Mass Effect Universe

Mass Effect Andromeda: сопартийцы - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
Mass Effect Andromeda: сопартийцы
Mass Effect Universe
189
2014-02-03 в 20:53 # 1


  • Кора (англ. - Cora) - человек.
  • Лиам (англ. Liam) - человек.
  • Драк (англ. - Drack) - кроган.
  • Пиби (англ. PeeBe) - азари.
  • Ветра (англ. Vetra) - турианка.
  • ??? - обитатель Андромеды.
TANKISTO87
2 0%
Offline
4
2014-07-18 в 17:43 # 41
Cybersteamen, этого бывалого наёмника в шрамах можно было и не нанимать. Да и миссии по найму занимали особое место в игре и были намного интереснее заданий N7, к тому же после набора определённого минимума команды для выполнения самоубийственного задания (Mass Effect 2) можно было не набирать остальных персонажей, если они так не нравятся. К тому же если тупо прилетать и нанимать сопартийцев и "никаких соплей" это уже будет не Mass Effect.

P.S: Хочу БАТАРИАНЦА в сопартийцы!!!! И чтоб неромансабельного, особенно мужчиной ГГ, а то Bioware это любят.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-18 в 20:45 # 42
TANKISTO87, ах да, забыл просто, что МЕ - мыльная космическая опера, размечтался что то...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-07-18 в 21:30 # 43
Цитата Cybersteamen ()
что бы какой-нибудь бывалый наёмник в шрамах не занимал отдельную каюту и не грузил своим жизненным "опытом", а чтобы просто, прилетаешь на Омегу, нанимаешь там тело и никаких соплей.

Ничто не мешает "нанять тело" и потом с ним никак не взаимодействовать. Да, он из-за этого сдохнет на самоубийственной миссии - ну и что? Тебе-то какое дело?

МЕ - не футбольный менеджер и, одновременно, не мясорубка Unreal, эта игра рассказывает о людях на войне, а не пубертатных милитаристских фантазиях.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-18 в 22:01 # 44
Цитата Taes_Ekon ()
МЕ - не футбольный менеджер и, одновременно, не мясорубка Unreal, эта игра рассказывает о людях на войне, а не пубертатных милитаристских фантазиях.

Чес слово, я даже загуглил, что это за слово... Пубе-чего то там. Из всего что я написал, вы заметили только про наим... печалька.

МЕ рассказывает о людях на войне? Ха ха, какая то очень идеализированная война получается, без кишков на колёсах МАКО, без случайных жертв, наоборот все смерти очень трагичны и типа пробивают слезу. МЕ - симулятор болтовни и ксенофилии.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-07-18 в 23:00 # 45
Если МЕ симулятор болтовни и ксенофилии,то зачем вы начали в него играть? Или вам так нравятся мыльные космические оперы,что вы даже залезли на сайт,посвящённый этой игре?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-19 в 0:20 # 46
Волкодав, куда хочу, туда и залажу, не волнуйся, болтовня с з...ми мне быстро надоест
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-07-19 в 9:59 # 47
Cybersteamen, я и не волнуюсь. И тебе не советую,ведь твой титул жопорукого игрока точно никто не сможет забрать или затмить.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-07-19 в 11:29 # 48
Цитата Cybersteamen ()
Из всего что я написал, вы заметили только про наим

Ты что, реально хочешь, чтобы я прокомментировал твоё желание превратить МЕ в помесь JRPG и Postal? Я-то могу, но тут на форуме уже водились истерички, которые активно после этого высказывали возмущение и попадали в бан.

МЕ - это RPG с элементами шутера, с первой части она держится одного курса и никуда с него не сворачивает. Так что предложения превратить ME Next в покемонов/Disciples 4/Симулятор козла или ещё что-либо, предсказуемо, поддержки не найдут.

И совет напоследок: если мне хочется мяса, я иду и ем мясо. Я не впиваюсь зубами в кусок сыра и не жалуюсь, что у этой сволочи вкус не такой, как мне хочется.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-07-19 в 12:08 # 49
Масс Еффект нормальная игра - все три части , мне без разницы какого она жанра и симуляция чего , просто играя в эту игру я получаю удовольствие от процесса прохождения игры . А вам Cybersteamen скажу , что заходить на сайт фанатов игры Масс Еффект и срать здесь по крайней мере не прилично и по хамски . Здесь только фанаты игры а не тролли , троллям место в фентезийном зоопарке .
P.S. Извиняюсь перед администрацией сайта и модераторами за сообщение не в тему .
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-19 в 13:17 # 50
SaschaRIDDICK, такие как я не дают вам тут стухнуть в скучной идилии. Я не ненавижу МЕ, если сейчас начну играть в 1ю часть, то буду знать, что скажут персонажи до того, как они начнут говорить и я не пытаюсь троллить фанатов, я просто выдаю свою точку зрения, может и в грубой форме, но все таки...
TANKISTO87
2 0%
Offline
4
2014-07-19 в 13:35 # 51
Cybersteamen, глупо отрицать, что в МЕ львиная доля сюжета строится на сопартийцах, особенно в МЕ3, где практически во всех миссиях присутствует какой-то старый знакомый (Мордин, Грюнт, Ария и т.п.) DLC Цитадель и вовсе построено вокруг них на 100%. Если уйти от этой концепции, игра перестанет быть Mass Effect'ом и станет менее личной. Ведь даже Вы упоминали о том, что некоторые персонажи вызывают у Вас отрицательные эмоции. Но ведь это и есть одна из особенностей игр серии.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-19 в 13:45 # 52
TANKISTO87, ой... господи... ещё рас говорю, я не против мыльщины, не против харизматичных персонажей и взаимоотношений с ними, я говорил про возможность ВЫБОРА, кого именно игрок хочет видеть в команде, например ситуация с Моринт и Самаорй в МЕ2, но + что бы они были совершенно разными, а не пара скилов и характер. А на счёт наима я имел в виду тот момент, когда нанимаешь бойцов в том случае, если например в МЕ4 сопартийцы могут умереть по ходу игры, или если есть возможность отправить группу на какую нибудь планетку, делать мелкие задания, без участия ГГ...
TANKISTO87
2 0%
Offline
4
2014-07-19 в 14:11 # 53
Cybersteamen, советую Вам выражаться яснее в следующий раз, чтобы Вас правильно поняли. Касательно выбора между разноплановыми сопартийцами, я бы предложил более разнообразные миссии, для прохождения которых требовались бы разные составы команд. Тогда игрок будет заинтересован в наборе/найме максимального количества сопартийцев, что обеспечит более гибкую тактику, особенно на предложенных Вами мини-миссиях без участия ГГ, где всё будет решаться от набора навыков команды, выбора её лидера и внутренних взаимоотношений её членов.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-07-19 в 18:25 # 54
Тактическая стратегия типа того же XCom? 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-19 в 19:04 # 55
Taes_Ekon, ну почему бы и нет? Если добавить элементы тактической стратегии, это не навредит МЕ. В МЕ3 уже ведь было что то подобное, в виде списка ресурсов и военной мощи... как то так, извините, если ошибся.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-07-21 в 10:50 # 56
Цитата Cybersteamen ()
Если добавить элементы тактической стратегии, это не навредит МЕ

Ско-о-ользкая дорожка. Кому-то нравится XCom, кому-то - Sims или CoD, кому-то - футбольные менеджеры. Тащить элементы всех этих игр в ME:N? Нафиг надо.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-22 в 22:05 # 57
Taes_Ekon, а ты хочешь увидеть такую же ме3 (по геймплею), только с улучшенной графикой?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-07-23 в 8:50 # 58
Cybersteamen, МЕ2 была "такой же МЕ1, только с улучшенной графикой?" А ведь жанр остался прежним, ни симов ни Xcom не добавляли.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Avarice
0 0%
Offline
1
2014-08-13 в 22:26 # 59
Хм, я думаю что сопартийцы будут абсолютно другие. Максимум 1-2 знакомых нам лично из трилогии, 2-4 из известных рас, не считая первых знакомых. И не считая тех, кого писала выше, я бы хотела возыметь:
1. Батарианец - как уже писали: вымирающий вид. Я думаю он 99% будет.
2. Рэлой - эти ...кгхм...кгхм..отсиживались, пока галактику дружно кусали за зад. Их думаю тоже должны показать.
3. Саларианка.
4. Протеанин(ка), можно просто какую-нибудь протеанинку /хохотнула/.
5. Человек - ну куда же без людей?
6. Левиафан - это я конечно замахнулась на такую громадину. Но представьте только. Было бы круто.
7. Дрелл - м. или ж.
8. Азари - мои любимые кольмароголовые, я же не переживу без них. /прикусила губу/
9. Рахни - это возможно уже грань фантастики. Но опять же, весьма оригинально.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-13 в 23:40 # 60
1. Крогона - они весьма колоритны, у них развито чувство юмора, да и большой и мощный дробовик ни когда не помешает.
2. Турианец или турианка - они атмосферные персонажи с неповторимым стилем и харизмой, их присутствие придаст игре "изюминку" (вспомним Сарена, Найлуса, Найрин, Гарруса и даже горячо раздражающего советника Турианцев и т.д.) Кроме того они отличные солдаты.
3. Двух-трёх сопартийцев из новых, ранее не встречавшихся рас, в конце концов это МЕ next, продолжать так продолжать :)

Что касается кварианцев и азари, то тут сложный вопрос, поскольку смогут ли новые персонажи держаться на уровне Тали и Лиары (сравнивать будут обязательно), по-этому скорее "нет" чем "да"
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe