Mass Effect Universe

Mass Effect Andromeda: сопартийцы - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
Mass Effect Andromeda: сопартийцы
Mass Effect Universe
189
2014-02-03 в 20:53 # 1


  • Кора (англ. - Cora) - человек.
  • Лиам (англ. Liam) - человек.
  • Драк (англ. - Drack) - кроган.
  • Пиби (англ. PeeBe) - азари.
  • Ветра (англ. Vetra) - турианка.
  • ??? - обитатель Андромеды.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-26 в 16:48 # 121
Andreyka, объясняю на пальцах, как в таких ситуациях выглядит такого рода профилактика. В советское время, человек-левша, считался отклонением от нормы, ну мол не соответствует идеальной модели общества, по-этому в детских садах и школах, ежели замечали, что ребёнок использует левую руку наравне с правой, просто привязывали её к телу, чтобы ребёнок пользовался только правой - это называли "профилактикой" . По тому же принципу, поступали и с теми, кто иначе думал, (ну не верил к коммунизм, социализм и прочую.... ну ты понял) просто отправляли в дурку, говоря, что это в профилактических целях crazy Смекаешь? ;)
Цитата Andreyka ()
Работа администратора не только прекращать споры, но предотвращать их.

А что плохого в споре? Ни кто ни кого не оскорблял, не матерился и т.д.
И потом, если вспомнить слова кого-то из великих и очень древних, то в споре рождается истина.

Andreyka, к слову я задал вопрос Росе, а не тебе, так же подкинул темку для нашей с Росой рассуждалки о новых расах и видах
Роса
213
Offline
4132
2016-08-26 в 17:56 # 122
Цитата Весёлый_Ханар ()
о новых расах и видах

Новые расы, особенно если они хорошо и глубоко продуманы, - это прекрасно. Но и уже полюбившиеся народы тоже бы хотелось увидеть в новой части. Без них МЕ будет уже немного не тот.
Ingwar
51 0%
Offline
899
2016-09-16 в 12:00 # 123
Хочу, хочу, хочу Джима Керри в сопартийцы crazy
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Роса
213
Offline
4132
2016-09-16 в 12:03 # 124
О, Духи! Подозреваю, что тогда всё внимание будет приковано именно к Керри, а Райдер и остальные пойдут к нему сопартийцами. crazy
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-09-16 в 13:49 # 125
Не надо никаких Керри crazy
Мракобесие и джаз.
marker
5 0%
Offline
147
2016-09-16 в 16:57 # 126
Цитата cdr_Alan_Shepard ()
хочу Джима Керри в сопартийцы


Хорошо бы у азари-боевой клоунессы была бы солидная драма-трагедия за душой. Ну просто мне, чисто субъективно симпатичны рисковые вплоть до безумия балагуры, которые ведут себя так, потому что таким образом они справляются с болью от некогда пережитого.

Если будет так, будет может не большой, но холиварчик на тему: "оправдывает ли пережитое её нынешнее поведение или она просто беспардонная нахалка, прикрывающаяся прошлым")
Ghost
18 0%
Offline
300
2016-10-02 в 8:27 # 127
Столько людей, постов и мнений. Знаете, главное, чтоб персонажи Андромеды и их роли не были прототипами кого-то из оригинальной трилогии, как это было во множестве историй, высосанных из пальца (Наруто - яркий пример).
Тут некоторые волнуются за драматизацию и все в таком духе персонажей. У ПивБара с этим проблем никогда не было, за исключением пары-тройки случаев, конечно. Переживать надо о другом.
Ждем-с, выйдет, там виднее будет :)

PS Совсем забыл про азари из трйелера))) походу не одного меня ее лицо смущает? Уж больно оно... стремное bad
I should go
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-10-21 в 4:55 # 128
Я, кстати, уже как-то привык к ее лицу. Повесьте у себя дома постер с ее интерфейсом туда, где он часто попадался бы на глаза. Например, на зеркало mosking
Мракобесие и джаз.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-10-21 в 9:18 # 129
Цитата Шериф ()
Повесьте у себя дома постер с ее интерфейсом

Ты так сделал?))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-10-21 в 9:38 # 130
Нет, у меня принтер не работает crazy
Мракобесие и джаз.
Pulmonem
1 0%
Offline
2
2016-10-31 в 21:24 # 131
А я хочу Солану Вакариан в сопартийцы. Если действие игры, действительно, начнется во время ME3, то Солана вполне могла бы стать участником "Инициативы Андромеда". Гаррус там за ниточки подергал, наверняка, вся команда Шепарда знала об этой затее с Андромедой.
Это все, естественно, мои больные фантазии, но все ж вай нот))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-12-14 в 23:37 # 132
Список сопартицев обновлен.


  • Кора (англ. - Cora) - человек.
  • Лиам (англ. Liam) - человек.
  • Драк (англ. - Drack) - кроган.
  • Пиби (англ. PeeBee) - азари.
  • Ветра (англ. Vetra) - турианка.
  • ??? - обитатель Андромеды.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-10 в 12:24 # 133
Еще хочется упомянуть пыжака-компаньона, который будет доступен за deluxe-издание в качестве питомца на корабле. Будет кому воровать печеньки на корабле mosking crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-01-10 в 14:14 # 134
Я надеюсь, он не будет таким же бестолковым как робособака. Она, мягко говоря, не впечатлила.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Шторм_морей
2 0%
Offline
4
2017-01-10 в 17:27 # 135
Цитата Милисий ()
5. Жуткий старпер (не то что Заид) кварианец - вояка-технарь с кучей скилов и фразачек в стиле " а до захвата Ранноха было лучше ...", " Даже мой "напиток_нейм" крепче твоей брони!". Пусть новый Шепёрд достанет его из криокапсулы , из корабля кварианцев раздолбанного во время штурма Ранноха.

Заид был крут, но его было мало. Всеми руками за прожженого старпера-ветерана: команде нужен кто-то, кто будет пинать молодняк, говорить, что они еще термоклипс не нюхали, и вообще глупые варрены. vinsent
Throw it out the airlock
You humans are all racist!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-11 в 21:18 # 136
Мне больше нравились факинг сторис Заида. Вот было бы здорово, чтобы таких историй было много и в МЕА crazy Хотя, учитывая внешний вид Драка... У него историй должно быть миллион. Сколько на нем костей - столько историй.
Мракобесие и джаз.
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-14 в 21:13 # 137
Цитата Шериф ()
У него историй должно быть миллион. Сколько на нем костей - столько историй.

Костяная борода это просто эпик, но кости! Перебор. Такое впечатление, что это кости съеденных им врагов. Ням-ням crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-01-15 в 10:10 # 138
Цитата DV ()
Костяная борода это просто эпик, но кости! Перебор. Такое впечатление, что это кости съеденных им врагов. Ням-ням

Может он не относится к ним, как к врагам. Чем больше кости, тем больше уважения к его способностям выживания (и аппетиту). Раз он носит их на себе, он может сожалеть о содеянном, разговаривая с их духами, советуясь с ними по всяким бытовым вопросам, о судьбе его души, и окружающих (Сулик вспомнился).
Морихэл
29 0%
Offline
401
2017-01-15 в 13:57 # 139
Кстати, как вам вариант: Драк - шаман, и кости - обязательная часть его шаманского облачения?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-15 в 17:32 # 140
Так в МЕ2 в миссии на лояльность Грюнта был какой-то шаман. У него костей не было.
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe