Mass Effect Universe

Энциклопедия "Корсары Альянса" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Энциклопедия ФРПГ » Энциклопедия "Корсары Альянса"
Энциклопедия "Корсары Альянса"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-08-25 в 22:24 # 1


NPC (неигровые персонажи)

Меррит - турианка-наемница, обладательница хриплого голоса, огнемета и приступов пиромании
Ноздря - кроган-наемник, последний из клана, умен по меркам своей расы
Жедра - батарианка, начальница космопорта, уроженка Ависа. Заправляет контрабандой на другие планеты
Капитан Вартез - человек, служащий Альянса, инструктор "корсаров"
Анжелина - человек, бывший член отряда специального назначения "Головорезы", ныне простая официантка
Агнус Драолис – чернокожий турианец, главарь пиратов, находящихся на Сибиусе. Перенес тяжелое отравление ядом, ввиду чего левая часть лица полностью парализована. Властолюбив, жесток, обладает грубым чувством юмора, провинившихся подчиненных заставляет играть в «игры» с высокой вероятностью смертельного исхода.
Вито – кварианец-изгнанник, механик среди пиратов. По характеру спокойный, расчетливый, редко проявляет эмоции, склонен к затворничеству. Сильно привязан к вещам собственной сборки (в особенности к бронеавтомобилю), склонен резко впадать в агрессию, если видит для них какую-либо угрозу.
Гернелис – турианец, доктор среди пиратов. В отличие от нормальных докторов не ценит жизнь. В плохом настроении способен намеренно усугубить ранения или болезни пациентов.
Велиция – единственная, к кому Гернелис относится более-менее гуманно. Азари-подросток, ардат-якши, находится на попечении у Гернелиса в качестве ассистента доктора. Характер мягкий, пугливый, имеет сильную неприязнь к любому виду насилия.
Бадрек - батарианец, один из потерпевших крушение заключенных. В прошлом пират, позже сменил свой род занятий, став частным детективом. О причинах ареста не распространяется. Характер угрюмый, мрачный. Рассудителен и благоразумен, никогда не дает чувствам взять верх над разумом. Склонности к излишней жестокости не испытывает, однако при необходимости способен на ее проявление.
Брауни – саларианец о прошлом которого мало что известио. Эгоистичен, жаден, недружелюбен, порой одержим навязчивыми идеями. В плане здоровья имеет шаткие нервы, ввиду чего его поведение может разительно меняться в краткие промежутки времени: от панического ступора до крайней формы агрессии. Вопреки мнению окружающих, не имеет никаких психических заболеваний.

Техника (корабли и другие транспортные средства)
"Стрекоза" - корабль Альянса, капитаном является Рихард Веленштейн.

Локации (планеты, комплексы, прочие здания)
Авис - планета контролируемая батарианцами.
"Последний шанс" - забегаловка на планете Авис
Арвид - система, где располагается скопление астероидов с заброшенным шахтерским комплексом.
Сибиус – планета, на которой потерпел крушение транспортный корабль с заключенными.

Организации
Стражи - правоохранительные органы Ависа, погрязшие в коррупции
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-14 в 14:59 # 2
думаю, пора обновить=)
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-14 в 15:17 # 3
Quote (Signius_Vitram)
думаю, пора обновить=)

Думаю, уже давно пора было мне написать в личку. Я не слежу за вашей ролевой и уже месяц назад написала о просьбе в обсуждениях. http://masseffect-universe.com/forum/45-666-40134-16-1330614860
rtfm shelest_bita
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-18 в 18:31 # 4
Обновлено. Спасибо Михалычу :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Энциклопедия ФРПГ » Энциклопедия "Корсары Альянса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe