Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 58 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 11:49 # 1141
Quote (yurec)
Ну как можно в рукопашке лям набрать урона?

Да запросто: берешь крогана-штурмовика, прокачиваешь на рукопашный бой, берешь ПП, которым не будешь пользоваться, и вперед! Махач, махач, махач crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-18 в 11:55 # 1142
Metal_Naklz, для этого дофиг времени убить надо, схватку и то быстрей прокачать можно. Кстати прокачав схватку, я почти дошёл до 1 уровня урона в рукопашнй и то я за это время задолбался сильно crazy
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-18 в 11:55 # 1143
Quote (yurec)
вот как можно у Хасков набрать 450.000 очков, если за них на Золоте и Платине и 300 очков не дают (280 вроде)

я скоро наберу второго уровня crazy мне в жнецах остались только хаски и опустошитель 3 и будет у меня этот заветный банер (он мне больше всех понравился)
Quote (Metal_Naklz)
Да запросто: берешь крогана-штурмовика, прокачиваешь на рукопашный бой, берешь ПП, которым не будешь пользоваться, и вперед! Махач, махач, махач

я так и делаю, уже совсем немного осталось crazy
вот с захватами через укрытия сложнее, надо 250 штук набрать, у меня где-то около сотни
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 11:58 # 1144
Quote (Dominus)
вот с захватами через укрытия сложнее, надо 250 штук набрать, у меня где-то около сотни

Да что сложного? На некоторых картах можно до 50 нахватать за игру, играя против цербера
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-18 в 12:01 # 1145
Quote (Dominus)
вот с захватами через укрытия сложнее, надо 250 штук набрать, у меня где-то около сотни

Я нашёл способ как за одно прохождение можно около сотни набрать, я с ним долго не мучился.
Quote (Dominus)
он мне больше всех понравился

Мне Гетский больше всех понравился.
Quote (Dominus)
я скоро наберу второго уровня

И всё равно это очень долго. Я примерно за 10 миссий уже открывал баннер, а после того, как разрабы добавили по 3 обязательных миссий (т.е. все миссии) выполнять стало невозможно.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-18 в 12:02 # 1146
Quote (Metal_Naklz)
играя против цербера

Лучше против Гетов, там никто фаталити не поставит и Геты сами бегут к тебе, а Цербер наоборот убегает.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 12:05 # 1147
Quote (yurec)
Лучше против Гетов, там никто фаталити не поставит и Геты сами бегут к тебе, а Цербер наоборот убегает.

А ты бегай по карте и подбегай к укрывшимся, если сидишь в одном укрытии, конечно никто из цербера не подбежит. Гетов, по моему мнению, сложнее проходить.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-18 в 12:09 # 1148
Quote (yurec)
Лучше против Гетов, там никто фаталити не поставит и Геты сами бегут к тебе, а Цербер наоборот убегает.

огнеметчиков теперь через укрытие не перебросишь, до патча это бы прокатило
у меня как ни странно на коллекционерах лучше получается
Quote (yurec)
И всё равно это очень долго. Я примерно за 10 миссий уже открывал баннер, а после того, как разрабы добавили по 3 обязательных миссий (т.е. все миссии) выполнять стало невозможно.

да, долго. я банеры за Цербер и гетов скорее всего раньше получу чем за жнецов
и мне совсем немного осталось до Биотического бога crazy одну абилу набить осталось
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-18 в 12:10 # 1149
Quote (Metal_Naklz)
Гетов, по моему мнению, сложнее проходить.

Так вруби Бронзу crazy Геты подходят сами, причём толпами, хватать их как нефиг делать, жаль что Огнемётчиков теперь хватать нельзя, я их в рукопашку лупил crazy
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 12:12 # 1150
Quote (yurec)
Так вруби Бронзу

Я ниже серебра не играю crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 12:14 # 1151
Слушай, а это идея, пошел на бронзу crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-11-18 в 13:22 # 1152
Quote (Metal_Naklz)
у меня три баннера не считая испытаний: дробовик, совершенство в бою и цербер

Молодец, положи гранату на место (с) crazy
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-18 в 13:37 # 1153
Quote (Metal_Naklz)
Я ниже серебра не играю

Я включал Бронзу, чтобы проходить самый дибильные задания, такие как урон дроном, турелью и т.п. А так я ниже Золота не играю. На новом аккаунте я ниже Платины ещё не играл crazy На 1-ом уровне жестоко бегать crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-11-18 в 14:12 # 1154


Quote (Михалыч)
Сказал человек, заработавший баннер с дробовиком)

Баннеры за оружие проще всего заработать. Берёшь пушку и идёшь в одиночку на бронзу. На этом уровне сложности любое оружие как ракетница, если добавить усилители и криопатроны. crazy

Скоро заработаю баннер за Цербер. Осталось настрелять чуток Стражей и Центурионов. Вообще, Цербер мой любимый противник. Может потому, что люди. spiteful
ShadowPony
0 0%
Offline
3
2012-11-18 в 14:52 # 1155
Раса персонажа: Кварианец\Человек\Гет\Турианец\Кроган
Класс персонажа: Солдат\Инженер\Страж\Разведчик
Платформа: PC
Ник: Origin (xXShadowPonyXx)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 15:50 # 1156
Quote (Iskander)
Цербер мой любимый противник. Может потому, что люди.

Может потому, что они еще не так сильно наносят урона по сравнению с другими? crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-18 в 16:07 # 1157
у меня кстати уже есть немало идей для новых умений в МЕ, вот только их навряд ли когда-нибудь введут

Криограната - все просто - заморозка по области, можно было бы сделать урон как у Быстрой заморозки
Газовая граната - создает облако ядовитого газа с коррозийным действием, наносит урон по времени
Дымовая граната - облако дыма снижает меткость врага по целям внутри облака, плюс другие бонусы с прокачкой (ускорение отката способностей, повышенный урон от оружия и тд.)
Дуговое поле - технический аналог Поля аннигиляции, пространство вокруг перса электризуется и каждый противник, вошедший в электризованную зону получает удар током как от перегрузки (с электрическим бафом, который подготавливает техническую связку)
Удар - лоял способность Миранды в МЕ2, в МЕ3 есть у Явика, ее тоже можно было бы ввести в игру

На BW Social наткнулся на идею волуса-разведа с инвизом по области (свой и так есть), что позволит скрывать союзников. На мой взгляд неплохая идея
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 16:30 # 1158
Quote (Dominus)
Криограната

дык вроде криовзрыв есть.
Quote (Dominus)
Дымовая граната

Бессмысленна против гетов и цербера (одни видят даже сквозь стены, другие сами пользуются аналогичными)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-18 в 16:41 # 1159
не знаю как вам господа, а я на соло стражем ворка иду против Жнецов. самые сложные противники защищены броней, что легко плавится под полностью прокачанным огнеметом crazy

сегодня играла соло кварианским инженером (парень который) - им тоже очень даже можно играть против Жнецов. гранаты Дуга, потом воспламенение. или сначала воспламенение и граната дуга? не помню как, но мне удалось сделать огненный взрыв что рвал врага на тряпки)) точно такой же получился при игре с рандомом в команде с турианским опустошителем - я воспламенение, он удар опустошителя. и БАБАХ!!

баннер по Жнецам думаю получу в первую очередь. если и дальше буду играть соло против них. в их случае фаталили от Баньши максимум можно заработать
с Цербером сложнее, так как по их фантомам фиг попадешь. У Гетов очень опасны взрыники. подберутся с фланга и без всякой совести скинут на вас гранаты. Коллекционеров можно одолеть только в полной в команде. Отпрыск, Преторианец и Отродья - это сущий ад...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-18 в 16:46 # 1160
Quote (Volchitsa-Assassin)
с Цербером сложнее

Почему? Я даже бронзу против жнецов не мог пройти, церберы самые простые.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe