• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Почему азари похожи на людей? (Рассуждаем о внешности азари...)
Почему азари похожи на людей?
Почему азари похожи на людей?
1.Эволюционный феномен[ 50 ][40.32%]
2.Эксперименты протеан[ 11 ][8.87%]
3.Обычная игровая условность[ 63 ][50.81%]
Всего ответов: 124
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-23 в 1:13 # 1


Почему азари похожи на людей?
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-07 в 10:31 # 41
Цитата Fox666 ()
В Древней Греции и Риме воспевали именно мужскую красоту. И этим делом занимались сами мужчины. Женское тело считалось второсортным и к красоте отношения не имело.

Хочу напомнить что мы русы, и у нас всегда воспевается лишь женская красота. У нас это всегда было. У рима и греции значит с самой античности были гейские наклонности, спасибо за познанье.
Цитата Fox666 ()
А что плохого в красивом мужчине?

Мужчина не должен быть идеалом красоты. Но тем не менее я считаю себя красивым мужчиной ))
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-07 в 10:46 # 42
Цитата FallenAngel ()
спасибо за познанье.

Я уже писала на эту тему. Можете почитать: http://masseffect-universe.com/forum/12-627-21#70915
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-07 в 13:58 # 43
Цитата Fox666 ()
Я уже писала на эту тему. Можете почитать:

Вы писали про то что нужны геи и лесби и это нормально. Я не разделяю с это мнение, то что сильные звери трахают слабых это нормально, но гомо когда обоим опражняют пятно, это ужас.
Да и я писал что мужчины не должны быть красивее женщин и что у русов не было искон веков геев, толь в двадцать первом веке явились пидерасты.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-10-07 в 14:10 # 44
Цитата FallenAngel ()
Да и я писал что мужчины не должны быть красивее женщин и что у русов не было искон веков геев, толь в двадцать первом веке явились пидерасты.

Вот это - заблуждение. Были, причём православная церковь за такое наказывала мягче католической.
А женщина как идеал красоты - это скорее мужское мнение. Для гетеросексуальной женщины приятнее восхищаться именно мужчиной и причём красивым мужчиной.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-07 в 14:32 # 45
Цитата Морихэл ()
Для гетеросексуальной женщины приятнее восхищаться именно мужчиной и причём красивым мужчиной.

girl_pinkglassesf красивым и с богатым... опытом girl_wacko mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-07 в 18:17 # 46
Цитата Морихэл ()
Для гетеросексуальной женщины приятнее восхищаться именно мужчиной и причём красивым мужчиной.

Меня интересует что женский пол подразумевает под мужской красотой. Может Fox666 ответит нам на этот вопрос?
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-10-07 в 20:16 # 47
Красивое подтянутое тело, гармоничное приятное лицо. Лично мне ещё важны изящные длиннопалые руки и ухоженные волосы. А что?
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-07 в 21:50 # 48
VeterOK
7 0%
Offline
20
2014-10-07 в 22:41 # 49
Цитата FallenAngel ()
русов не было искон веков геев

Вероятно из-за лишней хромосомы, природа обошла стороной.

Вообще по закону жанра, без фапельных инопланетянок обойтись было нельзя и так произошли азари.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-08 в 2:46 # 50
Цитата VeterOK ()
Вообще по закону жанра, без фапельных инопланетянок обойтись было нельзя и так произошли азари.

Самая здравая мысль ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Azura
59 0%
Offline
900
2014-10-08 в 6:38 # 51
Пришёл Ржевский и всё опошлил to_take_umbrage
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-10-08 в 22:55 # 52
Разработчики mass effect - люди-человеки, имеющие человеческий взгляд на концепцию гармонии и красоты. Благодаря этому азари такие, какими мы их знаем. ;)

Ну, а если серьёзно рассматривать вопрос ксенобиологии и конвергентности ароморфозов (схожести основных структурных особенностей и приспособляемости организма), то Тессия - планета-сестра Земли, и её жизнепригодность выше, чем у нашей. Это позволило сформировать достаточно мягкие и изящные тела.
А раз Азари - млекопитающие, это говорит об общем, далеко идущем генетическом "программировании" эволюции, начиная с "кирпичиков жизни" - ДНК, РНК. Развивая теорию, источники зарождения жизни на Земле и на Тессии должны иметь общее происхождение. (панспермия, или работа древней расы инопланетян).
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-10-08 в 23:52 # 53
Цитата Fox666 ()
А что плохого в красивом мужчине?

