Mass Effect Universe

Причуды Мультиплеера или забавные баги - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 4«1234
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Причуды Мультиплеера или забавные баги (Делимся радостными и такими внезапными происшествиями)
Причуды Мультиплеера или забавные баги
Nikita1404
5 0%
15
2014-06-19 в 13:45 # 61
Цитата Azura ()
-12 очков это как?

Это ещё что, я мог прокачать персонажа полностью и оставалось -20 очков. crazy
Iskander
183 0%
8663
2014-06-20 в 12:25 # 62
Ещё на Новерии враги любят застревать за пределами карты, за посадочной площадкой. По началу было забавно. Кто-то где-то кричит, а мы бегаем по всей карте, ищем. crazy
Vladimir_N7
119 0%
1178
2014-11-11 в 6:14 # 63
НЕЧТО

Мультиплеер, опорная база "Белый", золото.
Решили сыграть вдвоём с другом. Загружаемся.
В первый миг, как только появился, я успел заметить силуэт.. жёлтую гуманоидную тень, пробежавшую по балкону над зданием (по тому самому, где обычно зависают баньши). Она пронеслась справа налево: мелькнула, и бесследно исчезла.
Я решил, что показалось, но, оказывается, друг тоже видел её - описал в точности..
Врагов на карте, естественно, быть не должно, так как волна еще не началась.

Вот и думаем теперь: кто же был там с нами, на пустынной заснеженной базе Новерии?..
Guyver38
10 0%
113
2014-12-18 в 10:17 # 64
из жёлтых гуманоидов у нас имеются только каратели и огнемётчики. я думаю это был каратель, ведь это бывшая база цербера. шеп зачистил её, но пропустил одного карателя - теперь он пытается вернуть базу владельцу. наверняка он знает обходные пути и прячется в вентиляции пока игроки зачищают карту. crazy
Trazyn
15 0%
272
2015-07-19 в 13:37 # 65
Не то баг, не то закономерность, но когда пытаюсь спрыгнуть с лестницы посредством уклонения, персонаж иногда отлетает к лестнице и стоит 2-3 секунды. За которые меня зачастую и разбирают.
Второй баг был вроде на базе "Ледник" (там ещё синие шары летают crazy ). 2 церберовца застряли в воздухе по непонятным причинам. Прикол был в том, что я их убить не мог. В конце концов прибежал кроган и зарешал и начал стрелять вообще в другую сторону. И (о чудо!) они умерли.
disruptor
2 0%
44
2017-10-13 в 22:04 # 66
Ох, и я тоже вспоминаю базу "Великан", когда в центре управления хотел спрятаться за стенкой, а в итоге летал над картой с бесконечными гранатами-липучками, а потом меня кикнули, сволочи((.
It's all about the game and how you play it
It's all about control and if you can take it
It's all about your debt and if you can pay it
It's all about the pain and who's gonna make it
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Причуды Мультиплеера или забавные баги (Делимся радостными и такими внезапными происшествиями)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe