Mass Effect Universe

Забанили в мультиплеере Mass Effect 3 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Забанили в мультиплеере Mass Effect 3 (Делимся опытом решения проблемы)
Забанили в мультиплеере Mass Effect 3
Вас банили в мультиплеере Mass Effect 3?
1.Да[ 10 ][18.87%]
2.Нет[ 43 ][81.13%]
Всего ответов: 53
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-22 в 22:41 # 1



Если у Вас имеется опыт общения с техподдержкой EA/Bioware и Вам удалось спасти свой аккаунт, пожалуйста, поделитесь с нами своими секретами и тактикой.


КОНТАКТЫ

Пожаловаться на читеров: ME3MPCheaters@BioWare.com

Если Вас забанили по ошибке, пишите на ME3AccountAdmin@BioWare.com

Техподдержка EA Russia: https://help.ea.com/contact-us

Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-26 в 8:21 # 2
Mass Effect 3 Multiplayer - Exploitative Activity Found
This e-mail is to notify you that your account has been banned from the multiplayer portion of Mass Effect 3 for exploitation. You will still have access to all single player content.

We've concluded that this behavior has a negative impact on the Mass Effect 3 Multiplayer community. The exploitation that took place on this account directly violates the Mass Effect 3/Origin Terms of Agreement and/or Service. As a result we have decided to remove your access to the multiplayer portion of Mass Effect 3.

For more information please contact the Account Administration at ME3AccountAdmin@BioWare.com .
Regards, Mass Effect 3 Account Administration
Не понял прикола? Я им написал и жду ответа...но какая к чёрту Exploitative Activity, чё я им сделал сволочам?
прислали в 2:08 по Москве
Здесь должна быть подпись, но её не будет
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-26 в 11:41 # 3
Зелёный_Страж, скорее всего ты просто играл вместе с читерами, вот и всё. Читерить можно по-разному. Некоторые деньги и урон увеличивают, а некоторые пользуются пробелами в текстурах и другими недочетами, чтобы его не убили и пройти волну за волной сидя на этой точке. Ты мог и не видеть читеров ,а они в это время делали своё грязное дело. А мог и сам пользоваться недоделками карт для своей выгоды, "вместо того чтобы сообщить разработчикам биовар, дабы те устранили их" (это я их примерно цитирую). Жди ответа, иногда они действительно отвечают, как исправить сложившуюся ситуацию. Иногда даже разбанивают, но я таких случаев слышал только несколько. Меня самого *тьфу-тьфу-тьфу* ни разу не банили, но ситуацию эту я изучал!
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-26 в 12:40 # 4
НАРОД! А куда и что писать?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-26 в 13:15 # 5
Зелёный_Страж, в шапке темы все необходимые ссылки :) Успехов в разбанивании! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-26 в 13:15 # 6
это блин пипец

Добавлено (26.02.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Shelest, вот тебя уже к примеру банили, что ты делала?

Здесь должна быть подпись, но её не будет
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-02-26 в 13:15 # 7
Цитата (Зелёный_Страж)
Shelest, вот тебя уже к примеру банили, что ты делала?

в сапорт писала
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
VedmakAc
0 0%
Offline
29
2013-02-26 в 13:15 # 8
Заново купила)
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-26 в 13:15 # 9
Цитата (VedmakAc)
Заново купила)

я имею ввиду что на тот же акк купила или нет? или чтобы снова играть в мульт(если не удастся разбанится) нужно новый акк и игру купть или на этот же акк можно, только другую версию игры

Добавлено (26.02.2013, 12:08)
---------------------------------------------
А вообще они сволочи. Я как то попробовал с читом ( на деньги до сих пор те 2 мульта валяются я ниже них не опускаю) это было то почти пол года назад. Если бы сразу забанили я бы понял, а тут...ну не знаю, я даже смысла не вижу ещё 1 копию покупать потому что последнее дополнение выходит( а набивать на новых персов долго)

Здесь должна быть подпись, но её не будет
VedmakAc
0 0%
Offline
29
2013-02-26 в 13:15 # 10
На это акк можно просто купить заново игру. И все все вещи и персоны сохранятся.
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-26 в 13:16 # 11
Цитата (VedmakAc)
На это акк можно просто купить заново игру. И все все вещи и персоны сохранятся.

чёт я в этом сильно сомневаюсь
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-26 в 14:26 # 12
Цитата (Зелёный_Страж)
чёт я в этом сильно сомневаюсь

Насколько я знаю, у Shelest все осталось на месте. Все барахло привязано к аккаунту, а не к ключу.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2013-02-26 в 16:46 # 13
Цитата (Зелёный_Страж)
чёт я в этом сильно сомневаюсь

Вообще-то все как было так и остается. Меня забанили, до этого я наделал прорву денег и поднялся на уровень 1000+, купил персов, оружие и все дела. через несколько месяцев после бана я купил игру снова и на мое удивление, все как было так и осталось. Они ничего не сбросили.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-07 в 20:58 # 14
Цитата Iskander ()
Все барахло привязано к аккаунту, а не к ключу.


По-моему, все привязано к самой игре, потому что мне пришлось покупать все заново, так как в Origin отказались возвращать мне аккаунт, к которому я потерял доступ из-за потери доступа к номеру телефона, привязанном к аккаунту. Купил - все на месте.

Меня тоже "банили". Не мог найти ни одной игры в мультиплеере, играл один. Позвонил в Origin, мне сказали, что мой аккаунт был забанен с самого начала %) Это бред, потому что я ни разу к тому моменту с другими игроками так и не играл. Собственно поэтому и разбанили.
Мракобесие и джаз.
Шелли
5 0%
Offline
21
2017-11-13 в 0:17 # 15
в связи с чем бан был то?
disruptor
2017-11-13 в 20:26 # 16
Цитата Dimitrii ()
до этого я наделал прорву денег

Тоже психанул, пытаясь выбить из коробок нормальные пушки, совершил пару подвигов с Cheat Engine и слил около 200,000,000 кредитов, чтобы получить "Опустошитель Цербера" Х, но бан не дали
trem200
21 0%
Offline
307
2017-11-13 в 22:55 # 17
Цитата disruptor ()
Тоже психанул, пытаясь выбить из коробок нормальные пушки, совершил пару подвигов с Cheat Engine и слил около 200,000,000 кредитов, чтобы получить "Опустошитель Цербера" Х, но бан не дали


Идеальная защита, где в открытою читеришь, а тебя не банят mosking
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-11-13 в 23:25 # 18
Шелли, а хрен его знает. Я зашел в мультклеер первый раз и уже был забанен.

О, я тоже кредиты хакнул. Уже на другом аккаунте. И ничего - не забанили, потому что уже следить за МП перестали, походу. Реально достало с водяными пистолетиками бегать и дохнуть как муха, когда тебя тащат на золото или платину crazy
Мракобесие и джаз.
disruptor
2017-11-15 в 7:25 # 19
Цитата Шериф ()
Реально достало с водяными пистолетиками бегать и дохнуть как муха

Всё оружие и экипировку десятого уровня купил, а играть нормально всё равно не купил
hulk666
3 0%
Offline
6
2017-12-20 в 21:29 # 20
попробуйте написать в службу поддержки
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Забанили в мультиплеере Mass Effect 3 (Делимся опытом решения проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe