Mass Effect Universe

Турианский опрос - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Турианский опрос (Большой опрос на большой пост и опрос на будущее)
Турианский опрос
С какой расой связать вопросы следующего опроса?
1.с кроганами[ 20 ][28.57%]
2.с кварианцами[ 20 ][28.57%]
3.с саларианцами[ 5 ][7.14%]
4.с ханарами[ 5 ][7.14%]
5.с батарианцами[ 5 ][7.14%]
6.с гетами[ 20 ][28.57%]
7.с ворка[ 6 ][8.57%]
8.с волусами[ 3 ][4.29%]
9.с элкорами[ 3 ][4.29%]
10.с протеанцами[ 10 ][14.29%]
Всего ответов: 70
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-26 в 12:23 # 1
Опрос здесь на будущее, ибо у меня вполне есть способности составить новые опросы. Может не такие объемные, но все таки опросы, больше напоминающие анкетирование. Азари в голосование не влезли, но вы можете после своих ответов на вопросы одного или всех блоков (их будет четыре) написать что следующий опрос следует связать с азари.

Здесь несколько блоков вопросов – общие вопросы, вопросы по Сарену, вопросы по Гаррусу и вопросы по Шакариан.
Желательно отвечать на вопросы каждого блока или ответив на вопросы одного блока, через некоторое время вернуться к вопросам другого блока. Выбор за вами.

Общие вопросы.
1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?
2. Что вам понравилось в этой расе?
3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?
4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.
5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)
6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?
7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?
8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?
9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?
10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?
11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.
12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?
13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.
14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?

Вопросы по Сарену:
1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.
2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?
3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?
4. Жалеете ли вы о его смерти?
5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?
6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.
7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.
8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?

Вопросы по Гаррусу:
1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?
2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?
3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?
4. Ваша реакция на возможность романа с ним?
5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?
6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.
7. Ваши любимые арты с этим героем.
8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?

Вопросы по Шакариан:
1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?
2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?
3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?
4. Кто способен их разлучить?
5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?
6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?
7. Где могла жить такая семья?
8. Ваши любимые арты с это парой.
9. Ваши любимые фанфики.
10. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-26 в 14:50 # 2
Общие вопросы.
1. Меня к МЭ привел комикс по МЭ, поэтому да благодаря Месс Перфекту я узнала о турианцах до игры
2. Выразительные глаза
3. Я бы не отказалась быть турианкой - проблем с прической просто не было бы))
4. Ну в целом вроде норм мужик, зафигап там быстро убили
5. Ли (ну у него еще длиннющее имя) - веселый, Лорик Киин - нет мнения, Надзиратель Курил - чего он курил?, Найрин - лапочка, Эрон Тирон - интересная личность
6. Ага, за стража
7. Ждала ДЛЦ в большей степени чтобы увидеть турианку, турианка понравилась, что ее убили - нет, это было тупо и вызвало мой фейспалм
8. по каким критериям можно оценивать представительницу инопланетной расы? вроде бы вполне себе симпатичная и турианская
9. Полнее расписать их культуру, повседневную жизнь, обычаи и традиции
10. Может быть, если бы нашла такого же шизанутого твурианца как и я))
11. ну мне нравятся турианцы Нарады и Nyhgault
12. есть, в комиксе не по МЭ. Турианец Фаргус - наемник.
13. Под броней у турианцев одежда. Они ж не дураки железяки на босу грудь носить)
14. Если честно я как-то не задумывалась

Вопросы по Сарену:
1. Он классный, мне его жалко было
2. Сарен был одурманен, ну а в событиях до игр его отношение к другим расам понять могу
3. Конечно, он был бы идеальным напарником для моей Шеп ренегадки - они вместе бы уничтожали целые города наемников))
4. Да. Биовары опять грохнули интересного персонажа, хотя тут все достаточно логично
5. Ну, мб он мог найти себе в пару симпатичную турианочку
6. Мне лень лезть не девианарт
7. Я не читаю фанфики.
8. Жерта одурманивания

Вопросы по Гаррусу:
1. Наравне с рексом любимый напарник
2. Ну егоо увидеть было приятной неожиданностью
3. Ага
4. положительная
5. ЛИ для фемШеп, мШепом не играла
6. не читаю фанфики, т.к. фанфиков про рубилово-крошилово
7. Где-то на девианарте (да я - ленивая скотина)
8. Угу, но я бы все равно полетела на Палавен, ибо Гаррус не только ЛИ, но и полезный напарник

Вопросы по Шакариан:
1. угу
2. н если Шеп выживет - вполне счастливая жизнь в спокойном месте, если помрет, думаю Гаррус с горя сопьется
3. эммм... Шеп+ Лиара, мШеп+Тали
4. Шмерть с косой
5. Регистрация брака
6. Ну если найдется безумный гений- с мозгами набекрень то очень даже может быть
7. Цитадель, или какой-нибудь не густо заселенный мирок
8. в Галерее
9. если появится по ужас террор и разушение - будет вот такой)
10. Ну даже хз, мб и проживут долгую и счастливую жизнь
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-26 в 15:19 # 3
Общие Ответы.
1 нет
2 симпатизирую только Гаррусу
3 Если выбирать между саларианцем и турианцем Лично я бы стал кроганом )
4 описывать не буду он для меня нейтральный персонаж. Если бы был 3-тий вариант то я бы отказался с ним работать хрен знает что у него на уме.
5 Помню только Виктуса и его сына отношение к ним нейтральное.
6 нет.
7 первое впечатление позитивное единственная турианка во всей трилогии, отношение нейтральное, особо она мне не запомнилась, помню только имя Найрин, так как характер у турианцев практически одинаков (исключение Гаррус) внешность турианок в целом не очень 4 место из 10 . Единственно жалко что её убили (боролась за правое дело).
8 Оцениваю по расам чем меньше номер тем симпатичней (1 Азари, 2 Кварианки, 3 Люди, 4 Турианки, 5 ..., 6 ..., 7..., 8 ..., 9 ..., 10 крогонки и саларианцы (дрелов, волусов, протэанок и батарианок оценить не смогу я их не видел)) ханаров вообще не оцениваю!))) как уже писал ранее 4 из 10.
9 никак.
10 если б 3-х пред идущих рас не было (включая людей))) то да. P.S. был бы девушкой замутил бы с Гаррусом))
11 не коллекцианираю
12 нет, в ФРПГ не играю.
13 не заглядывал ))
14 Турианец(Гаррус Вакариан)+Кварианка(Тали Зора вас Нормандия), турианец+азари, турианец-ка+Люди (но не в моём случае).
Пока хватит допросов) отпустите меня домой пожалуйста :)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-26 в 15:37 # 4
Kerrgan, спасибо за ответы))
N7_RammsTUIN_SR2, не забудь вернуться к трем оставшимся блокам. я не заставляю, но мне было приятно увидеть ответы и на эти вопросы
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-26 в 15:51 # 5
Ответы по сАРЕНУ
1 Гет (тупой одноплатформенный гет!) (извини Легион ничего личного!) за турианца его не считаю.
2 согласен??? ) завалил бы сразу, если бы не был таким юрким и живучим diablo
3 ага) полным термозарядом в его пустую одурманеную голову! diablo
4 конечно! ещё бы раз 5-ть пристрелил 2-х раз как то мало blush2
5 ответ в 1-вой графе )
6 не имею, но там обязательно была бы его размозжённая голова во всех 5-ти артах
7 их нет
8 ответ в 1-вой графе rofl
P.S. сегодня еще разок его грохну) как в старые добрые... dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-26 в 16:38 # 6
Общие вопросы.
1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?
Нет.

2. Что вам понравилось в этой расе?
Вероятно то, что они произошли от птиц или динозавров, и не похожи на людей. Особенно порадовало строение лица. В остальном ничего особенного.

3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?
Нет, лучше остаться человеком или в крайнем случае стать кроганом. crazy

4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.
Найлус не произвёл никакого впечатления и я не понимаю откуда у него столько поклонниц. Сарен и другие турианцы были как-то поинтереснее.

5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)
Лилихеракс crazy , генерал Септимус и примарх Виктус

6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?
Почти не играл за них

7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?
Был интерес касательно её внешности.

8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?
Полностью оправдала мои ожидания.

9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?
Даже не знаю, никогда не задумывался.

10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?
Нет. crazy

11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.
Искать пять артов лень. Самый нормальный этот: http://masseffect-universe.com/photo....5-0-308

12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?
Нет

13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.
Знать не хочу что они там прячут. crazy

14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?
Человек+кварианка crazy

Вопросы по Сарену:
1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.
Поначалу я подумал, что он робот. crazy

2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?
Он был одурманен Властелином, поэтому не имеет смысла обсуждать его поступки. Но даже до Властелина Сарен был психом, так что его смерть не вызвала никаких эмоций.

3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?
Нет. Сарен был бы опасен для экипажа ввиду многолетней индоктринации.

4. Жалеете ли вы о его смерти?
Нет

5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?
По-моему, такие как он далеки от семейных ценностей

6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.
Сразу вспомнился этот: http://masseffect-universe.com/photo....6-0-291

7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.
Не читал ничего кроме отрывков из прошлого Амонис.

8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?
Жертва одурманивания

Вопросы по Гаррусу:
1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?
Где его текстуры? crazy Если серьёзно, для меня он был предпоследним по скучности персонажем, перед Кайденом. С Рексом общаться было интереснее. Лиара и Эшли в разных прохождениях были романтическим интересом Шепарда. А Гаррус как верный товарищ и харизматичный перс проявился только в МЕ2. В первой части он был лишь чуваком, который чинит МАКО.

2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?
Отличная миссия. Единственное, что не понравилось, это желание Гарруса мстить за свой отряд. Он не имел права устраивать самосуд.

3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?
То, что он появится в МЕ3 было слишком очевидно. crazy

4. Ваша реакция на возможность романа с ним?
После выхода первой части вся женская половина фандома сходила по нему с ума. Так что Гаррус был обречён на роман с фемШепард. crazy На меня это никак не произвело впечатления, так как я не играл за женского персонажа.

5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?
Чокнутый калибратор. crazy

6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.
Не читал.

7. Ваши любимые арты с этим героем.
Из старенького: http://masseffect-universe.com/photo....5-0-428 Гаррус каким он был во всех частях трилогии.

8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?
Я всегда играл за парагонов, поэтому не допустил бы такого развития событий. А переигрывать МЕ3 ради того, чтобы увидеть все возможные варианты - пустая трата времени. У моего Шепарда один сюжет и одна судьба.

Вопросы по Шакариан:
1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?
Ни за что. crazy

2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?
Детей им точно не завести. Идея насчёт турианочеловеческих мутантов, которых рисовали фанаты, ужасны и омерзительны. Про будущее фемШепард и Гарруса сказать сложно, так как все мы знаем как закончился МЕ3.

3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?
Вега и Кортез. У них тоже не может быть детей, а мысль о вегакортезных мутантах приводят меня в ужас. crazy

4. Кто способен их разлучить?
Наверное только шальная пуля. crazy

5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?
Как я уже сказал, основная проблема - неспособность завести потомство и обогатить генофонд.

6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?
Выше уже писал. Гибрид это пипец. Нужно пристрелить его как только родится.

7. Где могла жить такая семья?
Очевидно, не на Палавене. Шепард не пережила бы длительное воздействие радиации.

8. Ваши любимые арты с это парой.
Выше уже скидывал арт, который я считаю самым удачным.

9. Ваши любимые фанфики.
Не читал.

10. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия?
Грязная ксенофилия. Турианцы слишком сильно отличаются от людей, поэтому отношения между фемШепард и Гаррусом я считаю неестественными. С кварианцем наверное было бы лучше. Зря Bioware не ввели такую возможность. За такой пейринг я бы проголосовал.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-12-26 в 16:42 # 7
Общие ответы
1. Нет
2. Интересная раса, более ничего
3. Не особо
4. Очень серьезный и интересный персонаж
5. Примарх Виктус, очень серьезно относится к каждому делу
6. Во многих случаях да
7. Реакция на такую новость: Стало интересно какова на самом деле внешность Турианок
8. если по 5ти балльной шкале то 5 из 5
9. Никак, для этого есть разработчики
10. Нет
11. Нет данных
12. Нет
13. 9ти ствольный гранатомет
14. Без разницы
Ответы по Сарену
1. Злой Злой и еще раз Злой
2. С его суждениями о Синтезе я согласен, однако его поступки осуждаю
3. Не особо
4. Трудно сказать
5. Понятия не имею
6. Нет данных
7. Нет данных
8. Жертва Одурманивания
Ответы по Гаррусу
1. Эдакий "Робин Гуд" спешащий на помощь попавшим в беду
2. Очень интересна и полна экшена
3. Несомненно
4. Нейтральная
5. Лучший друг и чокнутый калибратор crazy
6. Нет данных
7. Не знаю можно ли это отнести это к артам но вот http://masseffect-universe.com/photo....-0-7367 (Лень было заливать картинку)
8. Это не плохой поворот сюжета, но нет
Ответы по Шакариан
1. Отношусь к нему нейтрально
2. Не знаю, долгое и счастливое наверно
3. Понятия не имею
4. Смерть (это не черный юмор а правда)
5. Эмм... Возможность завести мелких (детей в смысле)
6. Все возможно
7. Везде
8. Нет данных
9. Нет данных
10. Ничего
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-26 в 17:41 # 8
Ответы по Гаррусу
1 Сначала был мне подозрителен собственно как и все другие расы и персонажи, Слишком уж он ко мне подмазывался, но со временем он вошёл в моё доверие, так как был надёжен и выполнял мои приказы слушал советы, соответственно я начал отвечать взаимностью, правда в миссии с доктором который клонировал органы Я не позволил Гаррусу его завалить... Просто к тому времени я стал СПЕКТРом и соответственно за убийство кого либо мне ничего не светило, а с него могли бы спросить, так как он занимался ранее этим расследованием. Естественно доХтора вальнул я... Гаррус даже удивлённо сказал "что это было" по скольку я его отговаривал от этой затеи. В общем повторюсь: он надёжный, преданный и имеющий свою голову друг (не подлиза как я думал раньше)
2 Я сразу подумал что этот "Архангел" именно и есть Гаррус, сразу после того момента как кто то из наёмников сказал что это турианец... выйдя на мост тупо начал кромсать всех на пути... лишь бы только в новь встретить старого друга! когда Летун его подстрелил я как то припух и осел на пару сек... (чуть сам не сдох) ни хера ж себе поворот событий... отстрел напарников из ME1 да ну на....уй такого быть не может и собственно всё обошлось) Лояльность: Договорившись с Гаррусом о том что: пока я не побеседую с этим "товарищем" он не предпримет каких либо не обоснованных решений. Я ему дал шанс выстрелить, как только понял что эта мразь заслуживает того. Стреляет он метко у этой падлы шансов не было.
3 Безусловно!!! Но меня больше интересует судьба Лиары
4 Был бы я изначально Девушкой (с таким же мозгом как сейчас) то 90% с ним бы замутил (Кайден нытик особой симпатии к нему не испытывал, других персонажей мужской роли я в этой игре не выделяю, только если Джеймс из ME3)
5 Всё вместе кроме "лучшая пара" )))
6 Без понятия что это такое rofl
7 Есть хдето на жестком Д в лом искать да и вклеивать не умею)
8 Любой исход всегда исход dirol Но я помог Палевану!!! diablo хотя и на ехал на их советника dirol

Добавлено (26.12.2012, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата (Volchitsa-Assassin)
N7_RammsTUIN_SR2, не забудь вернуться к трем оставшимся блокам. я не заставляю, но мне было приятно увидеть ответы и на эти вопросы

Специально для тебя ответил на 3-ри опроса give_rose на 4-тый может быть позже Следующий опрос Хочу про Азари blush2
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-26 в 17:55 # 9
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Специально для тебя ответил на 3-ри опроса give_rose

спасибо)))

Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Следующий опрос Хочу про Азари blush2

вот и первый голос за азари
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-12-27 в 0:32 # 10
Цитата (Volchitsa-Assassin)
1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?
2. Что вам понравилось в этой расе?
3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?
4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.
5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)
6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?
7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?
8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?
9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?
10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?
11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.
12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?
13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.
14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?

1. Да.
2. Стильные тату на турианских мордах crazy
3. Не, уж лучше саларианцем.
4. "Эй, а у него классные тату на морде!"
5. Помню довольно много турианцев, но из имен всплывает только Паллин (или как там его) - главный в СБЦ на протяжении первых двух частей. Очень не понравилось как его вывели из сюжета в Mass Effect 3. Забавный был мужик, да.
6. Неа. Их неумение перекатываться ломает мне шаблон.
7. Весьма равнодушно, хотя определенный интерес был ровно до того момента, пока в сеть не утекло ее первое изображение.
8. Маленько перемудрили. Особенно с глазами.
9. Я ее даже не читал crazy И так узнал все о турианцах, пока играл с Нарадой в одной ветке в ФРПГ.
10. Нет. Я предпочитаю более... мягких особей противоположного пола.
11. Мне та-а-а-а-ак влом рыться в галерее.
12. Был в фанфике. Нерас Чилбус - СПЕКТР-человеконенавистник, достигший своего чина довольно нелегальным путем, отчего вынужден время от времени работать на побегушках у одного из главных героев crazy С именем вообще не заворачивался Нерас - это Сарен на оборот, а Чилбус - Блич (анима, что я смотрел на тот период времени) + окончание ус для придания фамилии пафосности crazy
13. Я думаю это средневековый щит.
14. Турианка + Турианка, например.

Цитата (Volchitsa-Assassin)
Вопросы по Сарену:
1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.
2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?
3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?
4. Жалеете ли вы о его смерти?
5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?
6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.
7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.
8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?

1. "Где его татуировка?!"
2. Мне сложно согласиться с суждениями загипнотизированного киборга.
3. Неа. Нахера он нужен? На Нормандии есть место только для одного СПЕКТРа!
4. Не особо. У него все равно не было татуировок.
5. Спросите об этом у Нарады crazy
6. См. пункт 11 предыдущей темы.
7. Я не читаю фанфики.
8. Офигенная модель для золотой статуи!

Цитата (Volchitsa-Assassin)
Вопросы по Гаррусу:
1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?
2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?
3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?
4. Ваша реакция на возможность романа с ним?
5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?
6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.
7. Ваши любимые арты с этим героем.
8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?

1. "А он стильный. Хочу его в команду!"
2. Вербовка нечего так, а вот лоялити средне, не считая последнего эпизода с прицелом винтовки.
3. Относительно. После Веги я был рад кому угодно crazy
4. Положительно, очень даже. Надеюсь моя фемШеп ничего себе там не натерла.
5. Стильный парень с крутым визором.
6. См. пункт 7 второй темы.
7. См. пункт 11 первой темы.
8. С другими подобное сделали, так что почему бы и нет?

Цитата (Volchitsa-Assassin)
Вопросы по Шакариан:
1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?
2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?
3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?
4. Кто способен их разлучить?
5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?
6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?
7. Где могла жить такая семья?
8. Ваши любимые арты с это парой.
9. Ваши любимые фанфики.
10. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия?

1. Помоему в нем нет ничего особенного, разве что интересного сочетания турианец + хьюман.
2. Гаррус несет гроб Шепард к могиле, например.
3. Гаррус + Калибровка.
4. Калибровка.
5. С калибровкой.
6. Вообще нет.
7. В Эстонии, я думаю.
8. Ну вы поняли.
9. И еще раз поняли.
10. Скорее второе + третье и без слова "грязная".
Diklum
2 0%
Offline
29
2012-12-27 в 1:11 # 11
Общие вопросы.
1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?
-Нет.

2. Что вам понравилось в этой расе?
-Ничего. Только то, что они не враждебны.

3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?
-Нет. Только хуман, только хардкор!

4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.
-Нет ему доверия! Посылают всяких оперативников с неограниченными правами, чтобы следить за мной! Спал бы с дробовиком под подушкой. crazy

5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)
-Генерал Орака. Пример того, что и турианцы могут стать размазнёй. Инспектор Челлик(или как там его..) - пример того, что и турианцы иногда не могут сделать свою работу.

6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?
-Нет.

7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?
-Ну.. безразлично. Хотя..наверное, это добавило реалистичности(Двуполая раса всё таки)

8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?
-Лучше чем остальные турианцы. crazy

9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?
-Думаю, что мне нечего добавить.

10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?
-Нет.

11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.
http://masseffect-universe.com/photo....-0-7610

12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?
-Нет.

13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.


14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?
-Таковые отсутствуют.

Вопросы по Сарену:
1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.
-Турианец - переросток с железяками в теле. Расист.

2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?
-Нет, не согласен. Он же расист, я б такого не слушал. Хотя.. про синтез он дело говорил, но в какой-то извращённой форме.

3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?
-Нет. Только если расчленить на Нормандии.

4. Жалеете ли вы о его смерти?
-Ни капли.

5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?
-Убежденный садист и расист.

6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.
-Таковые отсутствуют.

7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.
-Не читал, может посоветуете что-нибудь?

8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?
-Злодей.

Вопросы по Гаррусу:
1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?
-Подхалим какой-то...А порой.. казалось, что в некоторые моменты он сможет стать неуправляемым.

2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?
-Убил Салеона и дал Гаррусу застрелить Сидониса. В целом, миссии очень понравились.

3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?
-Не дожил он до МЕ 3 ...

4. Ваша реакция на возможность романа с ним?
-МШеп. Безразлично.

5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?
-Чокнутый калибратор, но стрелять явно умеет.

6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.
-Отсутствуют.

7. Ваши любимые арты с этим героем.
-Отсутствуют.

8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?
-Конечно. Но думаю, что я не увидел бы такой расклад. Не помочь Палавену при угрозе тотального уничтожения всех и вся, даже для расиста слишком. crazy

Вопросы по Шакариан:
1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?
-МШеп. Нечего сказать.

2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?
-Бездетное.

3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?
Не особо понял суть вопроса.. Хм.. Лиара + Шепард; Тали + Шепард.

4. Кто способен их разлучить?
-Смерть. Кто же ещё? crazy

5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?
-Куча проблем.. Быт, бездетность, разная еда.. crazy

6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?
-Нет. Было бы тошно на это смотреть.(Не в обиду вам, форумчане.) В общем, усыновление в помощь.

7. Где могла жить такая семья?
-Полузабытая колония с тёплым климатом. Турианцы не переносят мороз, верно? =)

8. Ваши любимые арты с это парой.
-Нет таковых.

9. Ваши любимые фанфики.
----
10. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия? :
Ксенофилия на всю жизнь. crazy
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-12-27 в 2:55 # 12
Общие вопросы.

1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?

нет

2. Что вам понравилось в этой расе?

ничего

3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?

ни в коем случае

4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.

он умер через 10 минут после начала игры... вот и все впечатление )))

5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)

генерал, влюбленный в Шаиру

6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?

нет. неповоротливые и неуклюжие...

7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?

длс уже вышло, не? был интерес к внешности и характеру

8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?

ее сделали в угоду фанатам

9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?

раса турианцев скучна до безобразия... сплошной милитаризм... что тут можно добавить? фанаты пусть выдумывают и добавляют.

10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?

нет конечно... это же зоофилия

11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.

нравятся некоторые арты Нарады и efleck

12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?

было два турианца из биографии Селиции... отец и сын. Селиция спала с ними обоими, потом младший умер, а старший спился. турианцы такие ранимые если их поиметь обнять с ними вечность ^^

13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.

клоаку и выдвижной писюн

14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?

в галерее был хороший арт турианец+кроган+варрен... крепкое армейское братство

Вопросы по Сарену:

1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.

типичный злодей со своей армией и слугами

2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?

я против синтеза

3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?

хаск в команде? )))

4. Жалеете ли вы о его смерти?

нет

5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?

Сарен хаск )

6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.

в галерее их много, но искать не буду

7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.

Не читаю фанфики

8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?

злодей

Вопросы по Гаррусу:

1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?

забавный страус

2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?

не самые лучшие миссии

3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?

лучше вернули бы Миранду, т.к. половина сюжета Масс Эффект 3 завязана на Цербере. Гаррус мог бы быть в качестве НПС

4. Ваша реакция на возможность романа с ним?

ради интереса романсила с ним в МЕ2. хотела познакомиться поближе и понять почему у него столько фанатов... и сделать некоторые выводы... ) а потом скачала длс Серый Посредник и все встало на свои места ^^

5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?

хороший товарищ

6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.

не читала

7. Ваши любимые арты с этим героем.

нравятся некоторые арты Нарады и efleck

8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?

ох было бы интересно на это посмотреть! после финала игры фанатки пририсовали бы к Марадеру железный шланг и продолжили с ним романтическую линию... фанатки турианцев такие фанатки! )))

Вопросы по Шакариан:

1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?

терпеть его не могу ))) разок пройти из интереса к персонажу, но чтоб фанатеть от этого пейринга... бррр...

2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?

никакого

3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?

из каноничных - фемШеп и Тейн, из неканоничных - фемШеп и Явик, фемШеп и Сарен, фемШеп и Кай Ленг, фемШеп и Призрак... это самые-самые нереальные пейринги которые могут составить конкуренцию Шакариану (боже, ну и название!). остальные пейринги более реальны и естественны, поэтому не так популярны среди девушек-задроток, страдающих от недотраха

4. Кто способен их разлучить?

Лиара для фемШеп и Тали для Гарруса

5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?

с потертостями, аллергическими реакциями, рвотой и прочими осложнениями...

6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?

конечно, как и появление полового члена у азари, глаз у ханара и седьмого колеса у МАКО

7. Где могла жить такая семья?

фемШеп, Гаррус и гибрид? в лаборатории Серого Посредника

8. Ваши любимые арты с это парой.

нравятся некоторые арты Нарады и efleck...

9. Ваши любимые фанфики.

не читала

10. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия?

грязная ксенофилия. самый нереалистичный пейринг в игре, притянутый за уши фанатками
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-27 в 12:41 # 13
Общие вопросы.
1. Нет с Турианцами познакомился в первом Массе по началу они мне показались через чур правильными до словно выполняющими все инструкции но Гаррус доказал что это не так про Сарена можно вообще промолчать=)
2. После долгого изучения вселенной ЗВ я думал меня уже ничего не удивит но эти кадры смогли меня разубедить это отважная смелая и главное хитрохвостая братия а еще они просто няшки мне нравится =)
3. Думаю да я хотел бы родиться Турианцем
4. Найлус вначале мне показался через чур пафосным но после перепрохождения я изменил мнение классный мужик отличный спектр жаль его=С
5. Было множество турианцев на протяжении всей трилогии масс эффекта но кроме Саррена и Гарруса мне запомнился только один и это Тарквин Виктус турианец который накосячил мне было его действительно жаль но он показал Турианцы не победимы даже когда чуть ли не на том свете респект и уважуха ему за это
6. Турианцем? нравиццо но то что они не умеют перекатываться их большой минус
7. Жду. надеюсь. скачаю.
8. Еще не скачал
9. Скорее шуткой никогда не воюй с Турианцами если у тебя нет армии кроганов 53 жнеца и звезды смерти
10. Нууу допустим если бы я был турианцем то конечно а так я даже не представляю ну скорее да чем нет
11.

12. Пока что нет может быть потом заведу=)
13. Что что? Тело они там прячут как и люди
14. Турианец+турианка Турианец+Кварианка Турианец + Человек Турианец + Азари

Вопросы по Сарену:
1. злобный хитрохвостый тип=)
2. Ну мне понравился его злодейский план но мне не нравится цель
3. В команду? Ему Гаррус жвальник начистит нененене не надо в команду
4. Да было жалко но эта сволочь много крови попортила хоть и не виноват в этом
5. Возможно но не знаю
6. Мне ленюшка
7. Не читал
8. Скорее жертва обстоятельств

Вопросы по Гаррусу:
1. Отличный друг и шикарный товарищ
2. Это было просто шикарно
3. Дык ясен пень=)
4. никая я за мужского персонажа играю=)
5. Лучший друг помешанный на калибровке
6. Не читал=)
7. Их слишком много
8.ИЗ ГАРРУСА ХАСКА???!! я им руки поотрывал бы

Вопросы по Шакариан:
Воздержусь от ответов=)
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-27 в 14:24 # 14
Общие вопросы.
1. Нет.
2. Они как бы середина между кроганами и азари. Хорошие воины, но также очень умные. Хорошие друзья, если, конечно, подружиться. Несмотря на Войну Первого Контакта.
3. Если бы был выбор между рождаться турианином, или не рождаться вообще, то я бы родился турианином) Да и если бы был выбор между остальными расами (не считая людей), то я бы все равно их выбрал.
4. Харизматичный персонаж. Умный, хороший воин. ЖАль, что его одурманили. Но потом я прочитал "Открытие" и переменил свое мнение.
5. Примарх Виктус. Умный, как и все турианцы. И хороший воин и стратег, раз был генералом. Виктус-мл (не помню имени). Тоже ничего плохого, достойный сын своего отца. Найлус. Отличный СПЕКТР.
6. Не играю.
7. Захотел увидеть первую турианку.
8. Не видел.
9. Мне кажется, там и так все, что нужно, написано.
10. Маловероятно.
11. В основном, это черно-белые арты Найлуса и Сарена . Не могу сейчас найти, инет барахлит.
12. К сожалению, нет
13. Ничего, простое тело, как у азари или человека. Только другого цвета
14. С турианцами? Хм... Даже не знаю...

Вопросы по Сарену:
1. Харизматичный, сильный, умный. Жаль, что был одурманен.
2. Осуждаю.
3. Очень хотелось.
4. Да.
5. Не способен на нежные чувства.
6. Черно-белые арты. Не могу предоставить картинки.
7. Не читал, к сожалению.
8. Жертва одурманивания.

Вопросы по Гаррусу:
1. Интересный персонаж, не любит правила, но хочет добиться наибольшего благополучия в галактике. Отличный воин, техник. Из него вышел бы отличный СПЕКТР. Иронизированный юмор, мне по душе.
2. Выше всяческих похвал. Хоть я и почти сразу догадался, что Архангел - это он, но видеть его я был рад. Неплохая миссия на лояльность, но я ожидал большего.
3. Разумеется.
4. Шепард-мужчина? No.
5. Лучший друг.
6. Не читал, к сожалению.
7. Тоже нецветные.
8. No.

Вопросы по Шакариан:
Неизвестно.
Valezhek
6 0%
Offline
48
2012-12-27 в 15:08 # 15
Общие вопросы.
1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?
Нет.

2. Что вам понравилось в этой расе?
Они не хуже и не лучше других. И чем-то скрытым.

3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?
Может быть.

4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.
Слишком мутный, что бы описать его. Мне кажется что он был самовлюбленный, сильно не доверял людям. Власть СПЕКТРа поглотила его.

5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)
Я не знаю его имени, но тот турианец, который лапал Тали в кат-сцене, сделал это явно зря.

6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?
В первом наборе, который дается при старте игры, мне выпал Турианец-Страж, я прошел им свою первую бронзу, а потом и серебро. А потом и золото.

7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?
Все-таки надеялся что про нее побольше расскажут. Не ожидал что ее убьют, все-таки хороший персонаж.

8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?
Хорошо. Мне нравится.

9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?
Про биологию. Мне жутко интересно строение тела тех или иных рас во вселенной МЕ.

10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?
Не думаю.

11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.
http://fc04.deviantart.net/fs70....s08.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs71....1wo.png
http://fc02.deviantart.net/fs71....k3g.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs70....ken.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs71....1hc.jpg

12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?
Да.

13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.
Вот это ближе всего для меня. http://fc00.deviantart.net/fs71....1wo.png

14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?
Не знаю.

Вопросы по Сарену:
1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.
Он более чем крут. Зря его историю так закончили.

2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?
Его нельзя осуждать. Он сам не знает, что делал.

3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?
Думаю что да.

4. Жалеете ли вы о его смерти?
Как я и сказал, не нужно было ВОТ ТАК завершать его историю.

5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?
Второе. В каждом есть что-то такое.

6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.
http://fc08.deviantart.net/fs70....okx.jpg
http://fc06.deviantart.net/fs70....kjt.jpg
http://fc01.deviantart.net/fs71....s0k.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs70....bbc.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs71....t2b.jpg

7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.
Таких нет.

8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?
Непонятный герой.

Вопросы по Гаррусу:
1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?
Смешанные.

2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?
Средняя. Для такого персонажа можно было сделать и лучше.

3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?
Ну а как иначе?

4. Ваша реакция на возможность романа с ним?
Положительная.

5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?
Лучший друг для моего МШеп.

6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.
Такой есть, но увы, не помню названия.

7. Ваши любимые арты с этим героем.
http://fc08.deviantart.net/fs71....cw7.png
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/214/0/8/Garrus_WIP_by_Meken.jpg
http://fc01.deviantart.net/fs71....nny.jpg
http://fc05.deviantart.net/fs70....z45.jpg

8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?
Нет.

Вопросы по Шакариан:
1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?
Мне кажется он правильным. ФемШеп и Гаррус подходят друг для друга, и биологическое различие не преграда для них.

2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?
Счастливое.

3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?
Нет таких. У меня есть лишь два любимых пейринга, и ставить рядом МШеп/Тали и ФемШеп/Гаррус глупо. Потому что у моего Шепарда только одна ЛИ. А моей Шепард только один.

4. Кто способен их разлучить?
Никто.

5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?
Аминокислоты.

6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?
Не надо этого. Уж лучше просто маленький турианец.

7. Где могла жить такая семья?
На Цитадели. Либо на "Нормандии", пускай это и боевой корабль.

8. Ваши любимые арты с это парой.
Покажу лишь один, ибо их слишком много.
http://fc06.deviantart.net/fs71....ire.png

9. Ваши любимые фанфики.
Память это штука противная. Очень противная. Она часто пропадает.

10. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия?
Крепкий союз на всю жизнь.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2012-12-27 в 15:55 # 16
Общие вопросы

1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?
Нет

2. Что вам понравилось в этой расе?
Внешность (татуировки, конструкция тела)

3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?
Да

4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.
Обычный вояка, жалко что был недолго

5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)
Лилихеракс, Примарх Виктус, Септимус, Этарн Тирон, Найрин

6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?
Да, особенно за Турианца-призрака

7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?
Только положительная, обидно что погибла нелепо

8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?
На все 10

9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?
Даже не знаю

10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?
Возможно

11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.
https://d.facdn.net/art....33s.png
https://d.facdn.net/art....ss5.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs71....l99.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs70....4dj.jpg

12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?
Пока нету

13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.
Чёрт его знает)

14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?
Человек+кварианка

Вопросы по Сарену

1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.
Классный главный злодей

2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?
Осуждаю

3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?
Переубедить в обратном да, в команду нет

4. Жалеете ли вы о его смерти?
Нет

5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?
Возможно способен

6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.
http://fc08.deviantart.net/fs71....ebo.jpg

7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.
Не читал

8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?
Злодей и жертва одурманивания

Вопросы по Гаррусу

1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?
Практически никакого

2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?
Обе отличные, единственное малость напрягала его жажда мести

3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?
Ещё как)

4. Ваша реакция на возможность романа с ним?
Положительная

5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?
Лучший друг и лучшая пара

6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.
Только с его участием - рассказ Нарады "Та самая... гибкая"

7. Ваши любимые арты с этим героем.
http://fc09.deviantart.net/fs71....xim.jpg
http://fc08.deviantart.net/fs71....y6b.jpg

8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?
Нет, но интересно было бы посмотреть в видеороликах

Вопросы по Шакариан

1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?
За всё

2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?
Да может и вполне счастливое будущее

3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?
Сложно сказать

4. Кто способен их разлучить?
Никто

5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?
Разные аминокислоты

6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?
Наверное только с помощью генетиков

7. Где могла жить такая семья?
Либо на Цитадели, либо на какой-нибудь удалённой планете

8. Ваши любимые арты с это парой.
http://fc09.deviantart.net/fs70....ki0.jpg

9. Ваши любимые фанфики.
Рассказ Нарады "Та самая... гибкая"

9. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия?
Крепкий союз на всю жизнь
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-27 в 17:46 # 17
адын.да,у меня сосед турианец,шутко.нет,конечно не был.
2.мне понравилось в этой расе скорость атаки плюс точность плюс усиленный урон,короче с любой пухой справится,у туриков опустошителей все понравилось.
3.нет,я бы не хотел рождаться в условиях жесткой иерархии.Свободу люблю.
4.найлус мне показался немного доверчивым,что спектру противопоказано.
5.у синих светил много хороших турианцев пало от моей руки.По имени-ну к примеру Найрин,хотя Виктус младший герой канеш,хоть и давал слабину одно время
6.турик солд чисто стрелок,играть сложно ,но по приколу,новые турики хорошие,но все таки старым интереснее с точки зрения фана
7.Так я и не понял где у нее грудь))))ну у женщин должна же быть грудь)))
8.тот же ответ.
9.ну конечно биологией,историей,культурой,какие могут быть шутки,я же сама серьезность.
10.не,как друзья они нудные,а как подруги....ну я про грудь уже говорил.
11.я с телефона.тут даже на вопросы отвечать сложно.даже опрос буду делить на 3 части.
12.черный страж-перс в мульте.название и расцветку не менял изначально ни разу
13.под броней-перья)они же птицы)))
14.турианец+крестоносец,турианец+тайфун,турианец+любая короче пуха

Добавлено (27.12.2012, 17:26)
---------------------------------------------
сарен
1.хотелось его грохнуть
2.осуждаю конечно.из за андерсена.
3.нет.мне в первой части и этих много было,а вот как враг-он чоткий персонаж
4.нет,не жалею,вообще о смерти своих врагов не жалею
5.Его профессия обязывает его не заводить личных отношений.это же может оказаться губительным для него.
хотя,отдыхая после заданий полюбому каких нить курочек посещал.Может и Бенезию...топтал,прости господи)
6.и 7.не могу выполнить
8.отлично сыгранный злодей,первое место в Масс Эффект(призрака злодеем не считаю)

Добавлено (27.12.2012, 17:35)
---------------------------------------------
гаррус
1.чо пристал?,подумал я
2.во второй части ведет ся как пацан,вот в третьей уже головой думает.
3.ну что бы уж рад,такого не было,но хорошо,что был в команде.По банкам стрелять прикололо.
4.я вообще не понимаю ,как две эти расы могут романсить.
5.достойный спец.по вооружению
6. и 7.не могу
8.конечно хотел бы.Жаль не сделали.Вообще с палавеном мало разнообразия

Добавлено (27.12.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Шакариан
1.не люблю такой пейринг
2.никакого
3.все.хуже только Стиви-няшка
4.я способен их не соединять
5.Шеп после ночи будет похожа на чудо в перьях)да вообще не воспринимаю этот союз
6.это был бы полный финиш,жуть какая то.остров доктора моро.
7.в кунсткамере
8.не знаю
9.не знаю
10.я понимаю Азари,ну кварианки вроде ниче по фотке тоже люди,эльфийки,дьяволицы,но турианки....поцелуй меня в клюв...думаю понятно

"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-12-28 в 2:05 # 18
Общие вопросы.

1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?
Нет

2. Что вам понравилось в этой расе?
Хищники, вышедшие в космос. Целеустремленность, дисциплина, политическая структура.

3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?

Ну уж если не азари, то может быть и да. Хотя... Вот побыть некоторое время турианцем, это да, но родиться.... Затрудняюсь...

4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.
Черт возьми, а как красиво лапмпочки на броне светятся, покупка новой видеокарты было отличной идеей.

5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)

Эээээ... Моя память сплошное решето, но я должен отдать должное Турианскому послу, а еще Патриарху иерархии, тот что в 3ей части нам помогал и его сыну, который ценой своей жизни не дал взорваться бомбе на Тучанке. еще был парень из0 старой команды Гаруса - предатель и охотник на ворча на омеге - вот запомнившиеся - а значит и понравившиеся турианцы

6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?
Отчасти. Радует солдат с призраком в режиме точно-скорострельности ^_^

7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?
Поиграем - увидим Ну и после прохожднгия 1-3 частей - Да блин, что у них все рассы однополые и бездетные в игре, чертовы экономщики! Одного мальчика правда ввели в третьей части, но по нему мой "Палач" плачет...

8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?
Нет данных.

9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?

Ога, легенды, сказки, тосты... ^_^ Анатомическим атласом, с полным внутренним устройством, который был бы обязателен для ознакомления художникам, чтобы не было турианок "с сиськами"

10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?
Любви все рассы покорны. Любят за то какой ты есть, а не такой, какой рассы, так что если бы сошлись характерами взглядами и интересами, то да.

11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.
Не сегодня. Может как нибудь, когда полезу в свой загашник на девоне...

12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?
Пока нет, но мне хочется попробовать отыграть все рассы, ну разьве что за исключением элкоов из эстонии. как показала практика даже волусы бегают с "клеймором" а ханар чуть не задушил Заида XD

13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.

Да ничего. турианцы, как турианцы. Плотная кожа и защитные хитиновые пластины с немного угловатыми краями.

14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?
Еще конечно азари, Карианцы (Гарус\Тали - зе бэст, если Гаруса не присебякала Шепард) Ах, да Турианец\кроганша))) Но явно ни как не турианка\кроган X_X


Вопросы по Сарену:


1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.
Хитрый хищный ублюдок, психопат, предатель и убийца, тепичный банальный плохишь, но далее Серан меня приятно разочаровал.

2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?

Если бы он не был марионеткой, то он бы возвел галактику на новый уровень бытия. Синтез стал бы путем к процветанию всех рас как нового единого целого.

3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?
Ах, если бы он не был столь нетерпим к людям, то он бы еще ранее послушал бы меня а не под конец, когда поздно и быть может ему удалось избавиться от влияния жнецов. В команду мою он бы сам не пошел, слишком сильная личность, индивидуалист, не привыкший подчиняться, а лишь командовать. Но вот если бы он оказался со мной на цитадели в третей части и осуществил свою мечту... Это было бы великое благо, а то моя Шеппи так поступить не может, нона обещала вернуться.

4. Жалеете ли вы о его смерти?

Очень. Один из лучших представителей своей расы погиб дав себя одурманить, но под конец вернув себе разум и хоть частично сохранив честь

5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?
Может быть когда нибудь позже, когда его темперамент бы поутих, а так уж больно он властный. Равноправие в браке это не о нем.

6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.

Как нибудь в другой раз

7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.
Нет увы таких в моей коллекции, подскажите, а...

8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?
Для меня он все одновременно:
Злодей, считающий что некоторые цели могут оправдывать любые средства и расист, не терпящий людей (к другим расам он относился нормально, а людей ненавидел из за того что в войне первого контакта погиб его брат, а после еще Цитадель обязала выплатить Палавен огромную контрибуцию - считай поражение в войне) который повелся на посулы и дал себя одурманить и стал марионеткой.
Жертва обстоятельств - он видел мощь одного жнеца и понимал насколько опасна угроза вторжения целой такой армиии увидел выход в синтезе, кооперации, но с такой точки зрения правы и жнецы, ведь они, пожнав все существующие расы возведут их на новый уровень, слив мириады сознаний органиков и сталь жнеца.
И Герой - он не сидел сложа руки, он пытался найти компромисс, пытался спасти существующие расы. И он сделал тяжелый выбор, хоть и сомнительными методами, но, как он считал, во благо.

Вопросы по Гаррусу:

1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?

Сильный, надежный напарник.

2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?
О, да, это было весело, за исключением момента с его мордашкой. Господи! Ну прилепите же ему имплантант помоднее, а то смотреть на эту трбчатую стрктуру выпирающую из хитина ранит ме эстетическое чувство!

3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?
Даже не было сомнений, что я его увижу.

4. Ваша реакция на возможность романа с ним?
Если уж не Лиара, то только он. Больше приличных кандидатов нема.

5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?
А почему не все сразу. на него всегда можно положиться, с ним приятно поболтать, интересный роман и да, как порой хочется сломать этот "Танатор" чтобы ему калибровать было нечего.

6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.

Жду ваших рекомендаций

7. Ваши любимые арты с этим героем.

Все потом.

8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?

Безусловно. Не хотелось бы конечно, чтобы это стало каноном, но разок посмотреть как это выглядело - было бы интересно

Вопросы по Шакариан:


1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?

Гарус - милашка и просто отличный турианец. Как уже было сказано выше, если уж не Лиара, то он.

2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?
Приемные дети, работа, спокойная старость.

3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?
Конечно же Лиара\ФемШепард, больше кроме этих двух пейрингов никаких других и существовать не может.

4. Кто способен их разлучить?

Да никто я думаю. Если только сами не сойдутся, допустим (читай Шепард, ведь Гарус то к Шеппи все равно что-то да испытывает) если Шеп будет крутить роман с другим персонажем, то они останутся друзьями, ну и чтобы не скучать Гарус пойдет шурымурить с Тали))

5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?
Дети конечно, разная генетика, ну и мнение родителей героев и общественное мнение, которое не особо приемлет межрасовые браки.

6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?

НЕТ! Не изуверствуйте над природой!

7. Где могла жить такая семья?
На Илиуме. Азари в этом деле более толерантный. На Цитадели, или еще каком нибудь мультирассвоом мире, где бы не доминировала какая нибудь одна раса, исключая (см выше) азари.

8. Ваши любимые арты с это парой.
В следующий раз.

9. Ваши любимые фанфики.

Посоветуйте.

10. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия?
Учитывая характер моей Шепард - для нее любой партнер - это союз на всю жизнь. А насчет ксенофилии мое мнение выражено было ранее. Любят не за расу, а за личные качества и неважно тогда какой расы твоя вторая половина.

P.S. И да, мой голос был отдан в пользу гетов, конечно
Грид надеется на вас Вакериан Командер.
P.P.S. Конечно, вы сейчас скажете, дорогая Волчица, что сразу бы появилась толпа "оголтелых фанатов" жаждущих опроса про нелюбимых вами азари и Лиару в частности, но включить все расы кроме одной это не толерантно как минимум...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-28 в 21:34 # 19
Цитата (Volchitsa-Assassin)
Общие вопросы.
1. Были ли вы знакомы с турианцами до того как начали играть в Mass Effect?
2. Что вам понравилось в этой расе?
3. Если мы могли родиться в мире Mass Effect, то вы бы хотели родиться турианцем\турианкой?
4. Первым турианцем, которого мы встречаем в игре – и в серии вообще – является Спектр Найлус. Опишите свои впечатления от этого персонажа.
5. Назовите других вам известных турианцев с вашим мнением про них. (Кроме Сарена и Гарруса)
6. Нравится ли вам играть за турианцев в мультиплеере Mass Effect 3?
7. В грядущем DLC Омега Шепарда ждет встреча с турианкой. Какова была ваша реакция на такую новость? На дальнейшие новости про нее?
8. Как вы оцениваете внешность Найрин – турианки из DLC Омега?
9. Как бы вы дополнили запись в Кодексе про турианцев? Своей информацией про биологию, культуру или шуткой?
10. Если вы жили в мире Mass Effect, то стали ли вы встречаться с представителем расы турианцев?
11. Покажите пять своих любимых артов с турианцами.
12. Есть ли у вас свои турианские персонажи? ОС, фрпг персонаж?
13. Что, по-вашему, турианцы прячут под броней?) Опишите или дайте самую подходящую картинку.
14. Турианец+турианка. Какие еще вы любите варианты?

1) нет
2) политика и жизнь
3) вероятно да, но точно не знаю
4) Мудрый, умный, расчетливый, но доверчивый
5) У меня плохая память на имена crazy Так что просто опишу:
Значит, советник турианцев при Цитадели. Скептик, пока не увидит угрозу своими глазами, не пошевелит и пальцем.
6) у них есть полезные способности, но редко ими играю crazy
7) Ну хотелось посмотреть на турианку, ждал с нетерпением ее увидеть.
8) Немного не то, все же без гребня она не очень, хотя бы короткий но сделали бы.
9) шутками)
10) Турианки стоят на 2-м месте, с кем бы я хотел встречаться crazy
11) http://masseffect-universe.com/photo....-0-7634
http://masseffect-universe.com/_ph/15/2/179713194.jpg
http://masseffect-universe.com/_ph/15/2/737223837.jpg
http://masseffect-universe.com/_ph/15/2/480655305.jpg
http://masseffect-universe.com/photo....-0-3913
12) Есть, Зоррен Рудок.
13) Под броней... Если говорить о турианках, то сильное, волевое, но в тоже время нежное сердце :)
14) crazy Ну допустим, кроган + турианка, мужчина+ турианка, женщина+турианец, кварианка+турианец...
Цитата (Volchitsa-Assassin)
Вопросы по Сарену:
1. Опишите свои первые впечатления от этого персонажа.
2. Вы согласны с его суждениями или осуждаете его поступки?
3. Хотели ли вы переубедить его в обратном и взять в свою команду?
4. Жалеете ли вы о его смерти?
5. По-вашему, Сарен убежденный холостяк или все-таки способен на нежные чувства?
6. Покажите пять самых красивых артов с Сареном.
7. Назовите ваши любимые фанфики про Сарена.
8. Кто он для вас? Злодей, жертва одурманивания или непонятый герой?

1) Умный и хитрый противник, который смог обмануть всех.
2) Ни то и ни другое.
3) Не задумывался над этим, но в команду он бы не смог попасть чиста из-за того, что ненавидел людей.
4) Кто-то должен же умирать, без этого игра не будет такой атмосферной. Нет, не жалею, но и не радуюсь. В общем, нейтрально.
5) Вероятно способен на чувства, но ксенофилией он точно не будет увлекаться.
6) лень искать crazy
7) не читал
8) Одурманенная своей местью и идеей жнецов жертва
Цитата (Volchitsa-Assassin)
Вопросы по Гаррусу:
1. Каково было ваше впечатление от Гарруса в Mass Effect 1?
2. Как вам его вербовочная миссия и миссия на лояльность в Mass Effect 2?
3. Были рады увидеть его в Mass Effect 3?
4. Ваша реакция на возможность романа с ним?
5. Кто он? Хороший товарищ в бою, лучший друг, лучшая пара или чокнутый калибратор?
6. Назовите ваши любимые фанфики про Гарруса.
7. Ваши любимые арты с этим героем.
8. В одном из ранних вариантах сценария Mass Effect 3 был пункт – если Шепард не поможет Палавену, то Гаррус либо погибнет и станет турианским хаском или будет одурманен и пойдет против Шепард(-а). Хотели ли вы такую возможность в игре?

1) Офисный планктон, ищущий острых ощущений
2) Вербовка нормально, разве что с ракетой перебор, а вот лояльность... Ожидал большего.
3) Как бы да crazy
4) Нейтрально, мне все равно.
5) Чокнутый друг-колибратор, который будет воевать до последнего
6) Читал только один: "Сон или Реальность"
http://masseffect-universe.com/blog....target=
7) лень искать crazy
8) Идея не плоха, но тогда он должен быть грозным противником, грознее Сарена.
Цитата (Volchitsa-Assassin)
Вопросы по Шакариан:
1. За что вы любите пейринг Гаррус\фемШепард?
2. Какое, по-вашему, может быть будущее у такой пары?
3. Кто может составить конкуренцию этому пейрингу?
4. Кто способен их разлучить?
5. С каким сложностями может столкнуться такая пара?
6. Возможно ли появление гибрида – полу-человека, полу-турианца в семье Шепард-Вакариан?
7. Где могла жить такая семья?
8. Ваши любимые арты с это парой.
9. Ваши любимые фанфики.
10. Что для вас значит эта пара – крепкий союз на всю жизнь, отношения одного дня или грязная ксенофилия?

1) Он интересен тем, что Гаррус хоть на секунду отвлекается от калибровки crazy
2) Зависит от того, какой вы сделали фемШеп.
3) Шеп/Тали, Гаррус/Тали, другие думаю не составят.
4) Смерть.
5) Дети. Возможно при документации брака могут возникнуть проблемы.
6) Маловероятно, но все может быть случаются все же чудеса crazy
7) Везде, но не на Земле/Палавене, там будет много ярых противников ксенофилии.
8) не знаю
9) http://masseffect-universe.com/blog....target=
10) Крепкий союз или отношения одного дня, все зависит от самой фемШеп
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
mordovik
2 0%
Offline
76
2012-12-28 в 23:02 # 20
Общие вопросы.
1. Увы, нет.
2. Политический строй.
3. Скорее всего да.
4. Он страшненький mosking Но зато пафосный.
5. Примарх Виктус (Довольно хороший характером но всё-же слишком скрытный)
6. Нет
7. Стало интересно, любоптно. А потом DLC вышло и я поиграл mosking
8. Лицо больше похоже на маску, под которой скрыты глаза.
9. Никак.
10. Нет
11. Увы но нет.
12. Нету и вряд-ли будут именно турианцы.
13. Что и все живые существа - кожу :D
14. Турианец+турианка. Ну тут уж добавить то и нечего. Может Турианец/турианка+азарии и всё.

Вопросы по Сарену:
1. Опастный, хитрый и пафосный враг, которым будет приятно сразится.
2. Его движения не одобряю, однако мотивы понимю ине осуждаю. Захотелось ему выжить вот он и заврил кашу
3. Да.
4. Возможно. В конце-то концов он просто оказался обманутым изгоем.
5. Это холостяк на все 100%
6. Вот
7. Не читал
8. Обманутый герой

Вопросы по Гаррусу:
1. Турианец, застрявший в паутине бюрократии.
2. Вербовочная миссия показывает то, что Гаррус вылез из дерьма, что-бы влезть в ещё более большое дерьмо. А миссия на лояьность разачровала.
3. Не то слово.
4. Нейтральная
5. Лучший друг, хороший товарищ и чокнутый калибратор. Три в одном.
6. Нет
7. Нет
8. Я бы с радостью, вот только это должен быть такой противник, что-бы кровь стыла в жилах. Он олжен стать полуроботом-полутурианцем

Вопросы по Шакариан:

1. Раскрывает гарруса с другой стороны.
2. Никакого. Детей нет.
3. Сложно сказать
4. Время...
5. Бездетие.
6. Минуй нас пуще всех печалей russian_roulette
7. Нигде. Их везде будут презирать.
8. -
9. Не знаю таких
10. Любовь нескольких десятилетий (2-3) но не более того
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Турианский опрос (Большой опрос на большой пост и опрос на будущее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe