Mass Effect Universe

Забанили в мультиплеере Mass Effect 3 - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Забанили в мультиплеере Mass Effect 3 (Делимся опытом решения проблемы)
Забанили в мультиплеере Mass Effect 3
Вас банили в мультиплеере Mass Effect 3?
1.Да[ 10 ][20.00%]
2.Нет[ 40 ][80.00%]
Всего ответов: 50
Iskander
183 0%
8663
2012-10-22 в 22:41 # 1

Если у Вас имеется опыт общения с техподдержкой EA/Bioware и Вам удалось спасти свой аккаунт, пожалуйста, поделитесь с нами своими секретами и тактикой.

КОНТАКТЫ

Пожаловаться на читеров: ME3MPCheaters@BioWare.com

Если Вас забанили по ошибке, пишите на ME3AccountAdmin@BioWare.com

Техподдержка EA Russia: https://help.ea.com/contact-us

Zeleniy
21 0%
455
2013-02-26 в 8:21 # 2
Mass Effect 3 Multiplayer - Exploitative Activity Found
This e-mail is to notify you that your account has been banned from the multiplayer portion of Mass Effect 3 for exploitation. You will still have access to all single player content.

We've concluded that this behavior has a negative impact on the Mass Effect 3 Multiplayer community. The exploitation that took place on this account directly violates the Mass Effect 3/Origin Terms of Agreement and/or Service. As a result we have decided to remove your access to the multiplayer portion of Mass Effect 3.

For more information please contact the Account Administration at ME3AccountAdmin@BioWare.com .
Regards, Mass Effect 3 Account Administration
Не понял прикола? Я им написал и жду ответа...но какая к чёрту Exploitative Activity, чё я им сделал сволочам?
прислали в 2:08 по Москве
Здесь должна быть подпись, но её не будет
aleksiann
72 0%
2236
2013-02-26 в 11:41 # 3
Зелёный_Страж, скорее всего ты просто играл вместе с читерами, вот и всё. Читерить можно по-разному. Некоторые деньги и урон увеличивают, а некоторые пользуются пробелами в текстурах и другими недочетами, чтобы его не убили и пройти волну за волной сидя на этой точке. Ты мог и не видеть читеров ,а они в это время делали своё грязное дело. А мог и сам пользоваться недоделками карт для своей выгоды, "вместо того чтобы сообщить разработчикам биовар, дабы те устранили их" (это я их примерно цитирую). Жди ответа, иногда они действительно отвечают, как исправить сложившуюся ситуацию. Иногда даже разбанивают, но я таких случаев слышал только несколько. Меня самого *тьфу-тьфу-тьфу* ни разу не банили, но ситуацию эту я изучал!
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zeleniy
21 0%
455
2013-02-26 в 12:40 # 4
НАРОД! А куда и что писать?
aleksiann
72 0%
2236
2013-02-26 в 13:15 # 5
Зелёный_Страж, в шапке темы все необходимые ссылки :) Успехов в разбанивании! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zeleniy
21 0%
455
2013-02-26 в 13:15 # 6
это блин пипец

Добавлено (26.02.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Shelest, вот тебя уже к примеру банили, что ты делала?

Shelest
118 0%
5944
2013-02-26 в 13:15 # 7
Цитата (Зелёный_Страж)
Shelest, вот тебя уже к примеру банили, что ты делала?

в сапорт писала
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
VedmakAc
0 0%
29
2013-02-26 в 13:15 # 8
Заново купила)
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Zeleniy
21 0%
455
2013-02-26 в 13:15 # 9
Цитата (VedmakAc)
Заново купила)

я имею ввиду что на тот же акк купила или нет? или чтобы снова играть в мульт(если не удастся разбанится) нужно новый акк и игру купть или на этот же акк можно, только другую версию игры

Добавлено (26.02.2013, 12:08)
---------------------------------------------
А вообще они сволочи. Я как то попробовал с читом ( на деньги до сих пор те 2 мульта валяются я ниже них не опускаю) это было то почти пол года назад. Если бы сразу забанили я бы понял, а тут...ну не знаю, я даже смысла не вижу ещё 1 копию покупать потому что последнее дополнение выходит( а набивать на новых персов долго)

VedmakAc
0 0%
29
2013-02-26 в 13:15 # 10
На это акк можно просто купить заново игру. И все все вещи и персоны сохранятся.
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Zeleniy
21 0%
455
2013-02-26 в 13:16 # 11
Цитата (VedmakAc)
На это акк можно просто купить заново игру. И все все вещи и персоны сохранятся.

чёт я в этом сильно сомневаюсь
Iskander
183 0%
8663
2013-02-26 в 14:26 # 12
Цитата (Зелёный_Страж)

Насколько я знаю, у Shelest все осталось на месте. Все барахло привязано к аккаунту, а не к ключу.
Dimitrii
8 0%
237
2013-02-26 в 16:46 # 13
Цитата (Зелёный_Страж)

Вообще-то все как было так и остается. Меня забанили, до этого я наделал прорву денег и поднялся на уровень 1000+, купил персов, оружие и все дела. через несколько месяцев после бана я купил игру снова и на мое удивление, все как было так и осталось. Они ничего не сбросили.
Шериф
59 0%
2152
2015-12-07 в 20:58 # 14
Цитата Iskander ()
Все барахло привязано к аккаунту, а не к ключу.

По-моему, все привязано к самой игре, потому что мне пришлось покупать все заново, так как в Origin отказались возвращать мне аккаунт, к которому я потерял доступ из-за потери доступа к номеру телефона, привязанном к аккаунту. Купил - все на месте.

Меня тоже "банили". Не мог найти ни одной игры в мультиплеере, играл один. Позвонил в Origin, мне сказали, что мой аккаунт был забанен с самого начала %) Это бред, потому что я ни разу к тому моменту с другими игроками так и не играл. Собственно поэтому и разбанили.
Стакан с тобой, великий трезвенник.
Шелли
2 0%
20
2017-11-13 в 0:17 # 15
в связи с чем бан был то?
disruptor
2 0%
44
2017-11-13 в 20:26 # 16
Цитата Dimitrii ()
до этого я наделал прорву денег

Тоже психанул, пытаясь выбить из коробок нормальные пушки, совершил пару подвигов с Cheat Engine и слил около 200,000,000 кредитов, чтобы получить "Опустошитель Цербера" Х, но бан не дали
It's all about the game and how you play it
It's all about control and if you can take it
It's all about your debt and if you can pay it
It's all about the pain and who's gonna make it
trem200
15 0%
236
2017-11-13 в 22:55 # 17
Цитата disruptor ()
Тоже психанул, пытаясь выбить из коробок нормальные пушки, совершил пару подвигов с Cheat Engine и слил около 200,000,000 кредитов, чтобы получить "Опустошитель Цербера" Х, но бан не дали

Идеальная защита, где в открытою читеришь, а тебя не банят mosking
Шериф
59 0%
2152
2017-11-13 в 23:25 # 18
Шелли, а хрен его знает. Я зашел в мультклеер первый раз и уже был забанен.

О, я тоже кредиты хакнул. Уже на другом аккаунте. И ничего - не забанили, потому что уже следить за МП перестали, походу. Реально достало с водяными пистолетиками бегать и дохнуть как муха, когда тебя тащат на золото или платину crazy
Стакан с тобой, великий трезвенник.
disruptor
2 0%
44
2017-11-15 в 7:25 # 19
Цитата Шериф ()
Реально достало с водяными пистолетиками бегать и дохнуть как муха

Всё оружие и экипировку десятого уровня купил, а играть нормально всё равно не купил
It's all about the game and how you play it
It's all about control and if you can take it
It's all about your debt and if you can pay it
It's all about the pain and who's gonna make it
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Забанили в мультиплеере Mass Effect 3 (Делимся опытом решения проблемы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe