Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 70 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-12-06 в 10:30 # 1381
ЦитатаШериф ()
И не сплю, и не просыпаюсь


Эм... это загадка? Люблю загадки secret Дай отгадаю!! Ты терминатор - хотя не слишком наивно crazy , ты человек батарейка, как в рекламе "энерджайзера" типо! Ммм... тоже бред crazy Ну а если серьёздно... тогда ты... овощ mosking отгадал?? pardon Шучу ;) drinks
Ладно хорош оффтоп разводить.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-06 в 21:29 # 1382
ЦитатаN7_RammsTUIN_SR3 ()
отгадал??

Да, в точку crazy

ЦитатаN7_RammsTUIN_SR3 ()
Ладно хорош оффтоп разводить.

Все, молчу, просто не мог не ответить mosking
Мракобесие и джаз.
N7_Kalter
3 0%
Offline
3
2017-01-20 в 16:26 # 1383
Доброго времени суток народ!Я новичёк на форуме.Почти каждый день играю в мультиплеер МЕ3.
Мой Origin Id: N7_Kalter
Из моих друзей мало кто играет,так что буду рад примкнуть к активным игрокам.
Есть RaidCall, есть TeamSpeak (своего сервера нет).По неизвестной причине с некоторыми игроками в МЕ3 бывает дисконнект.
Надеюсь на отзывчивость.
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-20 в 16:34 # 1384
N7_Kalter, и тебе доброго времени суток)
В последнее время, в ожидании Андромеды, я и другие представители Штурмового отряд "Авангард" ностальгируем по былым временам в мультиплеере МЕ3, а так же тренируемся, и набираем форму перед предстоящим выходом Андромеды.

С удовольствием составим тебе компанию, а если тебе понравится с нами играть, то добро пожаловать в отряд :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
N7_Kalter
3 0%
Offline
3
2017-01-20 в 16:42 # 1385
Вот тоже тренеруюсь перед Андромедой.Предзаказ сделал,железо топ.Да,давайте поиграем.Добавьте в Origin меня.
DV
172 0%
Offline
3142
2017-01-20 в 17:09 # 1386
Цитата N7_Kalter ()
Добавьте в Origin меня.

Уже)
По времени, договоримся в Л/С
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
N7_Kalter
3 0%
Offline
3
2017-01-20 в 17:33 # 1387
Добро.
battalion
15 0%
Offline
188
2017-04-20 в 19:50 # 1388
Есть желающие пойти в бой против старых машин?
Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
VladNastevich
7 0%
Offline
55
2017-04-22 в 2:42 # 1389
Цитата battalion ()
Есть желающие пойти в бой против старых машин?

Я даже на Коллекционеров согласен после кеттов в МП МЕА.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-22 в 2:45 # 1390
VladNastevich, а что с кеттами не так? crazy
Мракобесие и джаз.
VladNastevich
7 0%
Offline
55
2017-04-22 в 3:52 # 1391
Цитата Шериф ()
а что с кеттами не так?

Призраки, которые надоедают не меньше Отродий, давая твоей физиономии предстать перед Просвещенными, у которых пушки еще скорострельнее, чем у Капитанов, а также Демоны размером с половину карты.
Но это лишь мои придирки и сущие мелочи по сравнению с Восходящим, его барьером и Сферой вкупе с мгновенным убийством на расстоянии еще большем, чем у Баньши/Фантомов/Преторианцев. Непробиваемый вообще ничем барьер, который он создает с помощью сферы во время полета вверх ногами (!), горящий (!!), неограниченное количество раз (!!!). А также атаки, которые проходят сквозь препятствие, и телепортация, которой позавидовала бы любая Баньши. И, в довершение всего, это исчадие Элея даже не удастся убить с помощью пусковой установки (просто ради эстетики, практичность данного убийства уходит на второй план :В). И если вдобавок выпадет миссия с защитой трех точек на "Золоте" с этими супостатами...

В общем, по сравнению со всем этим даже Одержимый Преторианец кажется лапочкой, которого так и хочется обнять :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-04-22 в 7:34 # 1392
Ну, на самом деле, у меня к кеттам претензия только одна. Это телепортация. Их этот долбанный демон тоже телепортируется (если только хост не я). Вот ты стоишь у края крыши, вот он возник у тебя перед лицом, и вот тебя уже фаталят. Без шансов свалить. С яйцом попроще как-то по мне. Просто сваливаешь постоянно подальше и все. Если он тебя в углу застал, то это да. Твой перс ведь именно в этот момент не зацепится за край, когда подпрыгнешь, чтобы драть когти.

Загрузка полностью от команды зависит. Если понапрыгали тупые рандомы, то да, шансов нет и на 3й волне. А с нормальными загрузка на 6й делается в принципе нормально. Но таки да, это задание - самое сложное.
Мракобесие и джаз.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-04-22 в 10:31 # 1393
Сфера жирновата, на мой взгляд. Если ей срезать хп на треть, всё станет куда лучше.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2017-04-22 в 13:31 # 1394
VladNastevich, А что не так с коллекционерами?
А если серьёзно то в МЕА мультиплеере всё норм, за исключением:
Цитата VladNastevich ()
миссия с защитой трех точек на "Золоте"

Это задание и вправду кривое. Если говорить про соло, то я это задание могу выполнить только на бронзе.
его нужно переделывать.
Но больше всего меня вымораживает "АВТОПЕРЕЗАРЯДКА!!!!!!!!!" Тем более во время прыжка!!! Вот к примеру: ты решил прыгнуть и зацепиться за какой-нибудь выступ и быстро сменить позицию когда тебя поджал враг. Хрен что у тебя получится, если в данный момент в обойме нет патронов, так как твой персонаж автоматически начинает дрочить пушку во время прыжка, та же проблема была и есть в мп МЕ3 как только у тебя кончается боезапас и ты хочешь быстренько ускорившись сбежать на другой конец карты, хер там оно у тебя получится, ты будешь любоваться на то как твой подручный еле передвигаясь виляет жопой, вдруг достаёт новый термозаряд из того же места, что бы перезарядить пушку в самый "подходящий момент" но с этим можно бороться в отличие от андромеды.

Цитата VladNastevich ()
убийством на расстоянии еще большем, чем у Баньши

От фаталки месных аборигенов "кеттов и гидры" легко увернуться, а уж тем более зарание их предсказать. Что на счёт зависти, то тут все завидуют как раз Баньши! Ибо если ты играешь в данный момент за штурма, то она запросто начнёт обнимать, если ты решил пролететь мимо неё использовав - биотический заряд, и пофигу что ты улетел на другой конец карты, а она осталась там же где стояла. Тебя просто поднимает вверх невидимая сила и делает то, что обычно делала баньша и это не единичный случай, а проклятие всех штурмовиков МЕ3.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Yorks
0 0%
Offline
1
2017-08-24 в 2:49 # 1395
Кто-нить играет в старый добрый ME3?
Guyver38
13 0%
Offline
113
2017-08-28 в 17:29 # 1396
I'm. даже транслировать пытаюсь, правда со второго акка, на котором практически ничего нет.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-09-07 в 2:42 # 1397
Господа игроки мультиплеера МЕ3, новость специально для вас:


для подробностей кликайте по картинке
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Guyver38
13 0%
Offline
113
2017-09-12 в 7:49 # 1398
спасибо за новость Fox666
Шелли
5 0%
Offline
21
2017-11-13 в 0:18 # 1399
я думал серваки давно уже умерли
trem200
21 0%
Offline
307
2017-11-13 в 0:52 # 1400
Цитата Шелли ()
я думал серваки давно уже умерли


Серваки игры не умерли, пока не умерли diablo
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe