Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 56 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-11-03 в 18:17 # 1101
gold, соревнования MEU и так своеобразный вызов. Только соревнуются не две команды, а сразу несколько одновременно. Так интрига больше. Но играть уже никто не хочет.
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-03 в 18:43 # 1102
знаю(вот и думаю что делать.ниче придумать не могу.
рассчет был на гордость игроков,всмысле вызов брошен,нужно ответить,но игра от этого интереснее конечно не станет, это понятно

так получается,что сетевые игры в основном делятся на две ветки,либо ммо,где мир изучаешь,качаешься долго долго,либо на бои друг с другом,а масс эффект не имеет ни того,ни другого.(есть конечно лефт фо дэды всякие еще...но в большинстве своем)но игра то хорошая и потенциал есть,и почему биовер не хочет им воспользоваться,непонимаю.я ,посторонний человек,и то у меня желание сделать для игры,мне кажется больше,чем у разработчиков.они сейчас кляпают одинаковых персов с одинаковыми умениями.это никак не похоже на развитие.Да,всем не угодишь,но они же деньги то зарабатывать хотят вообще?длс конечно покупать будут,но довести до ума мульт люди будут покупать всю,столь неоднозначную во мнениях игру и плюс длс тоже.короче,жаль что так вышло.

кстати,хелен классные картинки в вк выложила,с голографическими и техническими экзоскелетами.В таких на боссов ходить здорово было бы)боссов можно всяких сделать.От молотильщика,до маленького жнеца,колосс гетов подойдет вполне)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
DinNivius
3 0%
Offline
19
2012-11-03 в 20:09 # 1103
Да БИОВАР даже потенциал Star Wars на 60% процентов не могут реализовать какой там Ме. Сделали какую то там ММО да еще давай плати постоянно. rofl
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?-ТАМ есть мультиплеер? Oo
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-03 в 20:23 # 1104
некоторые наоборот)встречал людей,которые в мульт рубают,спрашиваешь их за сингл,они-а,игра что ли сама?не,не играл.Там бегать че то болтать надо,не в прикол)))
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
DinNivius
3 0%
Offline
19
2012-11-03 в 22:04 # 1105
О ну они не фаны Ме3. Я бы играл иногда в мультиплеер но этот рандом. Oднообразные "ка(рты)меры", тупые враги. Все это заставляет горевать-густеть твой мозг.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-04 в 8:13 # 1106
одно из правил соло-игры - держись подальше от тех кто может сделать тебе фаталити. чертовы преторианцы и Баньши уже не одну соло-игру мне сорвали!
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-04 в 12:47 # 1107
Quote (Volchitsa-Assassin)
одно из правил соло-игры - держись подальше от тех кто может сделать тебе фаталити. чертовы преторианцы и Баньши уже не одну соло-игру мне сорвали!

даже не в соло игре к ним подходить опасно, от преторианца вообще хрен убежишь...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-11-04 в 17:05 # 1108
Quote (Volchitsa-Assassin)
одно из правил соло-игры - держись подальше от тех кто может сделать тебе фаталити. чертовы преторианцы и Баньши уже не одну соло-игру мне сорвали!

Главное правило соло-игры - никогда не недооценивай мощь простых хасков. crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-04 в 18:19 # 1109
Quote (Iskander)
никогда не недооценивай мощь простых хасков.

и их рдствеников отродий. на соло против коллекционеров, когда было 0 панацелина они то меня угробили
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Vasabi7
0 0%
Offline
32
2012-11-05 в 13:42 # 1110
Quote (Dominus)
одно из правил соло-игры - держись подальше от тех кто может сделать тебе фаталити. чертовы преторианцы и Баньши уже не одну соло-игру мне сорвали! даже не в соло игре к ним подходить опасно, от преторианца вообще хрен убежишь...

Попробуйте стоять на лесенке, когда подходит баньши. Только нужно стоять выше или ниже на ступеньку. Незнаю как на ПК, а на PS это прокатывает. Баньши и тварь не хватают. Пинать могут, но не фатальнут. А в технической броне и деформация от баньши не страшна. :) Прокатывает ли эта тактика против фантомов и атласов - не знаю, не пробовал.
Лично мне, в одиночку, удобнее проходить против цербера и жнецов. Но я только на серебре, на золоте долго - лень :)
Что касается коллекционеров, так это самые сложные враги, на мой взгляд. В одиночку против них не ходил и не пойду - нервы только тратить :)

Добавлено (05.11.2012, 13:42)
---------------------------------------------
ps: ещё добавлю, что играть в одиночку в МП МЕ3 - долго, скучно и не интересно. Почему? 1-ое: (и самое главное) никто не видит твоих эпичных подвигов blush2 2-ое: некого героически спасать и 3-е: не с кем поболтать по микрофону :)

gold
4 80%
Offline
403
2012-11-05 в 15:55 # 1111
вот вот)еще одно из правил соло-игры,не заморачивайся только на выносе,подумай о защите.бывают случайности,когда хлоп-и ты валяешься,поэтому не лишними будут ампы на защиту.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-05 в 22:29 # 1112
Меня взломали в Originse и поменяли эмейл, восстановить никак, взломщик поменял ник на Viktorzz74, тролльте его crazy
Я снова зарегился под тем же ником, придётся всё по новой качать :(
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-11-05 в 23:05 # 1113
Quote (yurec)
Меня взломали в Originse и поменяли эмейл, восстановить никак, взломщик поменял ник на Viktorzz74, тролльте его
Я снова зарегился под тем же ником, придётся всё по новой качать

cray cray cray cray cray
Здесь должна быть подпись, но её не будет
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-05 в 23:08 # 1114
Зелёный_Страж, не боись, прорвёмся. Кстати, можешь ключ купить, а то у меня с деньгами напряг? crazy
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-07 в 5:07 # 1115
Мне одному кажется что Биовер халтурят в мульте?Поиграл батарианцем-штурмовиком.К примеру у батарианца солдат-одна расовая способность,одна классовая и одна уникальная.Дык что они уникальную штурму не придумали,тупо добавили церберовскую((((Скиллов что ли выдумать сложно?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-07 в 6:08 # 1116
gold, в че5сть дня N7 они намеревались ввесли новые уникальные умения. посмотрим. может и в правду что-то добавят
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-08 в 2:21 # 1117
блин,да взять и просто в ветках развития способности,хотя бы для всех что то свое внести,как в пассивках,и то,хорошо бы было,им даже это лень сделать.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-11-08 в 23:51 # 1118
Ура! Мне наконец-то выпал ПП Коллекционеров! Пушка ничего, но придется ставить оба мода на патроны, иначе слишком быстро кончаются. Но если их поставить, но становится вполне юзабельна. Одинаково хорошо пробивает и щиты и броню, отдача почти отсутствует и разлет пуль приемлем, средняя скорострельность. Но лучше ставить на этот ПП криопатроны или зажигательные (любые которые могут станить врага), поскольку обойма здесь только одна и приходится часто прыгать обратно в укрытие, таким образом атакуемая цель будет временно обезврежена, тем более если ты не углядел боезапас и ушел в ноль (перезарядка очень долгая, так же как у снайперки Коллекционеров и протеанского излучателя).
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-09 в 21:01 # 1119
Quote (Dominus)
Мне наконец-то выпал ПП Коллекционеров

А мне штурмовая винтовка Коллекционеров, ну а в праздничном наборе пистолет Паладин I crazy

Добавлено (09.11.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Quote (Iskander)
Список игроков на РС

Если не сложно, добавьте меня в список пожалуйста. :)
Origin ID: MEU_aleksiann (ник на форуме: aleksiann) crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-11-09 в 21:45 # 1120
Origin ID - Kiss_Of_Moon (Moonlight Kiss на сайте))
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe