Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 18:13 # 1

ФРПГ "Новое Поколение"



Шепард выбрала уничтожение и героически погибла во имя Галактики. Ретрансляторы при этом остались целы, как и живущие в мире с кварианцами геты и СУЗИ. Сюжет крутится вокруг приемной дочери Гарруса - Джейн Вакариан, названой в честь Спасительницы и возлюбленной приемного отца.

Спустя двадцать пять лет после Войны с Жнецами, Гаррус неожиданно исчезает. Джейн начинает его поиски, в этот ей будут помогать два крогана-близнеца Мор и Дин (названные так в честь Мордина) - сыновья Рекса, кварианец - сын Тали, а также гет и еще двое (человек и дрелл).



Начальные требования:
- Персонаж должен обязательно принадлежать к расе кроганов или кварианцев, или гетов, или людей, или дреллов.
- Персонаж должен соответствовать канонам, установленным мастером игры (читайте сюжет фрпг).


Мастер игры: Volhica-Assassin
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-884-1
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-19 в 14:38 # 121
Dominus, думай, я тебя не тороплю
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-19 в 18:36 # 122
Quote (Volhica-Assassin)
Dominus, думай, я тебя не тороплю

Зато я вас тороплю XDDD

Я сам себе в комплексе ловушек-проблем понапридумывал, теперь сам буду разгребать, чтоб фореверэлонить не скучно было crazy

А еще моему Гриду скучно и он хочет поболтать, а то у вас дружеские посиделки, обнимашки и прочие радости, а мне обниматься разьве что с хасками в этом комплексе, да злобным ИИ, который я разобрать собрался XD
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-21 в 7:35 # 123
вопрос к игрокам - вы кого-нибудь еще из старой команды Нормандии хотите увидеть в игре? Заида или Миранду например
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-04-21 в 8:51 # 124
Нуууу... Товарищ командир, тут я могу ооочень длинный список составить)) А вообще, если серьёзно, то в целом можно было бы повстречаться с Джейкобом, да и Заид мне в чём-то импонирует. Лично я за Джейкоба (хотя сейчас конечно не представляю как его можно куда-либо вплести, но это уже дело мастера а не игрока).
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-21 в 9:46 # 125
Лиару-то на кой убили?
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-21 в 11:51 # 126
Quote (Nеcron)
Лиару-то на кой убили?

эм, вини в этом Предвестника
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-21 в 20:00 # 127
Quote (Volhica-Assassin)
эм, вини в этом Предвестника

И автора, которой импонирует фШепард/Гарус а не мШепард/Лиара и уж тем более не фШепард/Лиара. Ихоть мне в первую очередь импонирует именно последний вариант, вкусы у всех разные, а МИ есть царь и бог.
(Падает перед божеством на колени, выпрашивая у нее новую снайперскую винтовку XD)
У меня кстати тоже есть наметки, а точнее фанфик я пишу, там фШепард/Лиара. А история о их младшей из 3х дочерей, которая спектр.
А гоняется она за культистами - фанатиками, которые жнецам поклоняются, мол мы разрушили цикл, убили богов и не дали всем вознестись к величию cray
А по галактике еще шныряют некоторые сбежавшие и обезумевшие жнецы, которым ГОРН мозги пожог....
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-22 в 8:31 # 128
KazuMikura, мШепард/Лиара я еще понимаю, но фШепард/Лиара... простите это вне моего понимания. я (и Шепард тоже) отношусь к ней как к подруге, но никак не к ЛИ варианту. к тому же я сомневаюсь что она могла выжить после удара Предвестника. Явик и Шепард еще можно представить, а вот Лиара...
но это тема для отдельного обсуждения. я конечно могу сделать так что мы встретим дочь Ферона и Лиары... но, это будет как рояль из кустов
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-22 в 9:59 # 129
Quote (Volhica-Assassin)
но это тема для отдельного обсуждения. я конечно могу сделать так что мы встретим дочь Ферона и Лиары... но, это будет как рояль из кустов

Да мне вообще-то все равно, богиня. Только зачем вводить какого-то лишнего персонажа?
Ну а мои предпочтения на cчет фШепард/Лиара довольно просто объяснимы.
Я играю постоянно в играх наподобие КотОР, Невервинтер, ДагонЭйдж, Масс Эффект за тетку, ибо на женски зад, скажем прямо всю игру приятнее смотреть, чем на мужской))
Но при этом романтическая ветка - проблема.... Ну в самом же деле, не с Кайденом мне мутить... Аналичие Лиары и вообще юрийных персонажей решает проблему и все довольны XD
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-22 в 11:22 # 130
Пардон, у меня на работе терминальные серверы херовничали, требовали заботы и внимания 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-22 в 11:48 # 131
Taes_Ekon, я только пост набросала, как ты все свел на нет(
ладно как-нибудь выкручусь
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-22 в 13:49 # 132
Quote (KazuMikura)
И автора, которой импонирует фШепард/Гарус а не мШепард/Лиара и уж тем более не фШепард/Лиара. Ихоть мне в первую очередь импонирует именно последний вариант, вкусы у всех разные, а МИ есть царь и бог.

Я неодобряЭ отношения фШеп\Лиара. Согласна с Volhica-Assassin.
Volhica-Assassin, может и вправда не стоило убивать Лиару? crazy Помощь Серого Посредника вам бы пригодилась. Хотя с другой стороны это добавляет сложностей...)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-22 в 14:33 # 133
Shelest, в игре есть новый Серый Посредник - Ферон. так что обойдемся без Лиары

Добавлено (22.04.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Dominus, твой персонаж принят. заместо так и не присоединившегося к нам дрелла

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-22 в 20:50 # 134
Quote (Volhica-Assassin)
Taes_Ekon, я только пост набросала, как ты все свел на нет(

Специально стоял у тебя за спиной и ждал, пока ты накатаешь пост, ага 8)

Нет, если я мешаю, могу ещё пару дней подождать, прежде чем отписываться.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-22 в 23:39 # 135
Устроили блин спарринг, а про распределие матросов по каютам забыли!
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-22 в 23:50 # 136
Надеюсь на нормандии для моего штурмовика места хватит, иначе вам кодьяк в космос выбрасывать придется.
И вообще палубу смотровую по левому борту с библиотекой не занимать!!! XD
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-22 в 23:53 # 137
Поселите Грида в серверную к Сюзи crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-23 в 0:32 # 138
KazuMikura, сударь я вызываю вас на бой за апартаменты, извольте биться! *кидаю гету перчатку*
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-23 в 6:23 # 139
Quote (Nеcron)
Устроили блин спарринг, а про распределие матросов по каютам забыли!

нефиг на месте стоять crazy

и еще одна драка нам не нужна - куда определю - туда и отправитесь. гулять по кораблю вам никто не запрещает))

Добавлено (23.04.2012, 06:23)
---------------------------------------------

Quote (KazuMikura)
Но не было в нем и Вакерана. Просматривая записи из базы данных безопасности гет обнаружил, что в этот комплекс уже пытались проникнуть органики. За последний месяц аж трое. Саларианец, человек и турианец. Но при тщательном изучении становилось ясно, что это не Вакеран. Да, у него были такие же татуировки как и у искомого турианца, походил он и цветом экзоскелета, но в момент когда тот поворачивался, становилось явно видно, что шрамы столь "красящие" Вакерана отсутствуют, да и форма лица, цвет глаз немного другие.
- Ложная информация. - констатировал Грид свою деятельность. - Осталось дозагрузить базу данных и можно убираться отсюда.
- Загружено 32% - сообщил безразличный женский голос.
Издав недовольный скрип, гет отключил звук голограммы.

вот это честно говоря лишнее. мы саларианца еще не забрали и до этой планеты еще не добрались. плюс еще неправильное написание фамилии Вакариана. в этом комплексе погибло двое агентов Серого Посредника, лучше напиши что в записях была запечатлена их смерть

остальные члены команды что еще кукуют на Цитадели - на Нормандию возвращайтесь, пожалуйста. а то мы так с Цитадели там и не улетим
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-23 в 19:19 # 140
Quote (Volhica-Assassin)
двое агентов Серого Посредника, лучше напиши что в записях была запечатлена их смерть

И на них было написано "ЙА АГЕНТ СЕРВАВ ПАСРЕДНЯКА"? Саларианец и Человек пойдут как агенты посредника, о чем вы, Госпожа Богиня мне и скажете, когда прилетите.
Так же вы упоминали, что в комплексе до того видели похожего на Гаруса турианца... Вот он вам.

Щас только чуть подправлю забыл сказать, что все они умерли XD

Quote (Nеcron)
KazuMikura, сударь я вызываю вас на бой за апартаменты, извольте биться! *кидаю гету перчатку*

(Задумчиво смотрит на свою руку, откручивает и кидает в ответ)
Синтетику вообще все равно где жить, это я шутил.

Quote (Volhica-Assassin)
и еще одна драка нам не нужна - куда определю - туда и отправитесь

Нет, ну госпожа Богиня! Это чересчур! Сами-то вон в капитанскую хотите, а остальных собираетесь засунуть куда бог пошлет.
Определяйте тогда Аленко в коридор, где помнится его батя всю первую часть простоял
А то я тогда сопру капитанский свитер N7 и буду в нем щеголять!

Добавлено (23.04.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Да и и вообще, я не спешу.
Пускай данные будут дооооолго загружаться.
А тут и вы прилетите.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe