Mass Effect Universe

Отряд MEU: "L.E.F." - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "L.E.F." (Liberté, Égalité, Fraternité.)
Отряд MEU: "L.E.F."
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-03-24 в 23:18 # 1


L.E.F.


На дорогах, тропах и тропинках этой вселенной есть Вольная Компания - вольница охотников, путешественников, просто странников, учёных, творцов, солдат, наёмников и фантазеров. Серьёзных людей и тех, кто не знает жизни без дурачества, героев и не очень. Тех, кто ищет спутников на своём Пути.



Предисловие.

Здесь нет старших и нет устава. Это не отряд, это - Вольная Компания. Здесь никто ничего не решит за вас – изобретайте, находите единомышленников и реализуйте. Творите. Ищите свои тропы и тропинки, соединяйте их с тропами других участников. Этот отряд не ограничивается мультиплеером МЕ, он создан, чтобы игроки могли находить таких же игроков для своих игр и объединяться по своим интересам, координироваться. Общайтесь и играйте в своё удовольствие, показывайте результаты и обсуждайте тактики, спорьте и ищите решения этих споров. Пока что стены этого здания пусты и лишь греб одиноко покачивается под потолком общего зала, так давайте украсим его своими трофеями и находками :) Проводите соревнования, находите секреты в играх, рисуйте, улучшайте этот зал, и ваши ники тоже появятся на этих стенах.

Здесь никто не имеет права сказать вам, что делать, если вы не нарушаете права других. Но хотите провести мероприятие? Пожалуйста. Найдите единомышленников, убедите их включиться в него, организуйте его. Только вы сами можете здесь что-то создать. Вы и никто другой. Здесь нет командиров и нет подчинённых, есть лишь участники.

Как говорится: кто не рискует… «Заходи не бойся, уходи не плачь». L.E.F. не имеет никаких требований к вашему умению, главное, что бы у вас было желание играть и общаться. Но скилл у всех разный.

Итак

Предлагайте любые игры, в которые можно играть в кооперативе или в мультиплеере, обсуждайте их и общайтесь с другими игроками. Предлагайте свои идеи турниров, конкурсов, просто работ и украшений. Продвигайте и реализуйте их.


Удачи вам, и помните:

Liberté, Égalité, Fraternité.


Участники:


Mramont

Шериф


Для вступления.

Для вступления необходимо указать от одной до трёх основных игр, в которые играете по сети и наличие/отсутствие микрофона, скайпа. Также желательно иметь RaidCall (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО желательно и не более того), дабы не перегружать скайп :) После чего дождитесь подтверждения. Код конференции в RC - "12415848". Добавляйтесь) Так же была организована конференция в скайпе, если хотите присоединиться, то вместе с заявкой оставляйте свой тамошний ник и вас найдут.

"ВНИМАНИЕ"

Я понимаю, старт получился очень неудачный. Но я вернулся и стараюсь по мере сил поддерживать актив. Я никого ни к чему не призываю, но и в висении "просто так", без малейшего проявления себя как такового, я не вижу смысла. Поэтому раз в полгода все полностью неактивные игроки будут выведены.

Важное дополнение.

В отряде нет никаких ограничений, даже если вы состоите в другом отряде, вас сюда зачислят. НО в случае проведения соревнования между отрядами (а я надеюсь, что они вновь будут проводиться), вы будете участником того отряда, где числились раньше.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-17 в 0:23 # 41
Цитата Mramont ()
Я вот толком так и на наловчился играть штурмовиками и с удовольствием послушаю

Маккри: бежишь и стреляешь. Уворачиваешься шифтом, гранатой останавливаешь всяких Гэндзи и Трейсеров, правой кнопкой мочишь в упор. С супер-абилкой посложнее. Она крутая, но пока зарядится, тебя пристрелят crazy Когда нажимаешь на Q, герой ловит врагов (чтобы нанести смертельный выстрел, красный кружок должен сузиться до точки или черепа, не помню, что там). Это лучше делать в спину, потому что как только он говорит "час расплаты", тебя тут же замечают и всей командой лупят. Он начинает медленно ходить.

Жнец: если что-то плохое происходит, нажимаешь шифт и улетаешь. Набираешь супер-абилку, телепортом залазешь куда-нибудь высоко, потом спрыгиваешь на головы ничего не подозревающих врагов, активируешь абилку и выпиливаешь всю команду crazy Шифтом также можно подлетать к одиночным врагам и с дробовика стрелять в лицо.

Солдат: тут все просто, как стол, олень, десять четыре. Обычный DPS, стреляешь очередями вдаль, в упор бьешь зажимом, подхиливаешься иногда. И гранатами стреляешь. Начинаешь стрелять из автомата, потом под ноги (целясь в пол под врагом) стреляешь гренами, добиваешь автоматом, если не добил гренами.

Вот и вся табель о рангах mosking
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-08-17 в 1:20 # 42
Zellar, я не спорю, но я вот к примеру умею немного (совсем немного) играть не от щита, а от молота. Конечно, нужен хил на хвосте, в идеале Лусио, и таких моментов полно, но не в них суть. Мне интересно ковырять и узнавать все возможности персонажей, оружия, мира. И Близзард я люблю именно за это - за многогранность :)

Я не спорю, в конце концов, Райнхарт делает то, для чего предназначен - танкует. Но я лично хочу узнать всё, на что способен персонаж. В атаке, защите, поддержке - во всём crazy

Шериф,



Мы с этими двумя Бастионами сели прямо у главного входа crazy Я сначала решил просто упороться по приколу, думал снесут к чертям (я второго баста в углу не заметил, он на первом скрине слева), сделаю скрин в духе "как не надо делать", а оказалось - хрен там! Они вынесли четверых, и потеряли одного. Потом я прикрыл второго, и пока нас сковырнули втроём, баст ещё двоих забрал dirol В общем, мы просидели там 55 секунд (минута из пяти считай) и не давали им двигать груз с самой базы. Вот так вот crazy_pilot

Шериф, за советы спасибо, надо освоить хоть одного, а то танком умею, защитниками тоже, даже саппорт освоил один - Симметру, а вот со штурмовиками никак не срастается. Приноровиться никак не могу.

Не думал написать про них более подробно? У каждого ведь есть свои тонкости и маленькие уловки :) Я вот посвящу вторую часть по Райнхарду именно этому - тактике и мелочам и как это лично у меня ощущается. Не думал об этом?
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-17 в 1:41 # 43
Шериф, какие-то советы ну прям для квик плея :(
у Джесси основная польза от shift'a не уворот, а инста-перезарядка - за один подход выпустить сразу 2 магазина.
да и применение ульты совсем не такое. надо стараться зонить игроков, не подпускать к цели.
если рисковать для убийств - то только с пузырём Зарии.

Рипер вообще мастер на все руки - может быть фланкером, может фронтальным дпс. шадоу степ полезная вещь, когда рядом врагов нет. если услышат FROM THE SHADOWS сразу ульта сливается. а про подбег ко врагам в призрачной форме вообще молчу. дуэлисты-одиночки (вроде Джесси или Роадхога) быстро расправятся, а саппорты от своей команды не отходят.

76 вообще редко берётся, а если и берётся, то когда 2 офф-саппорта (что бывает ну в уж очень агрессивных композициях), ибо его хил довольно приличный. вообще странно, что оффенсера берут за лечилку. crazy

upd.
я так понял, что сцена тут далеко не рейтинговая и мои слова на ветер, поэтому пойду отсюда...
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-08-17 в 4:04 # 44
Цитата Zellar ()
я так понял, что сцена тут далеко не рейтинговая и мои слова на ветер, поэтому пойду отсюда...


Zellar, если говорить о рейтинговой игры, то конечно, тут отметаются большинство вариантов и остаются только самые эффективные и только они. И с этой точки зрения ты безусловно прав: если и играть, то играть всерьёз, без шуток и "ковыряния".

Мы ведь не говорим, что ты неправ, наоборот. я с тобой полностью согласен. Но я к примеру пока ещё не дорос до рейтинговых игр: пришёл в игру относительно недавно, а времени банально набегать необходимые 25 уровней просто нет. Да и команды, что бы говорить именно о командной игре и сборках под неё - тоже. Ни теории, ни практики, так сказать :) Поэтому стараюсь рассуждать о том, что знаю и делиться тем, что есть у меня - о квик-плей режиме и ощущениях от него. Я с большим интересом буду расти дальше, с огромным удовольствием побегал бы и в рейтинговых играх и с собраной командой (или просто парой сопартийцев на связи), хоть бы и с тобой например.

Если ты например разберёшь того же Райнхарда именно под Рейтинговые игры, я прочту с огромным удовольствием и сделаю себе пометки на будущее.

Так что не думай, что всё идёт на ветер, мы слушаем тебя, но сказать что-то толковое лично я смогу только через какое-то время :)
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-17 в 4:58 # 45
Цитата Mramont ()
Если ты например разберёшь того же Райнхарда именно под Рейтинговые игры, я прочту с огромным удовольствием и сделаю себе пометки на будущее.

разве я этого уже не сделал? вроде описал все действия коротко и ясно, без ненужных подробностей, но смотрю, что "со мной не соглашаются".
Цитата Mramont ()
Так что не думай, что всё идёт на ветер, мы слушаем тебя, но сказать что-то толковое лично я смогу только через какое-то время :)

слушать и я могу.
надо вникать в сказанное, но опять же, "со мной же не соглашаются и не спорят", поэтому и на ветер.
кажется, я жутко попал в оффтоп, поэтому снова уйду. crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-17 в 8:28 # 46
Цитата Mramont ()
В общем, мы просидели там 55 секунд

Я иногда весь раунд сижу на месте crazy Ладно, на самом деле я Бастионом теперь не играю, потому что слишком большой соблазн сесть в угол и заделаться турелью. Просто я сам терпеть не могу, когда так делают. Поэтому и я не делаю. Как-то так mosking

Цитата Mramont ()
со штурмовиками никак не срастается

А у меня наоборот. Я во всех играх только штурм/DD.

Цитата Mramont ()
У каждого ведь есть свои тонкости и маленькие уловки

Есть. Если бы я о них знал, написал бы crazy

Цитата Mramont ()
Не думал написать про них более подробно?

О, ты не видел, как я пишу обзоры. Нет, ну его crazy

Цитата Zellar ()
какие-то советы ну прям для квик плея

Чего знаю, то и написал mosking

Цитата Zellar ()
у Джесси основная польза от shift'a не уворот, а инста-перезарядка

Вот этого я не знал, например. Играл и ругался, что револьвер всего шестизарядник crazy

Цитата Zellar ()
да и применение ульты совсем не такое. надо стараться зонить игроков, не подпускать к цели

Ничо не понял. Как бы, когда стреляешь обычным оружием, врагов, технически, ты тоже не подпускаешь.

Цитата Zellar ()
а про подбег ко врагам в призрачной форме вообще молчу

Как ни странно, я так фраги зарабатываю.

Цитата Zellar ()
76 вообще редко берётся

Почти в каждой игре его кто-нибудь берет.

Цитата Zellar ()
я так понял, что сцена тут далеко не рейтинговая

Так вот оно что crazy Меня в рейтинговую не пускают из-за дебильного правила, что туда можно только с 25го уровня. И союзников. Когда я получаю золотую мкдаль за 4 убийства... Ну, далеко не уедешь с такой командой. Прямо как я в контру играл. Зарабатывал по 20-30+ фрагов, а вся остальная команда дико тупит, накрывает собой гранаты, вылезают под снайперов и стоят, чтобы в них легче было попасть.

Цитата Mramont ()
набегать необходимые 25 уровней просто нет. Да и команды, что бы говорить именно о командной игре и сборках под неё - тоже

О, что я и сказал mosking
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-08-21 в 6:31 # 47
Тук-тук всем :)

Зашёл тут в Овервотч, а там рейтинговой игры нет. Что-то поменялось? Просто я не следил, но интересно. Если влом писать, то киньте ссылку пожалуйста.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-21 в 13:27 # 48
Mramont, кончился первый игровой сезон же.
награды розданы, участники довольны)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-21 в 14:28 # 49
Цитата Zellar ()
участники довольны

Я не доволен. Мне так и не дали попробовать соревновалку crazy
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-21 в 14:30 # 50
Шериф, тебе не дали или ты сам не сумел опробовать?
потому что это две разные вещи
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-08-21 в 15:41 # 51
Zellar, понятно, что-то такое и предположил :)

Не в курсе, когда следующий сезон начинается?
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-21 в 15:44 # 52
Mramont, игровые сезоны идут в ногу с... сезонами? crazy
так что в начале сентября.
перерыв между ними от одной недели до двух.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-08-21 в 23:46 # 53
Zellar, всё верно, но в некоторых играх они шли через сезон, иногда делали паузу. Я вот что хотел понять :)

Добавлено (2016-08-21, 23:46)
---------------------------------------------
Ну что же, господа, мы продолжаем :)

Как и говорил в прошлый раз - я разберу несколько основных тактик за Райнхарда, которыми пользуюсь в случайных играх. Повторюсь: я постараюсь акцентироваться не на том, правильно/неправильно, рекомендуется/не рекомендуется, а на том, какие эмоции у меня вызывает то или иное. И это то, как я РАЗВЛЕКАЮСЬ. То, что мне нравится делать, то есть, мои дурачества, приколы и просто оттопыр crazy Повторять или нет - решать только вам.

Ну, что погнали? crazy_pilot



Есть только один Райнхард, и он крут как эти горы...


Общие впечатления от этого персонажа я поведал вам в прошлый раз, так что начнём сразу с конкретики :) А именно, с тактики "медведь который пришёл к сове"))


Критический случай - оппоненты не смогли даже выйти с респа. Причём трое из наших за весь бой ни разу не умерли.


Шутки шутками, а если серьёзно, то тактика, когда ты толкаешься не от щита, а от молота - ущербна. Ты по сути сливаешь свое главное преимущество, а отдачи от тебя не так чтобы много. Поэтому я начинаю так играть тогда, когда чувствуется, что команда оппонентов явно хуже вас и можно позволить себе оттопыриться в своё удовольствие, как например на картинке. Там я практически не пользовался щитом, сконцентрировавшись на том, чтобы нанести как можно больше урона.

Будем честны - с одной стороны, это НЕРЕАЛЬНО весело. Ты просто ходишь по головам, особенно, если тебя поддерживает Ангел, и крушишь, крушишь, КРУШИШЬ!!! Особенно если удаётся обойти противников и у тебя есть несколько секунд на два-три безнаказанных удара, прежде чем все поймут, что профукали слона crazy Думаю многим знаком тот кайф, когда ты чертиком выскакиваешь с фланга и в упор разносишь у врагов всё, что шевелится, с воплями: "Кудааа?! Стаааять, муурзик!", в попытках дотянуться до всех, чтобы приложить побольнее. :dance2:


Иэх! Хорошо затащили... Теперь можно и полежать smoke


Но опять же, увы, это можно себе позволить нечасто. В противном случае, вас просто разорвут, а потом и ваших сопартийцев. Так что ДУМАЙТЕ, прежде чем вот так вот расслабляться. Да, не стыдно проиграть матч, если это был шикарнейший замес, где все оттянулусь до кончиков души, но обидно бессмысленно и бестолково слиться.

Совет.
Только один: думайте. Если уж противники заметно тупят, то вам не составит проблем надрать им зад вне зависимости от обстоятельств. Но если нет, всё обернётся печально.


"Reinhardt Сlassic"


Что тут сказать... именно что самая "классическая" тактика этого танка. Мы либо давим, либо принимаем давление на себя. Я её применяю на широких картах, или в моменты, когда карта расходится в стороны, освобождая пространство. Ваш молот там мало что решит, а вот щит... Весьма приятно, когда ты проводишь сразу троих союзников от одного коридора в зале к другому. Вроде бы ничего такого не сделал, но Вдова, Ханзо, и Ана сидят и бессильно плюются, не имя возможности дотянуться до самого вкусного blum3 И да, это не очень весело, но поверьте, это очень ценно, и, как уже сказал, приятно - просто помогать команде :)


Мы едем-едем-едем... Куда-то там туда.


Самая простая (в целом) тактика и вместе с тем самая полезная для команды. Да, вы не будете ловить с неба звёзд, но вместе с тем сделаете много полезного. Дальше судите сами ;)

Совет.
Главное помнить: ваша задача - чтобы вся шарашка под названием "моя команда" не попала под удар как можно дольше. Поэтому не увлекайтесь и постоянно отслеживайте диспозицию врагов. ТАК! Я сейчас не говорю о задачах, а именно о тактической цели. Не надо вопить, что команда должна тащить груз или брать точки. Это само собой разумеющееся :)

Маленькая хитрость.
Если вы прикрываете стрелка в узком проходе позади вас (ну или просто так), то старайтесь, чтобы его прикрывала левая часть щита. В правой руке Райнхард держит молот, что не мешает стрелять большей части команды, но значительно затрудняет прицеливание.


Этот кадр абсолютно не имеет смысла... Но чёрт побери, он просто шикарен!


И наконец, самое сложно. Но ведь всё самое сложно всегда самое интересное, верно? ;) Это можно назвать "Агрессивный Райнхард". По сути, вы совершаете короткие вылазки с помощью рывка, время от времени делаете серию коротких ударов и постоянно пускаете ударные волны, как только можете. Да, это тонкий и хрупкий баланс между нападением и защитой, и порой просчёт может аукнуться не только вам, но и всей команде. Это быстрая и очень напряжная тактика, но, пожалуй, самая эффективная. Наряду со своей основный функцией (быть передвижным укрытием) вы будете постоянно угрожать противнику и кусать его. Да, это может мало отражаться на происходящем сразу, но даст те самые крохи, которые могут перевесить ситуацию в вашу пользу. Сбить пыл с несущегося противника, лихо заехав в зубы волной, неожиданным рывком выбить зарвавшегося хила или пробить брешь в обороне противника - выбирайте сами) Чёрт, как же это приятно, согласитесь dirol Впрочем, так же неприятны бывают просчёты...

Бывает и так... blackeye




Пожалуй, это самая эффективная тактика, если говорить о случайных боях. Вы делаете свою работу и дополняете её "личными заслугами" crazy И кому как, но мне это очень нравится :) Это те самые весёлые танцы, не дающие расслабиться и приносящие адреналин. Тот самый Райнхрад, которого я люблю.

Совет.
Не рискуйте с рывком при первой возможности. Лучше подождать и выбрать другой момент, чем улететь в пропасть и оставить команду без поддержки.
Маленькая хитрость.
Если вы обошли противника (так получилось), то смело врубайтесь в толпу с молотом. А когда на вас обратят внимание - сразу включайте рывок и выходите из схватки. Главное не промахнитесь.


Здесь определённо нужна музыка Энио Морриконе.


Напоследок, скажу ещё одну вещь. Помните, Райнхарда не зря называют "хребтом" команды. Он может как сдержать серьёзный натиск, так и дать команде возможность атаковать. А лично Вы, можете как спасти положение, так и профукать весь матч, совершив ряд ошибок. И это НУЖНО помнить. Не отрывайтесь от команды и поддерживайте её, а она поддержит вас. Именно это сочетание приносит самое большое удовольствие, потому что в итоге вы получаете желанное - победу. Удачи! :)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-22 в 13:39 # 54
О, снова он crazy
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-08-22 в 21:59 # 55
Цитата Шериф ()
О, снова он crazy


Я, или Райнхард? blum3
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-23 в 14:40 # 56
Райнхард crazy
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-09-06 в 3:49 # 57
Тук-тук... Мона? Ой!... Зачем сразу то тапком? Хотя... тапок вкусный, тапок сладкий. Чего? То есть как вернуть? Это как? А, ещё и второй есть? ну так давайте сюда, мне как раз с чаем...

Ну а ежели серьёзно, то Ку всем, кого тут вижу :) Увы, скринов сегодня немного, зато есть парочка "эпичных" моментов матча, так что, наслаждайтесь crazy_pilot


Что мы сегодня будем делать, Брэйн?! Как Обычно, Пинки. Мы попробуем захватить весь мир!



Прыг!


Прыг! (Угадайте почему?))


Скок! Ох и не завидую я тем трём волкам к к которым пошёл этот поросёнок...



О боже... Я хочу такой!!! (Увы, кадр получился единственный)



А вот это была ОЧЕНЬ потная катка. Они начали с шести торбьёрнов и турелей, но мы ответили парой Райнхардов и двумя бастионами. Короче говоря: "Дело было плевым: семь минут страха, пара обмоченных портков и две семерки на мизере в прикупе."



А это Лёха. Просто Лёха. Отличный напарник и боец :)


Ну и на десерт, обещанный "эпик"))
Тыц!
Тыц-тыц!

Хорошего всем настроения, и, надеюсь, вновь объявлюсь через неделю blum3
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-09-07 в 5:14 # 58
Цитата Mramont ()
Ох и не завидую я тем трём волкам к к которым пошёл этот поросёнок

Поросенок не мог со спавна выйти crazy
Мракобесие и джаз.
Mramont
34 0%
Offline
351
2016-09-09 в 14:22 # 59
Цитата Шериф ()
Поросенок не мог со спавна выйти crazy


Шериф, не пали контору!)))
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-09-09 в 14:27 # 60
Mramont, pardon
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "L.E.F." (Liberté, Égalité, Fraternité.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe