Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Трах-Ба-бах!" - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Трах-Ба-бах!" (Спецподразделение)
Отряд MEU: "Трах-Ба-бах!"
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-07 в 11:32 # 1

Спецподразделение бойцов Союзных Флотов
Играем вместе - ради удовольствия, ради фана, драйва и приятного общения!
Ну и для соревнования тоже)
.






Участники:

офицерский состав:
х 5 Vladimir_N7Vladimir_N7
GedialGedialex
AliceVenomapex
х 2 х 3 N7_RammsTUIN_SR3N7_RammsTUIN_SR3
х 3 aleksiannMEU_aleksiann
х 3 х 3 PaskalPaskal_XIIX

боевой состав:
IlostanaIlostana
lllaxmatistlllaxmatist
zerasinozerasino
NecronNecron448_SR3
Susannabasichell
AndreykaBatariashechka
ШерифTurianec_Ig
х 2 х 3 KaiserKaiser_SR2

рекруты:
РосаDewHeather
ШерифFL_fk_btchs
Bars1226Bars1226
MakadunPMakadunPauglam
ssaaCrasymax2

космопехи запаса:
МеломанReaper_Mel
PocketsizedGloPocketSizedGlo
Ghostikghostik0693
Gordon_FreemanMEU_Gordon_21
OwlSophieLadyHammerlock
REDWIRENebulous504
...






(заглох, судьба банки огурцов неизвестна)














Для вступления в отряд нужно указать origin_id, наличие/отсутствие микрофона и скайпа - и дождаться одобрения).
Нет ограничений по количеству игроков, их классов и предпочитаемых рас.
Время для игры - по предварительной договорённости и по спонтанному желанию).
И мы также будем рады новичкам!


Из истории нашего отряда:
"Сквозь Буран"
"Тяжёлый день"


Девиз:"Чем дальше в лес, тем ближе вылез". crazy




aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-05-09 в 16:50 # 61
Цитата Ilostana ()
aleksiann, оставь сомнения, наш Шахматист лучший джаггер))

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-07-26 в 11:09 # 62
Детишки, проснулась нынче и посмотрела на наш отряд... Скучаю я по нашим бесконечным боям)

***
- Ребята! – наш кок влетел в кают-компанию очень раздасованный и слегка офигевший. – Ребята, это конец!
Gedial отложил карты и, незаметно поправив спрятанный в руке червовый туз, спокойно поинтересовался:
- Чегой-то тебе конец? Банк нашел того, кто таки стырил их кредиты?
Наш незабвенный капитан Vladimir_N7 расхохотался, а потом, смутившись, постучал себе по груди кулаком – негоже поощрять воровство в собственном отряде, но вот только смотреть на испуганную мордаху Ghostikа без смеха было невозможно.
- Нет, - отмахнулся кок. – Откуда им знать… Случилось что похуже!
- Выкладывай уже, не тяни! – раздраженно повела бровью Alice и поправила кинжалы. – Если протухла рыба, и мы опять будем питаться всякой фигней до самого Тесея, я тебя самого пущу на отбивные!
Наверное, кок в этот момент обрадовался, что его проблема – не такого вселенского масштаба, как испорченная на корабле рыба.
- Исчезли ножи? Пропал любимый половник? Кто-то подкинул в суп ноздри пыжака? – хитро сощурилась OwlSophie.
Все дружно поморщились.
- Гадость-то какая! – выдохнул Gedial, и капитан согласно закивал.
- Если ты сотворишь такую шутку, я тебя самолично отшлепаю! – добавил Vladimir_N7, прекрасно зная, на какие шутки способна наша очаровательная Sophie.
Та невинно улыбнулась, пожала плечами, словно она тут не при чем, и расслабленно закинула ноги на карточный стол – покер на сегодня явно откладывался. Ghostik скосил глаза на выложенные стопочкой монеты в центре столешницы и грустно вздохнул.
- А я знаю, что случилось! – догадавшись, Ilostana хлопнула себя по лбу ладошкой и тут же поморщилась от боли. – lllaxmatist сломался?
- 010000000000111110000000000001110000000000000000111, - радостно ответил тот из угла и приветливо помахал рукой. – 000000011110000?
- Нет, lllaxmatist, все куда как хуже… - ответил наш печальный кок. Все выжидающе подались вперед и навострили уши. – Меня забирают в армию…
Бесстрашный отряд тут же ошеломленно замер, и только хладнокровный капитан, решаясь поддержать кока в такой тяжелый час, крикнул:
- Свистать всех наверх! Мы идем ломать военкомат!...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-07-26 в 18:28 # 63
Ilostana, victory
надо показать Ghostikу crazy
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-07-26 в 19:16 # 64
Vladimir_N7, ага, поднимем ему настроение)
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
zerasino
3 0%
Offline
9
2015-07-26 в 19:34 # 65
Пока отряд отдыхает от тяжелых битв кто то тут занимается литературой give_rose
Тут все пидорасы и тупые задроты
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-07-26 в 20:10 # 66
zerasino, это чистой воды крик души о том, что я хочу играааать)))
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
REDWIRE
0 0%
Offline
2
2015-09-26 в 20:37 # 67
id Nebulous504, есть микрофон и скайп, хорошо играю гетами, разведчиками, есть вся топовая снаряга.
Зовите, буду рад разнести десяток-другой мобов.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-09-28 в 5:56 # 68
Цитата REDWIRE ()
id Nebulous504, есть микрофон и скайп, хорошо играю гетами, разведчиками, есть вся топовая снаряга.
Зовите, буду рад разнести десяток-другой мобов.


Сообщи скайповый ник, сыграем ;) Мы всегда рады новобранцам.
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-09-29 в 14:52 # 69
и я с вами! можно? ^__^
basichell в ориджине.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-09-29 в 15:36 # 70
Susanna, добро пожаловать в отряд! thank_you
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-11-09 в 0:01 # 71
Подаю заявку на вступление в отряд "Трах-Ба-бах!" на этот сезон МП игр,

origin_id - N7_RammsTUIN_SR3
наличие/отсутствие микрофона и скайпа - микрофон и скайп есть

так же все свои командные очки заработанные на данном этапе перевожу в этот отряд.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Necron
24 0%
Offline
161
2015-11-15 в 17:03 # 72
Доброго времени суток.
Заявка на поступление в отряд.
Origin ID- Necron448_SR3
Микрофон отсутствует.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-11-17 в 9:48 # 73
Доброго всем времени суток, дамы и господа! Подаю заявку на вступление в отряд "Трах-Ба-бах!" на этот сезон МП игр.

Ник в Origin: MEU_aleksiann
Ник в Skype: aleksiann (Брест, Беларусь)
Наличие микрофона: есть

Все очки, заработанные на предыдущих этапах, я перечисляю в копилку вашего отряда. Все вопросы с отрядом "АВС" были согласованы, поэтому никаких претензий с их стороны нет и не будет. Это сделано для того, чтобы уравновесить баланс сил среди команд на этих играх.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Роса
213
Offline
4132
2015-11-17 в 23:04 # 74
Приветствую всех)))
Прошу зачислить меня в отряд "Трах-бабах!" :)

Ник в Origin: DewHeather
Ник в Skype: есть - Наталья Якушина
Наличие микрофона: есть

Аналогично с aleksiann передаю свои скромные достижения в зачёт клуба.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2015-11-19 в 15:24 # 75
Взяла на себя ответственность и создала для нас канал в RaidCall. Номер нашего канала 11966118. Качаем программу прямо тута тык, устанавливаем и регаемся.
Причины создания канала: скайп зачастую тупит и просто тянет НЕПОТРЕБНОЕ количество одеяла на себя. Так что с RaidCall нам будет полегче.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-09 в 10:56 # 76
Всем привет.
Пожалуйста, запишите в отряд: есть микрофон, скайп, чувство юмора, кривые руки и даже Origin (ник - xzythe). Скайп - azar.po. Играю в разное время - ночью, днем, за обедом, за рулем.

Насчет кривых рук - я серьезно, игрок из меня прискорбный, но хочу учиться crazy
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-09 в 11:26 # 77
Цитата mrapa ()
Всем привет.
Пожалуйста, запишите в отряд: есть микрофон, скайп, чувство юмора, кривые руки и даже Origin (ник - xzythe). Скайп - azar.po. Играю в разное время - ночью, днем, за обедом, за рулем.

Насчет кривых рук - я серьезно, игрок из меня прискорбный, но хочу учиться

Когда командир придёт - запишет, но как скоро он прибудет - зависит от обстоятельств. Сегодня вечерком, если будет желание - могу устроить учебный забег, поскольку этап завершен и нового задания пока не выдали. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-09 в 11:30 # 78
aleksiann, зависит от того, насколько вечером, потому что когда в Москве вечер, у меня утро или день) Желание у меня так-то круглосуточно есть. В теории я могу тут просидеть еще около 9 часов и быть доступным для совместной игры, но я могу вурубиться - у меня глубокая ночь crazy
Мракобесие и джаз.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-12-09 в 11:38 # 79
Цитата mrapa ()
aleksiann, зависит от того, насколько вечером, потому что когда в Москве вечер, у меня утро или день) Желание у меня так-то круглосуточно есть. В теории я могу тут просидеть еще около 9 часов и быть доступным для совместной игры, но я могу вурубиться - у меня глубокая ночь

Прикольно! crazy Ну я обычно(в лучшем случае) после 20 по мск играю(если выдано задание, в другое время почти не играю). :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-09 в 11:44 # 80
Цитата aleksiann ()
после 20 по мск


Полдень по моему часовому поясу. Как правило, я либо еще сплю, либо уже уехал... Хотя в следующем месяце может все измениться. Иногда мне ставят пары с 5 вечера по час ночи, что оптимально для всех - меня и тех, с кем я во что-то играю.
Мракобесие и джаз.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Трах-Ба-бах!" (Спецподразделение)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe