Mass Effect Universe

Рейес Видал (Rayes Vidal) - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Рейес Видал (Rayes Vidal)
Рейес Видал (Rayes Vidal)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-03 в 21:56 # 1


Рейес Видал - персонаж в игре Mass Effect: Andromeda. Рейес - контрабандист на Кадаре, играет ключевую роль в прохождении планеты. Помимо всего прочего, он может быть любовником Райдера, причем как Скотта, так и Сары.
Мракобесие и джаз.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-05-04 в 0:21 # 2
Обаятельный персонаж, очень понравилась история взаимодействия с ним.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-04 в 8:16 # 3
Мне Рейес понравился только тем, что он является вполне типичным авантюристом и представителем криминалитета. Я лично фильмы предпочитаю именно про таких. И то я растерялся в момент, когда надо было выбирать между Слоан и ним. Настолько растерялся, что перепроходить потом пришлось crazy С точки зрения протоганиста он все же очень скользкий тип, если иметь в виду ситуацию, когда пришлось ни с того, ни с сего принимать решение, прыгать на Слоан или нет mosking
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-04 в 9:13 # 4
Тот неловкий момент, когда появляется желание поиграть в Андромеду ради сюжетки с третьестепенным персонажем girl_crazy

но я всё еще в замешательстве
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-04 в 9:26 # 5
Fox666, неужели не нашла никого, кроме него? :)
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-04 в 9:42 # 6
Цитата Шериф ()
Fox666, неужели не нашла никого, кроме него?

Ну Лиам Коста не в моём вкусе здесь должна была быть расистская шутка. Джаал... мне не нравятся когда где-то много розово-фиолетовых оттенков (да и вообще это пародия на Гарруса, а братюню я ни на кого не поменяю). С кем там еще можно Саре попервопроходничать? На девушек меня не тянет crazy
Остается этот... невесть какой по степени заглавности в сюжете, но всё же персонаж мужского полу, с возможностью ангажирования mosking
И мне просто понравился этот арт:
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-05-05 в 0:27 # 7
Цитата Fox666 ()
Джаал... мне не нравятся когда где-то много розово-фиолетовых оттенков


Здесь тоже должна была быть расистская шутка crazy

Цитата Fox666 ()
С кем там еще можно Саре попервопроходничать?


Именно попервопроходничать можно именно с Джаалом mosking
Мракобесие и джаз.
Paskal
110 0%
Offline
436
2017-05-05 в 23:08 # 8
Цитата Fox666 ()
Тот неловкий момент, когда появляется желание поиграть в Андромеду ради сюжетки с третьестепенным персонажем

Вот, кстати, да. Меня тоже посетил сей неловкий момент crazy И теперь мне дико хочется продолжения, а то как-то уж слишком мало мне было Рейеса blush2
А вообще мне Рейес показался очень неожиданным персонажем. Я, наверное, как и многие ожидала увидеть ангара, а появился Он. Персонаж ЛИ, которого не нужно мариновать на протяжении всей игры ради одной сценки с темным экраном. Где персонаж изольет тебе душу о своем не легком прошлом.
Рейес сразу же дает понять, что Райдер ему интересна.
И в итоге нас ждет простое и живое общение с ЛИ. Ни какого нытья. Все очень сдержанно на уровне полунамеков.
Ни кто ГГ не грузит. И Рейес с этим отлично справился. :) имхо
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Рейес Видал (Rayes Vidal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe