякать".)) И даже если так, мы уже видели, к чему приводит противостояние азари и крогана. Бедный Патриарх. Рекс оказался умнее и у них с Алиной закончилось в ничью. Ну так ему и положено, это как-никак будущий правитель всея Тучанка. А вот другие виды скорее всего просто вырезали бы и, возможно, съели. О людях вообще речи нет. У нас на тот момент было средневековье, с мечами и арбалетами против оружия на эффекте массы в лапах на редкость живучих пришельцев много не навоюешь.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-17 в 16:19 # 1082
Цитата Vladimir_N7 ()
Если бы не генофаг, Палавеном правили бы всё те же кроганы, так что лучше турианцам не выёживаться - тем более в фан-клубе азари)

Так вы в гости не заглядываете. Видимо, сильное излучение палавенского солнца не для изнеженных синекожих красоток mosking Вот мы сами путешествуем ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-17 в 16:41 # 1083
У меня нехорошее чувство, что кто-то, пыжится наехать на Иерархию. И этот кто-то весьма отчаянный, если не сказать безумный crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-11-17 в 16:42 # 1084
Давайте жить дружно Азарифаны и Турианцыфаны. Ведь и Азари, и Турианцы правят Галактикой в одном Совете. Так, не будем же мы устраивать переворот dirol
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-17 в 16:50 # 1085
Gordon_Freeman, не мы первые начали :) Я уже писала, что мы исключительно за мир и порядок crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-17 в 18:04 # 1086
Цитата Fox666 ()
Вот мы сами путешествуем

Молодцы, что путешествуете! Нам бы тоже надо. :)

Удивительно, как короткоживущие расы успевают так много в столь короткие сроки.. :)
Истинно - время относительно.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-18 в 4:31 # 1087
Vladimir_N7, уже готовлю коктейль "Радиация на пляже" ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-26 в 21:51 # 1088
Здорово, наша охотница снова с нами :)
по крайней мере.. где-то поблизости... unsure
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-30 в 21:23 # 1089
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-11-30 в 22:17 # 1090
DV, милота ^_^
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-01 в 19:15 # 1091
DV, супер! :) mosking
flomy
2 0%
Offline
4
2014-12-05 в 22:01 # 1092
Начну с того, что на протяжении всей серии особого внимания этой расе не уделял. Ну появилась там какая-то азари на борту, ну бог с ней. Тем более, основную репутацию они вызывали, как прислуга. А так как игру делал Кейси Хадсон, я считал, что азари некий аналог твилейков, тем более во второй части они танцовщицы, в первой части эскорт и т.д. Романтических отношений на протяжении всей серии я не заводил. Азари открылись мне только в третей части, после общения с Лиарой. И тогда я понял, что я упустил интересную расу из вида. До этого любимчиками были Турианцы. Перепрошел всю серию сначала, изучил их историю и образ жизни. И увидел в азари идеальную расу. Единый бог, никаких войн, научные достижения, стремление, долголетие и т.д. Я стримился к общению с любым нпс азари и внимательно слушать их. Получалось, что в большинстве своем они стремятся найти себя и, в отличии от людей, у них достаточно времени для этого. А при условии отсутствия мужского населения, они становятся неуязвимы к полному уничтожению. И можно было бы сказать(вполне оправданно, исходя из их поста на цитадели), что это довольно высокомерная и в то же время величественная раса, но Лиара показала совершенно иную сторону. Достаточно вспомнить то, какой она была в первой части: милой, слегка наивной, доброй и нежной. Но во второй части она стала жестокой, но все же, где-то в глубине души, все еще той самой доброй Лиарой. Если вспомнить, на Иллиуме были азари, которые обсуждали, что отношения с людьми не очень, потому как люди мало живут. Как бы жестоко это не звучало, но я думаю это говорит о другом, о том, что азари умеют любить и будут любить на протяжении своей жизни, помнить и скорбить. Минусом, конечно является, что разработчики перешли некую грань и создали среди азари аналоги мужчин. Вспомним отца Лиары. Мне кажется эта та черта, которую не стоило переходить. В этом и заключалась вся особенность этой расы - они одновременно могут сочетать в себе черты разных полов и не выделять какую-то из них. Яркий пример Ария - она и стервозная баба-начальник и грозный мужик-вояка и страстная женщина.
Безусловно, Азари обладают особой красотой. И ей они уделяют особое внимание, не даром они являются законодателями мод, в то же время имеют высокий вес в галактической политики и важнейшие научные исследования, скорее всего могут даже в чем-то посоревноваться с Саларианцами.
И не смотря на все это, они хищники, в неком роде. Они обладают красотой, завлекающей все расы. Их уникальный и в тоже время универсальный способ размножения как бы намекает - нет пределам совершенствования.
И отвечая на вопрос почему мне нравиться эта раса: достаточно сказать - они идеальны во всех смыслах.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-12-06 в 15:48 # 1093
flomy, какое подробное и обоснованное мнение! Очень интересно было прочесть.
Helen, в фан-клубе пополнение! :)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-06 в 20:03 # 1094
flomy, добавил в список фанатов.
Javic
7 0%
Offline
51
2014-12-08 в 20:59 # 1095
flomy, Браво. Очень интересно и подробно все описано. Могу только сказать спасибо за такой интересный пост.
Очень люблю азари Самару. Пять лет только о ней и думаю. Помню ее первое появление на Иллиуме. Это было что-то божественное. Она такая...
tsx2
5 0%
Offline
1
2014-12-27 в 22:01 # 1096
И меня. Будьте добры.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-01-14 в 17:46 # 1097
Меня мучает вопрос, почему в нашем фан-клубе гробовая тишина? 66 участников, но нет никого активного. Никто ничего не обсуждает. Нет той уютной атмосферы, что в других фан-клубах. Это так печально.
То ли это оттого, что клуб поделён на подразделы, и потому никто не делится картинками, не комментирует фото, косплей, видео и т. д., не общается на темы о нашей любимой расе в этом, основном разделе клуба. То ли это никому больше не интересно...

Уже ль ваш синий свет угас,
И растворился в свете звёзд?
Азари, не бросайте нас!
Не разрушайте хрупких грёз.

Быть может, вы давно ушли
Туда, где слышен звонкий смех,
В края своей родной земли,
В миры улыбок и потех.

Дано ль вас снова повстречать
И не отдать иным мирам?
Вам стоит только пожелать -
Азари, возвращайтесь к нам!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-14 в 20:19 # 1098
Цитата Vladimir_N7 ()
Меня мучает вопрос, почему в нашем фан-клубе гробовая тишина? 66 участников, но нет никого активного. Никто ничего не обсуждает. Нет той уютной атмосферы, что в других фан-клубах. Это так печально.
То ли это оттого, что клуб поделён на подразделы, и потому никто не делится картинками, не комментирует фото, косплей, видео и т. д., не общается на темы о нашей любимой расе в этом, основном разделе клуба. То ли это никому больше не интересно...

Я стараюсь регулярно выкладывать достойные художественные работы, на которых изображены азари, но дело в том, что в разделе для картинок - только картинки и почти всегда их еще и в галерею заливают. Часть людей комментирует в галерее, часть не комментирует, т.к. в соответствующих постах разрешено только выкладывать картинки, а обсуждать - нет. Вот поэтому и глухо, т.к. кроме как обсудить картинку или какую-нибудь наркоманскую версию о существовании мужиков-азари у нас ничего не выйдет. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-14 в 23:42 # 1099
Vladimir_N7, очаровательно! А главное в стихотворении ощущается светлая грусть о потерянной мечте. girl_cray3 В отличии от азари, турианки весьма чувствительны к поэзии mosking Особенно к военно-полевой crazy

Vladimir_N7, aleksiann, я знаю чего, а вернее кого нам не хватает... ТРОЛЯ crazy Помните летом один на форуме завёлся? Кажется Кибервоин или Кибермен, он тогда хорошо так наш клуб тряхнул, вылезли даже те кто в вечной спячке был mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-01-15 в 0:40 # 1100
Цитата DV ()
Vladimir_N7, aleksiann, я знаю чего, а вернее кого нам не хватает... ТРОЛЯ

Точняк! crazy
Цитата DV ()
он тогда хорошо так наш клуб тряхнул

Позднее время творит чудеса с моим восприятием. mosking Прочитал слово "тряхнул", как сами знаете что... crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social