У мужика своя красота - мужская , у женщин своя - женская , и понятие мужской и женской красоты не должно смешиваться , кое сейчас и происходит в мире , и не мне вам говорить к чему это может привести и сейчас приводит . Разработчики хотели сделать красивую расу в игре , чтоб ей восхищались и женщины и мужчины , вот они и сделали их похожими на прекрасных людских представительниц женского пола . Ведь красивыми женщинами могут восхищаться оба пола ,а красивыми мужчинами только женщины ( геи не в щет ) , а для азари cделали значение пола не важным , чтобы не определять их пол .
P.S. По крайней мере это мое мнение о том почему азари похожи на людей , женщин людей .
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-09 в 2:43 # 54
Цитата SaschaRIDDICK ()
Ведь красивыми женщинами могут восхищаться оба пола

Красивые женщины меня не восхищают, увы, как, собственно, все женщины dirol
Цитата SaschaRIDDICK ()
геи не в щет

Но по гендерным признакам, они же мужчины. Так что, вы не правы, утверждая, что
Цитата SaschaRIDDICK ()
красивыми мужчинами восхищаются только женщины

mosking
Так что красотой (мужской или женской) восхищаться могут все и не обязательно придерживаться нетрадиционной ориентации
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Михаил
0 0%
Offline
1
2014-11-01 в 20:48 # 55
Я конечно понимаю что обсуждение давно не велось. Но по моему разработчики ясно дали понять что Азари заставляют все расы видеть их привлекательными. А привлекательны для кого-то когда они на этого кого-то похожи. Это ясно из диалога мальчишника на Иллиуме в втором Mass effect. Где Турианец, Саларианец и Человек спорят какая у них внешность и каждый считает что Азари точная копия их расы. Во всей трилогии мы можем играть только за Человека. Поэтому главный герой и видит их как копию людей.
flomy
2 0%
Offline
4
2014-12-05 в 21:20 # 56
Ну, если книги карпишина почитать, там в первой части описывалось это. Вообще, в мире МЕ все расы схожи не только внешне. И это феномен, говорят(сам не проверял) в первой части игры об этом тоже можно инфу найти. Мол все расы сошлись во мнении что это некий феномен происхождения. Что касательно Азари, они воплотили в себя все те черты, которые привлекательны для всех остальных рас. В какой-то части игры в клубе можно было услышать спор турианца и крогана, которые обсуждали почему азари красивые. И каждый из них говорил об определенных чертах. Так что я думаю внешний облик это результат замыслов глобального симбиоза, потому как исходя из "предисловия" первого МЕ, можно сделать вывод, что так называемый феномен эффекта массы он связывает не только два ретронслятора. Но туда же относится биотика и скорее всего эволюция. Вообще об эффекте массы разработчики ничего не расказывали, так поверхностно прошлись, зациклив наше внимание на шепарде и его проблемах. Хотя сама суть игры, исходя из названия, вовсе не об этом. О гораздо глобальном. В реальном мире альтернатива - черная материя или как говорил Тесла - тонкий подмир энергии.
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-05 в 21:51 # 57
Цитата flomy ()
Вообще об эффекте массы разработчики ничего не расказывали, так поверхностно прошлись, зациклив наше внимание на шепарде и его проблемах. Хотя сама суть игры, исходя из названия, вовсе не об этом. О гораздо глобальном. В реальном мире альтернатива - черная материя или как говорил Тесла - тонкий подмир энергии.
Суть эффекта массы должна была быть раскрыта в 3й части по сценарию Карпишина, но кое-кто, по нелепым причинам счел сценарий неудовлетворительным.
flomy
2 0%
Offline
4
2014-12-06 в 9:23 # 58
Цитата Marmont ()
Суть эффекта массы должна была быть раскрыта в 3й части по сценарию Карпишина, но кое-кто, по нелепым причинам счел сценарий неудовлетворительным.

Насколько я помню, весь сценарий игры, в частности его концовка подверглась изменению, т.к. альфа-версию игры с полным сюжетом слили в интернет за три месяца до выхода игры. Поэтому разработчики были вынуждены полностью переделывать пол игры, соответственно менять сценарий.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-06 в 10:32 # 59
Цитата flomy ()
это некий феномен происхождения

Схожесть рас в МЕ - если опустить необходимость создания приятных глазу существ на картинке, называется конвергентной эволюцией. Т.е. изолированные друг друга виды, под влиянием одинаковых физических законов, проходят приблизительно одинаковые эволюционные ступени. Это вполне реальная теория возникшая на основе исследований земной флоры и фауны. Так что не думаю, что азари похожи на людей потому что у них один предок mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-06 в 13:11 # 60
Цитата flomy ()
Насколько я помню, весь сценарий игры, в частности его концовка подверглась изменению, т.к. альфа-версию игры с полным сюжетом слили в интернет за три месяца до выхода игры. Поэтому разработчики были вынуждены полностью переделывать пол игры, соответственно менять сценарий.
Первые 2 игры придерживались этого сценария, во 2й части было несколько намеков на основное действие ме3 по сценарию Карпишина.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Почему азари похожи на людей? (Рассуждаем о внешности азари...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
News Market Social