Mass Effect Universe

Семья Шепард(а) - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Семья Шепард(а) (вопрос из обсуждения на галерее)
Семья Шепард(а)
Может ли Шеп после всех своих злоключений завести детей от Эшли (мШ) или Кайдена (фШ)?
1.Технологии того века позволяют[ 38 ][38.00%]
2.Нет, даже если он выживет то его\ее организм не сможет произвести нужные клетки[ 7 ][7.00%]
3.Усыновит\удочерит[ 1 ][1.00%]
4.Зачем мне люди? Мне Лиара синих детишек родит![ 44 ][44.00%]
5.Свой ответ в теме[ 10 ][10.00%]
Всего ответов: 100
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-10-31 в 21:52 # 61
АМИ, Может. Также может быть, что у него от рождения аллергия на арахис или абсолютный музыкальный слух. Но пока в игре этого прямо не сказали, все предположения о его/её физиологической нестандартности - не более чем хэдканоны.
АМИ
4 0%
Offline
11
2016-11-01 в 0:43 # 62
Морихэл, прямо не указали, косвенно - указали! В МЕ 1 есть сцена секса между мШепардом и Эшли. Эшли, верующая христианка, фамилия английская, внешность - латиноамериканская, скорее всего - католичка либо баптистка! Насчёт баптистов не знаю, но католикам контрацепция запрещена, тем не менее, никто не родился! Вывод: кто-то из них бесплоден! В пользу Шепард(а) говорит также то, что до сих пор нет ни семьи, ни детей! Тем не менее Шепард уже не девственник(ца)! Посмотрите, как капитан довёл(а) до оргазма Шиалу! Насколько я знаю, к 29-ти годам (возраст капитана в МЕ 1) военные (а особенно женщины-военные) стараются завести семью! А насчёт музыкального слуха - Шепард уже давно бы запел(а)! Элвис и певец Джордж (фамилию не помню) тоже военными были! А Элвис даже воевал!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-11-01 в 2:39 # 63
Цитата АМИ ()
Эшли, верующая христианка, фамилия английская, внешность - латиноамериканская, скорее всего - католичка либо баптистка! Насчёт баптистов не знаю, но католикам контрацепция запрещена, тем не менее, никто не родился! Вывод: кто-то из них бесплоден!

Может быть, всё проще? В 22-м веке люди научились НЕ РОЖАТЬ по залету и ответственно относиться к данному вопросу, а не списывать всё на случайность/религию/или "мама внуков хочет"? А про секс с азари, напомню, что в этом случае азари решает беременеть ей или нет. От наличия качественного "материала" в нужном месте беременность синих дев не зависит. Поэтому соглашусь, что подобные домыслы - хэдканон.

P.S. И зачем в конце каждого предложения восклицательный знак?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
АМИ
4 0%
Offline
11
2016-11-01 в 2:56 # 64
Fox666, Люди уже сейчас научились не рожать по залёту, но Католическая Церковь (а Эшли, скорее всего, католичка) запрещает ЛЮБОЕ ПРЕДОХРАНЕНИЕ! Вы не прочли мои дальнейшие слова про семью, следует помнить, что Шепард - боец спецназа, а они стремятся завести семью как можно раньше (лично нескольких знаю). А насчёт азари - в игре сказано, что все Ардат-Якши бесплодны, но не сказано, что все бесплодные азари - Ардат-Якши!
P.S. Я не русскоязычный, поэтому для меня любое предохранение - контрацепция!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-11-01 в 6:40 # 65
Цитата АМИ ()
Fox666, Люди уже сейчас научились не рожать по залёту

Ну, ок.

Цитата АМИ ()
Шепард - боец спецназа, а они стремятся завести семью как можно раньше (лично нескольких знаю)

Факт притянутый за уши. Я лично знаю несколько учителей, судебных приставов, работников прокуратуры, продавцов, муниципальных служащих, которые стремились завести семью как можно быстрее... но это не значит, что все представители данных профессий занимаются тем же dntknw

Цитата АМИ ()
А насчёт азари - в игре сказано, что все Ардат-Якши бесплодны, но не сказано, что все бесплодные азари - Ардат-Якши!

Причем тут ардат-якши и бесплодность? Я говорю о том, что способ размножения азари настолько не похож на человеческий, что встреча сперматозоида и яйцеклетки не решает ничего. Не думаю, что надо иметь несколько ученых степеней, чтобы понять, что "человеческий" вид размножения не применим для скрещивания человека и азари...

Цитата АМИ ()
Католическая Церковь (а Эшли, скорее всего, католичка) запрещает ЛЮБОЕ ПРЕДОХРАНЕНИЕ!

Ага... и в 22-м веке, после открытия ретрансляторов, галактического сообщества, продолжают настаивать на богоизбранности человечества, отрицают эволюцию, панспермию и т.д... crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Azura
59 0%
Offline
900
2016-11-01 в 10:51 # 66
Fox666,
Воины света
Воины добра
Охраняют лето
Бьются до утра

crazy ;)
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
АМИ
4 0%
Offline
11
2016-11-02 в 2:57 # 67
Fox666,
Цитата
Ага... и в 22-м веке, после открытия ретрансляторов, галактического сообщества, продолжают настаивать на богоизбранности человечества, отрицают эволюцию, панспермию и т.д... crazy

Если бы хоть чу-чуть разбирались, то знали бы, что Церковь настаивает на превосходстве ВСЕХ разумных видов, а принятие христианства инопланетянами, теоретически, допускается.
Цитата
Факт притянутый за уши. Я лично знаю несколько учителей, судебных приставов, работников прокуратуры, продавцов, муниципальных служащих, которые стремились завести семью как можно быстрее... но это не значит, что все представители данных профессий занимаются тем же dntknw

В спецназе всё не как в обычной армии: вероятность умереть в первом же бою намного выше, а вероятность не дожить до старости - 95%! Так что, либо рожай в молодости, либо вообще не рожай!
Azura
59 0%
Offline
900
2016-11-02 в 2:59 # 68
АМИ, вы боец спецназа?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
АМИ
4 0%
Offline
11
2016-11-02 в 3:26 # 69
Fox666, к тому же, необходимо помнить, что МЕ - осовремененная фантастика, которая через каких-то там 50 лет (может даже раньше) станет ретрофутуризмом, Half-Life вышел каких-то там 18 лет назад, Half-Life 2 - всего лишь 12, но вселенная Half-Life - уже ретрофутуризм!

Добавлено (2016-11-02, 03:26)
---------------------------------------------
Azura, один из моих старших братьев - боец спецназа.

Azura
59 0%
Offline
900
2016-11-02 в 3:40 # 70
АМИ, и вы считаете что ваши наблюдения небольшой выборки можно экстраполировать на всё явление целиком?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-11-02 в 6:00 # 71
Тема не в кассу. Флуд. Переезжаем во флудильню:
http://masseffect-universe.com/forum/28-1064-145725-16-1478055598
Тем более я не удержалась и ответила crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-11-03 в 20:59 # 72
АМИ, 1. То, что Эшли католичка не значит, что она буквально выполняет все догмы католицизма.
2. Католики уже сейчас по куче вопросов позицию пересмотрели и наверняка пересмотрят ещё. Кстати, они уже допустили использование естественных методов, а в исключительных случаях даже презервативы, так что ваши сведения устарели.)
3. Один половой акт без контрацепции никак не может гарантировать беременность.
Это что касается Эшли.
Что касается Шепард(а): желание завести семью и репродуктивное здоровье никак не связаны. В мире МЭ справку о здровьедля свадьбы никто не требует.)) То, что Шепард в свои 28 всё ещё не в браке, даже объяснять специально не нужно. Герой ещё молод, у него/неё куча времени впереди, успеется. Тем более что люди там живут вдвое дольше, чем мы сейчас.
И, да, при чём тут Шиала? Если бы она рожала от каждого, кто её до оргазма довёл, она бы лопнула)))
АМИ
4 0%
Offline
11
2016-11-04 в 0:44 # 73
Морихэл, 1. Шепард спецназовец! Спецназовцы редко доживают до 40, так что 29 - уже не молодость! 2. Шепард, как и любой спецназовец, понимает, что врядли доживёт до 40, и то, что у него (неё) нет детей было бы логично, если бы капитан их не хотел(а), но в игре постоянно указывается на то, что командер их любит и хочет! 3. То что Шепард доводет Шаиру до оргазма (с Шиалой вышла путаница), говорит о большом сексуальном опыте! 4. Ну и вопрос: человек имел множество сексуальных контактов, хочет детей, понимает, что врядли доживёт до 40, но не имеет детей, почему? Логичный вывод: бесплодие!
Azura,
Цитата
АМИ, и вы считаете что ваши наблюдения небольшой выборки можно экстраполировать на всё явление целиком?
Спецназовцы понимают, какой у них шанс дожить до 40 (исключения: в ОМОН`е довольно большой, в "Альфу" раньше 25 физически не попадёшь), а посюсюкаться с дитём ведь хочется!
Fox666,
Цитата
Определение ретрофутуризма относится к фантастике 60-70-х годов. Если что-то появилось до вашего рождения - это не повод считать данное произведение ретро...
1. Такими компьютерами, как в HL 2 уже никто не пользуется и телепортов до сих пор нет!
Цитата
АМИ, во-первых, церковь говорит о превосходстве ВСЕХ разумных видов, коих насчитывается ОДНА штука. За 2000 лет христианство еще ни разу не показало такую дальновидность, на которую вы сейчас намекаете.
Святой Христофор - псоглавый воин, явно не человек!
Цитата
Во-вторых, теоретически, при всём несовершенстве данного аспекта жизни человечества, никаким инопланетянам, чья история насчитывает тысячелетия освоения космоса и взаимодействия с другими такими же развитыми цивилизациями, "принятие" христианства (самый настоящий уход в другую веру) не будет интересным, и, скорее всего, станет выражаться в изучении чужих обычаев, как культурологический аспект. И не более чем.
Джордж Харрисон исповедывал индуизм, многие американские колонисты принимали индейскую веру!
Цитата
Но, как вижу, мои познания, как жизненные так и профессиональные, не сравнимы с вашими *сарказм*
Возраст ещё ничего не значит, я встречал 40-летних "взрослых" людей, мыслящих стереотипами!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-11-04 в 4:45 # 74
facepalm
АМИ, научитесь отделять зерна от плевел. Если бы ответили во флудилке, как было предложено, то, может быть, я подискутировала на тему ретро, индуизма и человеческой природы, а так...
Штраф 20% за оффтоп после указания администрации
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Морихэл
29 0%
Offline
401
2016-11-04 в 10:10 # 75
АМИ, C теми же основаниями можно делать вывод, что Шепард чайлдфри или просто не встретил подходящего человека.)))
Цитата
1. Шепард спецназовец! Спецназовцы редко доживают до 40, так что 29 - уже не молодость! 2. Шепард, как и любой спецназовец, понимает, что врядли доживёт до 40, и то, что у него (неё) нет детей было бы логично, если бы капитан их не хотел(а), но в игре постоянно указывается на то, что командер их любит и хочет!

Шепард капитан-лейтенант Космофлота - это раз. Армия Альянса куда более продвинута и технически оснащена - это два. Три - армия Альянса - очень характерная армия мирного времени, большая часть солдат твёрдо уверена, что ничего плохого с ними не случится. Вспомним ту же Нирали Батиа.
Цитата
3. То что Шепард доводет Шаиру до оргазма (с Шиалой вышла путаница), говорит о большом сексуальном опыте!

Даже сейчас можно иметь огромный сексуальный опыт и не иметь детей. Ответственный подход к контрацепции рулит!)
Цитата
Ну и вопрос: человек имел множество сексуальных контактов, хочет детей, понимает, что врядли доживёт до 40, но не имеет детей, почему?

Потому что имеет голову на плечах и не хочет заводить детей от кого попало?
И, да, даже сейчас большинство бойцов спецназа мирно выходят на пенсию, что ж вы из них какое-то пушечное мясо без малейших перспектив делаете?))

И, к слову, то, что Эшли соглашается на секс с Шепардом до брака, уже говорит о том, что не так уж она и религиозна. XD
АМИ
4 0%
Offline
11
2016-11-04 в 19:12 # 76
Морихэл,
Цитата
Три - армия Альянса - очень характерная армия мирного времени, большая часть солдат твёрдо уверена, что ничего плохого с ними не случится. Вспомним ту же Нирали Батиа.
Большинство солдат служат там, где конфликты маловероятны, Космофлот (и спецназ космофлота) постоянно борются с пиратами! Политическая обстановка, прямо скажем, не самая спокойная, следовательно, на выяснение мелких конфликтов отправляется спецназ (он для этого и нужен)!
Цитата
Шепард капитан-лейтенант Космофлота - это раз.
Шепард капитан-лейтенант N7, N7 спецназ космофлота!
Цитата
C теми же основаниями можно делать вывод, что Шепард чайлдфри
В игре в открытую говорится, что нет!
Цитата
И, к слову, то, что Эшли соглашается на секс с Шепардом до брака, уже говорит о том, что не так уж она и религиозна.
У католиков это довольно распространено! Вспомним историю! Дальше в история Средневековья углубляться не буду, просто посоветую Вам прочитать про сексуальную жизнь средневекового католического дворянства!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-04 в 19:18 # 77
Я католик. Мои религиозные чувства задеты.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
АМИ
4 0%
Offline
11
2016-11-04 в 19:25 # 78
Морихэл, Я забыл учесть, что МЕ игра и здесь много неправдоподобностей! Хотя бы то, что женщина стала капитаном спецназа! Конечно, бывают единичные случаи, когда женщина попадает в спецназ, но чтоб женщина стала офицером - слабо верится!

Добавлено (2016-11-04, 19:23)
---------------------------------------------
Ilostana, я просто сказал, что у католического дворянства был довольно распространён секс до свадьбы! Простолюдины, наверно, не нарушали этот запрет, но дворянство не соблюдало - это факт!

Цитата
Дальше в история Средневековья углубляться не буду, просто посоветую Вам прочитать про сексуальную жизнь средневекового католического дворянства!
Некатолического дворянства тогда просто не было!

Добавлено (2016-11-04, 19:25)
---------------------------------------------
Ilostana, Если я Вас случайно обидел, извините, пожалуйста!

Роса
213
Offline
4132
2016-11-04 в 19:30 # 79
Уважаемый АМИ, повторное напоминание, данная тема не предназначена для обсуждения исторических и, тем более, религиозных аспектов. И уж тем более не стоит высказывать утверждения, провоцирующие религиозные дебаты (нарушение пп. 2.2 и 2.5 Правил форума).
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-04 в 19:36 # 80
Странный спор о Шепарде. Почему никто не думает, что он просто сделал вазэктомию? Логично для военного человека. А для потомков хранить головастиков в банке спермы.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Семья Шепард(а) (вопрос из обсуждения на галерее)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe