Mass Effect Universe

Mass Effect Andromeda: сопартийцы - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
Mass Effect Andromeda: сопартийцы
Mass Effect Universe
189
2014-02-03 в 20:53 # 1


  • Кора (англ. - Cora) - человек.
  • Лиам (англ. Liam) - человек.
  • Драк (англ. - Drack) - кроган.
  • Пиби (англ. PeeBe) - азари.
  • Ветра (англ. Vetra) - турианка.
  • ??? - обитатель Андромеды.
Alaid
0 0%
Offline
4
2014-12-28 в 14:26 # 81
Не знаю, как остальные, но уменя чувство, что заменой Гаррусу будет Тобестик, его мельком показвают, но очень не обычную внешность имеет, особено рисунок на щечных пластинах. blush2
ZERoGRUM
0 0%
Offline
4
2015-01-05 в 9:58 # 82
Цитата DV ()
Учитывая то, что действия будут происходить в далёком будущем

разрабы разве говорили что будет будущее? другая вселенная(галактика), да, но не будущее... а раз другая галактика, то и расы совсем другие будут)
Locke
15 0%
Offline
428
2015-01-05 в 10:51 # 83
Цитата ZERoGRUM ()
другая вселенная(галактика), да, но не будущее... а раз другая галактика, то и расы совсем другие будут)

Вселенная как бы ВСЕ вместе взятое, она одна. А Галактика Млечный путь из трилогии раскрыта на 1%. Все будет по старому, в некотором смысле.
Zegelkranz
0 0%
Offline
1
2015-01-14 в 18:01 # 84
очень удивительно, что никто не желает взять себе в тиму протеанина/коллекционера, по мне так они самый любопытный биологический вид во вселеной МЕ, в мультиплеере оч люблю им играть, выглядит приколько особенно особенно когда крыльями помогает себе прыгать. Не помню имени протеанина из ДЛС к МЭ3 пережил 2 цикла жатвы, этот перс мог бы быть неискончаемым источником разных баек, про пожирателей мух и всякое с азари =) . Поэтому загружаем его на борт.

второй типсон должен быть синтетиком, кто-то же должен нам форматировать флешки и закачивать музыку на телефон. Мне геты весьма приглянулись, в тиме всегда был и в мульте гонял много часов ими. Хотя Сузи тоже харизматичный персонаж, но идея коллективного разума мне кажется более занимательной. Еще со времен увлечения Дюной, там был персонаж Бог-Император который, имел доступ к памяти предков и мог с ними советоваться. Поэтому, несмотря на упругие ягодицы бортового компьютера, загружаем гета.

Если честно к остальным гражданам какой-то глубокой симпатией не проникся, Те же азари, годятся разве что фапать на них, с точки зрения научной фантастичности вышеперечисленные субъекты дают им фору.

Поэтому даешь или яга или новые расы: представители расы Левиафана, или из других старых циклов, возможно киборги или что занятнее результат синтетической (зеленой) концовки.
Все лучше чем зажевывать до дыр пусть и хорошую, но старую историю.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-01-16 в 19:33 # 85
Цитата Zegelkranz ()
взять себе в тиму протеанина/коллекционера,

Дело в том, что Явик был последним в галактике протеанином. Действия МЕ N происходят где-то через 100 лет после войны со жнецами, даже, если продолжительность жизни протеан, как у азари, то разрабы сказали, что старых персов не будет, а кроме него других протеан нет. Коллекционеры отрицательные персы, и дело даже не в этом, они не раса, а симбиот биокибернетики с непонятной и необъяснимой хренью. По сути они просто инструменты не имеющие воли, разума, эмоций.
Цитата Zegelkranz ()
Поэтому даешь или яга или новые расы

это будет свежо и интересно

Цитата Zegelkranz ()
Еще со времен увлечения Дюной

Фрэнк Герберт - гений :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Mirar
6 0%
Offline
18
2015-03-25 в 20:45 # 86
В новой части игры я бы не хотел видеть в сопартийцах старых персонажей серии.Хочется что-то нового, новые лица, новые характеры.Интересно было-бы увидеть сопартийца-волуса, который бы отвечал за финансовые вопросы, чтоли :)
Без турианца и азари точно не обойтись, а лучше турианку.Гм, если Шепард жив, хотелось бы увидеть именно его в моих сопартийцах, да еще чтобы его характер зависил от тех решений, которые я принял в предыдущих частях игры ;)
FicBook nickname: Darth_Author
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-04-19 в 20:18 # 87

  • Кора (англ. - Cora) - женщина-биотик.
  • Драк (англ. - Drack) - кроган.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2015-04-27 в 9:16 # 88
Хотелось бы видеть новые расы. Но-вы-е. Нечеловекоподобные. :В Романсабельные
*ксенофил детектед*
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
verbmaks
0 0%
Offline
1
2015-05-01 в 16:29 # 89
Мне кажется, что Кора — азари. В первой части МЕ бар называется "Логово Коры" и на вывеске изображена азари. Учитывая репутацию этого бара и биотические способности коры, возможно нас ожидает Джек в обличии азари crazy
trem200
21 0%
Offline
307
2015-08-19 в 20:55 # 90
Цитата verbmaks ()
Мне кажется, что Кора — азари. В первой части МЕ бар называется "Логово Коры" и на вывеске изображена азари. Учитывая репутацию этого бара и биотические способности коры, возможно нас ожидает Джек в обличии азари

Как думаете пасхалка к первой массе crazy
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-08-19 в 22:46 # 91
Цитата Хелавис ()
Хотелось бы видеть новые расы. Но-вы-е. Нечеловекоподобные. :В Романсабельные
*ксенофил детектед*

вот это, пожалуй, плюсану crazy

verbmaks, про логово Коры тоже вспомнила. Совпадение? Не думаю. crazy
trem200
21 0%
Offline
307
2015-08-19 в 22:58 # 92
Цитата Susanna ()
про логово Коры тоже вспомнила. Совпадение? Не думаю.

Всё таки будут пасхалки к прошлой трилогии, и это очень сильно радует.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-28 в 22:52 # 93
Цитата trem200 ()
Всё таки будут пасхалки к прошлой трилогии, и это очень сильно радует.

Было бы глупо со стороны разрабов не побаловать своих верных фанов десятком пасхалок и отсылочек, ведь это прям "АХ КАК ВАЩЭ КЛАСНА" А что касается сопартийцев, очень хочется видеть более глубоких персонажей. Не таких которые раскрываются по ходу сюжета, а таких которые меняются в зависимости от мировоззрений ГГ. Ведь было такое кто не помнит во втором КОТОРе. Мне кажется было бы здорово на протяжении игры видеть изменения в характерах не в одну сторону как раньше, все становятся добрыми и начинают ладить между собой, а в разные.
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-08-29 в 0:22 # 94
Цитата DocOck ()
не в одну сторону как раньше, все становятся добрыми и начинают ладить между собой, а в разные.

Вот, кстати, в DA:O было так, что если делаешь добрым Алистера,а не ужесточаешь, - его характер настолько смягчается, что Алистер превращается в слизняка и далее по сюжету на пост короля не способен претендовать, потому что плакса и тряпка.
Я всё ждала, что от речей Шепарда будет подобная зависимость. А вот нет. В МЕ2 сделали лояльность, но убили её суть, привязав её отсутствие к смерти персонажей. В общем, все кинулись перепроходить с идеальным результатом. Так что не в счёт. Такой выбор - это не выбор. :(
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-30 в 0:22 # 95
Susanna, абсолютно согласен. сопартийцев упростили, это не может позитивно сказываться на игре. В третьей части как таковой даже миссий на лояльность то даже не было. Персонажи были по факту такими какими были. А хочется немного реакции от них на "речи Шепарда"
Милисий
8 0%
Offline
39
2016-02-05 в 2:10 # 96
Ммм, предвкушаю как буду обмазываться бугуртами про не тех кривых и косых персах в нехсте. Вставлю свои скромные несколько строчек про со партийцев.
1. Кроганка(кроганша?) - хевик со стволом по типу "штурма" , с суровым характером , но без файла как с Джек : Мамкина сорвиголова , но с нежным (а каким еще?!) внутренним миром и слезками . В общем, суровый пример крогана ток в женской(50\50) оболочке.
2. Ханар - хренов святоша ( как Тейн , ток с более яркими чертами), но не киллер а какой-нибуть средний перс из серии Ты ж биотик - Ты ж технарь - Ты ж вояка. И самое важное : Куча ПП в щюпальцах .
3. Турианка и Турианец (братишка и сестра ) - снайпер(:D) и зашкварный ближний бой( куча щитов и дробаш) .Снайпер, что б без визоров , пускай Гаррус был хорошим персом , но он действительно заезжен. Но нужно сделать любовь между ними такую , что б прям совсем(Ииииинцест). Просто будет весело, как мне кажется.
4. Человека - зашкварный (опять) Русский технарь , по хлестче кварианцев с арсеналом прямиком от дурацких Русских. Пихнуть в него все стереотипы и сделать романсабельным ( не как с Кайденом).
5. Жуткий старпер (не то что Заид) кварианец - вояка-технарь с кучей скилов и фразачек в стиле " а до захвата Ранноха было лучше ...", " Даже мой "напиток_нейм" крепче твоей брони!". Пусть новый Шепёрд достанет его из криокапсулы , из корабля кварианцев раздолбанного во время штурма Ранноха.
6. Барабашка (тамошняя расса)
7.Азари - биотик прям в некуда . Быстрее , выше , сильнее азари, потому-что клон и (как Грант) из пробирки.
Самое важное , что бы на роман нового Шепёрда и его со партийцев влияли его решения (если они будут) иначе будет не оч весело.
8.8
- Ренегат?
- Ренегат!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-02-05 в 9:47 # 97
А я была бы рада кого-нибудь увидеть из предыдущих частей. Так или иначе, все мы радовались появлению Варрика в Инквизиции)) А в Андромеде, может быть, и Гаррус перекочует. Меня, к слову, волнует больше, какие расы будут доступны для выбора героя.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-02-05 в 18:12 # 98
хотелось бы, конечно, знакомые лица увидеть)
но вряд ли это возможно( биовары (по их мнению) закончили историю основной команды Шепа. а каких-нибудь персонажей второго плана встретить все же есть шанс :)
я вот бы хотел повидаться со стариной Фистом, агитатором-Киррахе, загадочным Ханом Оларом, спасителем-Фероном или любимчиком Кэл'Ригаром crazy
хотя шанс продолжает стремиться к нулю независимо от нас(
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-02-05 в 20:24 # 99
Цитата Ilostana ()
Меня, к слову, волнует больше, какие расы будут доступны для выбора героя.

Да вроде только одна единственная - хьюманы. :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-02-05 в 20:34 # 100
Цитата Iskander ()
Да вроде только одна единственная - хьюманы.


То только люди, то не только... Я уже не знаю, кому верить %) Хотелось бы, чтобы не только, конечно.

Мне кажется, что там никого не будет из старой команды. Но, надеюсь, что будут такие же запоминающиеся и харизматичные.

Цитата Милисий ()
Но нужно сделать любовь между ними такую , что б прям совсем(Ииииинцест). Просто будет весело, как мне кажется.


crazy
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe