Mass Effect Universe

Отряд MEU: "L.E.F." - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "L.E.F." (Liberté, Égalité, Fraternité.)
Отряд MEU: "L.E.F."
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-24 в 23:18 # 1


L.E.F.


На дорогах, тропах и тропинках этой вселенной есть Вольная Компания - вольница охотников, путешественников, просто странников, учёных, творцов, солдат, наёмников и фантазеров. Серьёзных людей и тех, кто не знает жизни без дурачества, героев и не очень. Тех, кто ищет спутников на своём Пути.



Предисловие.

Здесь нет старших и нет устава. Это не отряд, это - Вольная Компания. Здесь никто ничего не решит за вас – изобретайте, находите единомышленников и реализуйте. Творите. Ищите свои тропы и тропинки, соединяйте их с тропами других участников. Этот отряд не ограничивается мультиплеером МЕ, он создан, чтобы игроки могли находить таких же игроков для своих игр и объединяться по своим интересам, координироваться. Общайтесь и играйте в своё удовольствие, показывайте результаты и обсуждайте тактики, спорьте и ищите решения этих споров. Пока что стены этого здания пусты и лишь греб одиноко покачивается под потолком общего зала, так давайте украсим его своими трофеями и находками :) Проводите соревнования, находите секреты в играх, рисуйте, улучшайте этот зал, и ваши ники тоже появятся на этих стенах.

Здесь никто не имеет права сказать вам, что делать, если вы не нарушаете права других. Но хотите провести мероприятие? Пожалуйста. Найдите единомышленников, убедите их включиться в него, организуйте его. Только вы сами можете здесь что-то создать. Вы и никто другой. Здесь нет командиров и нет подчинённых, есть лишь участники.

Как говорится: кто не рискует… «Заходи не бойся, уходи не плачь». L.E.F. не имеет никаких требований к вашему умению, главное, что бы у вас было желание играть и общаться. Но скилл у всех разный.

Итак

Предлагайте любые игры, в которые можно играть в кооперативе или в мультиплеере, обсуждайте их и общайтесь с другими игроками. Предлагайте свои идеи турниров, конкурсов, просто работ и украшений. Продвигайте и реализуйте их.


Удачи вам, и помните:

Liberté, Égalité, Fraternité.


Участники:


Mramont

Шериф


Для вступления.

Для вступления необходимо указать от одной до трёх основных игр, в которые играете по сети и наличие/отсутствие микрофона, скайпа. Также желательно иметь RaidCall (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО желательно и не более того), дабы не перегружать скайп :) После чего дождитесь подтверждения. Код конференции в RC - "12415848". Добавляйтесь) Так же была организована конференция в скайпе, если хотите присоединиться, то вместе с заявкой оставляйте свой тамошний ник и вас найдут.

"ВНИМАНИЕ"

Я понимаю, старт получился очень неудачный. Но я вернулся и стараюсь по мере сил поддерживать актив. Я никого ни к чему не призываю, но и в висении "просто так", без малейшего проявления себя как такового, я не вижу смысла. Поэтому раз в полгода все полностью неактивные игроки будут выведены.

Важное дополнение.

В отряде нет никаких ограничений, даже если вы состоите в другом отряде, вас сюда зачислят. НО в случае проведения соревнования между отрядами (а я надеюсь, что они вновь будут проводиться), вы будете участником того отряда, где числились раньше.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-09-24 в 1:21 # 61
Ку всем :) Новая порция всякой ерундистики и прочего. Поехали! crazy_pilot

Пара фоток ваших покорных слуг, с которыми мы бродили на просторах...




Империя планомерно продолжала подавлять повстанцев.



Одна из самых классных потасовок за последнее время: махач танков!



А так же случилось событие (для меня): я вернулся в Варфрейм.

Так что вот, просто пачка красивых скринов:





Начало нового пути...



Дом, милый дом.



Э-Рон-Дон-Дон-Дон!))



Буйство красок и цветов.



Эх, и почему у меня таких фоток нет? Хотя, понятно почему)))
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-09-24 в 2:07 # 62
Цитата Mramont ()
Так что вот, просто пачка красивых скринов:

Первый - отличный crazy
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "L.E.F." (Liberté, Égalité, Fraternité.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe