Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect: Andromeda - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect: Andromeda (Обсуждение и организация коллективной игры)
Мультиплеер Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
6
2017-02-03 в 19:48 # 1

В этой теме можно обсудить мультиплеер Масс Эффект: Андромеда, а также найти компанию для игры.

Обсуждение сингла тут Mass Effect: Andromeda.
MagistrYoda
51 0%
782
2017-02-04 в 5:14 # 2
Я вот подумал: а кроганы в мультиплеере тоже будут на джет-паке подлетать? Это ж какую тягу надо, чтобы такую тушу подбросить crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Шериф
51 0%
1760
2017-02-04 в 6:18 # 3
Ну так, наверняка, расы отдельно друг от друга создавали свои джетпаки. Ну или создавал кто-то один, но разные по мощности. Потому что действительно, если азари какая-нибудь напялит джетпак крогана, то улетит обратно в Млечный Путь crazy
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
Здесь мерилом работы считают усталость.
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
Здесь первые на последних похожи.
Роса
135 0%
2560
2017-02-17 в 12:17 # 4
Меня заинтересовала формулировка, что в мультиплеерный режим можно будет выходить напрямую, без необходимости покидать игру, т.е. такой "бесшовный" переход. Сразу вспомнился пятый Assassin's Creed, где также был мультиплеерный режим, в который можно было выйти прямо из игры через определённые точки на карте.
Но! Если в АС ты попадал в МП своим же персонажем и мог его там, например, дополнительно прокачать и собрать определённый лут, то здесь, насколько я поняла, персонаж при переходи будет меняться на мультиплеерный. И сам МП не окажет особого влияния на ход событий в игре.
Очень хочется на это посмотреть, потому что сейчас мозг как-то не очень представляет себе, таки как оно там внутри всё же выглядит...
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
Шериф
51 0%
1760
2017-02-25 в 1:47 # 5
Цитата Роса ()
персонаж при переходи будет меняться на мультиплеерный

О, вот это круто было бы. Я б нашел там турианца и за него играл crazy
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
Здесь мерилом работы считают усталость.
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
Здесь первые на последних похожи.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect: Andromeda (Обсуждение и организация коллективной игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe