Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 5 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 18:13 # 1

ФРПГ "Новое Поколение"



Шепард выбрала уничтожение и героически погибла во имя Галактики. Ретрансляторы при этом остались целы, как и живущие в мире с кварианцами геты и СУЗИ. Сюжет крутится вокруг приемной дочери Гарруса - Джейн Вакариан, названой в честь Спасительницы и возлюбленной приемного отца.

Спустя двадцать пять лет после Войны с Жнецами, Гаррус неожиданно исчезает. Джейн начинает его поиски, в этот ей будут помогать два крогана-близнеца Мор и Дин (названные так в честь Мордина) - сыновья Рекса, кварианец - сын Тали, а также гет и еще двое (человек и дрелл).



Начальные требования:
- Персонаж должен обязательно принадлежать к расе кроганов или кварианцев, или гетов, или людей, или дреллов.
- Персонаж должен соответствовать канонам, установленным мастером игры (читайте сюжет фрпг).


Мастер игры: Volhica-Assassin
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-884-1
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-14 в 20:16 # 81
Могу вступить как гет, который тоже ищет Гаруса по своим причинам. Помните разговор, как Легион удивлялся, что Гарус казалось из уже вусмерть закалиброванного "Танатоса" выжал еще 007% эффективности. Вот геты и решили узнать у Гаруса по старой дружбе пару секретов.
Еще как вариант, гет может быть посланцем от Гаруса, и передать какую - то информацию, чтобы конкретизировать поиски.
Еще можно предположит что гет-платформа был с самого ее детства приставлен к Джейн, как незримый охранник. По просьбе самого Гаруса, или как наблюдатель - "ангел-хранитель" от Гетов.

А то ну уж очень хоца за гета попробовать. Легион такой милаха с его "Шепард-командер".
А некоторая социальность ИИ в социальном плане и непонимание обычаев органиков не могут не улыбнуть

Ну и в крайнем случае, платформа может быть всего лишь тем же гетом-интерфейсом, только теперь появившемся в физической оболочке.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-14 в 20:36 # 82
Неплохо, думаю МИ одобрит
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-04-14 в 21:07 # 83
Могу взять на себя роль дрелла-хакера. Основная специализация, однако, не столько взлом, сколько добыча и грамотное использование информации. Благодаря этому он может быть отличным координатором оперативных групп (тем самым "голосом из рации" во многих играх), да и как полевой техник крайне неплох. Присоединиться может на Цитадели, есть заготовка истории (изначально персонаж работал на Бэйли, соответственно Кайден может посоветовать его кандидатуру). Или такая специализация уже есть? Подскажите пожалуйста, я уже устал ждать внятного ответа на вопрос "кто нам нужен на корабле"?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-14 в 21:14 # 84
Quote (KazuMikura)
Ну и в крайнем случае, платформа может быть всего лишь тем же гетом-интерфейсом, только теперь появившемся в физической оболочке

Нет, там гетов недостаточно для обеспечения автономной работы платформы)

Добавлено (14.04.2012, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Commander_Tan)
"кто нам нужен на корабле"?

Медик. Позарез. Плюс, кто-нибудь хорошо защищённый - солдат/штурмовик. Два головореза и хакер/техник уже есть)

А вообще - можно просто почитать анкеты игроков и подумать головой.

Куда Волчица делась? Где её пост?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-04-14 в 21:18 # 85
Quote (Taes_Ekon)
Куда Волчица делась? Где её пост?

Задаюсь тем же вопросом, а Shady40Rus оставлял анкету как дрелл, насколько помню
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-14 в 21:33 # 86
Taes_Ekon, тащемта Отто широко квалифицированный биотик, но основная роль - штурмовик
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-15 в 0:00 # 87
Ну еще можно гета-штурмовика. Геты ж после войны жнецов должны были стать признанной рассой, и у них даже могло быть посольство в цитадели, поэтому, по идее нет ничего удивительного, коли где-нибудь, да пусть даж на корабле, окажется гет.
Впрочем можно еще много чего придумать.
Думаю, если мну пойдет клепать анкету, никто меня бить не станет?
Пошел творить lazy2
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-15 в 0:05 # 88
Учитывая недоверие Совета к ИИ - всякое может быть)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-15 в 10:14 # 89
Quote (Taes_Ekon)
Куда Волчица делась? Где её пост

народ, прошу прощения за отсуствие. просто не было возможности выйти в сеть

Quote (KazuMikura)
Еще как вариант, гет может быть посланцем от Гаруса, и передать какую - то информацию, чтобы конкретизировать поиски. Еще можно предположит что гет-платформа был с самого ее детства приставлен к Джейн, как незримый охранник. По просьбе самого Гаруса, или как наблюдатель - "ангел-хранитель" от Гетов.

хм, неплохие варианты. поддерживаю первый ибо
Quote (Nеcron)
Гета можно где-нибудь найти по дороге, как шепард легиона например
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-15 в 13:31 # 90
Продолжаем 8)

Должность тролля занята!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-15 в 13:44 # 91
Итак, мою анкету одобрили, кот хочет, может глянуть, и теперь, Volhica-Assassin-сан, подскажите где моя металлическая попа вступает в игру?
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-15 в 13:56 # 92
KazuMikura, может, на Цитадели? Кир не может не вступиться за гета, которого ущемляет СБЦ из-за предвзятости к синтетикам)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-15 в 13:56 # 93
Quote (KazuMikura)
подскажите где моя металлическая попа вступает в игру?

хм, такой гет, явно будет чем-нибудь занят на какой-нибудь планете. думаю когда когда команда будет проверять какую-нибудь заброшеную базу Цербера\наемников\бывших сюзников Альянса, вот там они и встретят гета, отправленого туда по заданию одного из Адмиралов
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-15 в 22:27 # 94
Ок. жду.
В общем, моя цель найти Гаруса Вакерана и предложит ему сотрудничество в работе над новыми разработками совместного квориано-гетского типа вооружения, полученное от совета адмиралов. Работаю автономно, но мне известно, что еще около десятка платформ было выслано на его поиски.
На базу меня привело то же что и вас - информация о Гарусе.

Добавлено (15.04.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Заране хочу предупредить что я работаю. Причем по графику 2х2 и завтра послезавтра у меня работа, так что отписаться смогу только вечером. В выходные дни появляюсь раз 5-6 в день, если не чаще. На работе у меня с моего компа выхода в инет нет, к сожалению. Тока у нащальника есть, но он жадный :( да и если вышестоящее начальство нас застукает - обоих расстреляет vinsent
В общем жду, когда вы пойдете искать папика а наткнетесь на Грида. Только вот давайте обойдемся без хасков у Джейн за спиной и ритуальной дырки у меня в груди mosking

Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-16 в 19:32 # 95
Commander_Tan - твой персонаж принят. будь готов к встрече
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-04-17 в 13:54 # 96
Принято, скажите когда отыграть за Кайдена и соответственно ввести в игру моего персонажа)) На личку реагирую сразу если что)
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-17 в 15:14 # 97
Volhica-Assassin, Тогда я бы взял гета, вот только с именем проблема - они же теперь индивидуальные юниты - значит это модель из цифр и букв, или серийный номер? И еще, несколько вопросов: Понятно что некоторые из гетов остались на Ранноке помогать кварианцам, но где они на момент игры базируются (Легион говорил что они предпочитают космические станции)? Несмотря на то что они все индивидуальные - остался ли консенсус гетов и может ли любой гет к нему подключатся? Все ли юниты могут теперь разговаривать, или только особые модели? Ну и наконец, как именно должен отыгрываться ход мыслей у гетов, учитывая что после загрузки кода Жнецов они обрели "настоящий" интеллект?

Добавлено (17.04.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Как обычные рассуждения или обработка данных?

Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-17 в 16:16 # 98
Zulnar, гет уже есть. можешь взять на себя роль второго крогана, брата Мора

Quote (Zulnar)
И еще, несколько вопросов: Понятно что некоторые из гетов остались на Ранноке помогать кварианцам, но где они на момент игры базируются (Легион говорил что они предпочитают космические станции)?

большая часть как ты уже сказал, находятся на Раннохе, некоторые загружены в костюмы кварианцев. часть из них работает на особых кораблях вместе с органиками. особые платформы работают на удалении по индивидуальным заданиям

Quote (Zulnar)
Несмотря на то что они все индивидуальные - остался ли консенсус гетов и может ли любой гет к нему подключатся?

мне кажется подобные центры гетов могли на всякий случай сохранить. в случае риска уничтожения платформы они могли загрузить полученные ранее данные и воспоминания туда, дабы предовтратить их утрату, но индивидуальность загрузить невозможно

Quote (Zulnar)
Все ли юниты могут теперь разговаривать, или только особые модели?

когда к ним обращаются, тогда и отвечают. и при работе с органиками могут обращаться к ним через рацию или просто разговором

Quote (Zulnar)
Ну и наконец, как именно должен отыгрываться ход мыслей у гетов, учитывая что после загрузки кода Жнецов они обрели "настоящий" интеллект?

Quote (Zulnar)
Как обычные рассуждения или обработка данных?

что-то среднее, но ближе к рассуждениям

Добавлено (17.04.2012, 16:16)
---------------------------------------------
на тот случай если хотите со мной связаться не через ЛС:
Скайп - selun-raiden

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-18 в 10:50 # 99
Quote (Volhica-Assassin)
что-то среднее, но ближе к рассуждениям

Я думаю что это будет похоже на ХК 47 из джедаев старой респудлики. Немного ломанные фразы, но рассуждения вполне человеческие. Разьве что больше логики, меньше абстракции..

Кстати, простите, что у вас Гета украл. Можете мою анкету глянуть))

Quote (Volhica-Assassin)
мне кажется подобные центры гетов могли на всякий случай сохранить. в случае риска уничтожения платформы они могли загрузить полученные ранее данные и воспоминания туда, дабы предовтратить их утрату, но индивидуальность загрузить невозможно

Я думаю, это слишком уж делает Гетов бессмертными, и безбоязненными. Предлагаю концепцию, что после смерти платформы на сервер попадают только знания и воспаминания Гета, но не чувства (если они есть XD) из которой потом создается новая личность или несколько. Так сказать потомство Гетов. А в скафандрах кворианцев - не совсем полноценные личности гетов. Они не Легаси (Легаси - те кто получили личность от Легиона) а обычные с простой матрицей личности, ограниченные. Ну а "потомство" Тоже не "легаси" но уже с полноценной личностью, как вам такой вариант?

Добавлено (18.04.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Госпожа Volhica-Assassin, может я пока самостоятельно начну игру? Прилечу на заброшенную базу в системе "Моря Теней"? Высажусь на бывшей, ныне заброшенной базе Цербера, где они проводили свои эксперемементы по хаскофикации и подчинению хасков. (как в 3ей части на Горизонте) и пойду там поищу следы прибывания Гаруса. Мол Гарус с Шепард громили эту базу в свои хорошие деньки, но в попыхах и не до конца. А потом промелькнула информация, что Архангела видели здесь\что он собирался сюда вернуться и доделать начатое. Вот я и пошел проверят этот вариант, но ничего не нашел, а тут сюда и вы прилетели?
Можно?

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 10:56 # 100
KazuMikura, хороший вариант, мне нравится.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe