Mass Effect Universe

Mass Effect Andromeda: сопартийцы - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
Mass Effect Andromeda: сопартийцы
Mass Effect Universe
189
2014-02-03 в 20:53 # 1


  • Кора (англ. - Cora) - человек.
  • Лиам (англ. Liam) - человек.
  • Драк (англ. - Drack) - кроган.
  • Пиби (англ. PeeBe) - азари.
  • Ветра (англ. Vetra) - турианка.
  • ??? - обитатель Андромеды.
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-08-18 в 17:39 # 61
Я хочу чтобы можно было заводить друзей и самые привязанные друзья будут входить в команду, ну и в стиле МЭ с кем много болтаешь с тем можно завести роман. С этим будет потребность болтать с прохожими (если такую возможность дадут) и друзья торговцы будут делать скидки по-дружески))
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-20 в 3:59 # 62
Можно быть оригинальным и взять в команду негров и китайцев. А еще лучше свирепых русских штурмовиков с ручным боевым медведом-биотиком) Будем наводить ужос на галактику crazy

Но как вспомнишь что любые напарники будут только под ногами путаться и воровать врагов, которых не хватает для резни...

То лучше не иметь сопартийцев, которые будут постоянно плакаться в жилетку и хныкать о помощи. И чтоб корабль был небольшой и без команды, управляемый ИИ. dirol
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-20 в 11:35 # 63
Цитата Воин1 ()
лучше не иметь сопартийцев


Я тут форум почитала, вы в своих коментах пишите, что сопартийцы вам мешают, "воруют врагов", тогда в Вашем случаи, лучший вариант игры, это одиночный шутер от первого лица. А МЕ, в частности, интересен личными взаимоотношениями персонажей (сопартийцев) как друг с другом, так и с ГГ. Развитие каждого сопартийца даёт дополнительные преимущества, и раскрывает сюжет, делает его более глубоким. На этом построены все части МЕ, и думаю МЕ next не будет исключением. :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-20 в 14:37 # 64
Цитата DV ()
Я тут форум почитала, вы в своих коментах пишите, что сопартийцы вам мешают, "воруют врагов", тогда в Вашем случаи, лучший вариант игры, это одиночный шутер от первого лица. А МЕ, в частности, интересен личными взаимоотношениями персонажей (сопартийцев) как друг с другом, так и с ГГ. Развитие каждого сопартийца даёт дополнительные преимущества, и раскрывает сюжет, делает его более глубоким. На этом построены все части МЕ, и думаю МЕ next не будет исключением


Я не люблю одиночные шутеры, да еще от первого лица!

Да ведь это один из основных аспектов, которыми мне МЕ нравится - взаимоотношением и беседами с товарищами. Но беседы и отношения происходят на борту, а не в бою.

Я же говорю именно про бой. Что слишком легко получается, при толковом подходе к тактике и своему билду. Чтоб действительно была нужда в спутниках - нужно было добавить большее количество врагов и увеличить территорию боевых действий.

Можно вообще брать с собой всех спутников одновременно - но чтоб и врагов было соответственно больше. Чтоб можно было устраивать такие настоящие небольшие сражения.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-20 в 20:07 # 65
Цитата Воин1 ()
Я же говорю именно про бой.


Тогда, пардон. pardon

Цитата Воин1 ()
Чтоб действительно была нужда в спутниках - нужно было добавить большее количество врагов

Ну это не проблема, врубаем "безумие" и понеслась...
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Воин1
1 0%
Offline
35
2014-08-21 в 1:54 # 66
Цитата DV ()
Ну это не проблема, врубаем "безумие" и понеслась...

Куда понеслась? На безумии, любой напарник, кроме Грюнта, может погибнуть быстро - вот проходил квесты Заида и Тали, так и было.
А когда они падают, то спасает лишь мод на быстрый кулдаун. Ну это мне и нравится, напарники лежат, а я в одиночку сражаюсь. Но дело не только в этом.

Вот вы говорите про отношения. Да, это интересно. Я так помнил и с первых прохождений. Но вот сейчас прохожу и понимаю что и этого не хватает. У спутников в запасе лишь пара-тройка историй, а потом они начинают отговариваться односложно, калибровкой, медитацией и тп.

В общем, этого тоже не очень хватает...
MrJester
1 0%
Offline
47
2014-08-22 в 10:18 # 67
Дуэйн джонс - типо рекс или грант
Джейсон стэтхам - типо шепард
Вин дизель - типо Джокер
Кристиан бэйл - Типо Гаррус Тут долго Думал кто же Замена гарруса вообщем Бэтман получает роль Гарруса
Меган фокс - типо лиара
Мишель родригес - типо Эшли
На этом все этих 6 вполне достаточно=D вот такой бы звездной командой я бы сыграл в New ME
I play the game for the game's own sake
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-22 в 10:27 # 68
Цитата MrJester ()
Замена гарруса вообщем Бэтман
good2
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
MrJester
1 0%
Offline
47
2014-08-22 в 10:38 # 69
Ну да ну а кто же еще если не Бэтман это же гаррус=D
I play the game for the game's own sake
Hart
0 0%
Offline
3
2014-09-24 в 8:51 # 70
Хотелось бы исключительно человеческий отряд.

1.

2.

3.

4.

5.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2014-09-24 в 12:42 # 71
Hart тогда это будет не Масс Эффект.)
Hart
0 0%
Offline
3
2014-09-24 в 16:18 # 72
Морихэл, никто не отменял военные формирования Альянса. Отряд N6, к примеру, было бы неплохо. Или от специального назначения. Короче, никогда не любил кучу рас на одном корабле. Какой-то зоопарк на мой взгляд получался. Либо все турианцы, либо все азари, либо все люди. Я выбираю третье ))

P.S. было бы круто, если бы дали большую свободу вербовки и диапазон выбора. Называйте как хотите. То есть - в зависимости от нашего выбора, мы будем набирать тех или иных сопартийцев. Будь моя воля, набрал бы минимум из максимума, главное создать оптимальный отряд для вылазок - остальное мало важно.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-09-24 в 17:54 # 73
Цитата Hart ()
никто не отменял военные формирования Альянса

Никто не отменял законов жанра. В МП - пожалуйста, в основной игре - только как опция.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
AV7
7 0%
Offline
50
2014-09-25 в 3:34 # 74
Цитата Hart ()
Какой-то зоопарк на мой взгляд получался.

Во , наш человек ,да зоопарк ещё тот ))
Alex1245
6 0%
Offline
30
2014-11-25 в 17:24 # 75
Хотелось бы в качестве напарников заполучить хороших разведов-стелсеров с техническими/биотическими способностями. Например, кого-то, вроде Тейна, только с тактической маскировкой. Или Мордина, тоже с маскировкой и со снайперской винтовкой. Короче, пусть будет хорошая поддержка - никаких "танков", их тех, что любят переть дуроломом на вражеские укрепления под шквальным огнем. Раса здесь имеет второстепенное значение, но ясен пень - без всяких там кроганов с их "яростью".

Кстати, напарников неплохо бы сделать "самодостаточными", т.е., чтобы они самостоятельно умели делать комбо. К примеру, в мульте меня очень впечатлила кварианка-инженер с ее криовзрывами (заморозка+воспламенение). Выдать ей в МЕ4 снайпу Коллекторов и высокотехнологичный кварианский энергетический щит - цены ей не будет, даже без всякой маскировки. Азари-охотница в этом плане тоже хороша. По скоплениям врагов - биотикой врежет, по одиночным целям - из основного оружия.

Да, и вот еще что. Почему мы рассматриваем всех без исключения сопартицев именно как боевой отряд? Ведь если разобраться, многие принесли бы больше пользы на корабле. Сделать, скажем, так: оставить кого-нибудь вроде Тали на борту руководить инженерным отсеком - и маневренность повышается процентов на двадцать. А Мордин бы увеличивал скорость исследований в лаборатории, если долго не отрывать его от работы. Вот как-то так.

И побольше фанатиков вроде Самары и Тейна! Кто там сказал, что они типа скучные? Не-е, вот с ними-то как раз и не соскучишься)) Фанатики и война созданы друг для друга!
nitzy
0 0%
Offline
3
2014-11-28 в 15:40 # 76
Трудно сказать... Но мое предположение такова:
1. Естественно, люди. Играбельных 1-2 человека. Лишь бы не были гомосеками, хватить всяких Аленко.
2. Турианец или Турианка - не важно кто из них!
3. Кварианец - такого "задрота" в технике, хуже Тали'Зоры в хорошем смысле, всегда желающего что-нибудь модернизировать (возможно и "калибровать" crazy )
4. Батарианец - весьма интересный будет персонаж как профессиональный убийца и мастер диверсий.
5. Азари - честно говоря, я как-то устал от этой расы, но все же...
6. Дрелл - просто должен быть в команде. Желательно быть разведчик-снайпер.
7. Кроган - куда же без них :)
8. Саларианец - вижу как информатор-разведчика.
9. Без условно, какой-нибудь представитель новой расы.
- Времена быстро меняются, герои приходят и уходят, и лишь верность клятве незыблема.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-30 в 15:08 # 77
Bianor, просто крик души!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2014-12-17 в 4:54 # 78
я б хотел видеть в тиме турианца, крогана (желательно рекса или хотя бы такого же харизматичного), кварианца с нормальными способностями, а не как у тали, батарианца (в мп показали себя очень крутыми и суровыми бойцами), ну и пожалуй самый желаемый напарник коллекционер. ИИ уже достали.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-12-17 в 10:58 # 79
Цитата Guyver38 ()
я б хотел видеть в тиме турианца,

МЕ без турианцев, это уже не МЕ dirol
Учитывая то, что действия будут происходить в далёком будущем, а на момент МЕ3 батарианская раса уже была на грани вымирания, сопартиец батарианец маловероятен.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-20 в 11:51 # 80
Лучше бы дали сыграть за кого-нибудь кроме человека. А там в тиму хоть ханара с пыжаком ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe