Mass Effect Universe

Семья Шепард(а) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Семья Шепард(а) (вопрос из обсуждения на галерее)
Семья Шепард(а)
Может ли Шеп после всех своих злоключений завести детей от Эшли (мШ) или Кайдена (фШ)?
1.Технологии того века позволяют[ 38 ][38.00%]
2.Нет, даже если он выживет то его\ее организм не сможет произвести нужные клетки[ 7 ][7.00%]
3.Усыновит\удочерит[ 1 ][1.00%]
4.Зачем мне люди? Мне Лиара синих детишек родит![ 44 ][44.00%]
5.Свой ответ в теме[ 10 ][10.00%]
Всего ответов: 100
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-09 в 4:45 # 21
Цитата (Helen)
фемШеп могла бы сохранить свой генетический материал только зачав ребенка с Лиарой... других вариантов нет

а может кто-то не видит в силу фанатизма от азари?

впрочем, у меня были предположения что больше будут высказывать в пользу 4 варианта

Цитата (yurec)
Разве Миранда не бесплодна?

у нее некая зловредная опухоль, что не позволяет ей зачать ребенка. на мой взгляд она вполне могла воспользоваться искусственным оплодотворением или суррогатной матерью. но на пути возник проект Лазарь... ибо кроме как проявлением неких материнских чувств ее опеку над Шепардом не объяснить
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-09 в 7:02 # 22
Цитата (Volchitsa-Assassin)
а может кто-то не видит в силу фанатизма от азари?

а может других вариантов нет потому что мертвые не рожают детей? твоя Шеп успела выносить и родить ребенка до Лондона? нет, она померла не сумев размножиться... а у моей Шеп есть шанс что Лиара скопировала ее генетический код во время частых объятий вечности на Нормандии и уже в Лондоне носила под сердцем ребеночка... это будет полноценный ребенок, рожденный естественным путем. азари получают от отца не только родимые пятна но и характер... таким образом, Хелен Т'Сони реальнее чем Волчица Вакариан )))
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-09 в 8:07 # 23
Все мы дети Шепарда(синтез).Жнецы-дети шепарда(контроль)Ну а при уничтожении он жив и это смысла нет отрицать,там же показано что он очухался.Значит детей у него скока хошь и от кого хошь может быть,даже внуки и правнуки)

Добавлено (09.01.2013, 08:07)
---------------------------------------------
гы)))можно еще люка Шепарда ввести и типа тиранию жнецов,а в конце Люк шепард встречается с главным жнецом ,а тот ему и говорит: Люк,я твой отец!)))))))

"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 8:35 # 24
Эшли спокойно родит после последней бурной ночи blush2
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-09 в 8:36 # 25
Цитата (Helen)
а может других вариантов нет потому что мертвые не рожают детей?

кто-то верит что Шепард жив(а) после Уничтожения. вы думаете иначе? флаг вам в руки, но мне с вами не по пути

Цитата (Helen)
а у моей Шеп есть шанс что Лиара скопировала ее генетический код во время частых объятий вечности на Нормандии и уже в Лондоне носила под сердцем ребеночка...

главный вопрос все-таки был о жизни после войны с Жнецами. да и учитывая деятельность Лиары - ей сначала надо найти себе замену, прежде чем заводить детей. она же Серый посредник - некогда будет детьми заниматься. а Шепард долго этим заниматься не сможет
да и если она скопировала код, то ей следовало уже во времена в МЕ2 с пузом или уже с ребенком ходить.
вывод: Лиара в силу своего возраста не может иметь детей

Цитата (Helen)
твоя Шеп успела выносить и родить ребенка до Лондона? нет, она померла не сумев размножиться...

до МЕ2 был Кайден, так что возможно была беременность, прерванная смертью при крушении Нормандии и проектом Лазарь

Цитата (Helen)
не только родимые пятна но и характер

а по-моему только это. да и твоя Шепа помрет от старости к тому моменту как ее синие потомки вырастут хотя бы из подросткового возраста. какое тут семейное счастье, если любовь всей жизни и дети переживут тебя на несколько столетий?

Цитата (gold)
Все мы дети Шепарда(синтез).Жнецы-дети шепарда(контроль)Ну а при уничтожении он жив и это смысла нет отрицать,там же показано что он очухался.Значит детей у него скока хошь и от кого хошь может быть,даже внуки и правнуки)

самый верный ответ во всей теме)))

конт-аргумент нелюбителей хэпи-энда, с аналогичного опроса на другом ресурсе: какие еще гены можно получить от человека, что в силу проекта Лазарь стал практически полу-роботом?
и там больше плюсов у первого пункта
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
maximkaz
1 0%
Offline
34
2013-01-10 в 16:37 # 26
синие дети?!? ну пусть будут синие)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-10 в 17:24 # 27
Цитата (Volchitsa-Assassin)
а по-моему только это. да и твоя Шепа помрет от старости к тому моменту как ее синие потомки вырастут хотя бы из подросткового возраста. какое тут семейное счастье, если любовь всей жизни и дети переживут тебя на несколько столетий?


Исходя из твоих слов, Ты хочешь чтобы твоя любовь и дети умерли с тобой в один день?? %) Я лично так понял твою цитату. Как по мне! То Я хочу что бы моя Любовь, а тем более наши Детишки жили вечно! И вот ещё маленькая поправочка в мой ответ "по поводу опроса": Зачем мне люди? Мне Лиара синих детишек родит! :) + я уверен что "Технологии того века позволяют" взять ДНК моей Синиглазки и соответственно мою что бы воссоздать "Наших" детей, в человеческом обличии, по мимо тех что были зачаты естественным путём "Слияния". ;) Дабы не допустить вымирания всех рас которые сблизились с Азари. P.S. хоть и нет игровых фактов подтверждающих моих слов, тем не менее это было бы логично. dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-01-10 в 17:48 # 28
Цитата (Helen)
... других вариантов нет

Это только для тебя Helen)
Цитата (Volchitsa-Assassin)
кто-то верит что Шепард жив(а)

Шепард жил, Шепард жив, Шепард будет жить)
Всё таки мне кажется, что родится от него ребенок может только от Мужчины Шепарда и только от Джек, Эшли, ну и Лиары. А если подумать у нашего Шепарда дел было не в проворот, что бы еще успеть семьёй обзавестись.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-10 в 17:49 # 29
N7_RammsTUIN_SR2, мне надоел твой троллинг

Цитата (Я-туман)
Это только для тебя Helen)

+100. и для N7_RammsTUIN_SR2, видать тоже

лавочку пора сворачивать
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-10 в 18:08 # 30
Цитата (Volchitsa-Assassin)
N7_RammsTUIN_SR2, мне надоел твой троллинг


Надоел crazy не обращай внимания! не хочешь моих цитат! общайся через ЛС. crazy ,если я что-нибудь вижу и мне есть что добавить по выше сказанному, то я всегда отвечаю. ИБО ЭТО ФОРУМ dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-01-10 в 18:13 # 31
Цитата (Volchitsa-Assassin)
На счет Лиары: в случаях с мШепардом все норм, а с фемШеп - бравая героиня Галактики боится рожать и ей проще завести детей от азари, чем родить своих.

Моя бравая героиня ничего не боится, она просто любит Лиару.
Цитата (Volchitsa-Assassin)
учитывая деятельность Лиары - ей сначала надо найти себе замену, прежде чем заводить детей. она же Серый посредник - некогда будет детьми заниматься

Как бы Лиара этим занималась, чтобы помочь Шепард в войне со Жнецами. Преемника можно найти при желании. Ну, хотя бы... Ферона. К тому же, всегда можно нанять няню.
Цитата (Volchitsa-Assassin)
да и если она скопировала код, то ей следовало уже во времена в МЕ2 с пузом или уже с ребенком ходить

Азари может скопировать схему ДНК во время любого объятия вечности, даже не имеющего никакого отношения к сексу. Скорее всего, во время прощания в Лондоне, она именно это и делала (конечно, только с теми Шепардами, с которыми был роман).
Цитата (Volchitsa-Assassin)
Лиара в силу своего возраста не может иметь детей

Ерунда. С таким же успехом можно сказать,что 18-летняя девушка не может родить ребенка.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-10 в 18:21 # 32
Цитата (Morgan)
Ерунда. С таким же успехом можно сказать,что 18-летняя девушка не может родить ребенка.


+1 Есть факты! что "Девочки" и в 16-ть лет уже рожали! Еже ли не раньше. А Лиара уже в половозрелом Состоянии.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-01-10 в 18:26 # 33
моя Шеп себя клонирует, ну если жива таки останется после всех этих передряг, усыновит 10 маленьких кроганов и доживет до старости)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-01-10 в 18:27 # 34
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Еже ли не раньше.

Мировой рекорд - девочка родила в 5 лет, если что.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-10 в 18:29 # 35
Цитата (Anderson)
Мировой рекорд - девочка родила в 5 лет, если что.


swoon
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-10 в 19:03 # 36
плод выжил?или это просто факт развития плода и его "появление"на свет?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-01-10 в 19:19 # 37
Цитата (gold)
плод выжил?или это просто факт развития плода и его "появление"на свет?

Выжил и прожил 40 лет. Умер от болезни костного мозга, но эта болезнь не была врожденной.
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-10 в 19:21 # 38
ну вот,хэппиэнда опять не будет(
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-10 в 20:17 # 39
Цитата (Morgan)
Азари может скопировать схему ДНК во время любого объятия вечности, даже не имеющего никакого отношения к сексу

азари на стадии девы, как я поняла из рассказа Самары, могут заниматься этим регулярно и не залетать по молодой глупости и невозможности контролировать все в своем организме. ибо гормоны играют + организм и сознание еще формируется. а если они начинали детопроизводство еще на первой стадии жизни, то Тессия бы давно бы задохнулась от перенаселения.
итого вывод таков: азари на стадии девы не могут иметь детей в связи с биологическим блоком. пора не созреют до стадии матроны - о детях ни-ни

Цитата (Morgan)
Ерунда. С таким же успехом можно сказать,что 18-летняя девушка не может родить ребенка.

люди одно - азари другое. человекоподобие не означает что эти виды имеют одну и туже биологию

Цитата (Morgan)
Моя бравая героиня ничего не боится, она просто любит Лиару.

Учитывая диалоги в первой части, твоя Шеп просто подыграла молодой и ничего не знающей об окружающем мире азари. не похоже на любовь. Лиара тут скорее как аксессуар, дабы кто-то да был. а чтобы люди не пугались - лучше всего взять азари. межвидовые связи для них же обычное дело...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Morgan
41 0%
Offline
1610
2013-01-10 в 21:18 # 40
Цитата (Volchitsa-Assassin)
азари на стадии девы, как я поняла из рассказа Самары, могут заниматься этим регулярно и не залетать по молодой глупости и невозможности контролировать все в своем организме. ибо гормоны играют + организм и сознание еще формируется. а если они начинали детопроизводство еще на первой стадии жизни, то Тессия бы давно бы задохнулась от перенаселения. итого вывод таков: азари на стадии девы не могут иметь детей в связи с биологическим блоком. пора не созреют до стадии матроны - о детях ни-ни

Ну, вы просто трактовали слова Самары, как вам хотелось.
Азари всегда контролируют процесс зачатия, в связи с чем, перенаселение Тессии никогда не грозило. Девы не беременеют не потому, что они не могут, а потому, что не хотят. У них в этом возрасте совсем другие приоритеты . Просто к стадии матроны они устают от развлечений и стремятся завести семью, но это не значит, что все азари должны рожать именно в этом возрасте, здесь как и у человеческих женщин, все индивидуально:
"Следует отметить, что переход на следующий этап происходит по собственному желанию Азари в том случае, если жизненный опыт и самоопределение Азари соответствует следующему этапу жизни."
Азари также могут произвести потомство, пребывая в стадии матриарха. Например, Бенезия родила свою единственную дочь - Лиару, уже находясь, именно в этой стадии.
Цитата (Volchitsa-Assassin)
люди одно - азари другое. человекоподобие не означает что эти виды имеют одну и туже биологию

Что люди, что азари - рождаются, взрослеют, стареют и умирают. Так что, сравнение было уместным.
Цитата (Volchitsa-Assassin)
Учитывая диалоги в первой части, твоя Шеп просто подыграла молодой и ничего не знающей об окружающем мире азари. не похоже на любовь. Лиара тут скорее как аксессуар, дабы кто-то да был. а чтобы люди не пугались - лучше всего взять азари. межвидовые связи для них же обычное дело...

Не нужно говорить за мою Шеп. Возможно, ваша Шеп и подыграла, моя – полюбила.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Семья Шепард(а) (вопрос из обсуждения на галерее)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe